Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- Ваш домашний любимец (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=78855)



Лорд Моран 17-07-2006 12:20:

Cool Ваш домашний любимец

Интересно, кто-то, кроме, разумеется, Джаббы, рискнул бы завести ранкора у себя дома. Куплю этого милого зверька за любые деньги!
__________________
Вакуум в сердце, хаос в голове.

Ничего не бойся, никому не верь.

Удача сопутствует дерзким.



Лорд Моран 17-07-2006 12:29:

Теория...



Тарантул 17-07-2006 16:13:

Второй вариант. Чем кормить только?..



Марица Вейдер 17-07-2006 16:26:

Ранкора?! Слюнявый больно... вуки в рабство не помешали бы, вымыть их да причесать, чем дроиды займуться. Эвоки тоже в рабство сгодяться, тедди-мишки. Короче, в питомцы для человека могут пойти все!

Тарантул
Второй вариант. Чем кормить только?..
Как чем? Мясом, естественно. Ребел скамы на что? Чем своего ранкора Джабба кормил?! Буахахахаха!!!



Звездный охотник 17-07-2006 16:58:

А мне тви'ллеки-девушки нравятся. Говорят, в постели - супер.



Darth Winter 17-07-2006 17:06:

Звездный охотник
Полностью с вами согласен!



Dart Raiden 17-07-2006 17:17:

Нужен и ранкор и тви'лекки. Если одну скормить (вот и решение проблемы с питанием ранкора) - другая будет усерднее развлекать.



Саревок 17-07-2006 17:31:

Я только алиенов или других людей в питомцы завожу Поэтому второй сверху.



Звездный охотник 17-07-2006 17:40:

Dart Raiden , сколько Дартов развелось. Вот кого надо скармливать ранкору, так это вас. Оставить лишь пару.



KOBA 17-07-2006 17:53:

Держать ранкора конечно нет , а вот по охотится с удовольствием.Сафари на ранкора открыто !
Кроме того у меня уже есть питомец...



Саревок 17-07-2006 17:58:

Звездный охотник
Хе-хе, наезд, однако вроде это знакомы дарта кеноби...
KOBA
Аналогичо - волнистый попугайчег Жорик 12-летний психоворон, досихпор живой (странно, однако, но исправить всегда можно )



Звездный охотник 17-07-2006 18:01:

Дарт Кеноби мой знакомый, и он данный ник носит давненько. Просто многих новых камрадов в ситхи потянуло. Не хорошо это.



Лорд Моран 17-07-2006 19:08:

Звездный охотник
Этта кто говорит?

KOBA
Какая прелесть!!! Где взял?



Darth Winter 17-07-2006 19:31:

Dart Raiden
Ты что! Одну тви'лекку Ранкору скармить? Если одну скормить, то останется только одна! Ведь 2 тви'лекки лучше!
P.S.
Dart в смысле дротик?



Лорд Моран 17-07-2006 19:51:

Darth Winter Dart Raiden
Звездный охотник
Ранкора всякой гадостью не кормить!



Звездный охотник 17-07-2006 20:19:

Лорд Моран, просто приставка Дарт в вариациях написния от как слышу, так и пишу, до правильного достала. А лорд - более нейтрально. МОжет себя в аристократы записали.



KOBA 17-07-2006 20:31:

Лорд Моран
"Какая прелесть!!! Где взял?"
Зверюга называется Red Terror .Смотри k-mail.



Лорд Моран 17-07-2006 20:32:

Звездный охотник
Это уже судьба...



Лорд Моран 17-07-2006 20:33:

KOBA
Кажись, из StarCraft.



Лорд Моран 17-07-2006 20:40:

KOBA
*после просмотра k-mail*
Да-а, со StarCraft промахнулась, совсем меня глючит... Но все равно прикольная животина.



Porco Rosso 17-07-2006 21:33:

Ну вот, пришел Тарантул, и отвечать уже нечего



Remnanta 17-07-2006 21:44:

Компьютер, ясен пень.



Акса Хаджетт 17-07-2006 21:53:

Ну знаете... Это уже чересчур! Мало того, что нами все, кому не лень, пытаются всяких там слюнявых дворняжек кормить, так ещё при этом и гадостью обзывают... Про всё остальное - вообще молчу! //задумчиво поглядывая в сторону Фоксовского стардестройера и про себя думая: "Ну... старпомом - не старпомом, а вот если канониром..."//

Даже моя комнатная нексу Дарт Мау (она же - Ситха, она же - Бастинда) возмущена до глубины души и вот-вот активирует лайт-когти, лайт-зубы и лайт-хвост.



Лорд Моран 17-07-2006 22:00:

Акса Хаджетт
Ну знаете... Это уже чересчур! Мало того, что нами все, кому не лень, пытаются всяких там слюнявых дворняжек кормить, так ещё при этом и гадостью обзывают...
Не бери на свой счет, я просто ранкора сохранить хочу.



