Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Онлайновые партии :: общий раздел (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=55)
-- Набор в 9-ю онлайновую партию. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=35456)



Kord 03-07-2002 22:04:

Набор в 9-ю онлайновую партию.

Дорогие вы мои!!! Любимые мои!!! Дождалися!!! Вот вам и будет 9- партия в руках самого молодого и подающего надежды ДМ'а! Сейчас я только жду согласия Админов и дело двинется с мертвой точки. Вести партию буду я. Научный консультант и советчик Оle.
О самой партии:

Модуль совершенно новый нигде ранее не использовавшийся.
Посему у нас есть НЕКОТОРЫе ПЛЮСЫ И НЕКОТОРЫЕ МИНУСЫ!!!

Во-первых: В партии будет целых ТРИ (подчеркиваю !!!ТРИ!!!)
новых класса. Со своими скиллами, возможностями и приколами и даже оружием.
Эти классы:
Ниндзя (Наемный убийца), Нечестивец (Андеад), Лорд (Князь).
Все классы шлются на Мыло и там вы выбираете себе шо захотите.
Во-вторых: Кроме совершенно новых классов присутствуют и все старые которые вы можете выбирать. (сорри все, кроме воров. Уж как не пытался а не лезут они туда).
В кратце сюжет:
Великий и непобедимый Лорд Брисс (чтоб ему не кашлялось на том свете) собирает войска для эдакого крестового похода. Он зародился навящивой идеей уничтожить все зло на этой грешной земле ( спрашивается: А на фиг надо было??? ). Однако темный Лорд ( один из игроков ) узнает об этом и собирает армию. Но необычную. Он собирает армию великих войнов...мертвых. Оживив их с помощью мощнейшей магии он готовит ответный удар и решает уничтожить Брисса. В последствии к ним присоединяются разные твари и люди. Но так и не ясно кто победит... ПОКА В БИТВУ НЕ ВСТУПАЮТ ВЫСШИЕ СИЛЫ... (Уряяяя!).
В-третьих: Среди свободных вакансий::
1 Маг темный или светлый, по выбору. (можно выбрать только одного).
2 Воина. Любых.
1 Следопыт.
1 Паладин.
1 Нечестивец
1 Лорд
1 Убийца (он же Ниндзя)

Итого ДЕВЯТЬ ЧЕЛОВЕК!!!
А, да чуть не забыл Ad&D 2-я редакция. + Винни пух и все, все, все!

ЖДУУУУ!!! КТО ПЕРВЫЙ?!?!?!
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!



Avatar 03-07-2002 23:16:

ХЕХ, что за класс Лорд?



Ларс 04-07-2002 00:22:

Составить компанию?



Kord 04-07-2002 08:18:

С удовольствием! Кто хочет присоединяйтесь, даже если вы учавствуете в других партиях я ничего не имею против.
Avatar Могу выслать все характеристики классов и их скиллы. Хошь?



Kord 04-07-2002 08:21:

А, да еще... могу сразу и бесповоротно обещать что со мной вы не соскучитеся... Так что готовтесь. Ларс? Так ты идешь? Если да, то кем???



Тэсс 04-07-2002 10:56:

Я первая-я-я !
Хочу играть в партии!

ЗЫ! Привет, меня зовут Настя или просто Тэсс. (аватара будет к вечеру). Жду характаристики классов [email]tess.best@mail.ru[/email]
С правилами Ad&D 2-ой редакция знакома (на счёт Винни Пуха не уверена).

Заранее длагодарна.



Valem 04-07-2002 13:13:

Kord Я тута. Хотелось бы лорд, но посмотрим, посмотрим.



GP BLANK 04-07-2002 13:38:

Хотел, хотел ну очень хотел следопытом, но раз АD&D то можно-ли ознакомиться со нувыми вариациями ка то: Нечестивец
Лорд
Убийца (он же Ниндзя)
А ежли не втемяшется то следопыт забит(не ногами конечно)
Жду характеристики.
[EMAIL][/EMAIL]



GP BLANK 04-07-2002 13:39:

Сори. Забыл мыло вставить
[EMAIL][/EMAIL]andy@expostroy.ru



Avatar 04-07-2002 15:22:

Kord
Ну вышли, если жалко тут опубликовать



Kord 04-07-2002 18:11:

Avatar Дык.. легко тебе говорить... у меня ж нету URL своего чтоб вам ссылочку то дать... так что ты много не обольщайся. Всем шлю...!



Ole 04-07-2002 18:16:

Kord
Нашел проблему! Давай я выложу тогда...



