Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Journals.ru (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=101)
-- Опять предложения и замечания (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=48078)



ExDimon 27-03-2003 18:03:

Talking Опять предложения и замечания

Месяц хотел эту тему создать.


А скоро AleXX скажет по некоторым пунктам: сделаем, давно собирались (c) AleXX



fali 31-03-2003 00:27:

Хочу дополнить эту тему.

Предложения от читателя.
А может и вопросы...

1. Хотелось бы иметь возможность посмотреть наиболее посещаемые дневники. Наиболее популярные. (Хотя, возможно, я просто не нашла страницу, где это есть. Ещё только третий день разбираюсь. )

2. Было бы неплохо кроме имени автора в списках дневников, указывать и название дневника. (Пусть немного, но оно всё-таки говорит о своей тематике... А-то, просто по интересам трудно найти интересный для тебя дневник. У автора весьма много интересов, и насколько они влияют на сам дневник непонятно...)

3. Интересно, можно ли реализовать функцию "читать с начала/читать с конца"? "Читать с конца" -- это так как сейчас в дневниках -- последнее сообщение вверху, предыдущие ниже. "Читать с начала" -- начинаешь с первой страницы, самое первое сообщение вверху, все последующие ниже. (Иногда хочется прочитать весь дневник. А "читать с начала" по-моему, удобнее. Хотя это и не обязательно. И так прочитаем. )


Если что-то из этого уже есть, не обижайтесь. Просто скажите где. Я ведь могла пропустить.
Вообще-то, я просто не могу найти дневник, который мне действительно было бы интересно читать каждый день... Если только засесть в инете, и просматривать дневники один за другим, чтобы найти среди множества нужный...



ExDimon 31-03-2003 00:40:

fali




fali 31-03-2003 01:48:

Большущее сенькс! )

1. А почему именно "Дневники, обновившиеся за три дня"? Я туда даже не заглядывала, пока ссылку не дали. Да и не понятно, точно ли это самые посещаемые... Там только рейтинг по наиболее коментируемым виден...

2. Понятно... А жаль... Согласна с теми, кто там коментарии оставлял. По названию многие решают, заходить туда или нет. А так... Поди разбери...
Хотя, про закладки, мне понравилось. Нужно будет попробовать...

3. Хорошо. Как только найду дневник с этой функцией, сразу посмотрю... )

n. Почитаем-с...


А здесь, оказывается, ещё одна тема для предложений есть... И, похоже, основная...
Хоть бы "важной" её сделали, чтобы наверху была.
Хотя странно, как я её не заметила...



Parhelion 11-04-2003 18:49:

Может вопрос не в тему, но более близкой темы не нашел
В моем дневнике последние пару дней записи стали отображаться очень длинными. Я не понимаю почему так. В настройках копался — ничего похожего не заметил. А главное — непонятно, почему так случилось. Я вроде ничего не менял И вобще, может это мои глюки, остальные может нормально все видят?



Alexvn 13-04-2003 15:24:

Parhelion - поясни, что значит - очень длинными?



AleXX 13-04-2003 15:34:

Parhelion, ты сам вот в этом сообщении:

http://www.journals.ru/journals.php...19572&id=102780

вставил длиннющую строку символов подчеркивания. они и растягивают всё. чего ж удивляешься-то теперь?



Alexvn 13-04-2003 15:35:

Это называется "очень широкими", вообще то, а не "очень длинными"



AleXX 13-04-2003 15:37:

ну, это у кого как



Parhelion 14-04-2003 08:26:

Talking

вставил длиннющую строку символов подчеркивания. они и растягивают всё. чего ж удивляешься-то теперь?
Кто бы мог подумать, что жалкие потуги украситься (я ж так сто раз на форумах делал!) перекабачат всю страницу. Но теперь все опять замечательно (а я знаю, как регулировать длинну, тьфу, в смысле ширину... в общем длинну строки вширину по своему усмотрению ) Всем спасибо за за вниманием:bis:, появятся проблемы — еще зайду
__________________
Если бы не этот
Скромный жизненный путь,
Быть бы мне убийцей
Или вовсе кем-нибудь...
Кем-нибудь с крылами
Да с огненным мечом...
А так вымою посуду —
И снова ничего.


Текущее время: 11:24

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.