Звездный охотник 17-07-2006 22:13:

Акса Хаджетт, нашла чем пугать мандалора. Нексу. Последняя нексу на пару с аклаем погибла смертью храбрых, пытаясь добраться до меня *слышится двойной треск балстера*, пардон, запишите еще двух рееков.



Лорд Моран 17-07-2006 22:16:

Бэдный, бэдный нэксу....



Акса Хаджетт 17-07-2006 22:22:

Лорд Моран А мне за державу обидно!
Предлагаю разработать какой-нибудь ранкорий вискас. Например, "Кусочки тон-тона в желе", "Вкусные подушечки из печени нерфов", "Рагу из ку-па с овощами" (витамины тоже нужны) и т.д.
ЗЫ. Пожалуй, я знаю, КАК я отвечу на пунктик намба уан в ответах! (домяукались!) Я тоже себе рабов заведу. Людей. Мужчин (некоторые особи, говорят, очень даже и ничего...). Четырёх. Один пусть опахалом машет, второй - стриптиз танцует, третий - подаёт лакомства и напитки, а четвёртый - пусть просто так сидит. В пределах досягаемости.
В конце-концов, надоело! Пора и нам пожить красиво!



Акса Хаджетт 17-07-2006 22:24:

Звездный охотник , Лорд Моран Вот и отпала проблема, чем кормить ранкора... Сиречь, из чего вискас делать. "Мясные рулетики из рикрита" - да он пальчики... или что там у него?... оближет!!!



Лорд Моран 17-07-2006 22:28:

Акса Хаджетт Предлагаю разработать какой-нибудь ранкорий вискас. Например, "Кусочки тон-тона в желе", "Вкусные подушечки из печени нерфов", "Рагу из ку-па с овощами" (витамины тоже нужны) и т.д.
ЗЫ. Пожалуй, я знаю, КАК я отвечу на пунктик намба уан в ответах! (домяукались!) Я тоже себе рабов заведу. Людей. Мужчин (некоторые особи, говорят, очень даже и ничего...). Четырёх. Один пусть опахалом машет, второй - стриптиз танцует, третий - подаёт лакомства и напитки, а четвёртый - пусть просто так сидит. В пределах досягаемости.
В конце-концов, надоело! Пора и нам пожить красиво!

Слушай, ты - МОЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША !!!



Акса Хаджетт 17-07-2006 22:39:

Лорд Моран В смысле заботы о ранкоре, или в смысле пожить красиво - в окружении симпатичных и породистых домашних любимцев в набедренных повязочках? //напевая:"Я открою гарем на 400 мест..."//



Звездный охотник 17-07-2006 22:40:

Акса Хаджетт, расфантазировалась на длину цепи. Будешь привередничать, закончишь как Оола.
Лорд Моран, а вы хорошо смотритесь сквозь прицел ракетной установки.



Акса Хаджетт 18-07-2006 00:57:

Звездный охотник А кто такая АЛЕКСА?

Да, ты прав, 400 рабов - это, пожалуй, перебор. Я же не плантаторша какая, с фазендой в пару сотен га... А вот 4-х вполне хватит. //похлопывая стеком по начищенному до зеркального блеска сапогу... о, кстати, и наконец-то сапоги будет кому чистить! А то как же это я, на службу - да в нечищеных сапогах? Не по Уставу! //
ЗЫ. Хотя... 400 рабов могут пригодиться на фабрике по производству ранкорьего вискаса... В смысле, его делать, а не то, что кто-то, м.б., подумал! А с вискасом мне ранкор не страшен! Бе-е-е!!!
ЗЗЫ. Чем прикалываться - лучше бы рабов для вискасовой фабрики наловил! И каких-нибудь копытных настрелял, что ли... Охотник ты, или где?! Из чего вискас-то делать будем, чтоб зверя кормить? Из имперских сапог? Так ведь Лорд Моран против будет!



KOBA 18-07-2006 01:14:

СВОБОДУ РАНКОРАМ !!!! Это не домашние животные , они должны жыть на воле!!!Свободу Вилли той... ранкору!



3erglinG 18-07-2006 08:04:

Эээ... *тихим голосом* Маааленький Зелееененький куарренчик с крылышками?



Лорд Моран 18-07-2006 08:22:

Акса Хаджетт
Да во всем.

Звездный охотник
Эх, знал бы ты, какое у меня защитное поле...



KOBA 18-07-2006 09:45:

Лорд Моран
>Эх, знал бы ты, какое у меня защитное поле...
Знала б ты какое у него ружо...



Олуэн 18-07-2006 10:22:

KOBA, и чем твоя зверя питается?

ЗЫ. *мечтательно* Давно себе йсаламири завести хочу...



Лорд Моран 18-07-2006 10:41:

KOBA
Так поле-то у меня отзеркаливающее...



Devona_Shade 18-07-2006 10:45:

Звездный охотник
Так, господин Стархантер. В нексу из бластера? Ммм, как нехорошо. Будешь на Набу, я тя познакомлю с моими тремя нексу. Лично А то, что они от тебя оставят, отдам на растерзание двоим ситятам...

