Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Strategy (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Космические рейнджеры 2 - впечатления от игры (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=65853)



Faga 26-11-2004 10:39:

Космические рейнджеры 2 - впечатления от игры

Как было заявлено 1C КР2 должны появиться в продаже 26 ноября, т.е. сегодня... Кто-нибудь уже успел поиграть? Как вам игра, что нового?



AleXX 26-11-2004 11:03:

Да, игра вышла и продается. Предлагаю в этой ветке делиться впечатлениями



AleXX 26-11-2004 11:06:

обложка вот такая:



Prond 26-11-2004 11:20:

Могу только слюнями пока поделиться



Aka Abe 26-11-2004 12:03:

Я даже не знаю когда теперь она в Киеве появиться(((
А защита какая СтарФорс 3ий?!
Уже и обзорчик есть...
http://www.ag.ru/reviews/2966



PoviaN 26-11-2004 14:07:

Обошел штук 7-8 палаток в центре, говорят завоз сегодня вечером...



iuneWind 26-11-2004 14:17:

Aka Abe Ага, читали. Жуткий пиар, аш тошно. И это на АГ, который кичится своей независимостью и "объективностью".... тьфу!
Мда, времена меняются. Пока забугорные проекты оцениваются еще объективно, без давления разработчиков, но наши уже явно "осторожнее" описывают, как бы всякие буки и руусобиты не обиделись

Хотелось бы все таки прочетать что же нового в КР2, а то из обзора зомбика я углядел только одну прияютную фразу "бои на земле в стиле Nethez Earth" - это одна из моих любимых спектрумовых игрушек, до сих пор странно что на ПС нету клонов... не было
еще бы ктонить Lord Of Chaos переиздал на пс ).. или Rebel Star2



Prond 26-11-2004 15:10:

iuneWind Плохо ты обзор читал. Очень плохо. Все главные изменения там отражены очень хорошо.
А насчет пиара - ерунду говоришь. И без пиара с утра все оф. точки 1с покупатели осаждали.



AleksRus 26-11-2004 15:43:

УУУУУУУУУУ
А в нашем городе она появится не раньше чем через пару тройку недель..............................
Остается только завидовать белой завистью......... и играть в Космических волков



bellking 26-11-2004 16:08:

iuneWind
"бои на земле в стиле Nethez Earth" - это одна из моих любимых спектрумовых игрушек, до сих пор странно что на ПС нету клонов... не было
На ПС есть Nethern Earth, она так и называется, полная копия Спектрума, но ускорение на OpenGL. Занимает пару мегов. Можно из нета выкачать.



Зереша 26-11-2004 21:27:

Поиграл часика два сегодня... Что-то не то с игрой.
Нет таких же асчусчений, как в первой части. Вроде и космос покрасивше, и анимации побольше, и планетки поинтереснее, и возможности разнообразнее (все что было в первой части -- сбор минералов, сражения, пиратские атаки, меняющиеся отношения между корабликами, переговоры, правительственные квесты, взятки, модернизация корабликов, сброс барахла, галактическая карта и нежелательные на планетах товары и проч. -- сохранилось).
Набор квестов дополненен рашевыми стычками наземными доминаторами -- сконструировать роботов побольше да помощнее да вдарить по противнику в стиле Z (синклеровскую Nethez Earth не видел, поэтому сравниваю с Z). Сначала взять одну базу, затем другую, третью, четвертую, а в самом конце -- наиболее защищенную... Разрушать постройки не нужно -- достаточно технику и пушки. А больше баз -- больше и ресурсов.
Но все равно чего-то игре не хватает...

ЗЫ. ИМХО.



Аауи 26-11-2004 21:53:

Да, игра вышла и продается. Опс
Срочно еду покупать...

Обзор лучше потом почитать - хотелось бы узнать сюжет и новшества непосредственно из игры



Cray 26-11-2004 23:39:

Зереша

А можно эту планетарную тактику игнорировать? И играть, как в первой части?



pritorian 27-11-2004 00:00:

А скоко диск стоит.



Noob73 27-11-2004 00:04:

Просоеденяюсь к вопросу об игнорирование rts составляющей игры: можно ли без нее играть ?



