Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- В тылу врага 2 (В тылу врага) (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=121)
-- Многопользовательское дополнение - технические проблемы и их решение (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=65356)



AleXX 05-11-2004 19:26:

Post Многопользовательское дополнение - технические проблемы и их решение

Фирма "1С" и компания Best Way объявляют о выпуске многопользовательского дополнения к игре "В тылу врага". Одна из лучших игр, сюжет которой разворачивается на фоне событий Второй Мировой войны, теперь дополнена:

- Несколькими увлекательными режимами для многопользовательских баталий - такими, как "Король горы", "Конвой", "Бой" (deathmatch) и другими: вы сможете играть друг против друга как индивидуально, так и командами;
- Несколькими новыми картами, разработанными специально для многопользовательских режимов.

Кроме того, многопользовательское дополнение к игре "В тылу врага" вносит некоторые коррективы и исправления в режим одиночного прохождения. Подробную информацию об этом вы найдете в файле readme.txt, включенном в комплект поставки обновления.

ВНИМАНИЕ! Данное дополнение к игре "В тылу врага" предназначено для распространения только через Интернет. Тиражирование и распространение обновления любым другим способом строго запрещено.

Загрузить многопользовательское дополнение к игре "В тылу врага" вы можете отсюда:

http://files.games.1c.ru/outfront/f...nt_mp_addon.exe



daydreamer 05-11-2004 20:12:

AleXX, надеюсь в журналах о компьютерных играх выложат



dweomer 05-11-2004 20:39:

Вот обрадовали=)))), уже качаю!!!

ЗЫ: а там геймспай есть?



MF04 05-11-2004 20:41:

dweomer, да, народ на бутлнете вовсю рубится уже! Тащатся....



dweomer 05-11-2004 20:42:

УУУ, живем братцы!



Speed 05-11-2004 22:45:

Его поверх патча 1.12.2 ставить или на чистую игру?



Speed 05-11-2004 23:18:

Карявый патч вышел.
Windows XPeng sp2
Вот такая фигня в игре да + вылетает сообщение терминатор.

ЧЕ со шрифтом скриншот !!!!



AleXX 05-11-2004 23:53:

надеюсь в журналах о компьютерных играх выложат

не выложат.

Карявый патч вышел.
Windows XPeng sp2
Вот такая фигня в игре да + вылетает сообщение терминатор.


не знаю, подобных проблем не замечал (на той же системе).



AleXX 05-11-2004 23:54:

Его поверх патча 1.12.2 ставить или на чистую игру?

можно и так и так - патч содержит все обновления предыдущего патча.



Speed 06-11-2004 00:01:

AleXX
Странно ..
решил переустановить игру заного.
Так теперь мультиплеерный патч запускается но после кнопки длаее (при установке) окно закрывается и установка прекращяется..



Proffesor 06-11-2004 02:41:

У меня также проблемы, во.первых также как у Speed проблема со шрифтом, и если пытаюсь зайти в меню мультиплеера игра "терминируется"
Специально до этого ставил игру заново
во всей системе новейшие дрова, XP SP2 стоит.
До этого патча никаких проблем небыло.
Кроме того замечу что с новым патчем некоторые моды (а то и больше) стали настолько несовместимы, что даже игра незапускается полностью, не говоря уже о том чтобы попасть в главное меню и отключить его, для этого приходится редактировать файл options.
но самое непонятное для меня, так что это за фигня со шрифтом???



Lancaster 06-11-2004 10:25:

Похоже, что опять поторопились в релизом...
Ставить пока не буду, посмотрим, что еще люди пишут...



MF04 06-11-2004 10:29:

Proffesor, а что ты хотел - моды ковыряли умельцы на коленках.



Speed 06-11-2004 10:49:

ProffesorПроблему со шрифтом я решил.
Благо есть локалка и скопировал все файлы у друга.
Все работает.
Проблема в том, почему незапускается установка патча во 2 раз?
Может стоило сдлеать патч в архиве как и первый?



dweomer 06-11-2004 13:02:

У меня точно такая же проблема как у Speed'а
он мне апишет, что дополнение уже установленно, хотя я всю игру переустановил, подскажите че делать-то!!!



