Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Кино (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=104)
-- LOST (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84241)



летим высоко 27-09-2007 23:11:

LOST

Закончился насовсем. Или опять сценаристы усердно трудятся, чтоб выпутаться из своих же собственных сетей,?,
Cналету на их фэновских сайтах непонятно, а копаться неохота Мож кто чего уже накопал?



funky-killer 01-10-2007 13:31:

а я ниодной серии так и не посмотрел..



Candelebra 05-10-2007 15:41:

3 сезона сняли и показали... По-моему уже и на ОРТ показали даже... Сейчас снимают четвертый... Покажут (за бугром на английском) в феврале... Впрочем на lostfilm'e, я надеюсь, и на русском все будет оперативно появляться...))) Когда 4-тый покажут на наших каналах хз....)))



Нетопырятинка 05-10-2007 16:16:

На ОРТ обосрали показ всемирно-популярного сериала.
С нулевым рейтингом!!!
Жадность фраера сгубила, не может народ три года подряд
начинать смотреть с первого сезона. Это ж уже наизусть
его выучить можно.
Дебилы. Идиократия.



analitic07 05-10-2007 22:30:

летим высоко а всего ж вроде лбещали 7 сезонов... ну не знаю... 1-ый 2-ой сезон прикольно, а потом.... уже не очень...



летим высоко 14-10-2007 02:14:

Нетопырятинка
На ОРТЭ любое обосрут. Они только бедных Настей, да Таней снимать могут Потому все иное - фуфло.

а потом.... уже не очень...
analitic07
Ну, дык там уже состав сценаристов сменился пади)) А коллективное творчество оно всегда ...не очень...
Индивидуумы долго командой работать не умеют, а подмастерья начинают вгонять в сюжетную ткань набитые клише ..
Лано, что нескоро, а то счас и времени нет ящики смотреть: ни тот, ни другой



Strelkin 21-10-2007 23:40:

летим высоко когда на Первом показывали третий сезон? Я пропустил, чтоль?
А то было интересно посматреть...



Darth Kenoby 22-10-2007 01:25:

Strelkin

По-моему, не показывали вообще. Я бы заметил - тоже посмотреть хотел. Повторили второй.



Strelkin 23-10-2007 00:21:

Вот скоты... Обидго до жути...



летим высоко 27-10-2007 13:05:

Strelkin Darth Kenoby

я не знаю, что вы называете третьим сезоном Летом повторяли все сначала, но повторили те части, которые уже были в прокате

1 часть (сезон, если угодно) заканчивалась взрывом люка
2 не помню
3 "другие" отпустили Майкла, но пленили Джека и К*

но это не есть истина, потому как я пристально не отслеживаю, особенно сериалы. Тем более, если их еще и раз в неделю транслируют.



летим высоко 27-10-2007 13:30:

похоже, нам не показывали 3 сезон Но почему-то в памяти осталось, что ЛОСТ транслировался уже трижды.



Strelkin 27-10-2007 23:20:

летим высоко не показывали...
и по телеку тока дважды с перерывом в год ровно.
тебе показалось



Darth Kenoby 07-11-2007 20:54:

летим высоко

Не камрад, третий сезон, это не "другие" отпустили Майкла, но пленили Джека и К*
, это про то, что они с ними после этого сделали. Я бы качнул. Но траффик жалко. Могу кинуть линки, если они еще живы.



Darth Kenoby 07-11-2007 20:55:

Strelkin

Трижды.

1. 1-й сезон
2. 1-й сезон, 2-й сезон.
3. 2-й сезон.
Вопрос: нахрена?



Strelkin 08-11-2007 00:43:

Darth Kenoby ибо идиоты!
обещали третий сезон, но вдруг забыли в честь Ледникового периода.
вот так вот гоняться за народом, или рейтингом, по ихнему...



Veternaya osoba 08-11-2007 18:18:

не было третьего по телику, и не понятно когда будет. я не удержалась и купила 3 сезон на диске. хоть и заплатила 120р. но зато стока наслаждения получила! в восторге от сериала и теперь с нетерпением жду 4ую часть....)



Darth Kenoby 11-11-2007 01:48:

Strelkin

Ну пусть гоняются дальше. А я пойду куплю. Обязательно

лицуху - там судя по всему немало будет в картинку вложено.

Veternaya osoba

Уже вышел?



