Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- Проб-дройды (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=78477)



Рика 16-06-2006 13:59:

Проб-дройды

В начале 5 эпизода есть красивые кадры про то, как злобный рассылает по всему свету дройдов с целью обнаружить базу повстанцев.
Думаю, все помнят, как это выглядело.

Внимание, вопрос: почему повстанцы не начали развивать хоть какую-то деятельность, когда на орбиту Хота вышел ИСД?
Если это был не Хот - как туда попали дройды? Что, у каждого по гипердвигателю?
И еще: на... Зачем было проверять падение каждого метеорита, если пробакланили целый ИСД на орбите???
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



Тарантул 16-06-2006 14:16:

Хм... а ведь да, всем косякам косяк. Друг у друга под носом, и никто ничего не заметил.

UPD.
Возможно, база в это время была на другой стороне планеты, никаких маячков на этой стороне не было и:
а) принцип действия связи в ЗВ таков, что сигнал не отражается в атмосфере.
б) либо у Хота отсутствуют ионизированные слои атмосферы, от которых отражаются радиоволны.

Словом, засечь радиосигнал с другой стороны планеты невозможно. Но всё равно притянуто за уши...



Рика 16-06-2006 14:41:

притянуто за уши
хотя бы по дальнейшему развитию битвы - типа, "вы вышли слишком близко к планете" и все такое, хотя можно было бы просто сказать "вы вышли с другой стороны планеты" - и это объяснило бы все.

Кстати, если я правильно помню, там идет:
- выброс дройда на орбите планеты
- вход дройда в атмосферу
- падение на поверхность
- Люк замечает падение и идет проверять.
С "другой стороной планеты" не слишком вяжется - хотя можно притянуть за уши и то, что это 4 различных дройда, или 3 дройда и метеорит.



Foks 16-06-2006 14:44:

Судя по капсуле Йоде. Гипер мог стоять и на капсуле Проб-дроида. Нигде не сказано, что ИЗР висел над Хотом.
Не думаю, что империя посылала целый ИЗР для запуска дроидов на всех возможных планетоидах внешнего кольца. А без гипера передвижение даже по системе затянулось бы на месяцы, если не годы.



GibajD 16-06-2006 14:49:

Хм. Есть предположение, что Пробдройды рассылалысь через гиперпространство. В кадрах с Разрушителем отсутствует планета Хот, только видно, как разлетается куча (штук 10) зондов. Они вполне могли иметь гипердвигатель.. Например, одноразовый.

Либо, как вариант, разрушитель выходит из гипера на несколько секунд - чтобы выпустить пробы, где-нибудь на окраине системы, чтобы не заметили, а потом уходит обратно. Они уже летят самостоятельно, "имитируя" метеориты или кометы.



Omeganian 16-06-2006 14:53:

Проб дроид вполне может иметь свой гипер. Ему же не надо ни пушек, ни торпед нести. Только камеру с передатчиком, а это вес небольшой.



Uasseth 16-06-2006 15:17:

Чтож вполне логично, хотя все выше сказанное всего лишь попытка исправить ляпы в фильме или их както логично обьяснить, что на мой взгляд делать не стоит , ляп есть ляп, так же как и нормальная рука Анакина появляющаяся вместо протеза , вы же не будите пытаться обьяснить и это



Darth Winter 16-06-2006 15:32:

Согласно игре X-Wing Alliance у капсул дройдов-разведчиков есть гипердваигатели. В игре есть миссия в которой необходимо на A-Wing'е прилететь к ISD сбрасывающему капсулы и уничтожить их, пока не ушли в гиперпространство.



Foks 16-06-2006 15:51:

GibajD
В кадрах с Разрушителем отсутствует планета Хот


Они вполне могли иметь гипердвигатель.. Например, одноразовый.

Конечно одноразовый. Капсула разрушается при посадке.

разрушитель выходит из гипера на несколько секунд
вообще нереально. ИЗР не грузовичок YT. И это слишком дорого.

Darth Winter
В игре есть миссия в которой необходимо на A-Wing'е прилететь к ISD сбрасывающему капсулы и уничтожить их, пока не ушли в гиперпространство.
Вот! Я это тоже помню. Только не могу вспомнить, шли они к гипер-бую или летели в сторону планеты?