Proffesor 06-11-2004 13:46:

Speed а как ты решил проблему со шрифтом, у меня русская оф. версия



Proffesor 06-11-2004 13:51:

Помоему это дополнение оставляет запись в реестре, которая увы не убирается после деинсталляции, и поэтому он потом говорит что патч уже установлен, ужасно глупо!
найти бы эту запись в реестре.



Speed 06-11-2004 14:05:

Proffesor
а как ты решил проблему со шрифтом, у меня русская оф. версия

Мы с другом одновременно ставили игру и патч.
У него русская хр а у меня инглиш хр сп2.
У друга все нормально установилось (проблем со шрифтом небыло), а у меня были.
Вот у него всю игру и скопировал, теперь всё ок.

А патч у меня не пишет что игра ненайдена, он после кнопки далее просто закрывается и всё. (у друга тож самое)



Stratege 06-11-2004 14:44:

Exclamation

Господа. Чтобы переустановить обновление, нужно:
1. Удалить игру, при помощи кнопки “Удалить Игру”(в Пуск->Программы->1С->В Тылу Врага).
2. Запустить инсталлятор обновления, он удалит запись о себе.
3. Установить игру.
4. Установить обновление.
Для экстремально настроенных людей, у которых руки растут из правильного места. И кому неохота удалять/устанавливать игру. В регистре найти:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1C\VTV
И там, в параметре version поставить не 1.0, а 1.01. После чего запустить обновление, первый раз оно удалит запись, о себе второй раз оно установится по новой.



Proffesor 06-11-2004 14:47:

Speed
А патч у меня не пишет что игра ненайдена, он после кнопки далее просто закрывается и всё
дык у меня тоже закрывается, хотя пишет что патч переустановить можно.
а ОС у меня немецкий. Что-то они наверно напортачили с кодировкой текста, ведь с прошлым патчем все ок было.
это значит всю игру пришлось у него копировать, или достаточно одного определного файла?
__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)



Speed 06-11-2004 14:56:

Proffesor
это значит всю игру пришлось у него копировать, или достаточно одного определного файла?

Я все скопировал.

Stratege
Спасибо могагло.



dweomer 06-11-2004 15:07:

Stratege

Большое СПАСИБО=))



Proffesor 06-11-2004 15:20:

У меня теперь все заработало и патч установился и на русском теперь все и "терминатора" пока небыло
спасибо большое Stratege !
__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)



Dyak0n 07-11-2004 05:43:

AleXX Данное дополнение к игре "В тылу врага" предназначено для распространения только через Интернет. Тиражирование и распространение обновления любым другим способом строго запрещено.

Если как-небудь встретишься с разработчиками передай им большое человеческое спасибо (за то что на журналах его вылаживать не льзя). С мойм коннектом только 168 метров и качать (один я штоли такой). Не думает наш разработчик о нас жителях бывшего СССР с плохим коннектом. Мне проще 10 раз подряд повесится.

УЙДУ Я ОТ ВАС, ЗЛЫЕ ВЫ!!!



AleXX 07-11-2004 10:49:

Дополнение будет продаваться отдельным диском - те, кто не может или не хочет его качать, смогут его купить.



nazgulsh 07-11-2004 16:48:

Хымм...
Приветствую.. У меня русская ХР SP1.. после патча часть шрифта в игре в закорючках (весь мультиплеер), вместо нормальных букв. Патч брал с официального сайта игры.. Так что и на русские форточки патч встает через жопу. Может какой-то шрифт надо достать для этого патча? Или что делать? Играть то так невозможно..
Зы. Ставил поверх предыдущего патча
ЗЫЫ. Нда, здравствуй, Терминатор
ЗЫЫЫ. Ну что ж...... Будем перефтыкать по методу Strateg'а
ЗЫЫЫЫ. Перевоткнул - работает. Итог - патч не ставится поверх предыдущего патча на 30 метров, а надо ставить на оригинальный "В тылу врага".
Вопрос - чтоб играть по инету нужен обязательно внешний айпи? А то у нас в сети внешний ип за деньги тока.