Kord 04-07-2002 19:27:

ВОТ!!! Первая хорошая новость за сегодняшний день!!! Хотя нет... это вторая... первая новость это знакомство с хорошенькой девушкой да, Тесс?!
Выкладывай Ole.



Kord 04-07-2002 19:32:

аааа!!! СТОП, не выкладывай! Ща я те перешлю немного исправленные классы!



Ole 04-07-2002 19:38:

Kord
А вот как ща выложу нафих! Буш знать!



Kord 04-07-2002 19:39:

А да, Ole, я могу расчитывать на тебя в партии??? или ты боишься что я сделаю что-то не так???



Ole 04-07-2002 19:41:

Kord
Можешь
Я ведь добрый... Ну ты же знаешь



Ole 04-07-2002 19:49:

Ну вот, теперь они здесь.



Valem 04-07-2002 23:10:

Слышьте, чё-то меня ничо не прикололо из новых классов. У вас там Ангел Смерти не завалялся?



Тэсс 05-07-2002 00:39:

Smile

2 Kord:
Угу , мне тоже было приятно с тобой познакомиться!

Перс и квента тебя заждались. Оцени!



Ларс 05-07-2002 00:52:

Я иду. Сча гляну классы, если понравится, что кивну, а так и что-то последнее время или пестом, или бардом, если дадаут.



Ларс 05-07-2002 01:11:

Ладно, не выделоваюсь, биру нинзюка, только конкретнее насчет генережки, если можно.



Valem 05-07-2002 14:48:

Kord Придержи для меня местечко (не в основной обойме, а так - на неожиданный поворот сюжета). Я уезжаю, поэтому не могу принять участие прямо сейчас.



Kord 05-07-2002 14:54:

Там будет вступление всех по очереди... народ, я конечно понимаю ваше рвение... но скажу... без андеада не обойтись, даже можно сказать ключевая фигура .



Kord 05-07-2002 15:00:

Так что жду отчаянного экспереминтатора...
Да, если кто не против я тоже буду учавствовать в партии, наверно возьму себе оставшегося героя.



Valem 05-07-2002 15:32:

Kord Андед - я.



Тэсс 05-07-2002 15:58:

2 Корд :
Конечно же не против! Наоборот - только "ЗА" !

Что касается перчаток (НУ НАСМЕШИЛ) ... это боевая перчатка такая.
Вышлешь мне исправленную характеристику перса?
Расстроил ты меня 1-м уровнем ! Ну ведь не бывает ведьмаков 1-го уровня (6-й как минимум)... мне ж не 10 лет и я не первый раз взяла лук в руки, чтобы так награждать меня 1-м уровнем, ну да ладно!

ПРОСЬБА: оставь мне хотя бы 2 атаки за раудн. ПЛЗ!



Avatar 05-07-2002 16:03:

А кто осталься то?



Wiz 05-07-2002 16:10:

Я, есссно, волшебником пойду. Только если я буду темный, как это увяжется с палладином в той же партии? И какие условия генерёжки (хотя бы уровень, деньги...)?



Kord 05-07-2002 17:32:

Остались воины Паладин... Wiz только шо взял мага еще есть Лорд.

Wiz 75 очей на характеристики... Хитпоинты я сам расчитаю. (вместе с Ole). Магу 400 монет воинам и Палу по 300. Лорд может брать все что захочет (кроме кораблей), также он начинает с небольшим войском.
да и высылайте еще характер, привычки и некоторую информацию о себе. Если кому-то сильно нужно разобраться в географии мира, могу составить подробную карту с таким же подробным описанием каждой достопримечательности .



Kord 05-07-2002 17:36:

Valem - заметано. когда вступаешь и некоторые приколы напишу на к-мыл. Перед началом.
так что насчет карты???? БЛИН, забыл... вышлите копии своих генережек Ole.
Он мне вышлет свою, а я ему СВОЮ



Wiz 05-07-2002 17:40:

Kord
Ингридиенты для заклинаний нужны?
Уровень перса всё таки укажи, плз.



Avatar 05-07-2002 17:50:

Kord
Ну раз Лорд всё что хочет может брать, то пожалуй я его возьму. Давай мне всякую инфу: чего там я лорд? какие там у мя владения? или давай карту я сам выбиру



Kopcap 05-07-2002 17:57:

Корд если не найдешь игроков, то могу и паладином побыть...



Буча 05-07-2002 18:02:

Я бы тоже поиграл!!!
И между прочим у меня перс паладин.