AHTuXPuCT 27-11-2004 00:15:

В КИЕВЕ УЖЕ ЕСТЬ 40 гривен ОТ 1С
СТАРФОРС РАДИО РЫНОК ;()



oburigen 27-11-2004 02:52:

Очень уж на первую часть похоже. Знакомые лица рас. Тот же космос. Та же самая музыка, разбавленная новыми, весьма удачными на мой взгляд, композициями. Те же аркадные стычки ( теперь только в черных дырах ). Но изменился общий дизайн - стал более навороченным что-ли. Местами совершенно непонятно что за нахлобучка такая крутится под курсором в магазине или приближается в космосе. Стало не лучше и не хуже - по-другому.

И бои эти планетарные... Мне лично старые аркадные полеты по сгусткам нравились больше. Чересчур простенько и совершенно ни к чему имхо. Бои эти судя по всему можно будет проигнорировать, если дальше по игре будут давать их как квесты. Первый и единственный бой был в качестве тренировочного квеста при первом посещении родной планеты. Но если за бои будут отваливать столько опыта и денег как за тренировку - буду биться скрипя зубами.

При всем при этом никак не разберусь в ощущениях от игры. Действительно что-то не то. Вроде процесс не затягивает, но выключив хочется вернуться обратно



efim 27-11-2004 16:13:

Зереша oburigen

можно по подробней ?

мне Хабарик говорил что может будет что то не то я обычно его не слушаю но начинаю более пристольно анализировать и выясняеться что он прав))



oburigen 27-11-2004 17:28:

efim Подробнее что? Общая схема игры осталась та же, добавилась куча мелких и не очень возможностей. Медицинские и бизнес-станции к примеру, в последних можно брать кредит под процент. Оборудование апгрейдится теперь не только на станции, но и специальными блоками, получаемыми за нынешний аналог протоплазмы - ноды. У некоторых корпусов есть возможность форсажа - двигатель изнашивается мгновенно но скорость удваивается - незаменимо если надо смыться или время поджимает. Заданий стало побольше всякоразных, по крайней мере поначалу. И.т.д. Таких изменений - тьма, но в целом это старые добрые "рейнджеры" Я пока отыграл часов пять и ни одной стычки с доминаторами не было - корабль слабоват.

Изменил свое мнение об игре. Нравится - однозначно. Обещали что уникальных квестов стало гораздо больше - пока не пройду десятка два не успокоюсь.



Tezcatlipoca 27-11-2004 18:26:

А в начале игры по прежнему зарабатывать только торговлей (кроме квестов)? Если да, то появились ли какие-нибудь новые нюансы усложняющие вообще процесс торговли?



Зереша 27-11-2004 19:10:

> А в начале игры по прежнему зарабатывать только торговлей (кроме квестов)?
Зарабатывать также как и в предыдущей части. Ну плюс кредит и квесты. Еще можно пиратствовать.

> Я пока отыграл часов пять и ни одной стычки с доминаторами не было
Я уже успел сразиться с несколькими доминаторами в космосе) наземных боев не видел, кроме учебного). Доминаторы не только захватывают системы целиком и после тусуются в ней, атакуя чужаков -- иногда несколько их корабликов появляется в еще не завоеванных звездных системах -- на галактической карте эти системы маркируются значком наподобие щита. Сгустки плазмы (ноды) они тоже оставляют...

> в большой локальной сети, и там много желающих поиграть
Не думаю, что будет много желающих...



PoviaN 27-11-2004 22:21:

Небольшое замечание:
В режиме прямого наземного управления (т.е. на планете, когда воюешь с роботами от третьего лица, аля хитман) ни в коем случае не нажимайте "E" или "У" по нашему, иначе игра вылетит рассказав про какой-то баг. Я это говорю потому что из-за этой хрени провалил часовой бой...



Milex 28-11-2004 10:22:

Какой арсенал оружия? он изменился или остался старым+новые образцы?
Ладно, всем удачи, поехал я за диском



Зереша 28-11-2004 14:45:

Да, патчей потребуется немало... У меня, например, файрволл уже раза четыре ловил "Космические рейнджеры 2, которые обращались куда-то в интернет -- зачем, не понятно. Пришлось пресечь эти попытки на корню.