Strelkin 23-11-2007 00:29:

Darth Kenoby сначала купит, а потом спросить, вышел ли фильм? маладца! :-D



летим высоко 10-01-2008 22:41:

Люди, че вы злые какие? Кажуть ведь по 1 каналу И сколько я серий просмотрела вже???
Расскажите коротенько, (чего сначала 3с. было),даже если кому-то не нра.
Пожалта



Нетопырятинка 11-01-2008 08:20:

Да в общем-то, пока все что показали, свелось к тому, что Другие пытаются уломать нашево любимава доктора Джека, чтобы тот сделал операцию лупоглазому по удалению опухоли.
Но смотреть весьма и весьма интересно
Не оторвешься.
Вчера были особенные отжоги. Наш милый Эко наконец-то дал дуба, Сойер трахнул Катьку, а Доктор кинул всех: распорол лупоглазого как утку и оставил в таком виде на операционном столе с целью шантажа Чтобы типа Сойера и Кейт отпустили из застенков. В общем, веселуха.



analitic07 11-01-2008 10:00:

а кому рассказать 3-ий сезон???



летим высоко 11-01-2008 21:46:

Нетопырятинка
Ага. Они их для этого пленили, для операции? Для че всех трех-то?
А с Десмондом и Локом чего за люди под самолет Экова братана лазали? А кто восьмерку кролику на попе намалевал? А Десмондова баба, миль пардон, девица нашла его или еще ищет???

analitic07
Мне, Раисе Захаровне! Тока не все враз до конца. А начало.



Нетопырятинка 14-01-2008 08:50:

летим высоко
Я не знаю, для чего пленили "всех трех", зато знаю почему: потому что трое пленилось. Если было бы можно, то пленили бы четверых, пятерых, а то и целый десяток. Не в этом дело. Факт, что остальных использовали для давления на Джека. Не даром же ему позволили "сбежать" и подсмотреть за ними в телевизор
С Локом лазали другие люди из упавшего самолета, а других там нет вроде. Восьмерку на попе нарисовал оператор зверинца, это его работа - сделать так, чтобы подопытных животных можно было различать. Про девицу ничего не могу сказать.



347 15-01-2008 14:19:

летим высоко, скачай весь третий сезон на русском языке и смотри на здоровье, зачем мучаться по одной серии смотреть на 1 канале?
вот здесь качать:

http://www.lostfilm.tv



Нетопырятинка 15-01-2008 14:54:

347
Ну есть у меня 3-й сезон, уже полгода валяется в шкафу. Я к нему пальцем не притрагивался, некогда было. Зато теперь смотрю с громадным удовольствием, не в силах оторваться.
До анекдота доходит, не поверите.
Вот давеча приключилась со мной презабавнейшая история: слопал я два килограмма мандаринов и отлакировал это все соусом-чили. Знаете, такой вьетнамский в маленьких конических бутылочках. Само собой, через некоторое время пошел жесточайший процесс! А тут как назло очередная серия LOST! И я сижу, смотрю его как приклеенный, а сам мучаюсь преужаснейше. И вот, простите, захотелось мне как следует испортить воздух. И в процессе порчения, я, пародн, обгадился. Прямо в штаны.
Жена заходит в комнату, чуть не падает в обморок от непередаваемых ароматов, а я, обгаженный, корчусь в резях и коликах на полу, но смотрю, смотрю!!! Дотерпел-таки до рекламы.

Искренне прошу простить за излишний натурализм, но он, надеюсь, помог вам представить всю ситуацию в том свете, в каком она виделась мне.

Так вот к чему я? А к тому, что просмотр сериала - это таинство, действо, которое более чем обусловлено атрибутикой. Просто так на компе в поганых авишках его зырить - это ерунда. Нужен телевизор, первый канал и размеренное дозирование с понедельника по четверг. Только тогда это будет то, что надо.



funky-killer 15-01-2008 18:33:

Нетопырятинка
можно с инета скачать HDTV 720p или даже 1080p и смотреть на ЖК-панеле или проекторе.
1 канал курит в сторонке, тем более гадить не прийдётся, можно на паузу нажать



Нетопырятинка 16-01-2008 08:51:

Вы в Москве, судя по всему, полагаете, что по всей стране с инета можно скачать терабайт-другой видео в HDTV и сидеть, смотреть... Увы, Москва - это не Россия, а Россия - не Москва



funky-killer 16-01-2008 11:54:

Нетопырятинка
а я не из москвы, и не из россии даже.