Ларс 05-07-2002 18:38:

Kord, ты перса на к-мыл получил? Жду коментариев.



Kord 05-07-2002 21:38:

Во-первых... НАРОД Я РАЗРЕШАЮ ВЗЯТЬ ВАМ 2-ой УРОВЕНЬ ГЕРОЕВ.
Буча Kopcap, разбирайтесь кто паладин и... берите войнов (шучу... хотя я могу сотворить двух ПАЛОВ и убрать одного война, кто как???)
Avatar во-вторых сними Ole с игнора, а то мне тут препятствия чинят... ... Ты будешь темным лордом.. характеристики Лорда посмотри на первой странице, там Ole выложил.
Valem и Аватар, я очеь рад что вы присоединились, но попрошу не своевольничать и не оффтопать в партии.. а так все в порядке.
Тесс
Wiz ингридиенты нужны только для некоторых заклинаний. вышли перса.



Avatar 05-07-2002 21:46:

Kord
Во-первых Оле я никуда и не запихивал.
А во-вторых, ту писанину я уже скачал. Меня интересуют подробности. Ну понятно, Лорд не брезгующий мертвым войском. Ну а дальше, мне всё самому придумывать? ( тогда скажи по какому миру)



Kopcap 05-07-2002 21:53:

Корд, а нинзяку пока не заняли?



Boris555 05-07-2002 21:57:

Kord Буду играть я вместг Бучи! Так как Буча мой бот, я решил играть под другим ником. Лови к-мыло с персом(Паладин).



Prince Dakkar 05-07-2002 22:14:

Kord
Извини за вмешательство, но Аватар и Валем в целом ведут себя не хуже остальных камрадов, так что твои предварительные претензии выглядят безосновательно. Давайте относиться друг ко другу с большим дружелюбием и пониманием.



Ole 05-07-2002 22:17:

Prince Dakkar



Avatar 05-07-2002 22:22:

Prince Dakkar
Молод он ещё, зелен, не знает, что главный зачинщик всех бедствий это Оле.



Ole 05-07-2002 22:29:

Avatar
Не потрудишься ли ты подкрепить столь безосновательное утверждение аргументами?



Avatar 05-07-2002 22:33:

И не подумаю трудиться в пятницу вечером.
Их предостаточно, целый форум.



Тэсс 05-07-2002 22:33:

Ну так когда начнёмс ?
__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?



Avatar 05-07-2002 22:39:

Тэсс
Ну это сомнительно



Ole 05-07-2002 22:44:

Avatar
Ну тогда все с тобой ясно.



Kopcap 05-07-2002 22:49:

Ну ладно. Я тогда тоже поиграюсь. Буду подлым нинзякой Эх... Только вот придётся аватар менять



Kopcap 05-07-2002 22:52:

Упс Нинзя занят...



Prince Dakkar 05-07-2002 22:55:

Ole
Тебе может и смешно, но если бы на месте Аватар оказался я, то наверняка бы не стал играть у мастера, начинающего партию с подобных замечаний. А уж фраза про игнор ввиду того, что в нескольких партиях вы играете вместе, вообще смехотворна.

Avatar
Действительно, с людьми надо уметь общаться. Что касается Ole - не стоит так ставить вопрос, иначе можно будет указать пальцем на любого человека и обвинить во всех проблемах. Пожалуй, что-то у нас идёт не так, но это, скорее всего, заслуга общая. Эх, даже Ereinion'а нет...

Тэсс
Интересно, в каждой партии будет такая особа, постоянно донимающая мастера?

Чрезвычайно скромная подпись...



Ole 05-07-2002 23:02:

Prince Dakkar
А может, он с этой целью и сказал это?



Prince Dakkar 05-07-2002 23:03:

Kopcap
Ларс лишил тебя возможности расcтаться со столь милым сердцу аватаром



Prince Dakkar 05-07-2002 23:07:

Ole
Не стоит видеть в другом генератор проблем - относитесь друг ко другу с уважением и всё будет прекрасно



Ole 05-07-2002 23:12:

Prince Dakkar
Да я только за. Но он постоянно пытается со мной поспорить...
Кстати, насчет игнора: вполне возможно, что он так подумал из-за того, что решил, что Аватар не скачал классы по причине того, что не увидел моего сообщения. Но, в любом случае, в игнор сейчас меня занести достаточно проблематично



Prince Dakkar 05-07-2002 23:26:

Ole
Аватар сказал, что скачал их, но не нашёл информацию исчерпывающей, так что это отпадает



Ole 05-07-2002 23:31:

Prince Dakkar
Он сказал это ПОСЛЕ того, как Корд сказал об игноре



Prince Dakkar 05-07-2002 23:49:

Ole
Вполне возможно Вот только мне вариант с игнором и в голову бы не пришёл, скорее уж лень потенциального игрока. А учитывая то, что перед этим про новые классы говорили, предполагать именно эту возможность вообще опрометчиво



Avatar 05-07-2002 23:50:

1) Никого в игнор я не заносил, хотя бы потому что это бы слишком много чести для Оле.
2) Я пытался нормально общаться с Оле ( иногда даже получалось), но он меня достал.



