Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Sport (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Total Club Manager 2003 Patch 1.1 (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=42356)



DiAce 10-11-2002 05:57:

Total Club Manager 2003 Patch 1.1

Technical Fixes

- Fixed: Match engine crash bug on high end machines.

- The game does not become slower after many seasons.

- Fixed: Player comparison crashes.

- Fixed: Training screens crashes.

- Fixed: Indiviual training crash.

- Fixed: Crash when player leaves and manager looks at player info screen.

- Fixed: Crash on European cup nomination screen during multiplayer game.

- Fixed: Crash after clicking on manager behaviour, after matches.

ftp://ftp.ea-europe.com/support/pat...03update110.zip
__________________
...DiAce...



Nicolas_homme 10-11-2002 07:40:

сегодня потестирую ...



Levais 10-11-2002 09:15:

Надо добавить, что кроме технических проблем сей патч фиксит массу мелких багов в игре, как то:

- Популярность команды в большей степени теперь зависит от результатов команды, а не от финансового состояния. (что бесило больше всего - рвешь всех подряд, нахрапом три дивизиона прошел и кубок выиграл, а средняя посещаемость - ниже 10.000)
- Улучшена система вычисления команды дня для забивавшиъ игроков и голкиперов (а то игрок, забивший 4 гола в нее не попадает, а вратарь, пропустивший с 5 ударов 5 голов почему-то часто там красуется).
ну и ещё масса всего: http://www.totalclubmanager.com/index.php?class=3&i=47
единственное, чего не понял - улучшена ли система послематчевых оценок, а то после побед типа 7:2 странно видеть, что у победителей 3-4 игрока с оценкой 9, а у проигравших 4-5.
PS Пойду-ка новость напишу по этому поводу.



Levais 10-11-2002 09:20:

Ага. нвость уже написали. вот, что значит выходные без инета....
http://www.3dfiles.ru/?newsid=2520



Birzull 10-11-2002 17:15:

Angry

Кто нибудь знает где можно найти патч или NO CD к TCM 2003 update 110, а то после его установки на пиратскую английскую версию игра начинает снова требовать CD, а про пиратский CD говорит, что он некорректный.



Nicolas_homme 11-11-2002 06:26:

Birzull
вот точно такая же хрень !!!!!
Что только не делал - не выходит. Поэтому я просто перенес из патча обновления country.*, обновление jukebox и одного mp3, *.dat файлов, а экзешник оставил NO CD старый (и еще пару файлов). Но даже с таким "хреновым" обновлением я заметил для себя улучшения - играл часа 3 и вылетел всего ОДИН !!! раз ... обычно я вылетал раз в полчаса. Теперь в таких же ситуациях игра не вылетает ... или вылетает реже ))
Есть ДВА варианта Birzull:
1. Ждать, пока обновят No CD
2. Самому пропатчить экзешник ... требует прокаченного собственного уровня знаний . Может быть если взять старый exe и No CD exe - сравнить их, то тогда можно будет понять - где и что поменять в патченом exe? хрен его знает



Levais 11-11-2002 09:06:

Birzull
Nicolas_homme
гм. робят. все вам объяснять надо?
это дело защищено афигительно волшебной защитой Safe Disc. V2.
почитать, что это, как это работает, а главное - как это обойти можно, например, здесь
Удачи



Birzull 11-11-2002 09:24:

Smile

To Levais
Thanx за линк, но это равносильно тому, что если бы я хотел проехать одну остановку, а мне предложили пройти курсы вождения автомобиля
То Nicolas_homme
В патче многое поменяли в самом .exe, так что ищем NO CD. Вчера обещали на www.gamecopyworld.com но пока нету



Nicolas_homme 11-11-2002 09:39:

Levais
спасибо ... там все разжевано и положено



Levais 11-11-2002 11:03:

Birzull
дык это...а тогда вариантов нет жди тогда пока неленивые дяди nocd обновят. или сделай как я, например, через виртуальный диск и усё, никаких проблем с цд-протекшн.

Nicolas_homme
Велкам!



Levais 11-11-2002 11:17:

о. пошукал тут по сети слегка - патч и поправленный екзешник уже вовсю существуют, но ссылок на них кроме как e2k нет. странно, что в gcw он пока не появился.



Levais 11-11-2002 11:27:

желающие могут проверить, для какой это версии
[ccылка убрана]



Nicolas_homme 11-11-2002 11:42:

Levais
насчет СД-протекшн ... то есть, если я установлю патч,
а игру буду запускать через DaemonTools например, то игра пойдет?