Нетопырятинка 16-01-2008 13:12:

Ну тады тем более.



funky-killer 17-01-2008 17:03:

Нетопырятинка
перед тем как делать какие-то выводы, удосужся зайти в мой профиль и посмотри моё место жительства.



Нетопырятинка 18-01-2008 09:41:

funky-killer
Я в первую очередь по твоим словам сужу, а не по профилю. За язык вроде никто не тянул.



funky-killer 18-01-2008 09:58:

Нетопырятинка
ну дык, я о том, что качать можно не только в москве, лишь бы желание было.



Александр Сергеевич 18-01-2008 12:08:

Спорьте-спорьте... В г. Оренбург Ростелеком предоставляет провайдерам канал пропускной способностью 100 Мбит за 17000 тысяч американских денег в месяц. Следовательно, цена канала 64 кбит 10.88 доллара. Наши провы берут за такой канал 600 деревянных. А в мск за такие деньги, простите-извините, 2-3 Мбитный канал можно купить. Так что я считаю вопрос закрытым.



Александр Сергеевич 18-01-2008 12:13:

А лост - шляпа!)



Нетопырятинка 18-01-2008 17:06:

Что здесь значит "шляпа" ?



Нетопырятинка 18-01-2008 17:07:

Александр Сергеевич
Экономист из вас прехреновейший.



AleXX 18-01-2008 17:37:

Нетопырятинка, на самом деле авишки с лостфильма.тв - отменного качества и с отменным переводом и озвучкой

описание процесса просмотра впечатлило



Александр Сергеевич 18-01-2008 20:14:

Нетопырятинка
Экономист да, но считаю я правильно



летим высоко 21-01-2008 19:36:

347
Спасиб, за линк. Но мы не качаем, у нас дороговато выходит. И смотреть оптом - время надо-ть. А так, часик ( с рекламой ) под кефирчик, очень даж неплохо и ненапряжно.



Нетопырятинка 05-02-2008 08:56:

Вызывают откровенное сожаление уже вторую серию муссирующиеся терки по поводу того, что островитяне находятся в чистилище.
Этот ход был "разгадан" даже самыми тупыми домохозяйками уже после пары серий первого сезона.
Неужели сценаристы в самом деле избрали настолько примитивный подход?
Отказываюсь верить!



Александр Сергеевич 05-02-2008 13:01:

Лост - шляпа.
Хотите увидеть чистилище, посмотрите замечательную киношку Невзорова с Нагиевым и Ростом...
И вообще, смотреть сериалы нанизаные на единую сюжетную линию, удел бездельников и домохозяек.
Я еще как-то могу понять секретные материалы, друзей, звездные врата и пр., хотя их толком и не смотрел, но там хотя бы какждая серия практически не зависит от предыдущих и воспринимается как отдельное повествование.



Нетопырятинка 05-02-2008 13:21:

Сами вы шляпа. В том и дело, что я не хотел бы увидеть чистилище, там где оно не нужно. А в лосте его пытаются-таки показать.
И потом, я и есть бездельник. Впрочем, как и вы. Какие претензии? Если вы предпочитаете ахинею для неполовозрелых имбецилов (материалы, врата и т.п.) вместо интеллектуального кино, то сериал-то тут ни при чем, ему в вину это не ставьте.



Александр Сергеевич 05-02-2008 13:50:

вместо интеллектуального кино
Ухахахаха.... аааааааааааааа.... я ща умра от хохота.... хахахаха.... Где же вы мил человек тут интеллектуальность увидели???
Жалкое подобие "Повелителя мух", горстка нелоразвитых имицилов сидят на каом-то острове и разгадываю великие головоломки попуно страдая от прошлых травм на своей и без того расшатаной психике, дохнут помаленечьку, и нет этому ни края ни конца... Татьянин день можно так же посмотреть, санту-барбару, землю любви и еще кучу бессмысленого хлама.
Интеллектуальное кино есть кино авторское, очень сложное для восприятия... Из последнего что помню - "Страна приливов", "Лиля Forever", "Прогулка" ну а так много конечно фильмов бывает разных, но лост не есть интеллектуальное кино ни каким боком!
я и есть бездельник. Впрочем, как и вы. Какие претензии?
Конечно есть, а как же? Я не бездельник и им не был никогда. Бездельник это стыдно и позорно, а просто как называть человека бездельником может только плоховоспитаный или глупец...