Рика 16-06-2006 15:56:

Во! Таки у них есть гипердвигатель.
И обычный двигатель (не знаю, на каком принципе), чтобы долететь до планеты.
И мощный передатчик.
А также механизм самоуничтожения и оружие (см. фильм).
И не предполагалось, что их будут потом собирать.

(страшно представить, сколько денег на это угрохали...)



jediroman 16-06-2006 16:04:

Foks
Только не могу вспомнить, шли они к гипер-бую или летели в сторону планеты?
К бую.
так же как и нормальная рука Анакина появляющаяся вместо протеза , вы же не будите пытаться обьяснить и это
*удивленно* Где?



Uasseth 16-06-2006 16:11:

Насчет руки ,присмотрись когда Анакин прилетает в систему Мустафар, когда он поправляет свой плащ и говорит R2 остатся, вот тогда и появляется нормальная рука, когда её приростили ума не приложу



Foks 16-06-2006 16:22:

Рика
(страшно представить, сколько денег на это угрохали...)
Не уверен что очень много. Во всяком случае это дешевле, чем снаряжать корабль и посылать живую силу.



Генерал Губа 16-06-2006 16:24:

А че за вопрос, в Э5 вроде показано, что зонд совершает прыжок в гиперпространство...
__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!



Uasseth 16-06-2006 16:28:

Генерал Губа
Тут умесней задать вопрос все ли это видели, или у некоторых проблемы со зрением, либо не все уверены в том , что видять и хотят уточнить тех.характеристики дройдов , которых кстати ,вроде бы нигде нет.



Foks 16-06-2006 16:31:

Uasseth
понтуешь?



Uasseth 16-06-2006 16:35:

Foks
Нет , что вы ,просто если бы выложили где нибудь тех.характеристики, то и сам вопрос отпал бы!



Foks 16-06-2006 16:36:

Uasseth
а самому поискать и всем показать не алло?



Uasseth 16-06-2006 16:43:

Foks Разве этим не занимаются дройды,(без обид), а насчет того чтобы выложит, если они были ,то я бы сразу это и сделал.Но может у кого другого она есть, мне аж самому интересно стало.



Porco Rosso 16-06-2006 16:53:

Вообще, даже исходя из общей логики, на зонде должен стоять гипер, потому что имея на орбите ISD, никакой зонд уже не нужен. Это раз.

Имея на орбите Хота ISD, имперцы тут же заменили бы вышедший из строя при странных обстоятельствах зонд. Это два.

И не стали бы дожидаться Оззеля, а поджарили все что надо с орбиты сразу, до того как Хан с Чуи до базы доскачут. Это три.



Foks 16-06-2006 17:04:

Porco Rosso
логично

Uasseth
вот и не разводи пустую болтавню.



Uasseth 16-06-2006 17:10:

Еще раз пересмотрев 5Э , могу сказать , что дройды сами герметично упакованны в какой-то блок, на котором с как раз и стоит гипер двигатель, ведь самого сопла у дроида нет. при падении сама " обертка " в итоге уничтожается, а то представте если бы дройд, шандарахнулся бы о землю без защиты, его потом бы и в жизнь не собрали, не говоря о том , что бы за кем-то следить с разу же после падения.



Uasseth 16-06-2006 17:11:

Foks
Как раз , то что было сказано тобой ранее, извиняюсь за повтор.



Рика 16-06-2006 17:53:

Внимание, вопрос:

Почему проб-дройдов запускали с ИЗР, если (примем за доказанное) у "дройда" есть гипердвигатель?

Если дройдов делают на космических верфях - почему не запускать оттуда?
Если их делают на планете - ISD садится, забирает партию дройдов, вывозит на орбиту Непонятночего и выстреливает ими?



Uasseth 16-06-2006 18:04:

Рика
Ну , на это врядли у кого найдется ответ, разве , что у самого автора



Rand 16-06-2006 19:00:

Рика

Если дройдов делают на космических верфях - почему не запускать оттуда?

Дольше лететь, исследуют все-таки областями. А так пригнал в сектор флот и исследуй сколько влезет, а с верфей они будут долго лететь.