Proffesor 07-11-2004 17:57:

nazgulsh Должен сказать что пачт ставится и на предыдущий патч, у меня так по второму разу и шрифт заработал и пока "терминатора" небыло, а играть я уже ночью поиграли сегодня утром, пока без проблем.
Насчет игры через инет, смею предположить что если ты хостить не собираешься а только входить, то не думаю что проблемы будут.
А айпи всегда нужен, это ясное дело-то.



Mayh3M 07-11-2004 20:18:

Не нравится мне такая политика.. .в следующий раз отедльно выпустят вступление в игру, а потом патчем в 200 метров сингл-плэерные миссии, а потом патчем в 400 метров мультплеерные! ЭТО ВЫКРУЧИВАНИЕ РУК У ПОКУПАТЕЛЕЙ! Скажите честно, что у вас недофинансирование! Лучше купить игру на двух-трёх дисках полностью доделанную, чем покупать по отдельности каждый режим игры... не хорошо это! В конце концов при такой политике вас пиратство сожрёт! И правильно сделает, как бы не было мне жалко отечественного производителя!



nazgulsh 07-11-2004 20:37:

Не сожрет, у лицензии есть один большой плюс - мультиплеер (у западной), игра без мультиплеера в целом и без кооператива в частности (для меня) - мертвая игра.

Так, тогда другой вопрос - я вхожу в сетевую игру и делаю "найти игру" - и них.. он у меня не находит.. что-то не так.. геймспай должен без хостинга с внутренним ипом нормально работать и так.. а он не работает.. При создании сервака можно указать, что создается в сети геймспай, а при поиске нигде это не указывается.. Есть у меня смутные подозрения, что поиск там как-то не так работает. Может кто знает прямой ип серверов постоянных? Или вобще прямой ип каких-то серверов с "В тылу врага"?



silmaril 07-11-2004 22:41:

чтобы узнать прямой ип серваков нужно поставить прогу The All-Seeing Eye



nazgulsh 07-11-2004 23:56:

Мдаааааа........... теперь нифига не работает мултиплеер даже по локалке, хотя до патча мы в кооператив играли..
Млин, что делать? Патч чтоль зря тянул.. ни по инету ни по локалке играть нельзя



Cubase 08-11-2004 00:01:

1. Удалить игру, при помощи кнопки “Удалить Игру”(в Пуск->Программы->1С->В Тылу Врага).
2. Запустить инсталлятор обновления, он удалит запись о себе.
3. Установить игру.
4. Установить обновление.

1. Проделал всё выше описанное, результат - шрифты стали нормальными, но игра по прежнему вылетает в винду с ошибкой(в аттче).

Для экстремально настроенных людей, у которых руки растут из правильного места. И кому неохота удалять/устанавливать игру. В регистре найти:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1C\VTV
И там, в параметре version поставить не 1.0, а 1.01.
После чего запустить обновление, первый раз оно удалит запись, о себе второй раз оно установится по новой.


Изменеия в реестре сделал. Но при попытке поставить обновление(второй раз, после якобы удаления инфы о себе) оно не находит игру! То-есть пишет, что игра не установлена хоть сто раз указывай путь до "1С\Out front"!
Оно и правельно, так-как при первом запуске обновления(аддона я так понимаю) удаляется не только запись, но ехе файл игры!

Вопрос: что не так делаю???

Винда - ХР(Про)



nazgulsh 08-11-2004 00:52:

Вобщем поставил этот The All-Seeing Eye, сервера Soldiers HWW2 он находит.. дабл клик на сервер - грузится игра, пишет что ищет игры (на это ипе я так понимаю)... но я ждал на разных серверах минут по 5 - так и висит надпись, что ищет игры, а в игру не коннектится.. "Есть от чего впадать в отчаяние" (с) Особенности национальной охоты. Может без внешнего Айпи вобще играть нельзя? Хотя странно, до этого патча мы в кооператив по локалке играли, а теперь и по локалке друг друга не видим..