Нетопырятинка 05-02-2008 13:57:

От того, что вы умрете от хохота, этот сериал менее интеллектуальным не станет, ибо эти вещи никак между собой не связаны И это радует. Вы просто не в теме, не ваше это.



Александр Сергеевич 05-02-2008 14:12:

Нетопырятинка
Ну он в принципе не может стать менее интеллектуальным... Как температура не может упасть ниже 0 градусов Кельвина. И я знаю о чем говорю, ибо смотрел весь первый сезон, но это же бред, камрад.



Нетопырятинка 06-02-2008 15:25:

Александр Сергеевич
О, вы что-то ответили, прошу прощения, пропустил.
Впрочем, ответили так же неаргументировано, в духе Лии Ахеджаковой.
Не будьте шляпой и поменьше экзальтации. Лост хорош тем, что прежде всего заставляет думать зрителя. Напрягать, так сказать, интеллект Неинтеллектуальный кин такого сделать не может по определению.

"Лиля Forever" - я конечно понимаю, что вы издеваетесь Удалось насмешить, спасибо!



Александр Сергеевич 06-02-2008 18:26:

Нетопырятинка
О да... Давайте подумаем, а что ето за дядька в пинджмаке на острове? Или кто это за железяка с окошечком в земле? Сплошные размышления о сложных материях и о бренности бытия...

"Лиля Forever" - я конечно понимаю, что вы издеваетесь
А вот тут-то как раз и есть о чем подумать и напряч мозг.
"Как есть на самом деле... Глаза открывать никому не будем - не имеет смысла, вы их один %*й захлопните как можно быстрее. Но напомнить вам лишний раз о том в чем вы все погрязли на данный момент - возможности не упустим. Вникайте, мать вашу..."(с)
Вот примерно об этом и фильм, нас тыкаю мордой, пардон, в голую правду, так как есть на самом деле, без шор и розовых очков. Это самое острие искусства, его обнаженная суть без прикрас. Мерзко, страшно, но правда. Высосаный из пальца ЛОСТ даже на сотую процента не отдает правдивостью. Это пример стандарной заманухи, теленаркотик для глупцов. У мну все.



analitic07 06-02-2008 19:39:

и почему каждое обсуждение начинается с оскорблений?!

не скажу, что ЛОСТ - высокоинтеллектуальное кино... не скажу даже, что это вообще интеллектуальное кино... но просто так посмотреть можно... для удовольствия... отвлечься от этой жизни... мона даже фаном заделаться... но не более! имхо



Нетопырятинка 07-02-2008 08:39:

>>>Вот примерно об этом и фильм, нас тыкаю мордой, пардон, в голую правду, так как есть на самом деле, без шор и розовых очков.

Это наивно, высокомерно и глупо - тыкать кого-то мордой в общие места.
Я даже не говорю, что это просто банально.



Александр Сергеевич 07-02-2008 10:48:

Это наивно, высокомерно и глупо - тыкать кого-то мордой в общие места.
Я даже не говорю, что это просто банально.


На этом бреду пожалуй и закончим.



Darth Kenoby 07-02-2008 15:26:

Александр Сергеевич

И я знаю о чем говорю, ибо смотрел весь первый сезон, но это же бред, камрад.


То есть на основании просмотра только первого сезона Вы делаете выводы о трехсезонном сериале, я правильно понял? Мощно! Первый сезон - сопли. Самому не понравилось. Но он играет примерно ту же роль, что и компрессор при запуске ТРД. Летают-то не на компрессоре.
__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).



Нетопырятинка 07-02-2008 15:32:

>>>На этом бреду пожалуй и закончим.

Ну, собственно, чего-то подобного я ожидал со дня на день
Очень удобная тактика для фонтанирующего эмоциями пустозвона, неспособного к аргументированному диалогу.



funky-killer 07-02-2008 18:53:

уже чётвёртый сезон пошёл, не пропустите)
__________________
No Need To Read This Senseless Message....



Александр Сергеевич 08-02-2008 11:19:

Нетопырятинка
хе-хе... Подобного ответа я и ожидал, стандартная реакция узколобого ханжи и сноба. Аривидерчи.