Ole 05-07-2002 23:55:

Prince Dakkar
Говорили, однако, похоже, Корд ему на мыло еще не успел тогда послать их... А вообще, какая разница?
Avatar
Конечно достал - правду слушать никто не любит.



Prince Dakkar 06-07-2002 00:02:

Ole
Просто я увидел пример немотивированного предвзятого отношения, причём выраженного публично и строящегося на сомнительных допущениях, что не есть хорошо



Ole 06-07-2002 00:07:

Prince Dakkar
Хмм... А в этом ты не увидел пример немотивированного предвзятого отношения, причём выраженного публично и строящегося на сомнительных допущениях?



Тэсс 06-07-2002 00:46:

Post

Ей, ну может хватит уже ? Вы ещё подеритесь... Вроде взрослые люди, я бы сказала даже МУЖИКИ, а хай подняли как базарные бабки !
__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?



Тэсс 06-07-2002 00:47:

Хм, ... а я думала здесь набор в партию, а не гладиаторские бои...



Ларс 06-07-2002 01:06:

Kopcap, прости, так получилось.



Ларс 06-07-2002 01:26:

Тэсс, привыкай, где Prince Dakkar, там обязятельно разбор полетов, к теме не относяшийся!

Prince Dakkar, ай-ай-ай. Пора специальную тему открывать: "Prince Dakkar поучает..." или проще "Prince Dakkar ...", или если это не нравится, то "Большая разборка"



Prince Dakkar 06-07-2002 10:11:

Тэсс
Гладиаторские бои у нас в другой теме. Правда, там мне жить осталось недолго

Ларс
Ты предлагаешь спускать на тормозах все сомнительные выступления? Мне это несложно, оскорбляйте друг друга на здоровье, вот только, подозреваю, посетителей будет всё меньше и меньше. Ни в одном разделе нет постоянных склок и стычек, здесь же постоянно приходится наблюдать противостояние камрадов. Уж поверьте, так было и до того, как я начал следить за происходящим.



Kord 06-07-2002 10:48:

Так... доругуши... лапочки мои... христом богом прошу, заткнитесь пожалуйста ! Вот, хорошо а теперь популярно всем обьясняю... Корсар бери пала... я там дам тебе несколько плюсов. (КСТАТИ ОДИН ИЗ ПАЛОВ МОЖЕТ ИГРАТЬ ЗА ЗЛО, только он все равно остается паладином, кому непонятно могу обьяснить).
Аватар... ладно плюнули и забыли... я уже вижу кк вы с Ole выясняете отношения, но вовремя партии попрушу все свои ссоры засунуть туда откуда они вылезли и играть нормально. Сейчас я тебе перешлю все про твоего лорда...Имя так и остается Аватар??? Ты бы лучше взял другое, например Аватариус
Ларс Ниндзюк, есть ниндзюк и он должен иметь свою ниндзюкинское имя, НАПРИМЕР: Комуто Херовато, или что нить в этом роде.
Хоть Prince Dakkar... короче, он говорит дело.
Тэсс, успокойся, сейчас они успокоятся, выпьют по кружечке эля или пива и все.
КОРОЧЕ!!! ЖДУ ОТ ВАЛЕМА генер Андеада. Все, все в порядке??? Добираем народ, жду генеры и начинаем завтра. Все в порядке?



Kord 06-07-2002 10:58:

Я не хочу чтоб вы ссорились не только поэтому, завтрашний день для меня особый... У МЕНЯ БЛИН ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!! А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК, НЕ ПОЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ РУКИ И НОГИ???



Тэсс 06-07-2002 12:24:

"Гладиаторские бои у нас в другой теме." - вот и отправляйтесь туда!

"Пора специальную тему открывать: "Prince Dakkar поучает..." - а что такой ещё нет? Так давно пора создать!
__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?



Тэсс 06-07-2002 12:26:

Talking

KORD, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!