Foks 16-06-2006 19:00:

Рика
Я думаю дроидов поставлют ИЗР, как любой другой груз для регулярного гарнизона ИЗР или как запчасти. Одна партия пробов кончилась, заказывают другую партию, их подвозят транспортами и сгружают в трюме.
Далее груз переходит обслуживающему персоналу и разведке. Персонал готовит их к запуску или распихивают по углам. Разведка программирует дроида на различные действия.
Не факт, что дроидов запускают только с ИЗР. Они могут входить в "состав" АТ-АТ или в виде полезного груза десантных шатлов "Сентинэль".
А далее их используют по мере необходимости.
Например, поступил приказ прошерстить пару систем в каком-то секторе. Приказ достигает первого ближайшего патруля, который запускает разведчиков. Один ИЗР может нести в себе, ну не знаю, сотню пробов точно. Это хватит чтобы исследовать десяток планет.
Пробов нет? Кончились. Посылают запрос "поставщикам" и ждут когда транспорт доставит новую партию.
Однако Действующие патрули на вахте должны всегда быть укомплектованы.



Porco Rosso 16-06-2006 19:20:

Рика

Во-первых, гипер срабатывает только за пределами планетарной гравитации. Поэтому на орбиту тащить все равно надо, и даже дальше.

Во-вторых, путешествие в гипере все равно требует затрат энергии и рабочего тела, по закону сохранения энергии, поэтому запуск зондов из Центрального Орбитального Склада над Корускнтом потребовал бы зондов в десятки раз бОльших и тяжелых. И дорогих.
В-третьих, управление разведкой у каждого командира свое, и гонять информационные потоки через полгадактики ему резона мало.
ну и в-четвертых, наличие единого места сосредоточения таких зондов - прекарсная возможность для противника лишить флот глаз и ушей одним ударом.



Foks 16-06-2006 20:48:

а если вспомнить хотя бы игры серии Джедай Найт, то почти на каждой планете имперский гарнизон имел в заначке, как минимум 4 проб-дроидов.
Одинм словом, где есть Империя, там есть и пробы.



гросс-адмирал Траун 16-06-2006 20:57:

Объясняю.
1) Друйды гипероборудованы
2) Дальность полета дроудов ограничена
Остальное ясно?

P.S. Порко уже вместо меня объяснилЪ.



Рика 17-06-2006 00:23:

Однако ж все еще непонятно, почему дройды вводятся в действие с помощью такого грузовичка, как ИСД.



GibajD 17-06-2006 00:32:

Скорость кораблей ЗВ в гипере разная (об этом косвенно говорит Соло), скорее всего действительно проще довезти пробы до какого-то сектора, а оттуда их рассылать.

Заодно, корабль сможет и принимать информацию с них. Сигнал связи в ЗВ транслируются через ретрансялторы, соответственно, чем ближе хороший Имперский приемник, тем лучше.

Почему ИСД.. Думается, что для транспортника понадобиться охрана - не будут же секретные устройства без охраны посылать. А ИСД - сам себе охрана. Наверное так проще, чем делать спец-корабль, (или брать готовый) а потом к нему приставлять охрану из тогоже самого ИСД, если не из нескольких...

Заметил, что в ОТ у Империи практически все корабли одинаковы: может быть, просче постороть кучу одинаковых кораблей, но одних использоввать как разведчик с кучей пробов, другой еще для чего-нибудь... Это же еще разработать нужно новый тип корабля, наладить производство..



гросс-адмирал Траун 17-06-2006 00:50:

Рика
почему дройды вводятся в действие с помощью такого грузовичка, как ИСД
Чтобы неповадно было нападать на маленьких дройдофф! А также в соответствии с концепцией Империи о "Большом Корабле Который Делает Все" и "Самом Большом Корабле Который Делает Ещё Больше", официально называемой "универсальность ISD"



Vir Kalder 17-06-2006 00:50:

http://www.starwars.com/databank/dr...rialprobedroid/
читаем
__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)



fgjkdfngjkgndkg 17-06-2006 01:30:

чтог-то глюки с форумом



Foks 17-06-2006 01:36:

Однако ж все еще непонятно, почему дройды вводятся в действие с помощью такого грузовичка, как ИСД.
В фильме показали нам только ИЗР, но не факт, что их запускать не могут и другие корабли.
Просто на ИЗР их влазит больше. И секторный патрульный ИЗР - отличная платформа для отправки пробов по спец приказу.