Акса Хаджетт
По поводу красивых рабов. Я к тебе присоединяюсь. Давно хочется Как в старом клипе - из одних - шкаф, пусть вешалки держат, из других - стол, пудут поддерживать столешницу, из третьях - диван, из четвёртых - умывальник, ну и так далее
Олуэн
ЗЫ. *мечтательно* Давно себе йсаламири завести хочу...
*В шоке* Во имя Силы, зачем???



Лорд Моран 18-07-2006 10:48:

Devona_Shade
По поводу красивых рабов. Я к тебе присоединяюсь. Давно хочется Как в старом клипе - из одних - шкаф, пусть вешалки держат, из других - стол, пудут поддерживать столешницу, из третьях - диван, из четвёртых - умывальник, ну и так далее
Какая милая идея

ЗЫ. *мечтательно* Давно себе йсаламири завести хочу...
*В шоке* Во имя Силы, зачем???

Так Олуэн не джедай, да и не ситх...



Devona_Shade 18-07-2006 10:52:

Лорд Моран
Кто сказал, что Олуэн - не джедай?



Звездный охотник 18-07-2006 10:52:

Девона, в Киев приезжаю 25 июля. Буду ждать.



Devona_Shade 18-07-2006 11:18:

Звездный охотник
Угумс. Я им как раз когти подточу



Лорд Моран 18-07-2006 11:20:

Devona_Shade
Насчет Оуэл. Кто знает?...




Ну совсем стеб!... Я тоже с Набу...



Олуэн 18-07-2006 11:27:

Лорд Моран
Так Олуэн не джедай, да и не ситх...

Олуэн - джедай, но оченно странный... кодекс не чтит, предпочитает общаться с ситхами (хотя это просто сложилось так ) и Светлую Сторону.

Devona_Shade
*В шоке* Во имя Силы, зачем???

Во имя Силы, как раз, что бы соблазна не было по мелочам пользоваться.



Лорд Моран 18-07-2006 11:30:

Олуэн
Похоже на мою позицию. Я ваще на половину джедай, на половину ситх.
__________________
Вакуум в сердце, хаос в голове.

Ничего не бойся, никому не верь.

Удача сопутствует дерзким.



Олуэн 18-07-2006 11:38:

Лорд Моран



Лорд Моран 18-07-2006 11:40:

Олуэн
Точняк! Идейный ты человек. Редко таких встретишь.



Олуэн 18-07-2006 12:10:

Лорд Моран

Идейный ты человек.

*смущенно* Оно как-то само получается.



Акса Хаджетт 18-07-2006 12:54:

Лорд Моран ,Devona_Shade Дамы, может, кастинг объявим на домашних любимцев, мебель, ets?

Олуэн Ситхи... джедаи... Моё мнение, как вечного нейтрала, ты уже знаешь. Мнение знакомого древнего ситха озвучивать не буду - оно не слишком цензурное.

Звездный охотник Самое главное - после Набу ненароком не свернуть на Зонама-Секот. А то у моей Баськи сейчас сезон охоты начался... Пока только на инсектоидов. Верпинов десятками душит...

3erglinG Питомник по разведению породистых Ктулху...



Darth Sephiroth 18-07-2006 13:17:

Акса Хаджетт
Питомник по разведению породистых Ктулху
Не надо при мне говорить это слово. А то у меня последнее время рефлекс развился - как только слышу слово "Ктулху" сразу за лайтсэйбер хватаюсь.

А что касается гл. вопроса темы - Ранкор в любимчиках у Ситха ходить не может, только сторожевым псом (аки Хризолиды у возрожденного Императора). Вуки тоже, максимум одноразовые спарринг-партнеры по оттачиванию владения Темной Стороной и световым мечом.



Олуэн 18-07-2006 13:57:

Акса Хаджетт
Ситхи... джедаи... Моё мнение, как вечного нейтрала, ты уже знаешь. Мнение знакомого древнего ситха озвучивать не буду - оно не слишком цензурное.

Хех, вот если бы Лукас развил тему джедаев нормально...



Саревок 18-07-2006 14:09:

Darth Sephiroth
Ктулху Фхтагн!

Вообще неплохо было бы йоду в хомячки завести, еу или там морской свинкой назвать...



Акса Хаджетт 18-07-2006 15:45:

Darth Sephiroth И ты, Брут???!!!
ЗЫ. Моя мстя будет воистину ужасна! КТУЛХУ!!! Бе-е-е-е!!!

Саревок Йода - не хомячок (гм... хомячок-джедай... что-то слышится родное...). Йода (дальше - голосом Н. Дроздова) - чебурген обыкновенный. Очень редкий эндемичный вид, иногда встречающийся в заболоченных джунглях Дагоба. Предпочитает одиночный образ жизни.Отмечена любопытная повадка: подбирать брошенных детёнышей других видов и пестовать их. В неволе не размножается.