Levais 11-11-2002 11:50:

Nicolas_homme
по идее - должна. не пойдет, попробуй insector, например.



Nicolas_homme 11-11-2002 11:54:

Levais
так ведь у меня диск изначально пиратский ...на нем архив,
авторан, русификатор и все ...
такой, куда не засунь, будет выглядеть как пиратский ?
или может мне надо сначала архив распаковать, добавить к нему патч и тогда уже сделать
виртуал сд ?



Levais 11-11-2002 12:29:

Nicolas_homme
э, не, тебе тогда наверное надоть unsafedisc или dumplayerx с самим экзешником поработать (после установки патча ессно)



Nicolas_homme 11-11-2002 13:00:

бум работать
завтра скажу результаты .... или набью шишку на лбу (от постоянных ударов по лбу и криков "какой я тупой!"), или приобрету опыт



Birzull 11-11-2002 17:03:

Unhappy

To Levais
Линка мертвая - скачивается какое то говно descargas.exe
которое на (испанском?) что ли языке и пытается куда то звонить, в испанию что ли? :'(
А судя по названию скачиваемого файла это должно быть NO CD к оригиналу, но не к патчу :-/



vanilla777 11-11-2002 17:55:

проблема с патчем в ТСМ2003

Привет! Ребята, помогите, если смогеге! Установил патч (ну, вставил его в папку с игрой, разархивировал, и установил). Потом попытался запустить игру, и комп завис. Сколько ни пробовал – одно и тоже. Думал, что может это из-за моей старой карты (Вуду), но раньше текстовый режим работал нормально, а вся фигня начинается именно после установки патча



Nicolas_homme 12-11-2002 06:21:

получил, что хотел ... не вышло
в любом случае ... даже когда я обновил игру данными из патча без замены exe файла, игра стала заметно стабильнее. У меня вчера за весь вечер она не вылетела ни разу (часа 3 играл) ... заходил я в сравнение игроков и в разговоры с игроками в тренировке .. т.е., там, где раньше игра вылетала - теперь все тихо.
Жду новостей с сайта http://www.gamecopyworld.com/
... сегодня 12, а там новости за 8 ... спят, что ли ?



Levais 12-11-2002 08:57:

ну чтоб вы без меня делали?
http://siedler.members.easyspace.com/devtcm1.rar



Nicolas_homme 12-11-2002 09:10:

качаю ...
заранее спасибо !!!



Birzull 12-11-2002 18:25:

Exclamation

Тo Levais
Это ссылка на пропатченный .exe, после его замены игра все равно требует CD , но все равно Thanx, мне это очень помогло

А теперь подводим небольшой итог поиска и установки патча. На данный момент нету NO CD к TCM 1.1 Что бы играть в пропатченную версию нужно сделать следующее:
1. Скачать официальный патч и установить его
http://download6.filefront.com/4143...03Update110.zip - 19876 Kb
2. Скачать пропатченный .exe от DEViANCE Very Thanx Levais
http://siedler.members.easyspace.com/devtcm1.rar - 2955 Kb
3. Скачать NO CD к пропатченному .exe от DEViANCE (This no-cd patch works for the DEVIANCE fixed-exe)
http://spazioinwind.libero.it/lg600u/TCM2003_NOCD.zip - 8 Kb
4. Крякнуть DEVIANCE fixed-exe и поместить его в папку с игрой
5. Наслаждаться игрой (или плеваться - если не можешь ничего видеть кроме CM). Проверено лично - игра работает

P.S. Если какие то линки мертвые - извиняйте. Ежели чего могу кинуть NO CD на мыло, дабы кто нибудь выложил его для народа



Pash 12-11-2002 20:40:

Birzull
можешь прислать крэк, плз, а то ссыла сдохла
[email]gp19r@yahoo.com[/email]



BattleStar 12-11-2002 21:09:

И мне плииииииз
[email]battlestar@privat-online.net[/email]



Atlau 13-11-2002 03:33:

мне тоже, если не лень

[email]atlau@mail.ru[/email]

заранее спасибо



vanilla777 13-11-2002 15:30:

Народ! Извините за тупой вопрос - а что, разве к установленному офиц патчу (20Мб) разве ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны крякнутые экзешники и тд чтобы игра не глючила?



Dungeon 13-11-2002 17:21:

И мне плиз, а то по ссылке дрова на какие-то лыжи лежат.
[email]Dung@yandex.ru[/email]



Rog 14-11-2002 05:39:

И мне пожалуйста кряк на [email]rogach@aport.ru[/email] кинте.