Vir Kalder 17-06-2006 09:57:

Foks

Опередил меня, хотел сказать то-же самое.
__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)



r12 17-06-2006 13:11:

Рика
1) Если их делают на планете - ISD садится, забирает партию дройдов, вывозит на орбиту Непонятночего и выстреливает ими?
Ну во первых ИЗР много разных, а садится на планету может только серия Виктория.
2) Если дройдов делают на космических верфях - почему не запускать оттуда?
Судя по игре SW EaW их оттуда кокраз и запускают.
Привожу скрины из энциклопедии, там всё показано и рассказано. И не надо говорить что это EU, это почти канон



r12 17-06-2006 13:21:

1



r12 17-06-2006 13:22:

2



r12 17-06-2006 13:23:

3



r12 17-06-2006 13:24:

4



r12 17-06-2006 13:25:

5



r12 17-06-2006 13:38:

Рика
1) И еще: на... Зачем было проверять падение каждого метеорита, если пробакланили целый ИСД на орбите???
Ответ смотрите на скрине под номером 3. Там подробно написано для чего повстанцы следили за метиоритами.
P.S. Тут недавно была затронута в форуме тема про ПВО Империи. Мол почему империя не использовала свои средства ПВО на Хоте против «снежных спидеров» повстанцев. На скрине номер 5 можно найти вопрос на этот ответ. Просто дроид передал Империи полные развед данные об базе повстанцев, и Имперские «стратеги» решили что в использовании ПВО на Хоте фактически нет смысла, так как AT-AT практически неуязвим для пушек «снежных спидеров», в то же время AT-AT их неплохо сбивают (Как это показано в фильме). Только они не учли что гарпунную пушку с буксировочным тросом, которая должна применятся для транспортировки репульсорных грузовых барж можно использовать и другим способом.



Admiral Zaarin 17-06-2006 14:05:

Ионку значит они тоже видели и под неё специально подставились?.. Ну-ну



Darth Winter 17-06-2006 17:45:

Admiral Zaarin
Согласно фильму импы видили только энергогенератор,



Admiral Zaarin 17-06-2006 18:16:

Не факт.

Это мы видели генератор на мониторе у Оззеля.

А что он ещё понаснимал, нам совершенно неизвестно.



гросс-адмирал Траун 17-06-2006 19:27:

Admiral Zaarin
А что он ещё понаснимал, нам совершенно неизвестно.
Не много, на самом деле. Его засекли вскоре после съемки генератора, и вломили по полной.



Foks 17-06-2006 21:21:

ч.т.д.



Таркин 17-06-2006 22:56:

Рика
Дед СквадронЪ Вейдера состоял исключительно из ИЗР, а мы в фильме видели как раз Дед СквадронЪ.
Ну и самый весомый аргумент: каждый эпизод ОТ должен начинаться с показа стардестроера.



Darth Winter 17-06-2006 23:11:

Admiral Zaarin
Нам так же показывали, как проб дройд снимал генератор, передавал сообщение и как он самоуничтожился, когда по нему начали стрелять.



Admiral Zaarin 18-06-2006 01:13:

А ещё нам показывали, задолго до уничтожения, что дройд вёл усиленный радиообмен на имперских частотах. Что он, о погоде трепался, да?..



Victor525 18-06-2006 03:24:

Admiral Zaarin

А у него диалап фотка генератора долго
отправлялась)



Darth Winter 18-06-2006 11:24:

Admiral Zaarin
Это он передовал сообщение.



Admiral Zaarin 18-06-2006 12:21:

Ну разумеется передавал!

Я же говорю - не о погоде с ребелами трепался



Uasseth 18-06-2006 20:19:

Talking

Нет , он расказывал анекдоты про ребелов борт компу



jediroman 18-06-2006 20:28:

Uasseth
Добавил кое-какой инфы, зайди, оцени, плиз



гросс-адмирал Траун 18-06-2006 20:51:

Admiral Zaarin
На самом деле сообщение было такое, по-русски: "Вы ... меня ... посылать ... на такую ... холодную планету, ...!" Си-Трипио не смог перевести.



Lord 18-06-2006 21:04:

По новелизации, ИСД заходил в систему и раскидывал дройдов и летел в следующую чьтобы проделать тоже самое



Прапорщик Пеллеон 19-06-2006 06:34:

А на кой по вашему дройду капсула? Да в этой капсуле можно (даже судя по кадрам) не только гипердвижок поставить, а ещё и 2 штурмовиков в полной комплектации посадить!



KooZeeN 19-06-2006 08:50:

Cool

Раз уж читаю вторую книгу Трауновской Дилогии - то это самое свежее впечатление. Так вот, в этой книге с базы Убиктората на Бастион отправляли секретное имендо дроидом. Через гипер.