Александр Сергеевич 08-02-2008 11:24:

Darth Kenoby
Слишком благородное сравнение для такого сериальчика. Это больше похоже на первый куочек колбасы в длинном ряду таких кусочков, который в итоге приведет собачку к мощному пинку по ребрам... Это же обычная затравка.... Ну или положим так, Первый сезон - сопли, хорошо, если вам не понравилось, зачем смотреть дальше? Любопытство? Если да, то вас купили дешовеньким приемом.



Нетопырятинка 08-02-2008 12:17:

Александр Сергеич, вот это просто обидно: чего это я ханжа? Больно слышать!
У меня давно возникло подозрение, что вы не понимаете смысл термина "интеллектуальный", теперь вижу, что вы значения и кое-каких других слов не знаете. Ну-ка быстро за словарь!

А насчет "купили на дешевенький прием" вы искренне заблуждаетесь, дружище. Никто никого не покупал. Сериал действительно интересно смотреть. Да только вот закавыка: LOST - чуть ли не единственный телесериал, который с каждым сезоном становится, как это ни парадоксально, все интереснее! И то, что первый сезон - сопли, понимаешь уже только тогда, когда отсмотришь последующие два.
Так что вы глупость сморозили.
Что не удивительно, ибо вы, повторюсь, некомпетентны в этой теме.



Александр Сергеевич 08-02-2008 13:02:

Нетопырятинка
Ладно, с ханжой погорячился, хотя и некоторые посты отдают ханжеством, последний к примеру. Смысл слова интеллектуальный понятен мне в полной мере, "интеллектуальность сериала" - это не просто бред, это отрыжка больной фантазии слепого фанатизма. Многие называют всокоинтеллектуальными песни Е. Летова, но от этого они не станут таковыми. Это просто маленький пример, не надо к нему придираться. Мне искрене жаль вас, дорогой оппонент.
Советую для просмотра следующие фильмы: Мой личный штат Айдахо, Ад, Шепот и крики, Обреченное поколение, Гуманность, Дневники баскетболиста. Это не полный список того, что принято называть интеллектуальными фильмами или артхаусом. Называл по памяти, по этому могут быть неточности. Если заинересуетесь, то напишу вам из дома полный список из своей видиотеки.

ЗЫ Есть еще необратимось, но это больше шокирующее, чем интеллектуальное кино.



Александр Сергеевич 08-02-2008 13:03:

Нетопырятинка
Забыл сказать, возможно я действительно не в теме. Поэтому обсуждение сюжета сериала предлагаю прекратить. Но на тему интеллектуального кино можно и побеседовать.



Нетопырятинка 08-02-2008 13:33:

Александр Сергеевич
Понятие "интеллектуальный" несколько шире понятия "некоммерческий", "элитарный" и т.п. Ваша ошибка в том, что вы полагаете, будто бы артхаус присвоил себе монопольное право на интеллектуальность, хотя на самом-то деле, по большому счету, интеллектуального в нем с гулькин нос. Сферы духовных аллюзий, знаете ли, с интеллектом обычно не дружат.
Зато на них, как мухи на говно, слетаются полчища люмпенов, считающих себя самих интеллектуалами, отсюда и подмена понятий, как в вашем случае.
Ведь, сознайтесь, себя-то родимого вы уж точно интеллектуалом мните, а? Только честно? Само собой, то, от чего вы тащитесь, никак не может не быть интеллектуальным, и напротив, то, что вам не понравилось, интеллектуальным не является.
Это ли не снобизм?

Нонсенс. Вы предлагаете прекратить обсуждение сюжета сериала в ветке, посвященной обсуждению сюжета сериала!



Александр Сергеевич 09-02-2008 11:49:

Нетопырятинка
Естественно я мню себя интеллектуальным, это подтверждают дипломы, сертификаты, лицензии и даже 2 патента, а так же хорошая должность и достаточно хорошая репутация как специалиста в области промбезопасности. И уж люмпеном назвать меня никак нельзя, ха-ха-ха... Интеллект в искусстве, если честно - вот это нонсенс. Искусство - вещь чисто эмоциональная, и понятие интеллектуальный применительно к искусству говорит не об интеллектуальноси онного, а как раз об элитарности и сложности восприятия. Если применять к кино понятие интеллектульныое в прямом смысле, то интеллектуальным можно считать - фильмы ВВС, Дескавери Сайнс и прочее.