Levais 14-11-2002 09:01:

Smile

http://users.forthnet.gr/ath/ichalo...03_1.1_NOCD.zip



Nicolas_homme 14-11-2002 09:44:

Установил патч от Девианс ... игра стала стабильнее, но все равно сволочь вылетает ... вчера у меня вылетала примерно раз в час-полтора ... в основном на текстовом режиме просмотра матча да один раз я поробовал получить инфу по игроку, который уже перестал играть ... слабо ЕА было условие поставить в код ?
России нет в числе лиг .... гады
О себе: играю за Интер в 2012 году ... и все равно не получается выиграть все, что можно ... не получается сделать самый крутой клуб в мире ... рейтинг моего клуба около 160, если без травм, выше сволочь не растет - денег не хватает на супер игроков, а сам я за 10 лет не вырастил ни одной стоящей звезды - и все здания построил, и тренер молодежки крут, и лагеря все есть ... не растут сволочи в звезд Может патч это все исправит ?



Levais 14-11-2002 11:13:

Nicolas_homme
ну вот по поводу молодежи не скажи, я лично вырастил (на момент перевода во "взрослый ростер"):
AM 8.5 (через 2года уже 11)
CF 7.5 (сразу продан)
CD 8.0 (в связи с невысоким талантом прогрессирует медленно).

Сейчас ещё пара бизончиков подрастает
надо ещё с одно скриншот сделать, внушаить



Nicolas_homme 14-11-2002 11:25:

Levais
меня Интер испортил ... хочется звезду вырастить, а не 8.5 ...
забавно то, что у меня в клубе ни один из молодежки не прошел в основу за 10 лет!
Сейчас правда появились надежды - но они по 15-17 лет, до основы дойдут в 23-25 - это недели две игры, нескоро
Levais а каково оно начать с дворовой командой ?
вот в СМ я брал команду из низшей английской лиги и из первой лиги России ... результат один - первые два-три года помучаешься, а потом как по рельсам клуб едет - Такого безобразия нет в ТСМ или есть ???
Замечание - Димка Сычев у меня в 27 лет 17.00 - героем команды назван, и единственную конкуренцию ему может составить из "наших" Марат Измайлов в Милане - 17.00. Остальных не видать .
Еще из интересного ... Роналдо в 34 года - 19.50 - СУПЕР! А Шевченко в 2012 стал лучшим снайпером Италии с 35 голами в 32 матчах ....вот такое оно светлое будущее



Levais 14-11-2002 12:03:

Nicolas_homme
ну уж сразу тебе подавай из молодежки готового игрока для основы...
хотя надо порыть, возможно вообзе существует ограничение на максимальный уровень "выпускников"



BattleStar 14-11-2002 16:49:

Привет всем!
Есть такой вопрос. Существует ли руссифицированный патч , если да,то где его взять?
Спасибо заранее за ответ.



ПаТрИоТ 15-11-2002 11:55:

господа и мне скиньте, пожалуйста NO-CD на мыло:

[email]mirom1977@mail.ru[/email]

заранее спасибо



ПаТрИоТ 15-11-2002 12:05:

упс. простите, не увидел ссылку



Dungeon 15-11-2002 18:24:

Не знаю как в Интере или еще где-нить, а я сделал русскую лигу (правда из 10 команд, к тем что есть добавил СКА (Р) и придумал свою команду). И примерно через 3-4 сезона выиграл ЛЧ по пенальти у Ренджеров, хотя на первой "групповухе" проиграл Реалу обе игры с общим счетом 1-11 . А за год до этого дошел до финала КУЕФА, где проиграл Валенсии 0-1 на 115 минуте. Зато потом команда FC Enter (фирма где я работаю) в ЛЧ ниже полуфинала не опускалась. Щас у меня 2008 год и уже второй кубок ЛЧ (в финале обыгран Интер 3-0, а Рональдо (который опять там играет, ни разу не смог ударить по воротам ). И это при том, что общий балл моей команды около 130. В России, учитывая уровень местных команд, выигрываю все подряд, даже вторым составом, у которого общий балл под 100. Хоть какую-то конкуренцию составляет только Спам, Кони и Локо. Воспитал несколько звезд, правда по российским меркам. Был один страйкер из построенной в Бразилии школы, к 16 годам у него было 6.5. а сейчас (в 19) уже 10.5. И один CD такого же уровня. А остальные че-то не очень хотят, хотя было еще 3-4 таланта.
Все бы хорошо, только денег у меня аж минус 33 млн. Весь состав уже состарился (за исключением 3-4 воспитанников), а купить никого не могу. И продать кстати тоже почему-то. У меня около 5 игроков, стоящих более 50 млн. и все стоят на трансфере. Но то ли потому, что им уже по 31-32 года, то ли слишком дорогие, но никто их не пытается даже купить. А зарплату им приходится платить офигенную. Аж 30 млн в год (на основной состав). Это при доходе около 20-ти млн и то при удачной игре в ЛЧ. С нуля (точнее с 5 тысячника) построил себе 25т. стадион, но по известной причине (денежный баг) зрителей ходит максимум 15 тысяч и то, если это полуфинал ЛЧ с каким-нить Манчестером. В общем сижу я в полной ж... и надеюсь только на патч, в котором вроде как фанам растолковали, что отсутствие денег в клубе - штука во многом зависящая от ИХ же доброй воли. Вот такая история. Сорри, если кому не интересно, но "наболело"