EC1855 28-11-2004 17:22:

Thumbs up

Из оружия очень понравились ракетницы - очень сильно разнообразит геймплей (причем летящие в тебя ракеты можно расстреливать!).
Классно сделана возможность быстро посмотреть - что выгодно на данной планете продавать и покупать. Плюс можно посмотреть обзор цен даже не садясь на планету.
Очень здорово, что в бизнес-центре можно заказать анализ экономической ситуации: платишь бабки и тебе накидывают пару выгодных маршрутов для торговли.
По прежнему очень не хватает возможности завалить севшего на планету пирата, пока он не поднимется.



Зереша 28-11-2004 17:32:

EC1855
> Из оружия очень понравились ракетницы
Да ну... от этих самонаводящихся ракет больше шума...



oburigen 28-11-2004 18:18:

Зереша Я может не прав, но такое впечатление что компьютерные вояки в первую очередь стремятся отстрелить ракеты и у них не остается времени стрелять в ответ. Особенно эффективно при борьбе с пиратами.



Аауи 28-11-2004 19:15:

Поиграл. Понравилось =)

По прежнему очень не хватает возможности завалить севшего на планету пирата, пока он не поднимется.
Жутко раздражает то, что нельзя просто подойти к нему в космопорту и дать в морду.
Я так все время задания проваливаю, если убить надо кого-то. А однажды этого дурачка даже угораздило сесть в тюрьму на четыре месяца - и работодателей это почему-то не устроило.

Еще особую сложность вызывает нахождение какой-либо вещи. Например: копил я на новый корпус, который увидел в центре рейнджеров, прилетаю, а там его и нет. Долго после этого подходящий корпус искал.



yODAN 28-11-2004 22:17:

Купил, сейчас ставлю, просто глянул на отзывы.
А помните, 1 рейнджеры занимали на диске 300 мегов вроде и шли без диска. Эх, жизня...



oburigen 29-11-2004 03:49:

Всем кто сталкивается с нехваткой наличности - ешьте стимуляторы. Это нововведение невероятно облегчает жизнь во множестве ситуаций. В частности, скушав удачно подвернувшиеся сразу два стимулятора на харизму мне в середине 2го года стали предлагать задания стоимостью по 40-60 тысяч и сроком исполнения в сложном варианте 60 и больше дней ( сложность средняя ). К концу 2го года собрал совершенно жуткий корабль, съел боевой стимулятор, увеличивающий скорость корабля на 200 и навык точность до предела на 7 месяцев, а потом в две хари ( с наемником в качестве мишени ) вынес целую систему доминаторов и пяток пиратов...



Тушкан 29-11-2004 13:54:

купил. поставил. буду играть. пока только посмотрел. не понимаю, зачем нужны 3D модели кораблей. остальное... остальное будет в будущем...



Ларс 30-11-2004 01:03:

Dimitrius Будем посмотреть. У меня сама игра встала не с первого раза, приводу 5 лет, однако



Prond 30-11-2004 11:54:

Тушкан Нету там 3д - моделей. Это все спрайты - пререндеренная графика. Трехмерные модели только в планетарных боях.

Вчера первый раз попланетарил, малость тоску нагоняет 8( Сел вроде в рейнджеров играть, а тут час бодался в РТС, так и не зачистил. Впрочем, там надо по уму играть, а не гонять мясо по экрану



andrb 30-11-2004 15:28:

Похоже, попытка сделать из "Рейнджеров" Игру Года несколько забуксовала - ну, не тянет она...



Аауи 30-11-2004 17:07:

Вчера первый раз попланетарил, малость тоску нагоняет 8( Сел вроде в рейнджеров играть, а тут час бодался в РТС, так и не зачистил.
Аналогично

andrb
Да, скорее на дополнение тянет. Уж слишком похожи...