Proffesor 08-11-2004 00:54:

Cubase ты не прав, я также делал по этим указаниям и у меня все заработало. Помоему в этом случае с патчем дело удачи, но нельзя сказать что он не в порядке.
а nazgulsh хочется сказать, что игра увы таковая что нету в ней встроенного браузера поиска игр, так как просто игра не базируется на общем серваке. Тоесть итог: если ищешь игру то используй GameSpy, тоесть его придется включить, а игре есть только прямое соединение по ип.
Хорошо что вообще такую поддержку включили. Единственное что меня напрягает, что при входе через GameSpy в игру, каждый раз игра полностью включается и выключается, исключение только если игра на том же ип сидит. Да и игра должна быть выключена чтобы GameSpy смог чисто передать вход в игру.
__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)



Cubase 08-11-2004 01:06:

Cubase ты не прав, я также делал по этим указаниям и у меня все заработало.

Ты хочешь сказать, что я вру??? Что значит не прав, в чём???

Помоему в этом случае с патчем дело удачи, но нельзя сказать что он не в порядке.

Как это??? То-есть патч исключительно для "удачливых"?
Аддон должен либо нормально устанавливаться(без всяких дополнительных кавыряней в реестре!), либо его вобще не должно быть!
Это издевательство со стороны разрабов уже, если честно, доставать стало!
Если для кого-то скачать 170Мб не проблема, то так и надо писать - только для тех кому ПОХ на всё!



silmaril 08-11-2004 01:53:

2Cubase У меня тоже адд-он затер soldiers.exe, пришлось заного переустанавливать игру. После установки сразу поставил multiplayer патч и все заработало бел проблем.. винда 2003 рус.

2nazgulsh чтоб приконектица к серверам нужен реальный внешний ип !



Cubase 08-11-2004 02:34:

После установки сразу поставил multiplayer патч и все заработало бел проблем.

Не внося изменения в реестр?



nazgulsh 08-11-2004 04:07:

Хым... все оказалось проще.. с моим фаером (Зон алармом) игра начинала глючить.. вроде я ей все разрешал, но она не коннектилась, снял фаер - все заработало



silmaril 08-11-2004 04:43:

2Cubase после uninstall в реестре ничего не трогал.. ставил с нуля сначало саму игру, потом патч



AleXX 08-11-2004 10:16:

После установки сразу поставил multiplayer патч и все заработало бел проблем.

Не внося изменения в реестр?


именно так, просто поставил патч и все прекрасно работает.



MF04 08-11-2004 10:28:

Это издевательство со стороны разрабов уже, если честно, доставать стало!
Cubase, как ты думаешь, мультиплеер для буржуев и для наших отличается по глючности? Скорее всего, это одно и тоже, только "для нас" прошел локализацию у издателя Посмотри на буржуйских форумах, там совсем наоборот, не как здесь - 90% отзывов по самой игре, 10% о тех.проблемах. Может, все-таки разработчики не такие уж и страшные?



Proffesor 08-11-2004 11:56:

Кстати товарищи, здесь на западе ведь тоже его скачивать надо, конечно условия немного другие, но не забывайте что даже здесь все ещё есть немало модемщиков ещё, так что не вы одни. Обидно, досадно, но ладно, вот так надо.
Кроме того не думаю что запрет на то чтобы патч в журналах распрастронять так уж долго будет, наверняка самое позднее через следующий журнал уже будет его иметь на диске.
Не унывайте товарищи!
Меня больше другое беспокоет, а именно: когда же выйдет оф. редактор?
Вот это вопрос серьезный, ведь даже этот кустарный теперь врядли совсместим с новой версией игры. У меня допустим некоторые моды (все не проверял) настолько несовместимы что игра(самый первый старт программы я имею в виду) при старте ошибку выдает и даже до главного меню не доходит.
Больше всего меня это огорчает из-за мода реальности, который мне очень понравился. Кстати в новой версии опять что-то изменили с бронебойностью пушек у танков.
Только блин присобачился как какой танк подбивать оптимально, теперь опять все заново
__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)