Олуэн Фанаты!!! Поможем Лукасу!!!

ЗЫ. А если честно, я бы себе кушибана завела. То есть, нет, не завела - это разумная раса - но ничего против бы не имела. Они такие же пушистые, как кошки, длинноухие, как зайки, да ещё и говорить и мыслить умеют. Да ещё и цвет меняют!



Саревок 18-07-2006 15:51:

Акса Хаджетт
КТУЛХУ!!!
ФХТАГН!!!

гм... хомячок-джедай... что-то слышится родное...
Модератор форумов www.Playground.ru (ник хомяк-джедай)

Йода (дальше - голосом Н. Дроздова) - чебурген обыкновенный. Очень редкий эндемичный вид, иногда встречающийся в заболоченных джунглях Дагоба. Предпочитает одиночный образ жизни.Отмечена любопытная повадка: подбирать брошенных детёнышей других видов и пестовать их. В неволе не размножается.

Всё, решился, завожу чебурана. Надо ему будке сделать что-ли... или террариум.



Саревок 18-07-2006 15:53:

Кстати, пункт "Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь..." говорит о том, что проголосовавший, пардон, зоофил. Тема-то про хомячгофф-попугайчегофф...
PS
"Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь..." и "Какая прелесссть!" надо объеденить в одну



Звездный охотник 18-07-2006 16:17:

Девона, где пересечемся? Обновления по анимэ есть?



Олуэн 18-07-2006 16:18:

Акса Хаджетт
Фанаты!!! Поможем Лукасу!!!

Поздно.

ЗЫ. Эта ктулхумания когда нибудь кончится, а???



Devona_Shade 18-07-2006 16:45:

Лорд Моран
Похоже на мою позицию. Я ваще на половину джедай, на половину ситх.
А это как это?



Devona_Shade 18-07-2006 16:51:

Звездный охотник
Девона, где пересечемся?
Так жаждешь быть растерзанным ситятами? Ну тогда созвонимся ...
Обновления по анимэ есть?
Есть.


Олуэн
ЗЫ. Эта ктулхумания когда нибудь кончится, а???
Чуйствую я - пора обращаться к модераторам.... Надеюсь, мне, как имениннице, не откажут?



Саревок 18-07-2006 16:56:

Олуэн
Эта ктулхумания когда нибудь кончится, а???
Ясен пень - когда звезды встанут так как надо и из Р'льеха проснется Ктулху.
Чуйствую я - пора обращаться к модераторам....
Погоди, мы 100 раз писали, что тему сворачиваем. Поднимают е как правило анти-ктулхисты. Совет в виде меня и Зерглинга, а так же с немного согласия ГАТа откладывает пробуждение Ктулху на камраде.ру не неопределенное время...



Звездный охотник 18-07-2006 17:58:

Девона, после школы ваши ситхи мне не страшны. Список можешь скинуть мне на "мыло"? *смотри к-мейл*.



Devona_Shade 18-07-2006 18:51:

Саревок и ктулхисты

Вам так сильно хоцца? Сделайте себе тему и играйте. Хоть всего Лавкрафта обыграйте. Или "Тайный Город"
Звездный охотник
Девона, после школы ваши ситхи мне не страшны. Список можешь скинуть мне на "мыло"? *смотри к-мейл*.
Ммм? Ловлю на слове. На следующей Фишке их выгуливаешь ты... *злорадно хохочет*
список как напишу, сразу кину, а то у меня проблемы с компом сейчас



Карн 18-07-2006 19:23:

Акса Хаджетт
Да ещё и цвет меняют!
Хотите я его стукну?! Он станет фиолэтовым. В крапинку.



3erglinG 18-07-2006 19:27:

Devona_Shade
Вам так сильно хоцца? Сделайте себе тему и играйте. Хоть всего Лавкрафта обыграйте. Или "Тайный Город"
А чего вы волнуетесь?! Хочу заметить, что впервые упомянула в этой теме заповедное слово "Ктулху" Акса Хаджетт, не относящаяся (вроде) к нашему культу Ктулху. Так что делайте замечания и угрозы не нам.
Саревок и ктулхисты
Ыыы... Можно попросить вас в следующий раз при написании подобого обращения писать "3erglinG и ктулхисты" или, хотя бы, "3erglinG, Саревок, ГАТ и ктулхисты"



Таркин 18-07-2006 20:04:

Ням-ням, культисты!
Товарищи, с надлежащим Фхтагном прошу вас прекратить терроризировать Камрад и упоминать имя Ктулху всуе.



Акса Хаджетт 18-07-2006 20:07:

Саревок Я бы попросила применительно к твилекам тему зоофилии не поднимать! (Гррррррр!!!). А лучшие домики для чебургена обыкновенного - телефонная будка, ящик с апельсинами или Дом Дружбы - но последний должен быть непременно кирпичным.
ЗЫ. Я т-те объединю!!! Я за "Какая прелесссть!" проголосовала! Гррррр!!!