(Заранее)
__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?



Boris555 06-07-2002 13:18:

Kord
Тебе к-мыло



Kord 06-07-2002 13:27:

читаю... Boris555



Kord 06-07-2002 13:29:

Тэсс заранее спасибо



Boris555 06-07-2002 13:54:

Kord Так теперь там всё нормпльно? Или ещё надо что-то исправить?



Ole 06-07-2002 14:01:

Ну да! Вот мою тему набора заоффтопали на 5 страниц. Теперь твоя очередь, Корд!



Тэсс 06-07-2002 14:41:

Господа, давайте сразу договоримся, будем отыгрывать он 1-го лица или от 3-го?

Я тут погуляла по остальным партейкам, чтобы боле-менее освоиться. Так вот, во многий идет повествование от 3-го лица, а во многих идёт разногласие : Одни пишут "подхожу, беру..." , а другие "(имя) подходит, берёт...". По-моему, всё должно быть согласовано . . ? А то ерунда какая-то получается!
__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?



Ole 06-07-2002 14:48:

Тэсс
Лучше от третьего - не так неприятно будет писать: "Погибаю от лап красного дракона, в страшных муках, из-за беспредела ДМа"



Тэсс 06-07-2002 16:14:

Ок. Тэсс улыбается.

Но я привыкла от первого лица, так что если я опишусь, прошу меня простить.
__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?



Prince Dakkar 06-07-2002 16:43:

Тэсс
Я вполне свободный человек, способный сам выбрать, где мне быть и что делать. С другой стороны, к моим рекомендациям следует прислушиваться во избежание неприятных последствий.
Похоже, если ты жалеешь камрадов и постоянно даёшь последний шанс провинившимся, это способствует лишь фамильярности и неуважению. Что же, пусть этот раздел станет особенным.



Тэсс 06-07-2002 16:56:

Ты вынудил повздорить Оле и Аватара, с усмешкой поглядывая на происходящее, ещё больше подливая масло в огонь. А я поступлю умнее, я не вступлю с тобой в дискуссию, а просто проигнорирую твои слова!

Это второе оскорбление, которое ты мне наносишь, но ничего я всё стерплю. Пусть мне горько и обидно, но я не дам волю чувствам и не начну крачать и спорить с тобой.

Это последнее предупреждение! Дальше я просто не буду обращать на тебя внимание, что и другим советую!

Лови совет: всё же заведи топик, куда будешь складывать советы и нравоучения и где сможешь беспрепятственно грубить дамам!
__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?



Kord 06-07-2002 17:01:

Prince Dakkar ... ... ХВАТИТ нас дескредитировать!!! все.. достали!!! Начинаем завтра... валем как назло уехал поэтому прдется начинать не с Андеада а с кого нить другого!!! (весь сюжет попортил!!!)
Ole как я понял ты можешь погибнуть досрочно...
Короче ты учавствуешь аль нет??? И бери любого оставшегосф, начинаем скоро.
Тэсс каждый пишет кому-как удобней. в разных случаях по-разному. Так что не бойся если оговоришься.



Prince Dakkar 06-07-2002 17:11:

Тэсс

Я вынудил их повздорить? Если ты изволишь внимательно посмотреть моё первое сообщение, то обнаружишь, что к Оле оно не имело ни малейшего отношения и адресовано было совсем не Аватару. Если ты окажешься ещё более трудолюбивой и покопаешься в темах, представленных в разделе, то с лёгкостью поймешь, что эта парочка умудряется прекрасно общаться на повышенных тонах даже тогда, когда меня нет неделями.
Смотреть на их ругань мне совсем не смешно и, поверь, удовольствия это также не доставляет, тем более, что менее всего на свете я люблю разборки между камрадами. Не стоит, только лишь появившись на форуме и не зная собеседников, обвинять их во всех смертных грехах. Вмешался я в эту тему постольку, поскольку вижу, как проблемы распространяются и новые люди тоже начинают относиться к тому же Аватару весьма предвзято.

