Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- А вы следите за спойлерами? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=68407)



Master Xelamok 24-03-2005 17:21:

А вы следите за спойлерами?

В свете бурноразвивающегося проекта "Круга Силы" : "Все cпойлеры третьего эпизода", такой вопрос:

А вы вообще следите за информацией о Третьем эпизоде, или предпочитаете дождаться премьеры и не портить первое впечатление?



Foks 24-03-2005 17:38:

Читал(ю) официальные новости о съемках фильма. Сойлеры никогда не читаю, иногда смотрю картинки, но редко и то, если попадуться так как этого не избежать.

Ради любопытства зашел посмотреть, что за новый проект... от досады рвал потом волосы

предпочитаю дождаться премьеры и не портить первое впечатление



Fury 24-03-2005 17:48:

Master Xelamok

Обязательно смотрю и читаю. А то как же! Там ТАКОЙ Палыч в спойлерах, мням!



гросс-адмирал Траун 24-03-2005 21:11:

ТОЛЬКО спойлер-шоты, трейлеры и просмотр Clone Wars (стараюсь спойлер-шоты смотреть без подписей, но не всегда удаётся).
ТЕКСТЫ - ни-ког-да.
Комиксы - ни-ког-да.

Слежку осуществляю сам - благо на MF.com текстовые и графические спойлеры разбиты по тредам.



Master Xelamok 24-03-2005 21:42:

гросс-адмирал Траун
ТОЛЬКО спойлер-шоты, трейлеры и просмотр Clone Wars (стараюсь спойлер-шоты смотреть без подписей, но не всегда удаётся).
ТЕКСТЫ - ни-ког-да.
Комиксы - ни-ког-да.


Тяжело же вам приходится.



Кипыч 24-03-2005 22:59:

За спойлерами слежу, но в последнее время стало совсем не интересно - стали выкладывать главы новеллизации и комиксы - их я не смотрю, это уже не спойлеры, а издевательство.



гросс-адмирал Траун 24-03-2005 23:16:

Master Xelamok
Иначе нельзя. Отвратительно себя чувствую, если сюжет чего бы то ни было известен заранее...

Помню, какой шок испытал от "Люк, я твой отец" и "Реван - это ты. Мы стёрли твою личность... чтобы ты сражался против Малака"...

Хороший сюжетный поворот решает.



Master Xelamok 24-03-2005 23:22:

гросс-адмирал Траун
Помню, какой шок испытал от "Люк, я твой отец" и "Реван - это ты. Мы стёрли твою личность... чтобы ты сражался против Малака"...

Вы злодей, гросс-адмирал, я еще не прошел KOTOR



Foks 24-03-2005 23:32:

гросс-адмирал Траун
Хороший сюжетный поворот решает.
Да. Правда. Я в КОТОРе просто офигел на месте. Сразу понял, что не зря потратил время на игру.

спойлеры - маст дай



Master Xelamok 24-03-2005 23:39:

Foks
спойлеры - маст дай



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5915#post885915



Master Xelamok 25-03-2005 00:12:

гросс-адмирал Траун
Хороший сюжетный поворот решает.

Значит, смотреть фильм во второй раз неинтересно? Ни каких неожиданных ходов. Все известно заранее.

P.S. И каких вы хотите неожиданностей после трейлера?



PeterGreat 25-03-2005 01:27:

Все смотрю, все читаю, все знаю!
Еще и детскую новеллизацию "Мести ситов" редактировал для "Прайма".



Sithoid 25-03-2005 01:35:

Все смотрю, все читаю, все знаю!

Но, тем не менее, уверен, что фильм таит массу сюрпризов Так что впечатление не испорчу.



Кипыч 25-03-2005 01:46:

Например:
Оби-Ван - отец Энакина
Палпатин - женщина-феминистка
Джа-Джа - ученик Палпатина, которого джедаям в Первом эпизоде подсунули специально.

А про Ревана я знал до начала игры... Жаль... Хнык.



Foks 25-03-2005 02:16:

Master Xelamok
Не скрою было любопытно. хотя в текст особо не вникал, я уже не помню что там написано. обычно ограничивался беглым просмотром картинок. но чем ближе к выходу фильма тем больше я ограничиваю себя в информации



гросс-адмирал Траун 25-03-2005 05:25:

Master Xelamok
P.S. И каких вы хотите неожиданностей после трейлера?
Я всё ещё не знаю, что за бодяга там с Палычем и Анакином, почему погибнет Амидала и вообще. А общая сюжетная канва была очевидна ещё 3 года назад. И трейлер ничего, кроме общей канвы сюжетной не показывает.
Я не знаю, в чём будет сюжет на Утапау, не знаю, что будет происходить на Кашиике и Мастафаре-растафаре... ничего не знаю я, короче.

Но очень жду фильма.

А Палыч с сабером - это не сюрприз... для меня. После Йоды с сабером это было ожидаемо.
P.S. И самое главное... возможная неожиданность - это выделение минут 20-15 на БИНКСА... в трейлере этого, конечно, не покажут...



Тарантул 25-03-2005 10:40:

Смотрю, читаю... Всё равно пока ничего неожиданного нет. Если что-то и есть, то в спойлеры пока не попало. Если вообще что-то есть... Пока эпизод кажется прямым как стрела - всё то, что ожидалось и ничего иного.



гросс-адмирал Траун 25-03-2005 13:17:

Тарантул
Читаешь?
Прямой как стрела?

А я вот трейлер посмотрел. И мне кажется, что он не такой прямой. А даже если и такой - Палыч could save the day...



Maksim Tusken 25-03-2005 16:53:

Все смотрю, все читаю, все знаю!



Hedge 25-03-2005 18:19:

От случая к случаю, и чем ближе премьера, тем случаев таких становится больше.



Рика 25-03-2005 19:04:

Только то, что шамо приполщает.



Doje 25-03-2005 20:07:

Нет. Люблю всё сразу.



KooZeeN 28-03-2005 09:20:

Cool

ч0-та читал, ч0-то видел - но это как-то не откладываЦа в башке
и это прально.

Просил Фокса прислать мегаспойлер с КС - так Сила не дала пройти одному кусочку (били на части). Я конечно потом воедино склеил - и вроде файл открывается, но не стал смотреть.
Ибо значит не селяви



Tie Pilot 29-03-2005 12:57:

Не смотрел спойлеры и не хочу ... Сурприз будит.
Спокойно, с джедайским терпением жду продолжения банкета. "Сам придёт" и "постучиться в двери."



Tie Pilot 29-03-2005 12:59:

Foks
Ради любопытства зашел посмотреть, что за новый проект... от досады рвал потом волосы
У дроида, волосы? Ну, вообще то, это наверное новая фича эпизода 3 ...



Darth_Morozz 29-03-2005 17:53:

Слежу за "официозом". Специально спойлеры не ищу.
Если попалось... ну что ж...

Кстати, никак не могу откопать тему про спойлеры ко второму эпизоду. Была ведь? Интиресно ведь посмотреть, как там мысли бурлили и как они отличались от оригинала...


Текущее время: 17:08

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.