Cubase 08-11-2004 15:56:

2silmaril
после uninstall в реестре ничего не трогал.. ставил с нуля сначало саму игру, потом патч


С четвёртой попытки аддон установился

2 MF04
Cubase, как ты думаешь, мультиплеер для буржуев и для наших отличается по глючности? Скорее всего, это одно и тоже, только "для нас" прошел локализацию у издателя Посмотри на буржуйских форумах, там совсем наоборот, не как здесь - 90% отзывов по самой игре, 10% о тех.проблемах. Может, все-таки разработчики не такие уж и страшные?

Каламбур какой-то.... Что ты сказать-то хотел?

2 Proffesor
Обидно, досадно, но ладно, вот так надо.

Зашибись! Нас е..ут, а мы крепчаем! Замечательная линия поведения!



Soldier of Outfront 08-11-2004 16:37:

Мдаааааа........... теперь нифига не работает мултиплеер даже по локалке, хотя до патча мы в кооператив играли..
Млин, что делать? Патч чтоль зря тянул.. ни по инету ни по локалке играть нельзя


Это точно... Вообще кривой патч какой-то. У меня с 3-го раза встал. И то, после полной переустановки игры. Шрифты в мультиплее кривые. Сам мульти плей не работает хоть голову об стенку расшиби.
При попытке создать/найти сетевую игру происходит ошибка "programm be terminated"
Вот что записано в логе soldiers:
D:\Program Files\1C\Outfront\soldiers.exe
'В тылу врага', ver 1.28.3E [08.11.2004, 16:20]
Total video memory reported: 252706816
Local video memory detected: 130547712
7 > exec "log.at"
file not found ('/at/startup.at')
???Такого файла в помине у меня никогда не было
User : Domadmin
[00:00:02] No sounds in "/sound/talks/german/assessment_explosion" directory (/set/sound.set/sound/human_talk.inc, 7)
[00:00:05] media file '/video/intro/1_codemasters.wmv' not found (edevicemedia.cpp, 571)
[00:00:22] media file '/video/intro/4_nv.wmv' not found (edevicemedia.cpp, 571)
[00:01:41] No sounds in "/sound/talks/german/assessment_explosion" directory (/set/sound.set/sound/human_talk.inc, 7)
Map: background/scene-1
Mission: background/scene-1:1
------------------------------------------------------------------



Stratege 08-11-2004 16:48:

Lightbulb

Cubase:Изменеия в реестре сделал. Но при попытке поставить обновление(второй раз, после якобы удаления инфы о себе) оно не находит игру! То-есть пишет, что игра не установлена хоть сто раз указывай путь до "1С\Out front"!
Оно и правельно, так-как при первом запуске обновления(аддона я так понимаю) удаляется не только запись, но ехе файл игры!

А он и не сможет по ставиться по второму разу, в директорию куда он устанавливался, такая у него природа, и ничего с этим не поделаешь. Это изменение регистра нужно тем, кто сначала удалил игру, а потом поставил её по новой не запуская инсталлятор обновления в промежутках.
Soldier of Outfront - Сам мульти плей не работает хоть голову об стенку расшиби.
Можно уточнить в какой, момент игры вылетает игра? И на какую версию игры ставилось обновление?



Soldier of Outfront 08-11-2004 16:57:

Soldier of Outfront - Сам мульти плей не работает хоть голову об стенку расшиби.
Можно уточнить в какой, момент игры вылетает игра? И на какую версию игры ставилось обновление?

-------------------------------------------------------------------------------
Я ниже написал, когда игра вылетает. Уточняю: она вылетает в момент нажатия кнопки "Создать игру" или "Найти игру".
Ставил на версию 1.12.2
До нынешнего обновления все было нормально. Все создавал, все находил.



