Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Новые карты. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=81755)



Stem84 14-02-2007 12:27:

Новые карты.

Уважаемые создатели самой лучшой Российской игры за всю историю , очень хотелось бы увидить новые карты локации. Например хотелось бы увидить ЗИМНИЕ трассы, интересно было бы городские локацие, т.е. триал по каким нибудь развалинам города... Ничего такого не планируется??? Игра рулит не надоест никогда!!!



MidnightDragon 14-02-2007 14:04:

Stem84: интересно было бы городские локацие, т.е. триал по каким нибудь развалинам города

Помнится мне в Test Drive Off-Road 3 (давно это было) была докация заснеженного Нью-Йорка, так там прям по крышам машин надо было ехать...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Stem84 14-02-2007 14:07:

Не зима отдельно, город отдельно, что нить типа урбанистическое такое, развалины, стройка и там триал.Было бы вообще шикарно. А на уазах по снегу это просто обязательно должно быть ведь Россия и зима 2 вещи созвучные...



MidnightDragon 14-02-2007 14:23:

Что-то типо такого?
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Stem84 14-02-2007 14:25:

Дистанция коротковата )))



MidnightDragon 14-02-2007 14:27:

Ну это одно из препятсвий...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Stem84 14-02-2007 14:28:

заезд на точность...Положить вместо столбиков голых девок кто наедет тот начинает сначала )))))



genesizz 14-02-2007 15:06:

Умну есть предложение! Выпускать карты по 2, 3 штуки в патче. Вот придумал насчёт одной карты в духе "средней полосы": длинная асфальтовая дорога - 20 км! - (к примеру т.к. просто нехватает раздолья в игре), от неё на 10 км расходятся песчаные дороги(сухие), а потом в лесу уже грязные дороги и болота. Один "конец" асфальтовой дороги уходит за карту (для того что бы дать игроку понять что это ещё не конец и условно за концом карты ещё полно интересного) у игрока уже будет представление где он ездит, лес смешанный(берёзы,ели,сосны,), давайте уже наконец добавим настоящих российских оврагов(реальных а не 5 см) и последнее - это речка проходящая вдоль конца карты(см фото)
__________________



Stem84 14-02-2007 15:51:

Лучше реально глухой лес ))) Без дорог лишь лёгкий намёк на то что здесь кто то ездил, грязь, бурелом...Вот реальность!!!Вот это я понимаю...чтобы реально по миллиметру по сантиметру аккуратно так максимум 15 км/ч лебёдка и все дела...



genesizz 14-02-2007 15:55:

Stem84 Ну уж это что кому нравится. =)
__________________



Stem84 14-02-2007 16:03:

Я помню разогнался до 80, на кочку напоролся и в пропасть )))



genesizz 14-02-2007 16:09:

Ага, это как я до 116 в карелии, на трамплин, в дерево, в нём застрял, потом вылетел из него пулей, долго летал в небе, приземлился в воду =))
__________________



Stem84 14-02-2007 16:13:

У меня последнее время на новом патче 1.3 часто бампером в дереве застреваю раз где то на 5 заездов ))) Сволочи не отпускает )))
Вообще как игруха???



Stem84 14-02-2007 16:17:

до прототипа патриота добрался или нет ещё?



genesizz 14-02-2007 16:21:

Stem84 раза 4 прошёл супер чемпионат, игруха - моя мечта детства хотя ща мне 15, все прототипы открыл - всё открыл, всё прошёл. Ну а что подразумевается под словом мечта ты наверное догадываешся, как я обрадовался когда купил эту игруху =)
__________________



Stem84 14-02-2007 16:24:

С девушкой тебе больще понравится ))) Пока с игрухой развлекайся, ну и девок заводи как и уазик ))) Вот мне 22 я и ничё играю когда время есть эту игру вообще уважаю... Вот блин сижу блин в офисе отдыхаю лазаю обсуждаю игру...Патриот прототип кстати genesizz открыл????



genesizz 14-02-2007 16:29:

Stem84 открыл открыл =) фиговая вещь, какой то переворотливый уж очень в отличии от буханки(прокаченой). Хантер прототип лучше.
__________________



Stem84 14-02-2007 16:34:

Я вот на хантере прототипе катаюсь... Я прокачал и затарился 4 тачками: 1. прототип хантер, 2. хантер, 3. буханка, 4. патриот ))) Буханка радует и прототип хантера...



genesizz 14-02-2007 16:49:

Stem84 меня хантер не прёт ни тот ни другой, буханка, патриот и пикап тачки получше. Когда начинал карьеру в игре тачу выбирал по динамичней, поприземистей да и пошире и поменьше - патриот оказался в самый раз.
__________________



Stem84 14-02-2007 16:51:

genesizz Я на хантере прошёл чемпионат даже до конца не прокачал, появился прототип я продал хантер и купил прото...Потом деньги пошли все другие закупил )))



genesizz 14-02-2007 16:55:

Stem84 да я помню как там 20 тыщ фиганули =)))) во веселуха, прям джек-пот =))
__________________



genesizz 14-02-2007 18:22:

Хочется так же и раздольную местность(высокую - радиусом в 5 км) поменьше деревьев, опять же проходит асфальтовая дорога через карту, редко встречаются большие бугры, большие поля длинной в 2 км(засеянные пшеницой), именно в конце асфальтовой дороги начинается песочная дорога в перемешку с грунтом(между этими видами дорог сильно потрескавшийся асфальт), в середине карты асфальтовая дорога расходится ещё на одну асфальтовую только более узкую(дорога ведёт в "глубинку" карты) вдоль асфальтовой дороги небольшие перелески, а вдали от неё лес с крутыми оврагами(высота 10 метров, длина оврага от20 до 40 метров, грязь, болота) , на всей территории карты встречаются 2 мелкие деревни(в каждой деревне по несколько развилок с колеёй) в глубинке карты болото (см фото) опять же территория в стиле "средней полосы"
__________________



Stem84 14-02-2007 18:29:

genesizz ну ты и фантазёр )))



genesizz 14-02-2007 18:31:

Stem84 ато!
__________________



Stem84 14-02-2007 18:35:

genesizz Как тебе вариант триал по строй площадке???



genesizz 14-02-2007 18:50:

Меня задолбали(скажем так) карты в которых вечно нету смысла. Поясню: нету смысла потому что х.з. где ваще ездишь, дороги переплетены так что как будто это природа заключила контракт с людьми, типо вот мы сделали большой ров что б было похоже на дорогу а ты природа залей ка всё это дождичком что б было побольше грязюки и живописно. Это всё не то! к примеру грязевая дорога может вести к полю по которой когда то ездили большие трактора за копнами или за дефками ^_^ , или дорога просто уходящая за карту. Быть такого не может что грязь грязь грязь да ещё и широченная грязевая дорога как будто её специально подготовили к соревнованиям(выровняли дно, просчитали где машине лучше перевернуться а где лучше по тупить =)) ) а потом сразу норм сухая грунтовая дорога с такими "высокомерными" буграми на которых машина дико прыгает. В игре все дороги с какой то стати ВСЕ СХОДЯТСЯ! И поледнее: гряз на некоторых участках напоминает мазут а не грязь или нефть, а когда буксуешь по сухому грунту машина пачкается так будто только что вылез из Ж ! Не обижайтесь господа разработчики, это было моё мнение о том как примерно должна выглядеть карта что б вкусить позитивную атмосферу карты
__________________



Stem84 14-02-2007 18:54:

Сделать пряму для драг рэйсинга и не париться ))))))))



genesizz 14-02-2007 18:57:

Stem84 не-очень, рабочие разматерятся, да и особо там непочему кататься, а вот насчёт драг рэйсинга и слышать нехочу, терпеть больше не могу все эти стрит да баг да глюк да фигак и т.д. рэйсинги переносить
__________________



genesizz 16-02-2007 13:23:

Люди! Дополните эту тему своими представлениями и пожеланиями о новых картах, раздобудьте информационный материал для этой темы, поддержите! ПЛЗ
__________________



Stem84 16-02-2007 14:38:

Люди.Хочется реальную тяжёлую локацию, можно сделать бонусной чтобы там грязь была непралазная и ехать было с трудом на пониженной...Реально скорость надоела..Кто хочет скорость тот играет в нид фо спид(кому спида)...Вот медленно на технику мало кто может...Реально хочется очень тяжёлую по проходимости локацию...



genesizz 16-02-2007 15:37:

Stem84 в аддоне клянутся что сделали безвылазную грязь =))
__________________



Stem84 16-02-2007 15:41:

genesizz Грязь в игре с перечечением мелких бродов эффектно пипец просто разгонешься по грязи, вылетаешь в ручеёк красота )))



genesizz 17-02-2007 16:47:

вот скрин из другой игры(игра назывется Trainz Railroad Simulator 2006) где можно делать карту пока она не займёт всё место на жестком диске, с чрезвычайно простым интерфейсом редактора. Мне бы хотелось что б потом вышла игра "Полный Привод 2 УАЗ 4х4" с таким редактором.
__________________



MidnightDragon 17-02-2007 16:58:

В игре XpandRally Extreme (скоро выйдет, движек CromeEngine 2) есть редактор карт, надеюсь в сиквеле Полный Привод он тоже будет...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Stem84 21-02-2007 12:21:

Вот в XpandRally Extreme жду!!!



Stem84 22-02-2007 11:45:

О чуваки идея!!!Интересно бы было если была дорога например, разбитая бетонка, или вышибленная брусчатка...А кстати прикольно когда камни лежат на дороге и их передвигать можно!!!ВОТ СДЕЛАТЬ ГОРКУ ВРОДЕ НЕ ОСОБО СЛОЖНУЮ НО ДЛИННУЮ И НА НЕЙ КАМНИ НАКИДАТЬ!!!ВОТ ТОГДА ТРАБЛЫ У РАЙДЕРОВ И ПОЙДУТ!!!Как вам?



MidnightDragon 22-02-2007 12:19:

Stem84 Горная дорога! Вот это тема! Размытая афальтобетонка, с обвалами и прочими казусами природы! Разбитая тяжелой техникой и нерегулярно расчищаемая грейдерами! Ну и кучку камней накидать динамических... Только поширше, чем на Камчатке серпонтин, в две колеи...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive


Текущее время: 20:35

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.