Само собой, то, от чего вы тащитесь, никак не может не быть интеллектуальным, и напротив, то, что вам не понравилось, интеллектуальным не является.
Когда же вы будете последовательным и внимательным?
Вы же знаете что я "тащусь" от японских ужасов, и при этом знаете, что я их не считаю не только интеллектуальными, но и даже оригинальными.

Нонсенс. Вы предлагаете прекратить обсуждение сюжета сериала в ветке, посвященной обсуждению сюжета сериала!
Ну что вы, не в коем случае, я просто предлагаю не обсуждать его со мной, а так - обсуждаейте, я мешать не буду, слово рядового запаса ВС РФ, хе-хе...



Нетопырятинка 11-02-2008 08:13:

Александр Сергеевич
Бросьте врать и приписывать себе чужие мысли, вы-то как раз считаете японские ужасы оригинальными, а неоригинальными их считаю я! Это я напомнил на всякий случай
Слово "оный" пишется через одну "н", раз уж мы пиписьками начали меряться



Александр Сергеевич 11-02-2008 13:33:

хм.. что то сообщения не отправляются...



Александр Сергеевич 11-02-2008 13:37:

вы-то как раз считаете японские ужасы оригинальными, а неоригинальными их считаю я
Да??? 0_о
>> они тоже достаточно шаблонные
Еще раз повторяю, будьте ВНИМАТЕЛЬНИЕ!!!

Слово "оный" пишется через одну "н"
Есть в сети такой замечательный ресурс Башорг, Там я вычитал цитату как раз про вас.

1:на любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь,
казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется пе"о%ас, который
будет придираться к орфографическим ошибкам
2:пи"о%ас

Так что радуйтесь, таких как вы - много...

Если есть замечания по существу, прошу. А пиписками будете мериться в портовом баре с матросней.



Нетопырятинка 11-02-2008 16:34:

Александр Сергеевич
Так это и было замечание по существу, тупица вы высокомерная! Коль уж затеяли дипломами хвалиться, то не пристало это делать с ошибками Пусть даже на форуме. И не хамите, а то общение с вами перестанет доставлять мне радость, и вы останетесь в одиночестве.



Александр Сергеевич 11-02-2008 19:00:

Нетопырятинка
Замечание по существу??? Не смеши меня, глупый кролик! Для замечания по существу тебе как минимум не хватает одной извилины. Я не позволял себе оскорблять тебя, но ты сам решил перейти в открытую конфронтацию тупица вы высокомерная... Я в одиночестве не останусь, я просто буду тратить менше сил, что бы аргуменировать свои позции, ибо в непроходимой глупости одного (язык не поворачивается сказать "камрада") из участников форума я убедился. Спасибо за внимание, всего дорого.
Коль уж затеяли дипломами хвалиться, то не пристало это делать с ошибками
Среди них нет ни одного по гуманитарной дисциплине... У меня и по русскому в школе тройка была, и я этого не стыжусь, ибо Цезарю - цезарево.

ЗЫ Замечание по существу - это замечание, непосредственно касающееся обсуждаемых событий, явлений предметов и проч.

Кстати, твой ник отражает всю сущность твоего умения вести дискуссию.



funky-killer 11-02-2008 20:49:

восстание интеллигенции?
__________________
No Need To Read This Senseless Message....



Нетопырятинка 12-02-2008 10:29:

Александр Сергеевич
>>> я просто буду тратить менше сил, что бы аргуменировать свои позции

Постыдитесь, меньше тратить уже просто невозможно! Эмоции да навешивание ярлыков на почве тех же эмоций - вот и все ваши аргументы.



Alexvn 12-02-2008 12:58:

Александр Сергеевич
У меня и по русскому в школе тройка была, и я этого не стыжусь - и очень зря. Не нужно быть гуманитарием, чтобы знать собственный язык.

понятие интеллектуальный применительно к искусству говорит не об интеллектуальноси онного, а как раз об элитарности и сложности восприятия - об элитарности и сложности восприятия кинофильма скорее говорит понятие "кино не для всех". Интеллектуальным я бы скорее назвал фильм, несущий некую идею, фильм, который наводит на какие то размышления, вызывает дискуссии, споры. Хорошая идея не должна быть сложной для восприятия или элитарной, если она все же такова - значит, создатели фильма плохо справились со своей задачей.