Но что мне нравилось в игре, так это равность всех квестов (отстутствие сюжетных и полусюжетных) и одна цель, которая вначале игры кажется очень далекой



oburigen 30-11-2004 22:52:

Гм, провел штуки четыре планетарных боя: ощущения от них неприятные - нудятина. Но денег и опыта отваливают действительно много.

Не понравилось - если после выполнения задания о защите системы или корабля не забрать вовремя деньги, а оставить их эдаким "депозитом" на планете, есть немаленький шанс что этот корабль ( кого-то в системе ) кто-нибудь грохнет и квест засчитают проваленным после его выполнения. Непорядок.

На планетах не видно цен по которым они покупают товары, если этих товаров нету в трюме. Цены можно увидеть в инфошке, но временами это не очень удобно.

И напоследок - эволюция вооружений заметно отстает от эволюции корпусов, щитов и дроидов. У меня восьмой год игры. Собственный корабль, который я замучился собирать по всей галактике, имеет (примерно) 700 с гаком хитов, броню 27, щит на 30% и дроида лечащего на 50, плюс навык маневренности - 3 пункта. У остальных все не так радужно, но корабли летают жыыырные, по 800-900 хитов. Видел транспортник с 1217 хитов, туша немереная. А ничего эффективнее грейженых разрывных пушек с которыми я таскаюсь с 3го года так и не появилось. Мне никто почти ничего сделать не может и я всех колупаю чересчур долго, потому что у них тоже встречаются крепкие орешки.



Milex 30-11-2004 22:59:

На планетах не видно цен по которым они покупают товары, если этих товаров нету в трюме. Цены можно увидеть в инфошке, но временами это не очень удобно.

всё видно, просто цены написаны немного блекло и поэтому не сразу заметны



oburigen 30-11-2004 23:16:

Milex Значит не туда смотрю. Пойду глаза протру



gvg2000 01-12-2004 16:49:

Закончил вчера играть, на среднем уровне, год где-то 29 или 30...
Денег где-то лимона полтора, все параметры по максимуму, "командор", научники все исследования провели...
Среди рейнждеров второй...)) Тысяч на семь отстаю, но догонять уже неохота...
Странное какое-то впечатление, вроде геймплей тот же, что и раньше, плюс дополнительные плюшки, которые понравились, а второй раз играть не хочется...
Последние пару лет носился по всей галактике в попытке купить биослотовый корпус, так и не купил...
Или конфигурация не нравится, или когда прилетаю, корпуса уже нет...



SEAN 01-12-2004 18:11:

Приветствую, Камрады! У мя тут вопрос возник: Проиграл я в КР2 кучу времени, выполнил кучу квестов, зачистил штук 7 систем (на среднем), но из планетарных боёв видел и участвовал только в одном - тренировочном!!! Как их брать - то, эти задания с планетарными боями? В хэлпе пишут, что правительство заселённой планеты должно давать. Ну, брал я эти задания правительственные, только там всё то-же самое, что и в первой части... Доставить, замочить или выполнить текстовый квест...
Тут пишут, что по 4 планетарных боя уже выиграли, так поясните плиз, как к ним доступ получить..



gvg2000 01-12-2004 20:42:

SEAN
мне довольно часто давали на планетах в только-что освобожденной системе...



SEAN 01-12-2004 21:23:

gvg2000
Благодарю за хэлп, но не мог бы ты описать сам процесс взятия задания... То-есть заходишь в здание правительства, спрашиваешь: "Есть ли для меня задание" и....
Они ведь дают только стандартные доставки, заказы на убийства и квесты... Я уже штук 30 таких заданий выполнил, было одно "Турнир боевых роботов" на планете ... Думал ОНО, а оказался квест... Что пишут то хоть, когда планетарный бой предлагают? Мол, "предлагаем вам поучаствовать в планетарной битве" или как? Очень уж хоцца кроме тренинговой так называемой "бойни" в режиме RTS погамить. Может я где не там ищу...
Кстати, на освобождённых планетах те-же квесты и предлагали..



Зереша 01-12-2004 22:07:

Планетарная битва дается на той планете звездной системы, куда за медалями летят корабли, участвующие в сражении...