Soldier of Outfront 08-11-2004 17:26:

Stratege, все нормально.
С 4-0й (!!!) попытки обновление встало нормально. Я сделал как тут писали. Полностью снес игру. Поставил заново, изменил запись в реестре. И только потом поставил последнее обновление (минуя обновление до в. 1.12.2)
Теперь шрифты в норме. Игра не вылетает. Сейчас буду тестить.
А вообще, лучше бы разработчики и издатели выложили этот патч не в "голом" виде (один экзешник), а в архиве. С мануалом по установке....



Cubase 08-11-2004 18:06:

2 Soldier of Outfront
С 4-0й (!!!) попытки обновление встало нормально. Я сделал как тут писали. Полностью снес игру. Поставил заново, изменил запись в реестре. И только потом поставил последнее обновление (минуя обновление до в. 1.12.2)

Самое смешное, что и у меня аддон установился именно с 4-ой попытки!
Причём в реестре я вобще ничего не стал менять

2 Stratege Это изменение регистра нужно тем, кто сначала удалил игру, а потом поставил её по новой не запуская инсталлятор обновления в промежутках.

В том-то и дело, что не нужны вообще никакие изменения в реестре!
Всё, что я изменил, это путь для установки игры.
Раньше, автоматом игра ставилась в "С:\Program files\1C\Outfront", я решил упростить этот путь и поставил игру так - "С:\Outfront".
И всё, аддон нормально установился!
Возможно нельзя допускать пробелов и киррилицы в названиях папок, такое уже было с парой игр.



Stratege 08-11-2004 20:31:

Soldier of Outfront - А вообще, лучше бы разработчики и издатели выложили этот патч не в "голом" виде (один экзешник), а в архиве. С мануалом по установке.... C данным обновлением это не возможно.



Baklan2k 08-11-2004 23:10:

Кто-нить из уже установивших патч подскажите: сколько там новых карт(в частности для кооператива)?



ViperJ 09-11-2004 00:49:

Unhappy

Здорово...
Моя проблемма меня задолбала....в корень..Скиданулись мы тут на этот аддончик денегь.....вроде все намано..
но у меня появилась такая проблемма.....
1.Как и надо было я поставил етот ДОН сразу поверх всехго, оригинала и патча...соответственно в реестр я не полез...далее все по сиписку почти как у всех...шрифт сразу снесло...
нажимать можно было по памяти или методом тыка.
Дальше еще веселей. Удаляю игру. под корень. удаляю ДОН. Ставлю заново гаму. ставлю ДОН. и тутБУМ...фраза.
Типо ДОН уже есть и ставит по новой нет смысла.?????странно когда я успел его поставить.
открываю панел управленя установка удаление. Смотрю строка этого Дона осталась будто я ее и не удорлял..
Но вчем загвоздка как обычно на программе есть кнопочка УДАЛИТЬ...
а на ДОНе небыло ее тоесть удалить мне его было уже не судьба..
Ладно полез в реестр снес ее удалил все записи о ДОНЕ ставлю по ново и вот еще одна фишка....
ОШИБКА -1612 ОШИБКА ПЕРЕДАЧИ КОМПОНЕНТА.
ИСХОДНЫЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ ЭТОГО ПРОДУКТА НЕ ДОСТУПНЫ. ПРОВЕРЬТЕ ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ...
Вот тут то я и застопорился.....
и теперь постоянно такая фигня....как не сноси ее как не чисти реестр .....постоянноэто виходит...
моя ОСЬ XP SP1rus...
поможите люди добрые... сил уже нет с этим ДОНОм боротся....



nazgulsh 09-11-2004 03:45:

Господа, никто кланы не хочет создать никакие по "В тылу врага"? Или может такие кланы уже есть? %) В свете последнего аддона игра очень подходит для клановых войн..

Зы. Это я вам скажу та еще мясорубка %)))) Сегодня играли - трое за англичан, трое (и я в их числе) за немцев %) Английские танки рвались в пыль тиграми, а когда мы еще подключили машинку а-ля катюша и хамвили - пипец всему %) два раза играли за немцев - два раза выиграли %)) но игра с этим аддоном стала совершенно другой.. раньше это был все-таки что-то типа коммандос, а теперь в мульиплеере ее пора сравнивать с блицкригом %)) Но по графике и модели повреждений и разрушений она гораздо лучше..