Нетопырятинка 12-02-2008 13:21:

Вот блин, все-таки косноязычный я, несмотря на то, что много
разных слов знаю. Alexvn очень точно и меньшим объемом выразил то, что я две страницы пытался втолковать.



Александр Сергеевич 12-02-2008 14:58:

Alexvn
Где же ты был раньше? Этот глупый кролик мне уже весь мозг сломал своим бредом.

Нетопырятинка
Спасибо за бесценный опыт. Позвольте откланиться...



Нетопырятинка 12-02-2008 16:28:

Александр Сергеевич
Пожалуйста! Мозг полезно поломать, без тренировки он жиром заплывает, как у вас и приключилось.



Александр Сергеевич 14-02-2008 20:06:

Нетопырятинка
Еще раз, СПАСИБО. Я больше не буду писать в этой теме. Можете мне не отвечать.



летим высоко 23-02-2008 13:42:

funky-killer

До нас дойдет? Когда?
Впрочем, я третий практически не видела



funky-killer 23-02-2008 20:45:

летим высоко
честно признаться, даже понятия не имею, что на нашем телевидении транслируют.
__________________
No Need To Read This Senseless Message....



летим высоко 24-02-2008 00:37:

funky-killer
ну, вот. А панику навели Я тоже не представляю. Визуально общаюсь только с каналом Культура и иногда с 5ым.



domniu 24-02-2008 17:17:

Гы у меня все три.... с половиной сезона есть.



Never Dead 04-06-2008 03:07:

вполне достойный сериал,лично меня прикалывает сюжет и мистическая составляющая



летим высоко 18-06-2008 10:26:

Never Dead

но по-моему, они уже сами себя завели в тупик А начиналось неплохо, даже многообещающе



yA3oBop 02-07-2008 13:13:

Я посмотрел три сезона и начал четвёртый. Потом что то лень стало. Хотя весь четвёртый целиком лежит у меня на компе.



Slavikoff 10-07-2008 16:45:

Так лост же уже кончился, или нет?
__________________
Проект Яндекс ТВ, очень скоро...



Ziper23 01-08-2008 22:51:

Афигенский сериал. Жду продолжения!



pele08 04-08-2008 13:14:

Я смотрел только два сезона у нас почему-то больше не показывали, третий качал,а четвертый уже есть в сети?



Ziper23 04-08-2008 15:27:

сложный вопрос) еслиб ты сказал на чем все закончилось я б сказал есть продолжение лил нет) а так спроси у гугла)



летим высоко 17-08-2008 01:27:

закончилось на Джеке Он пяный вызвал Кейт и сказал ей, что хочет на остров.
А они чтоле с него выбрались?



Lex_71 25-08-2008 11:37:

летим высоко это конец 3 сезона...уже 4 прошел и в инете давно весит...уже 5 начали снимать в середине августа, т.ч. премьерные показы 5 сезона лоста начнутся в январе 2009 года...будет 5 и 6 сезоны...т.ч. по не о каком завершении проекта "LOST" речи не идет...кстати, поищите в нете и найдете трейлер к 5 сезону...захватывающий...мне понравился
__________________






летим высоко 27-08-2008 10:34:

Lex_71

Я знаю, что он есть (4 cезон) А когда его транслировали по TV ?



летим высоко 27-08-2008 10:38:

Lex_71

Ага. Увидела пост в соседней ветке. Будем поджидать

Хотя, если честно, то уже третий был каким-то скушным А может, эт только впечатление, так как половина серий ушла в молоко



Lans-BUU BUU 04-09-2008 20:56:

вы знаете а сериал то хороший..... Недавно Стивен Джефферсонович Кинг продал права на экрнизацию сценаристам оного. Экранизацию Темной башни.

Зачеи они гады утопили рокера, он был хороший, без него сериал обеднел. Лок гений, хотя ко второму сезону очеловечился, принижел, уподобился, но осталась круть в глазах, что радует. Спасибо создам



Нетопырятинка 05-09-2008 08:21:

Lans-BUU BUU
Вы правы, все время хотелось этого паскудника придушить, и это давало выход накопившимся эмоциям Без Чарли будет не так забавно.



Lans-BUU BUU 05-09-2008 15:43:

Нетопырятинка ну я бы так не обижал его... он творяческий человек, помогал беременной женщине, конечно внешность та еще... но



Александр Сергеевич 11-09-2008 18:38:

Зашел еще раз выразить свое почтение и посмотреть как вы серьезно умудряетесь обсуждать такое...хм... ну вы поняли... Ы.