LA_LA 02-12-2004 15:01:

Еще раз, пожалуйста. То есть освободили систему, садимся на планету, там нам пишут дифирамбы и там же должны давать планетарный квест? Так, что ли? Сколько раз садился на такие планеты, но ни чего похожего не видел. Ща буду заново пробовать.

Что бы у вас не было проблем с корпусом и оружием, нужно инвестировать проекты в бизнес центрах. Примерно через 100 игрового времени появятся значительные агрегаты. Но купить-)))))

К примеру ну, что это такое. фузионная пушка объемом в 97??? а? Смотрю на Дохлого пирата, а у него такая же, только объем 25...

Вот такой вопрос. Красные шарики, можно только на планетах найти или на рейнжер базах купить? Это про апгрейды оборудования!!!



gvg2000 02-12-2004 15:29:

LA_LA
Еще раз, пожалуйста. То есть освободили систему, садимся на планету, там нам пишут дифирамбы и там же должны давать планетарный квест? Так, что ли?
Так, так... Возможно, не всегда, но довольно часто...

Вот такой вопрос. Красные шарики, можно только на планетах найти или на рейнжер базах купить? Это про апгрейды оборудования!!!
Красные шарики (они еще бывают зеленые и желтые) еще дают в рейнджерских центрах за ноды, и за планетарные квесты...еще иногда их можно выбить из доминаторов...



Кибастус 02-12-2004 19:50:

Ну блин не знаю. Меня всё полностью устраивает. Похоже на первую часть? Дополнение? Тогда примерно такоеже дополнение,как второй фолаут к первому. Кому кажется игра легкой пусть сложность увеличет (благо настройки сложности очень гибкие). Советую доминаторов сложными сделать. Играть становится гараздо интересней. Наземные битвы получаются как текстовые квесты.
В год, в который вышли всякие Думы№3, Халвы№2, Тоталворы№3,Сифы№3 стать игрой года непросто. Хотя ИМХО доминаторы затягивает гараздо больше чем все вышеперечисленные игры вместе взятые.



SEAN 03-12-2004 22:08:

Кибастус Полный support !!!
Сам прошёл, начал по-новой на "харде" Да, с планет. битвами усё так, как тут мне поясняли, долько они на освобождённых планетах только процентах в 30 даются, мне одну предложили на заселённой (карта - жук).



Dhar 04-12-2004 02:15:

ИМХО. Это больше похоже на аддон.Но ведь я этого и ждал)))Игра просто супер.Всё забиваю на зачеты и иду мочить доминаторов...Всем пока.



Red_DEVIL 04-12-2004 10:53:

Wink

Слушайте, я в первую часть не играл. Вопрос, она что пошаговая



Кибастус 06-12-2004 20:31:

Red_DEVIL
Да нет. Такя же система боёв, как и во второй части.



Кибастус 06-12-2004 20:35:

Кибастус
Вопрос: влияет сложность доминаторов на наземные бои? Кстати меня наземные бои прут. Z - блин!



Luke 07-12-2004 08:34:

Привет всем.
Впечатления:

Плюсы:
Прикольно, что каждый проходит как хочет, ставит цели и достигает их, отсутвие "железной" методы прохождения - радует.

Минусы:
Отсутвие инфы в космосе, неприкольные схематические бои - нет атмосферы.
Не анимирован экран планеты.
Серъёзные утечки памяти.
Сюжет - .... полное

Тезис:
Просто аддон к КР - все тот же ... в другой руке, хотя идея уникальная

Аналоги:
Приватир 1-2, Элита (помните такую)



Luke 07-12-2004 09:02:

Привет всем.
Впечатления:

Плюсы:
Прикольно, что каждый проходит как хочет, ставит цели и достигает их, отсутвие "железной" методы прохождения - радует.

Минусы:
Отсутвие инфы в космосе, неприкольные схематические бои - нет атмосферы.
Не анимирован экран планеты.
Серъёзные утечки памяти.
Сюжет - .... полное

Тезис:
Просто аддон к КР - все тот же ... в другой руке, хотя идея уникальная

Аналоги:
Приватир 1-2, Элита (помните такую)



Hologrammer 09-12-2004 12:02:

Сюжет - .... полное

ой, ну не надо про сюжет. Какой может быть сюжет при нелинейном прохождении?



kirtix 09-12-2004 18:29:

Определенно лучшая игра 2004 г.
Атмосферность, офигенная музыка, здоровый юмор.