3erglinG Кое-кому надо сперва аватару сменить, а уж потом стрелочника назначать... Ыыыы!!! //болтая лекку и показывая язык... чёртовы смайлы, они не работают!!!//

Карн Не-а. Чёрным. От горя и отчаяния: за что бьют-то?!



Акса Хаджетт 18-07-2006 20:09:

Таркин Да, а то он там, наверно, уже об'икался... Пожалейте старого куаррена!...



Лорд Моран 18-07-2006 20:45:

Акса Хаджетт
Я за кастинг всеми имеющимися конечностями!

Devona_Shade
Ктулху, что-то другое - тема-то про домашних любимцев.

Саревок
"Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь..." и "Какая прелесссть!" надо объеденить в одну
Пытались, не получается...



3erglinG 18-07-2006 21:10:

Таркин
Фхтагн, да при чем здесь культисты! Ыыы...

Акса Хаджетт
А при чем здесь мой аватар?!



Лорд Моран 18-07-2006 21:17:

Ради разнообразия, пусть будет.....



Карн 18-07-2006 21:33:

Акса Хаджетт
Не-а. Чёрным
Это была цитата из самого первого пирацкого перевода ЗВ. Настолько пирацкого, что даже картинка от руки нарисована...



Акса Хаджетт 18-07-2006 22:59:

3erglinG При том, ЧТО на нём написано.

Карн Вообще-то, из "Тайны 3-й планеты"...

Лорд Моран Надо какие-то критерии, что ли придумать... Например, для тех рабов, кто будет шкафом, важен рост и сила (чтоб вешалки с нарядами держать не уставали), для "дивана" - знание массажа (мы ведь леди продвинутые, да?). Но вот какие параметры должны быть у УМЫВАЛЬНИКА - вопрос, конечно, интере-е-е-есный!
Не, пусть уж лучше стриптиз танцуют, опахалом машут и лакомства подают. А диван там или стол из них соорудить - это и без кастинга можно.



KOBA 18-07-2006 23:08:

Акса Хаджетт
>Дом Дружбы - но последний должен быть непременно кирпичным.
Бетоным ,тон 30-ть и осиновый кол чтоб не вылез.Кстати для Фхтагнутых тоже хата подойдет только бетона больше надо будет.



Звездный охотник 18-07-2006 23:14:

Девона, только потом не обижайся на заикание детей и армейскую манеру разговаривать.



Лорд Моран 19-07-2006 01:31:

Акса Хаджетт
Тогда набираем побольше. Про запас.



Акса Хаджетт 19-07-2006 02:12:

Лорд Моран //мечтательно// Вот тогда и настанет МИР и ПОРЯДОК...
ЗЫ. Раб с опахалом тоже пусть классифицируется, как мёбель: кондиционер.



Лорд Моран 19-07-2006 10:28:

Акса Хаджетт
Лучше вентилятор на потолке.



Акса Хаджетт 19-07-2006 13:01:

Лорд Моран КОНДИЦИОНЕР!!! Мы же продвинутые леди?
ЗЫ. Хотя, если будет лениться - можно и к потолку подвесить, почему бы и нет?



Саревок 19-07-2006 14:55:

Акса Хаджетт
>КОНДИЦИОНЕР!!! Мы же продвинутые леди?
Продвинутые мджентельмены давно юзают климат-контроль, пусть он и на треть дороже
>Я бы попросила применительно к твилекам тему зоофилии не поднимать! (Гррррррр!!!)
А как еще это назвать, если речь о жывотных ?
>Я т-те объединю!!!
Давай
>Гррррр!!!
Что сказал вуки, я не понял?
>болтая лекку и показывая язык...
Кстати о товарище К., Лекки - это тентакли, выросшие не с той стороны головы Nothing personality .)))

А про будку: мне еще поймать чебуратора надо, тварь болотную,))



Devona_Shade 19-07-2006 16:42:

Саревок
А про будку: мне еще поймать чебуратора надо, тварь болотную,))
Прикинься Люком - говорят, очень помогает. В крайнем случае - крокодилом Геной.
Акса Хаджетт
ЗЫ. Раб с опахалом тоже пусть классифицируется, как мёбель: кондиционер.
Ха. Это ж с какой скоростью он должен мазхать опахалом, чтоб охладить воздух в комнате в течение короткого времени до нужной температуры?



Акса Хаджетт 19-07-2006 18:14:

Саревок Кто бы что понимал в гламурной эстетике!... Хорошо, пусть будет КК. Название неважно - один фиг, раб с опахалом, повесим ему на шею пульт от котельной и сауны, пусть и теплом заведует - жалко, что ли?!... Вот, кстати, должность вакантна... (с намёком, вспомнив выступления Арлазорова)
На остальное принципиально не реагирую.

Devona_Shade Зачем - в комнате? Только над хозяйкой. Впрочем, опахало будет большое, метра полтора в размахе, так что, климатконтроль будет под контролем... сорри за тавтологию.