Если у вас повышенная чувствительность и непропорциональное самомнение, то тогда, при желании, вы могли бы найти оскорбления в моих предыдущих сообщениях, хотя я и не собирался вас обижать. А обращать внимание на мои слова вам придётся, поскольку как бы вы ко мне не относились, моих полномочий это не отменяет.
Если вы хотите, чтобы я оформил свои "советы и нравоучения" в виде специальных правил для раздела и жёстко их применял, я могу это сделать, вот только не стоит потом плакать. Грубить я вам не грубил, скорее ваши сообщения можно назвать конфликтными, а на половую приналдежность я вовсе не обращаю внимания, так что не волнуйтесь и не горюйте



Kord 06-07-2002 17:18:

Prince Dakkar блин.... ну и закрутил. все конечно хорошо. но не мог бы и ты успокоиться!!! НАЧИНАЕМ ЗАВТРА В 10.00 или в 11.00... без разницы. первыми вступают (светлый пал Boris555) (Рэнджер Тесс) (Воин АЗ ЕСЬМ Я!!!) и... (Маг Wiz)... вроде бы все... сами остальные обсуждения будут в специальной теме в партии.



Ole 06-07-2002 17:24:

Kord
Я долго удивлялся, но... Зачем ты вообще хочешь сам участвовать в своей партии? Или ты имеешь в виду особый отыгрыш непися?
All
Вы пока еще поругайтесь со страничку, а там можно завязывать уже. Чтобы справедливость восторжествовала и каждая наборочная тема да будет заоффтопана на 5 страниц!



@ZaZel1k 06-07-2002 17:27:

2All
Берегитесь все. На форуме появился умный человек скрывающийся под ником Тэсс, который решился таки проигнорировать выпады неугамонного Принца. Мое почтение

ЗЫ Хочу дать рекламу своего топика:

Все бегом записыватся в партию по Эре водолея, осталось только два места.

ЗЗЫ Корд я надеюсь ты не рассердишся



Тэсс 06-07-2002 17:29:

Ole
Не переживай, мы уже закончили!
Только один вопрос : в 10 по Москве. (Ой, ну не смотрите на меня так, ну не местная я-а! )
__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?



Prince Dakkar 06-07-2002 17:38:

Kord
Ты собираешься играть сам? Очень оригинально, вот только честно ли?

@ZaZel1k
Ох вы несчастные, на вас постоянно нападает неугомонный модератор. Надо бы в стиле Оле попросить цитаты. Впрочем, у меня теплится надежда, что по техническим причинам я буду на некоторое время избавлен от необходимости присматривать за этим детским садом - остаётся надеяться, что, если это случиться, вы друг друга не растерзаете.



@ZaZel1k 06-07-2002 17:45:

2Prince Dakkar
Зря надеешся.



Ole 06-07-2002 17:59:

Prince Dakkar
Да ладно тебе - это @ZaZel1k шутит так
А вообще - ничего такого в этом не вижу. То, что мы часто спорим - еще ни о чем не говорит. Пока дело не переходит на личности все вполне цивилизованно.



Prince Dakkar 06-07-2002 19:07:

Ole
Хотелось бы верить. Впрочем, мне, честно говоря, уже порядком надоело безуспешно пытаться сделать из вас друзей, а не злющих оппонентов, получая в ответ горы критики. Самый простой способ испортить себе настроение - зайти в этот раздел, потом приходится восстанавливать его в остальных, где общаются, в основном, друзья. Я не понимаю, неужели у вас генетическая неприязнь друг ко другу? Почему нужно всё время задираться и выёживаться, заражая этим остальных? Ладно, закругляюсь - всё равно это не более, чем глас вопиющего в пустыне.

P.S. Специально просмотрел все свои сообщения в этой теме и не увидел ни одного оскорбления в адрес Тесс. Интересно, где зарыты те самые две штуки?



@ZaZel1k 06-07-2002 19:14:

2Prince Dakkar
Да ладно тебе, у меня юмор гнома с кавказким акцентом, так что не обижайся. Вот у кого настроение испорчено, так это у меня. Никто, ко мне в партию не хочет. Сейчас написал большой отрывок из правил, хотел запостить, но у меня упал стакан....прямо на кнопочку Пауэр... вобчем придется переписывать.

2Kord
Только не надо на меня злится, plz



Ole 06-07-2002 19:20:

Prince Dakkar
Интересно, а почему у кого-то может портиться настроение от чтения спора? На форуме в основном все только и делают, что спорят. И никто не возмущается.



Prince Dakkar 06-07-2002 19:48:

@ZaZel1k
Знакомая ситуация... А бывает, что форум зажуёт пространное сообщение, которое забыл скинуть в буфер

Ole
В другом разделе мы практически постоянно спорили с Мх'ом, однако никаких обид не было, хотя частенько по-дружески шутили. Здесь же слишком много злости и негативного отношения, по-крайней мере у меня такое впечатление. Это огорчает.