Аауи 15-12-2004 14:24:

Попробовал первую часть (с пыльной полки достал ), что-то не пошло. Очень непривычно-небрежное оформление (космос, правительство, планеты, звездная карта) единственное, что к сожалению удалили из второй части, так это возможность при гиперпереходе драться в аркадном режиме по собственному желанию.

И еще что меня радует, так это присутствие таких систем, как Бетельгейзе, Альтаир, Ригель ну и Солнце конечно же. Одно непонятно - куда альфу Центавра задевали. Нету ее.



ReeP 22-12-2004 19:56:

Кысь, КР2 - единственная игра, которая меня зацепила за последние полгода)
Лучше (по атмосферности) чем ХЛ2 и Дум 3.
Текстовые квесты - только ради них бы играл наверное )
Это лучшее, что сделали русские на данный момент. ИМХО



Аауи 22-12-2004 22:09:

Hi, ReeP
Я сам тоже только ради текстовых квестов и переигрываю... воображаешь картину совсем подругому -
как при чтении книги, работают мозги, а не пальцы.
Да и вообще интересно быть "агентом", а не просто космическим истребителем пиратов за мизерные суммы
(вспоминаем вступительный ролик)

Вот что я подумал - хорошо бы немного доделать планетарные сражения. А именно: сделать что-то наподобие MORTAL COMBAT в космопорте, когда туда приземляется вражеский корабль, ибо
трусливые пираты
конкретно
достали
делают ноги при первом же удобном случае

PS: что-то тя в ICQ не видно совсем...



ReeP 23-12-2004 09:16:

Кысь, фишка КР - универсальность (так даже в гайде написано ) именно это я в нем и ценю - его разносторонность - тут и экономика, и старый добрый Z, и общение - пусть простенькое, но когда читаешь, то все аккуратно так в черепе укладывается и создается впечатление, что это и правда другой мир.
А когда я с доминаторами разговаривать начал, да еще их и на груз с кредами трясти - типа "слышь ты, давай груз, моя территория" - сидел и и просто ржал.
Текстовые квесты - на данный момент это шедевр, причем на мой взгляд очень и очень высокого уровня. Как я смеялся смайлами не передать, иначе плюсов наловлю, а не хочется.
Кстати, есть пара задачек в квестах, которые я так и не понял ( Тупой наверное)
P.S. Конечно не видно, меня там сейчас и не бывает ) Сессия и все такое, я в инете-то редко сижу. Когда вот так утром или вечером время свободное выдается )



Одиссей 7 23-12-2004 10:29:

ReeP реально, еду с работы с темой-пожрать и уснуть, а фиг там , падаю за банку и в кефрон, какой-нить. Абыдно, что убрали гипер как в первой версии. Потратишся, летишь пустой как барабан, а в гипере "Глюпый алиен" уже тебе пару - тройку пушек приготовил... А вообще игра-супер.



Аауи 23-12-2004 16:42:

ReeP
Ты прав, общатся с доминаторами мне особенно понравилось =) больше всего ответ на реплику "Привет! Как дела?" Терроноид решил, что моя жизнь бессмысленна, равно как и поставленные на данный момент задачи. Пообещал помочь, предложил дематерилизацию.
Все диалоги с юмором, что радует.

Кстати, насчет квестов. Где найти их тексты? Или какой прогой их "открыть"? И как? А то я просто морально не могу в квесте про принца Тардыма Ба'Баха "ткнуть ему вилкой в глаз и дико рассмеятся" А как малокский принц на это отреагирует, интересно.

С какими задачками проблемы-то? Просто интересно...

Абыдно, что убрали гипер как в первой версии.
Угу это точно. Кстати, а почему - неизвестно?