Как тут уже было правильно сказано ИСД -универсальный юнит, который может в одиночку выполнять различные задачи. Для этого у него есть и файтеры/бомберы и проч. москитный флот, десант и много еще чего другого. Поэтому наличие разведдроидов не вызывает удивления.
Всегда полезно иметь при себе какое-то кол-во этих дивайсов для выполнения разведки. И делать это самому, указывая цели и получая с пробов информацию напрямую, без задержек.



Рика 19-06-2006 22:10:

Uasseth Тут умесней задать вопрос все ли это видели, или у некоторых проблемы со зрением
Накоцен нашла время пересмотреть 5йэп.
Так вот, дройды в гипер в фильме НЕ уходят. Не хочу засорять принтскринами тему, но в общем это выглядит так:
В планетной системе (3 планеты, 1 - синенькая, аки Хот) висит дестроер. Из трюма рассыпаются капсулы (8 шт), включают двигатели (синенькие такие) и разлетаются в разные стороны.
Камера фиксирует одну капсулу (вылетела последней), которая летит в открытый космос (планеты по курсу нет). Капсула удаляется, точка двигателя уменьшается, но НЕ исчезает.
Следующий кадр: капсула (возможно, эта) падает на планету (возможно, Хот).
Следующий кадр: падение капсулы в снег.

По мат. методике ("в некоторой точке Австралии есть овца, черная по крайней мере с одной стороны" (с)) - гиперпереход не показан. Его наличие фильмом не опровергается, и по другим источникам (их тут называли) гипердрайв таки имеется.

Но.
Камрады, которые ВИДЕЛИ гиперпереход проб-дройда или капсулы проб-дройда в "Империи наносит ответный удар" - сходите, пожалуйста, к окулисту. На всякий случай.
(Или галлюцинации - это к психиатору?...)



Admiral Zaarin 19-06-2006 23:26:

(Или галлюцинации - это к психиатору?...)

В ЛТП



KooZeeN 20-06-2006 08:16:

Cool

Admiral Zaarin
В ЛТП
эээ... а рекомендации надо?



Uasseth 20-06-2006 14:26:

Рика
Спасибо это я и сам видел.И именно этот эпизод подверждает мои слова, да нам не показали переход в гипер пространство, но нам и не показали , что рядом есть планета Хот,или вы расчитывали что вам покажут ту же сцену ,которую включали при прыжке в гипер пространство , как это делали при прыжке Сокола, или как вовремя оного прыжка дройд пьёт пиво или играет в карты.Ведь если бы у него не было гипер движка он добрался бы до Хота этак через тысячу световых лет, а к тому моменту скореё всего ни Хота , не звезды этой системы не осталось бы (а свет от нее еще бы передавался на огромные растояния ), ни само сабой повстанцев.
"В планетной системе (3 планеты, 1 - синенькая, аки Хот) висит дестроер. "
Планета Хот из космоса видна как белый шар а не синий.И как раз последний проб дройд нам и показывают, и двигался он по направлению в открытый космос.
А насчет зрения могу сказать , только то , что выбиваю я 28 из 30(на 3 патрона), какие нибудь доказательства еще нужны!?



Рика 20-06-2006 14:35:

Отсутствие доказательства не есть доказательство отвутствия. Точка.

А если хочется понтоваться, то 28 из 30 - это не круто. Круто - это попасть в лежащего в траве человека в полной темноте за 15 м на голос.

UPD: Из пистолета, с 1 выстрела.



Uasseth 20-06-2006 14:42:

А я не понтуюсь .(А делаю то что говорю!)Понт это кидать фразы которые сама не понимаеш.Так может любой например начитавшись мат.логики или чего нибудь подобного.
" это попасть в лежащего в траве человека в полной темноте за 15 м на голос."
Тут уже зрение не имеет никакой роли, тут уже другое , да и стрелял я срастояния по более.



Foks 20-06-2006 15:09:

Uasseth
Ну в 3Д шутерах и я на бегу очередью чужому голову отстреливал на расстоянии 50 м.

Понт это кидать фразы которые сама не понимаеш.
Повтори это как заклинание и посмотри в зеркало, потом сплюнь.



jediroman 20-06-2006 15:24:

Foks
Ну в 3Д шутерах и я на бегу очередью чужому голову отстреливал на расстоянии 50 м.
Он про тир, наверное.