Ole 06-07-2002 19:58:

Prince Dakkar
Я даже догадываюсь, почему у вас так было



Prince Dakkar 06-07-2002 20:04:

Ole
И почему же?



Ole 06-07-2002 20:07:

Prince Dakkar
Не догадываешься?



Prince Dakkar 06-07-2002 21:59:

Ole
Версий может быть множество



Kord 06-07-2002 22:19:

Ну и хрен с вами не буду играть...!!!! Все начинаем в 10.30 по москве



Kord 06-07-2002 22:20:

Все, мы с Ole неписи... все остальные PC ... Окей???



Kord 06-07-2002 22:23:

Prince Dakkar прости меня... друг - горько всхлипываю и подаю руку принцу



Boris555 06-07-2002 22:28:

Kord Не уверен что появлюсь в это время... У меня будет только восемь утра, но постараюсь.



Avatar 06-07-2002 22:30:

Prince Dakkar Делать добро в наше время не выгодно для себя. Спасибо.
Тэсс Правильная тактика, но насчёт Prince Dakkarа ты ошиблась.
@ZaZel1k Модераторы всегда кажуться гомнюками, но ты судишь с позиции рядового камрада, а это не верно.

И на последок скажу, дети мои :
Вынудил повздорить меня с Оле только Оле. Но я обещаю, что в будущем постараюсь игнорить его выпады и поменьше с ним общаться

Всем спасибо. Аплодисментов не требуеться



Kord 06-07-2002 22:31:

Ладно, если не получиться в 10.30, то НАЧИНАЕМ В 15 или в 16 или 17 или 18 или 19...
как alexvn появиться...



Тэсс 06-07-2002 22:38:

Kord, определись! Я не 24 часа в интернете.

Prince Dakkar, Sorry, не сразу разабралась, что к чему. Всегда попадает тем, кто пытается разнять. Придётся тебе протянуть сразу 2 руки, чтобы пожать и мою.
__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?



Avatar 06-07-2002 22:45:

Тэсс
А зачем такое точное время? Форумные РПЖ не деляться на игровые сессии, все ходят когда могут. Поэтому обычно игры затягиваються на очень долгое время.



Тэсс 06-07-2002 22:51:

Знаю, не новечок. Но начать хочется вовремя. А для чего тогда вообще время устанавливается?
Давайте договоримся, что хотя бы раз в день будем отмечаться в партии..?

ой... хотя сама ничего не гарантирую, у меня вступительные 3 раза в неделю ... А учиться собираюсь вообще в другом городе.



Avatar 06-07-2002 22:56:

Тэсс
вот вот, я тоже стораюсь ходить каждый день, но обстоятельства бывают разные...



@ZaZel1k 06-07-2002 23:00:

2Avatar
Вобчето, если ты не понял, то на Принца я наезжаю, так сказать любя. Единственный раз, когда я обиделся на модератора, это когда Алекс забанил меня из кино, за небольшой оффтоп в моей же теме. А к Принцу я отнашусь оч даже хорошо.
2Kord
Ухожу,ухожу,ухожу...



Avatar 06-07-2002 23:06:

@ZaZel1k
Ну-ну. Ты понял Дак. Мы на тебя любя наезжаем



Prince Dakkar 07-07-2002 00:22:

Kord
Да ты меня и не обижал, право слово - просто относись ко всем одинакого хорошо и это будет лучшим мне подарком Ну а мы тоже что-нибудь ко дню рождения придумаем

Avatar
Я просто делаю то, что должен Хотя могу признаться, что за тобой и Оле наблюдаю особенно внимательно - уж слишком много вам достаётся В свою очередь благодарю за понимание - это радует меня тем более, что первоначально наши отношения нельзя было назвать идеальными. Искренне надеюсь, что другие личные конфликты разрешаться также успешно и все постоянные посетители будут дороги друг другу

Тэсс
Никаких обид - я так и понял, что ты просто не разобралась в ситуации Впрочем, я человек привычный, так что ничего страшного не произошло. Надеюсь, что ты подашь пример остальным, демонстрируя добродушие и обаяние, соответствующие подписи

@ZaZel1k
Иногда бывает тяжело понять, где лежит граница между шуткой и всем прочим А критика нам нужна и полезна, особенно дружеская

Avatar
Против дружеских шуток ничего не имею. Вы только предупреждайте заранее

Касательно Alexvn'a - не могу утверждать с полной уверенностью, но учитывая двухчасовую разницу во времени и естественную любовь ко сну, иногда приводящую к завтраку, употребляемому в третьем часу, на особо раннее его появление рассчитывать бы не стал. Да и после поездки он, наверное, ещё толком не отошёл
К тому же, я предложил администрации несколько изменить систему открытия новых партий - например, перед выделением отдельного раздела стоит начать играть в этом, основном. Если партия докажет свою жизнеспособность, то автоматически обретёт отдельное место обитания. Мне понравилось, как действовали Тимоти и Inpw, проверявшие свою систему перед непосредственным началом партии
Я бы советовал либо прямо сейчас, либо завтра утром открыть необходимые темы, а за отсутсвием оффтопа в них мы присмотрим, не волнуйтесь. И вы быстрее начнёте, и в организационном плане всё пройдёт проще...