Devona_Shade 19-07-2006 19:07:

Акса Хаджетт
один фиг, раб с опахалом, повесим ему на шею пульт от котельной и сауны, пусть и теплом заведует - жалко, что ли?!...
А не боишься, что он тебя сварит в один прекрасный момент? Красивые мужики - они такие, сплошное непостоянство



Лорд Моран 19-07-2006 21:38:

Уж лучше мужик под потолком - как вентилятор.

Красивые мужики - они такие, сплошное непостоянство
Ваще не люблю красивых мужиков, надежные лучше.



Акса Хаджетт 20-07-2006 02:00:

Devona_Shade А я сауной не пользуюсь - здоровье не позволяет. Сауна - для гостей. А гостей варить - пусть только попробует, зарррраза! Мигом в коврик у входной двери разжалую! Или в мисочку для Баськи.

Лорд Моран Ага, пущщай повертится! Не, с опахалом в мускуляулистых лапищах - как-то эстетичнее, безопаснее, экологичнее... А то ещё грохнется с потолка кому-нибудь на голову... Конфузу не оберёшься...
ЗЫ. Да, надёжная мебель - это всегда правильно...



Лорд Моран 20-07-2006 10:19:

Акса Хаджетт
Скотч - вот решение всех проблем !!!



Darth Sephiroth 20-07-2006 13:04:

Акса Хаджетт, лорд Моран
Разговор о домашних любимцах плавно перетек в разговор о рабах. У нас, Ситхов, с этим все проще - в отличии от джедаев, поощрявших рабство даже в своем Ордене (батраков из Агрокорпуса помните?), Ситхи хоть и допускали возможность использования подневольного труда неполноценных рас (напр. вуки) на благо государства, но всегда выступали против использования рабов в личных целях. Это расхолаживает личность и ослабляет волю. А воля Ситха всегда должна быть подобна, одновременно сжатому кулаку и разящему клинку. Он должен не гнушаться выполнять самую черную работу. Поэтому, рабов у Ситхов никогда не было!
З.Ы. <поведя рукой аки Квай-Гон в разговоре с Уотто> а про Ницше я НИЧЕГО не говорил, НИЧЕГО - вам это просто показалось!

Саревок
И на Аксу прошу не наезжать, я с тобой еще за Ктулху не разобрался, осьминого космический!



Акса Хаджетт 20-07-2006 13:31:

Лорд Моран Клей "Собачья преданность" - дёшево и надёжно. //в смысле, тот, который в маленьких тюбиках - "Секунда" и т.п//

Darth Sephiroth Тогда нефиг отвечать про твилек-рабынь!
ЗЫ. //аналогичный жест// Да ты ВООБЩЕ не знаешь, кто такой этот Ницше...
ЗЗЫ. Тест открыли, но когда увидели 100 (СТО!!!) вопросов, то решили, что лучше нам НИЧЕГО не знать о ЗВ.



Лорд Моран 20-07-2006 14:29:

Акса Хаджетт
Для ситхов там, джедаев - изолента!



Акса Хаджетт 20-07-2006 14:45:

Лорд Моран Ситхам - красная, джедаям - синяя или зелёная...
ЗЫ. Однако, мы наглеем - форсов - в рабы...



Лорд Моран 20-07-2006 15:04:

Акса Хаджетт
Красота!...



Саревок 20-07-2006 17:03:

Darth Sephiroth
И на Аксу прошу не наезжать
Сказал Дартх Сефирот (кое-кто еще помнит события не так давно минувших дней). Да и я не наезжал :P
я с тобой еще за Ктулху не разобрался, осьминого космический!
За осьминога ответишь, дротик :P Ты один, а нас много. И у нас есть Ктулху.
Акса Хаджетт
Однако, мы наглеем - форсов - в рабы...
И всё-таки чебуратор в роли раба ничего.
не знаешь, кто такой этот Ницше..
Лучшее его произведение - Антихрист. А по жизне - шизофрен, вподавший в эпелиптические припадки, чем и его родственникики страдали. Так что его только пожалеть можно, жил в бреду, с кроткими просветлениями...
Уж лучше мужик под потолком - как вентилятор.
Эксплуататорши
Лорд Моран
Ваще не люблю красивых мужиков, надежные лучше
Хехе, чего я не могу сказать в адрес девушек Влпане, что надежные лучше .)))



Darth Kenoby 20-07-2006 19:42:

Заведу себе тойдориана. ТОГО САМОГО! - отыграюсь за Дарта Вейдера.

KOBA

только бетона больше надо будет.

... в тазик. Заодно и познакомятся поближе со своим спрутом.



Лорд Моран 20-07-2006 20:05:

Саревок
Эксплуататорши
Конечно !