Uasseth 20-06-2006 16:11:

jediroman
Именно
Foks
Прежде , чем советовать проверь на себе , ну судя по всему , ты уже проверял , значит не сработало , тогда зачем советуешь?



Admiral Zaarin 21-06-2006 01:34:

Uasseth

*советуешЬ

Забываем албанский, учим русский.

Про запятые скромно умолчу...

Да и вообще - учтивее в разговоре с Патриархом Всея Аргона



r12 21-06-2006 11:28:

Ну как всегда. Начали за "здравие", окончили за "упокой". Тема кажется про проб-дроиды а не про "меткую стрельбу"



Roman2 29-06-2006 12:56:

> почему повстанцы не начали развивать хоть какую-то деятельность, когда на орбиту Хота вышел ИСД?

Когда вышел - у них уже эвакуация заканчивалась.

> Если это был не Хот - как туда попали дройды? Что, у каждого по гипердвигателю?

Дроид попал на Хот.
Гипердвигателями они оснащены.



Рика 29-06-2006 13:08:

Roman2
если ты внимательно почитаешь тему с самого начала, то поймешь, что речь шла о том ИЗР, который показывают в самом начале титров. Если время фильма не вывернуто, в этот момент ни о какой эвакуации речи не шло, и Люк еще не встретил свою вампу.



Foks 29-06-2006 14:46:

Люк еще не встретил свою вампу.
В цитатник



БИСМАРК 03-07-2006 21:41:

О ЛУКАС Ты бы видел, что эти изверги делают с твоим творением! КАК они выварачивают НАИЗНАНКУ!
Люди вам, что делать не фига???



Darth Winter 03-07-2006 22:14:

БИСМАРК
ДА!!!



БИСМАРК 06-07-2006 00:37:

ОНО И ВИДНО!



Roman2 10-07-2006 16:37:

Рика
> речь шла о том ИЗР, который показывают в самом начале титров.

Ну?

> в этот момент ни о какой эвакуации речи не шло

В тот - нет. Эвакуация началась по факту обнаружения дроида-шпиона.
Т.е. первый ИЗР появился в системе Хот после начала эвакуации.



Звездный охотник 10-07-2006 18:37:

Прапорщик Пеллеон
А на кой по вашему дройду капсула? Да в этой капсуле можно (даже судя по кадрам) не только гипердвижок поставить, а ещё и 2 штурмовиков в полной комплектации посадить!

Капсула защищает дроида от сгорания в атмосфере и служит платформой для гипердрайва и обычных субсветовых движков. И второе, а кто штурмовиков потом забирать будет?

Рика
Так вот, дройды в гипер в фильме НЕ уходят. Не хочу засорять принтскринами тему, но в общем это выглядит так

Рика, Люк в гипер не прыгал в Эп5, отсюда делаем вывод, что Хот, Дагоба и Беспин вращаются вокруг одной звезды. То, что нам не показали гиперпрыжок, еще не значит, что его не было. А в Эп6 выходит, что Татуин, Дагоба и флот Повстанцев находятся в одной звездной системе.

Uasseth
А насчет зрения могу сказать, только то , что выбиваю я 28 из 30(на 3 патрона), какие нибудь доказательства еще нужны!?

Из чего, если не секрет? И еще, метко стрелять в тире по неподвижной цели, это одно, а вот по движущейся и скрывающейся мишени, которая еще ведет стрельбу в ответ это другое.
__________________
Мы спорили с тобой до хрипоты.
Ты говорил: "Всем писаны законы!"
И вот я приношу тебе цветы –
Не на рожденье, а на похороны!



Рика 10-07-2006 20:07:

Люк в гипер не прыгал в Эп5
Повторяю еще раз - отсутствие доказательства не есть доказательство отсутствия.
То, что не прыгал, не доказывает того, что он не прыгал.
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



БИСМАРК 10-07-2006 21:31:

Рика
О господи. Подумайте логически. Зачем изру сбрасывать капсулы в системе в которой он находиться? Зачем? Проще быстренько просканировать планеты даной системы самому.
Следовательно зонд нужен в другом месте. в другой системе.
Чтобы добраться из одной системы в другую в ЗВ нужен гипер двигатель.
Вывод Когда проб долбанулся на хот, изр был далеко. Логично?



Звездный охотник 10-07-2006 22:07:

Или имеет одноразовый гиперпривод.


Текущее время: 14:28

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.