Prince Dakkar 07-07-2002 00:32:

Кстати, если в ближайшее время Defender не явит нам свой светлый лик, то вы сможете располагать седьмой партией...



Тэсс 07-07-2002 01:39:

Wink

Prince Dakkar
__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?



Inpw 07-07-2002 03:11:

Prince Dakkar Мне понравилось, как действовали Тимоти и Inpw, проверявшие свою систему перед непосредственным началом партии - то, что тебя там только что обезглавили, словно, immortal-a какого-то, дела, разумеется, не меняет



Ereinion 07-07-2002 06:35:

А что Палладин уже забит? =(((
А как-же ВИЗ? Ведь замочат его без меня =)))

Если еще можно втиснуться Палладином, тогда пиши мне на к-мыло, если нет, то можно мне каким-нибудь комплитом???



Kord 07-07-2002 08:01:

Забито уже целых два паладина... остался только воин Ereinion, если хочешь бери его!



Kord 07-07-2002 08:07:

Prince Dakkar можно и так, однако мне все таки кажется что будет лучше начать прямо по создании новой партии. Alexvn скоро проснется, всмысле часов в 15.00 у меня ща 8.07... гости еще не пришли (СЛАВА БОГУ!!!) дома никого и я могу беспрепятственно отрываться в инете.



Kord 07-07-2002 08:09:

@ZaZel1k Я даже ничего не сказал !!! Наоборот я не против, рекламируй сколько душе угодно ...
Inpw мне вот интересно, а вы в какой программе делали боевку (имеется ввиду карту) по ведьмаку???



Inpw 07-07-2002 15:03:

Kord - в какой программе делали боевку -дык в Photoshop-e, где ж еще?



Prince Dakkar 07-07-2002 15:03:

Inpw
Если ты считаешь, что я ждал от тебя чего-то иного, то глубоко заблуждаешься. Просто хотелось умереть красиво, а не от рук какого-нибудь щербатого идиота с вилами

Kord
Учти, что с Францией у меня, например, двухчасовая разница во времени.
Вот я думаю - рекомендовать ему открыть твою партию или нет? А то надо отвечать на к-мэйл
Честно говоря, я бы предпочёл новые партии открывать, как подразделы, однако здесь есть, что обсуждать...



Kopcap 07-07-2002 15:47:

Kord, а когда всё-таки будет обещаная карта месности?



Avatar 07-07-2002 17:10:

AutoRealm рулит



Alexvn 07-07-2002 19:24:

Раздел готов
Пока в виде подраздела.



Prince Dakkar 07-07-2002 19:26:

Как говорится, Welcome!



Prince Dakkar 07-07-2002 21:17:

Забавно, все очень торопяться начать ровно до того момента, когда такая возможность реально представляется



Kord 07-07-2002 23:04:

Prince Dakkar небось ты и посоветовал открыть ее в виде подраздела ...



Prince Dakkar 07-07-2002 23:09:

Я посоветовал сделать это общей системой



Kord 07-07-2002 23:21:

Prince Dakkar ладно... вопросов нету



Ole 08-07-2002 20:50:

А вот у меня есть. Если этот Аватар не перестанет делать ничем не подкрепленные, неаргументированные выпады типа Вынудил повздорить меня с Оле только Оле - это никогда не кончится. И, енсомненно, в партии мой непись будет заклятым его врагом - это совершенно точно.



Prince Dakkar 08-07-2002 21:21:

Ole
Когда все помирились, пожали все мои 25 рук и мирно разошлись играть, очнулся Оле, незамедлительно потребовавшмй сатисфакции



Ole 08-07-2002 21:46:

Prince Dakkar
Ну, должны быть же у меня выходные из инета. Да и диски надо было резать... Так что меня просто не было



Prince Dakkar 08-07-2002 21:59:

Ole
Вот и не надо продолжать разборки


Текущее время: 19:41

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.