Soldier of Outfront 09-11-2004 06:26:

ViperJ wrote:
ОШИБКА -1612 ОШИБКА ПЕРЕДАЧИ КОМПОНЕНТА.
ИСХОДНЫЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ ЭТОГО ПРОДУКТА НЕ ДОСТУПНЫ. ПРОВЕРЬТЕ ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ...

Эта ошибка вылезает в установке патча? Если да, то делай как тут писали:
1. Сносишь игру
2. Ставишь заново, но не ставишь патч 1.12.2
3. В реестре HKey_Local_Mashine\Software\1c\VTV(Outfront)... изменяешь значение версии игры с 1.0 на 1.01.
4. Кликаешь на установке последнего патча. Прога ковыряется и потом сразу говорит, что все готово (это неверно). Кликаешь еще раз - ставится сам патч.
Все. Гейм анд Энджой!.
Если все же та ошибка связана с самой игрой... Тогда тут ничем помочь не смогём...



Soldier of Outfront 09-11-2004 06:33:

Мой тест мультиплея закончился на ура!
Мультиплей ВТВ - большой РЕСПЕКТ!!!
После мучений с патчем, я вылезти из игры по инету не мог. Захватывает! Nazgulsh правильно говорит... Пора с Блицкригом сравнивать. Тем более, когда соперники реальные а не АИ, то путей для победы становится еще больше! Все очень здорово! С немцами погонялся, с французами поиграл... Наших тоже полно Это я через ГС играл. И если б не геморой с патчем, то можно было бы сразу сказать, что игра приобрела второе дыхание. Причем еще шире, чем первое
Я даже больше скажу. Эти 168 мб стоят того, чтобы их скачать. У кого модемы, бегите в инет-кафе. Качайте там



Soldier of Outfront 09-11-2004 06:44:

Nazgulsh wrote:
Господа, никто кланы не хочет создать никакие по "В тылу врага"? Или может такие кланы уже есть? %) В свете последнего аддона игра очень подходит для клановых войн..

Может и подходит. И все же.. Зачем кланы? А потом... Раз кланы, значит много народу. Тут я сразу хочу многих предупредить.... РЕСУРСЫ! Игра их безжалостно ест. И если игра уже 4vs4, 5vs5, то тогда меньше, чем с П4 3000 1024 оперативки и 128 метров ГФорсе 5900, лезть в мульт не стоит. Тормозить начинает. А ведь в мультиплее можно до 16 игроков собирать! Вот тогда... тогда это уже клановые войны.
Я уже сейчас рисую битву в мыслях... Карта 1000х1000, 16 геймеров. 2 команды по 8 чел. едут друг на друга (или идут), устраивая такую мясорубку, что можно даже курскую дугу смоделировать в масштабе 1:150 )) Ну... Это я иронизирую, конечно. И все же... и все же....



AleXX 09-11-2004 10:42:

ВНИМАНИЕ! Всем, у кого после установки патча возникают проблемы со шрифтами, рекомендую скачать вот этот файл (170 Кб):

http://files.games.1c.ru/outfront/f...es/LOCALIZE.pak

И переписать его в папку с игрой.



Proffesor 09-11-2004 11:43:

Soldier of Outfront я играл уже 4на4 и без проблем, у меня Атлон 3000+, 512MB DDR400, FX5600.
и при том что играю я всегда на высших установках качества и с разрешением 1280х960.
Baklan2k карт для кооператива осталось столько сколько и было, тоесть все те же миссии из кампании и одиночных миссий.
В кооператив теперь только прикалывает если в 4 или больше человек, так как с поддержкой GS это легче устроить, а то раньше у меня больше чем с одним челом не получалось договорится поиграть одновременно.
А вообще дополнение все-таки отличное. А я вчера с Silmaril'ом играл против двух буржуев, мы за русских а они попеременно за союзников или немцев, а мы их так драли, просто как детей все-таки против КВ-2 и Катюшы трудно выиграть :-)
__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)



MillStorm 09-11-2004 12:25:

Soldier of Outfront
Дык тоже чтоль ночью первый раз играл?
А классно мы их надрали Надеюсь еще свидимся.