Влпане, что надежные лучше .)))
таких просто не бываетю



Лорд Моран 20-07-2006 20:06:

Darth Kenoby
Заведу себе тойдориана
Мучить будешь животинку? ( )



Акса Хаджетт 20-07-2006 23:07:

Лорд Моран Это кто кого ещё мучить будет, надо разобраться... Вато в роли домашней зверушки... Darth Kenoby, внемли совету, лучше сразу застрелись!
Саревок ЧебурГЕН, а не чебуратор!!! Па-апрашу не искажать официально зафиксированный научный термин!
//жест рукой// И ты никакого Ницше не знаешь...
КСТАТИ!!!!!!!! Вот спасибо тебе, добрый человек, что напомнил!!!...
Darth Sephiroth, я же с тебя ещё должок не стребовала - сатисфакцию, так сказать... ГДЕ МОЁ МОРОЖЕНОЕ???!!!
Лорд Моран, Devona_Shade Я тут подумала и поняла, что если раба-вентилятора к потолку ПРИКЛЕИТЬ, то он вертеться не сможет. Только опахалом махать. С потолка. А вы представьте, что его ещё кормить надо и всё такое прочее... Отклеивать придётся, потом снова приклеивать (испытав неоднократно прочность "Собачьей преданности на своей шкуре в прямом смысле, думаю, что это будет непросто. А на изоленте разоримся) Не-е, пусть уж лучше по дому ходит. Экономичнее.

ЗЫ. Пора начинать кастинг. Для разнообразия - на должность стриптизёра.
PPS/ F bynthtcyj? e rn... ё-ё-ё-ёлочки пушистые... куда меня глючит?... ЗЗЫ. А интересно, у ктулхистов есть свой форум? Внедриться туда и начать ЗВ пропагандировать...



Таркин 20-07-2006 23:26:

А интересно, у ктулхистов есть свой форум? Внедриться туда и начать ЗВ пропагандировать...
Таких полно. Не ходите туда, дэвушка, они вам своими тентаклями весь мозг запудрят. Я, например, еле ушел. Еще бы немного - и начал бы скандировать "Ктулху Фхтагн!" Но, как известно, святое имя Императора разгоняет тьму и... ой, о чем это я! В общем, "Не советую, мнэ-э, не советую. Съедят!" (с)



Акса Хаджетт 20-07-2006 23:32:

Таркин Подавятся. Мы и сами - с щупальцАми!
ЗЫ. Это я так, рацпредложение внесла.



Imperial Trooper 20-07-2006 23:39:

Голосовал за "сафари"... Ибо зачем штурмовику домашний ранкор? И где он жить будет? В казарме? Уж лучше по этому ранкору пострелять их хромированной Т-21....а ещё лучше из турболазеров ИЗРа... причёмхорошо так пострелять, чтоб на BDZ хватило...
__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!



KOBA 20-07-2006 23:47:

Imperial Trooper
>а ещё лучше из турболазеров ИЗРа...
Это не спортивно , вот сафари на АТ-АТ это другое дело .



Imperial Trooper 21-07-2006 00:01:

KOBA
А я и не говорю, что это спортивно, это ВЕСЕЛО
Сидишь в командирском кресле на мостике ИЗРа, попиваешь охлажденное пиво(или как оно в ЗВ называется), и смотришь, как зелёные лучи турболазеров перекрашивают планетку в чёрно-красный цвет...



Devona_Shade 21-07-2006 00:22:

Акса Хаджетт
Пора начинать кастинг. Для разнообразия - на должность стриптизёра
Давай. С кого начнём?

Imperial Trooper KOBA
Шо, сафари вам? Добро пожаловать на Датомир, хе-хе... Помнгиться. одни уже пытались устроить сафари...



Imperial Trooper 21-07-2006 00:28:

Devona_Shade
Я думаю, трёх ИЗР II хватит... А на них ещё и бомберы есть...



Darth Kenoby 21-07-2006 01:11:

Акса Хаджетт

внемли совету, лучше сразу застрелись!

В связи?



Акса Хаджетт 21-07-2006 01:50:

Imperial Trooper Из ранкора можно служебную овчарку сделать. Эх, неэкономично мы относимся к богатствам нашей Родины, нехозяйственно!...

Darth Kenoby В связи с Вато в роли домашней зверушки. А я что, непонятно выразилась? Сорри!

Devona_Shade А посмотрим, кто тут будет громче всех рвать на себе тельняшку - с того и начнём.
ЗЫ. Есть одна кандидатура, но его в этой теме нет... и слава Ма'а!!!



Devona_Shade 21-07-2006 10:59:

Imperial Trooper
Я думаю, трёх ИЗР II хватит... А на них ещё и бомберы есть...
ЭТО сафари не называется... ЭТО называется геноцидом.

Акса Хаджетт
*морщится* Бе... Мне такая кандидатура не нравится.



Акса Хаджетт 21-07-2006 11:19:

Devona_Shade Ты о ком? (ладно, кину в личку, кто)



Лорд Моран 21-07-2006 11:59:

Таркин
Мы придем, а они рехнутся !

Акса Хаджетт
В правильном направлении тебя глючит !