PS: что еще меня очаровало - так это внимание к деталям. Может вы получали квест на тренспортировку неких кадров, как малоки снимали документальный фильм про войну с клисанами? Мне сказали, что я сам могу стать очевидцем этих кадров (чего я автоматически пропустил мимо ушей). Потом решил проверить - действительно, кадры настоящие!
Или фразы в диалогах - нет всякой чуши, которую главный герой несет с серьезной мордой, хорошие варианты ответа (часто - ирония, сарказм, что очень радует) хоть их и немного, но они очень жизненные



Luke 24-12-2004 16:21:

Кысь
"Где найти их тексты? "

тут вроде:
http://snk.rangers.ru/news.php



Dark - Spirit 14-01-2005 03:43:

атличная игра...очень панравилось....

Кысь
А в квесте про принца тыкай в глаз ему,беё принцесу и прайдеш...



Аауи 14-01-2005 09:47:

Как пройду? Всмысле выполню, или провалю?
Я просто этого квеста на вышеупомянутом сайте не нашел.



Dobskyy 14-01-2005 12:55:

принца бить строго в челюсть, от души
а принцессу не стОит, она типа космополитична, человечьи традиции понимает, я цветок вручал - срабатывало



Аауи 14-01-2005 13:11:

Это-то я знаю
Принцессе, кстати, ручищу поцеловал - так же сработало. =)



Dobskyy 14-01-2005 14:38:

ааа, если в момент сервировки уже, то не знаю,
думаю, охрана пристрелит
я на космодроме пробовал пошутить - не поняли



olegus 14-01-2005 23:09:

Smile

Игруля классная, однозначно. Обязятельно регулярно ставьте патчи - интереснее и комфортнее играть будет.
Игра в Минске появилась 26го, как и обещали - правда маленькая партия - еле достал, простояв час на морозе, пока принесут.
Начал играть с версией 1.0, челом (кстати морда у него в шлеме - ну вылитый я! так приятно ), на самой большой сложности - ветеран ведь первых КР! Сейчас 3017 год, я загнал террона и блазера в две системы по одной планете в каждой - приколно, они даже друг на друга оказывается нападают! Летаю в свое удовольствие, квесты решаю. На одной людской планете 4ре подряд дали текстовых - кайф!
Немного расстроило то, что как только поставил себе мультирезонаторы - освбодил пол карты - может потому, что поставил патч 1.1? Но буду думать, что это я такой гениальный
Сегодня поставлю патч 1.2, наверное - только придется движок менять - у меня гравитонный, размер 20, гаальский, 850 и 41, "цент" - летаю на форсаже с обливионным коннектором - а благодаря микромодулю починка - копейки! Так вот в патче износ от форсажа увеличили .
Всем удачи!



Saa1 01-04-2005 13:41:

Первую часть прошёл быстро ... потом ещё перепроходил десяток раз ...
А вот вторую прошёл раз (проходил долго, чтоб все текстовые квесты зацепить) ... понял, что что-то не то ...
Сюжет не зацепил ...

Из текстовых дико понравился квест спасения Роланда ... перепроходил раз десять ... Кто-нибудь в конце после выкупки более четырёх тысяч набирал ?


Потом стал переигрывать на результат ... но бросил ... сам процесс затянут ...



dot-fort 18-11-2005 19:26:

не, самый класный квест это MOI, настоящая rpg. С первого раза прошел, потом еще раза 3 повторял.



132132153214321_cool 23-12-2005 23:59:

Да, Мастер Иике-Бааны - просто обалдеть. Особенно прикол с материализовавшейся клавиатурой.
dot-fort
Пробовал в задании с крысами в подвале метеором жахнуть?



Elik 07-12-2006 11:47:

Блин игра просто отпад, я до сих пор играю и радуюсь. Прошёл уже около 80% всех квестов



thatwhich 03-03-2007 13:23:

А мне не очень понравилось...
Она напоминает внешним видом игру начала 90-ых годов ...
Хотя наземные бои очень даже прикольные ...
__________________
Мой хостинг mastak.ru



PilotCCCR 03-10-2007 01:42:

Точно могу сказать, что игра требует полного погружения в неё! А у мя времени маловато


Текущее время: 08:57

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.