Кстати, есть забавный глюк при выходе из мультика игра появляются "часики" и можно ждать сколь угодно долго - игра не выходит... приходится снимать задачу...мелочь а неприятно.



MillStorm 09-11-2004 12:28:

Soldier of Outfront
ну не знаю...памяти ему конечно надо а остальные ресурсы не так важны... да и коннект минимум в 512 аплоада на 8 игроков и 1024 на 16.... у меня 1,5 Гб рамы так что могу посодействовать в создании игр



Proffesor 09-11-2004 12:41:

А у меня коннект доун 1мбит/с аплоад 128кбит/с, а с декабря аплоад будет 256кбит/с
__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)



Soldier of Outfront 09-11-2004 13:16:

MillStorm wrote:
Дык тоже чтоль ночью первый раз играл?
А классно мы их надрали Надеюсь еще свидимся


Нет. Ночью я играл впервые в мульт по инету. Так-то я с братом в кооперативки миссии раньше гонял. Благо комп у него в метре от моего стоит Меня просто порадовала новая экономика мультиплея. При желании ведь можно устроить битву на одной карте до бесконечности и с большим колличеством юнитов. Единственное... Жаль, что до сих пор нельзя залезать на 2-е, 3-и... в общем на любые этажи зданий кроме первого. Так было бы еще лучше. По прежнему, конечно, "залипают" солдатитки у стен, отказываясь подчиняться игроку. Правда, теперь такие случаи редки.
А так... Да. Здорово мы их надрали. Жаль, что моя минная тактика удалась на ура только однажды. Потом они панцирфаустами пошли танки "ловить". Так что обязательно как-нить еще сыграем Ты через ГС подключался?
Про глюк с часиками... У меня такого не было. Я думаю, это проблемы с выгрузкой игры из памяти (рам или скорее всего из видеопамяти)... Игра тут сама вряд ли "виновата".



Soldier of Outfront 09-11-2004 13:21:

да и коннект минимум в 512 аплоада на 8 игроков и 1024 на 16....

Это что за провайдер такой должен быть? Хотя у меня аплоад по инету с некоторыми сайтами доходил до 450кбит/с. У меня Атлон 2500+, памяти мало - 512мб. С видео все оки. И на 4х4, при большом количестве юнитов, появлялись лаги. И тормоза. Пришлось отключаться, чтобы не нервировать игроков медленностью игры.



hotCOOLMAN 09-11-2004 20:47:

СЛУШАЙТЕ!!! Те, кто уже играл по инету, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Опишите, пожалуйста, по пунктам, что нужно сделать, чтобы играть в инете? Нужно-ли ставить Game-Spy, ну и так далее. Расскажите-уж, не поленитесь поподробней, народ вам заранее благодарен.



GREMeZ 10-11-2004 01:05:

clans... hmm
for example
www.esaclan.com



nazgulsh 10-11-2004 01:53:

Кстати я играю через ГС или глаз.. под ником Odin_the_viking или просто Odin - буду рад вместе с кем-то из вас надрать попу буржуям %)



MillStorm 10-11-2004 02:14:

Soldier of Outfront
Угу через геймспай
Да я вообщем с удовольствием еще
Кстати All-Seeing Eye вообщем-то удобнее...
Да глюков стало меньше что не может не радовать

Дык я вообщем тебе и говорил что всё упирается в память...
Провайдер? Приведу пример СТРИМ тарифы начиная с АКТИВ.
Тем кто в домашней сети не повезло ибо канал делится динамически, а игры как правило весьма плохо относятся к постоянному изменению скорости...



AleXX 10-11-2004 08:58:

Выпущено обновленное дополнение, которое теперь устанавливается и деинсталлируется корректно, и не портит шрифты. В связи с этим данную тему закрываю, открываю новую:

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=65456


Текущее время: 22:21

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.