Lans-BUU BUU 12-09-2008 14:34:

Александр Сергеевич Между прочим Стивен Кинг фанат этого Ы



Александр Сергеевич 12-09-2008 16:47:

Lans-BUU BUU
Между прочим я не фанат Кинга ЫЫ! =) Я чисто привет заглянул передать, в частности мною уважаемому Нетопырятинке. Хайли-хоу!



Lans-BUU BUU 12-09-2008 16:57:

Александр Сергеевич а почему вам не нравится лост?



analitic07 14-09-2008 14:15:

Александр Сергеевич да ладно Вам... уж очень вы серьёзны... надо же и отдыхать, не всё интеллектуальные фильмы смотреть



Александр Сергеевич 14-09-2008 17:04:

Lans-BUU BUU
Ну в этой теме уже изложено мое мнение.

analitic07
С таким же успехом можно сказать, не все время же нормально питаццо, можно иногда и гомнеца почафкать



Нетопырятинка 15-09-2008 10:13:

Александр Сергеевич
За привет спасибо, я вас тоже уважаю и даже люблю.
А нравится вам Лост или нет - это не так уж и важно.



Нетопырятинка 15-09-2008 10:14:

Кстати, господа, вчера посмотрел уникальную французскую вещь под названием Eden Log. Ни черта не понял.
Жаль, фильм обладает генетическим недостатком: посмотреть его можно только один раз, на второй тяму не хватит.
Может, кто впетрил, в чем там дело было и мне разобъяснит?



Lans-BUU BUU 18-09-2008 17:02:

Александр Сергеевич Нетопырятинка а почему вы друг друга любите?



Александр Сергеевич 18-09-2008 17:34:

Lans-BUU BUU
Вот такие мы, служивые...

Нетопырятинка
Чмоки!
А про фильм, не мучайтесь, любезнейший, Малхоланд драйв шедевр идиотизма, но понимать его совсем не обязательно.



Нетопырятинка 19-09-2008 08:01:

Lans-BUU BUU
Я считаю, что все люди должны любить друг друга, тогда жить станет веселее. Ну что-то типа того.



Madama 08-04-2010 03:23:

Александр Сергеевич вы, простите меня, хвастунишка. малхоланд вам каждый посмотревший объяснит, тем более линч дает целый список подсказок в самом фильме. вот вы мне империю разъясните, вот это будет вам респект и уважуха.
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Alexvn 08-04-2010 13:29:

Madama - как тебе империя?



Madama 08-04-2010 23:43:

Alexvn если быть честной - его сперва нужно пересмотреть, детали забыла, но общее впечатление от фильма точно выразил один из героев, негроамериканец, в заключительной сцене, когда он спросил свою тараторящую подружку: "Малыш, а нахрена ты мне это рассказываешь?" :гиги:
а если серьезно - у меня мелкнула мысль о чувствах\переживаниях\психическом расстройстве эмигрантки.
буду рада если поделишься своими мыслями =)

п.с. а почему бы нам не открыть тему об этом фильме, пусть народ посмотрит, потом вместе будем разгадывать?
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Alexvn 09-04-2010 13:14:

я, если честно, смотрел его невнимательно, потому что меня с самого начала оттолкнуло то, что снят он на цифровую камеру - у меня от этого сразу возникло ощущение сродни тому, как если бы я пришел в филармонию и вместо оркестра обнаружил бы там китайский кассетник
ты знаешь, что к нему вышло еще режиссерское дополнение More Things That Happened - которое показывает различные дополнительные сцены и детали, не вошедшие в основной фильм? надо бы посмотреть, может что прояснится
http://www.imdb.com/title/tt1230552/



Madama 09-04-2010 14:38:

Alexvn спасибо за ссылку, посмотрю.
оттолкнуло то, что снят он на цифровую камеру - линч сказал, что он в восторге от цифровой камеры. и отныне все свои фильмы будет снимать только ей (или ею?)
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Alexvn 09-04-2010 15:48:

ужасно



Kuznecov 26-06-2010 14:11:

По совету кореша посмотрел 3 сезона, причем за неделю. Лост затягивает конкретно, прикольный сюжет, все запутано и до конца ничего не понятно. Решил больше не смотреть, времени уходит немеренно
__________________
http://www.karapyz.com/


Текущее время: 21:25

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.