Levais 18-11-2002 09:19:

gcw наконец-то разродился патчем и фиксенным екзешником - http://www.gamecopyworld.no/games/p...ager_2003.shtml



SilentTony 20-11-2002 11:55:

Блин, дохлая зараза... и мне если не трудно.
[email]tony@nifti.unn.ru[/email]



vanilla777 26-11-2002 11:57:

Скажите пожалуйста, патч от Девианса на www.cdclub.pp.ru насколько я понял предназначен для того, чтобы официальный патч пошел на наших пиратских версиях (путем замены официального экзешника на девиансовский). У меня все равно игра продолжает виснуть. У кого все же получилось установить официальный патч, как и с каким нашим диском?



vanilla777 26-11-2002 12:10:

Скажите пожалуйста, патч от Девианса на www.cdclub.pp.ru насколько я понял предназначен для того, чтобы официальный патч пошел на наших пиратских версиях (путем замены официального экзешника на девиансовский). У меня все равно игра продолжает виснуть. У кого все же получилось установить официальный патч, как и с каким нашим диском?



Zelestik 24-12-2002 14:21:

Помогите пожайлуста установить этот патч! Я вчера часа 2 мучался, весь изругался. Делал всё по инструкции, не получается. Дело в том что когда запускаешь патч от девианса он спрашивает экзешный файл определённого размера, а у меня он не такой. И всё - не устанавливается. Помогите пожайлуста - а то я скоро с ума сойду. Уже начал потихоньку.
И ещё вопрос. Тут писали что когда игроки устают - их можно отправить в лагеря. Нужно войти в календарь и отправить их в лагеря. а как это сделать??? Захожу в календарь, а дальше что???
Помогите пожайлуста!!!
Вчера только достал диск - искал 5 дней. Патч качал 2 дня, а никак не установить.
Кстаи вышел следующий патч - его тоже с такими проблемами устанавливать???



Zelestik 24-12-2002 21:31:

Дело в том что патч от девианса фиксит tcm2003.exe размером 11120640 байт, а у меня размер 11881400 байт и поэтому он не фикситься. Помогите пожайлуста!!! что делать??? Крик отчаяния



DmTs 08-01-2003 12:39:

Так как правильно пропатчить TCM файлами с GameCopyWorld (http://www.gamecopyworld.no/games/p...ager_2003.shtml)

У меня ТСМ от Фаргуса 2 in 1.
Правильный ли будет следующий порялок действий:

1.TCM 1.1 оfficial patch
2. 1.1 Fixed Exe
3. NoCD patch
4. TCM 1.2 official patch
5. 1.2 NoCD/Fixed Exe

Кто нибудь так делал - все работает?



DmTs 09-01-2003 09:03:

Все молчат а я уже так сделал - все работает, никаких проблем при установке запуске.
Так что можно типа в FAQ



Levais 09-01-2003 09:43:

DmTs
да не, ты все прально сделал, только пункты 2 и 3 - лишние



Jedd 19-01-2003 19:49:

а это кто-нибудь пробовал ставить?
http://www.cdsell.ru/files.php?action=file&id=18



steff 24-01-2003 19:53:

Пацаны кароче вот какую фишку я обнаружил на одном из саитов : в игре заходите в "карьеру" (вашу ) и там пишите pcdm после этого там наидете новую кнопку вместо interim report будет personal area там вы сможете потратить ваши деньги



CSKA 23-02-2003 17:01:

Unhappy

кто-нибудь дайте, плиз, ссылку, где мона скачать 1.2 NoCD/Fixed Exe !!!!!!


Текущее время: 01:11

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.