Imperial Trooper
Ибо зачем штурмовику домашний ранкор? И где он жить будет? В казарме?
Была бы фантазия...

KOBA
Эгге, а еще с огромной такой базукой...



Олуэн 21-07-2006 12:14:

Лорд Моран
Ваще не люблю красивых мужиков, надежные лучше.

А что надежные красивыми не бывают?

Акса Хаджетт
Я тут подумала и поняла, что если раба-вентилятора к потолку ПРИКЛЕИТЬ

Хоспади, да приклейте вы его уже к вентилятору!



Лорд Моран 21-07-2006 13:16:

Олуэн
А что надежные красивыми не бываю
Ты такого попробуй найди !
Хоспади, да приклейте вы его уже к вентилятору!
А если укачает ?!?



Акса Хаджетт 21-07-2006 13:34:

Олуэн, Лорд Моран Всё! Решено! Раба ни к чему не приклеивать!



Лорд Моран 21-07-2006 13:35:

Акса Хаджетт
Разумная предосторожность, канэшно, важна, но какая идея !..



Олуэн 21-07-2006 13:45:

Акса Хаджетт
Решено! Раба ни к чему не приклеивать!

Ну слава Силе!



Devona_Shade 21-07-2006 16:17:

Олуэн Лорд Моран Акса Хаджетт
Не, приклеивать - это не концепт. Може, лучше приковать? На длинную-длинную цепочку. Чтоб не сбежал?

Олуэн
А что надежные красивыми не бывают?
Честно скажу - я таких не встречала.



Лорд Моран 21-07-2006 16:29:

Devona_Shade
Може, лучше приковать? На длинную-длинную цепочку. Чтоб не сбежал?
И подвесить ?



Devona_Shade 21-07-2006 16:37:

Лорд Моран
Ежели будет себя плохо веси - можно, а так - зачем?



Олуэн 21-07-2006 16:51:

Devona_Shade
Честно скажу - я таких не встречала.

Ведь красота понятие относительное, все красоту воспринимают по разному.



Devona_Shade 21-07-2006 17:12:

Олуэн
Ведь красота понятие относительное, все красоту воспринимают по разному.
Знаешь. с этим можно поспорить. Вот например, мой муж. Он не красавец, никто не обернётся ему в след на улице, никтоне охнет, если он улыбнётся, барышни не липнут, как мухи на мёд, никто не будет драться за право танцевать с ним на дискотеке, никто не скажет: "Ну и повезло же тебе!". Но для меня он - самый лучший.
Так вот, мы говорим о первом, а не о втором. Иными словами, о красоте, как физическом понятии, а не субъективном.



Олуэн 21-07-2006 17:59:

Devona_Shade
Знаешь я в реальной жизни на столько красивых не встречала, что бы им оборачивались в след.
Это просто говорит о том, что красота внешняя в человеке не главное.
Ну в общем может вы и правы нет красивых и надежных.



Darth Kenoby 21-07-2006 20:35:

Лорд Моран

Мучить будешь животинку?

Не-а, в кости играть с ним. Если синенькая грань выпадет, то он однозначно драит сортир, ежели красная - так и быть - моет посуду .



Darth Kenoby 21-07-2006 20:36:

Акса Хаджетт

В связи с Вато в роли домашней зверушки.

Да ладно тебе - я ему уже и занятие нашел и кубик у него отобрал.



Лорд Моран 21-07-2006 20:40:

Олуэн Ведь красота понятие относительное, все красоту воспринимают по разному.
Святые слова...

Devona_Shade
Если человека любишь, в нем тебе все нравится, он и вправду для тебя самый лучший.
__________________
Вакуум в сердце, хаос в голове.

Ничего не бойся, никому не верь.

Удача сопутствует дерзким.



Лорд Моран 21-07-2006 20:41:

Darth Kenoby
Ну ты и добряк, как я погляжу !



Imperial Trooper 21-07-2006 21:44:

Акса Хаджетт
Зачем нам при многомиллиардном военном бюджете какие-то "овчарки"?! Торжество НТР превыше всего! Дроидов в массы!!!! По проботу в каждую казарму!!!(Остапа понесло)....
...Хотя... Единственное, на что годится ранкор в военных целях - так это на сухпай. так и виду жестяные банки с этикеткой :"Ранкорятина тушёная, высший сорт, ГОСТ 66-1138"...


Devona_Shade
ЭТО сафари не называется... ЭТО называется геноцидом.
Зато весело... И потом, уничтожение планеты, не заселённой разумными существами является не геноцидом, а тренировкой вооружённых сил.
Лорд Моран

Была бы фантазия...
И всё-таки, нафига козе баян? Т.е. нафига штурмовику ранкор?



Лорд Моран 21-07-2006 21:50:

Imperial Trooper
Да для прикола!



Imperial Trooper 21-07-2006 22:16:

Лорд Моран
Чтобы этот "прикол" потом тебя ночью сожрал?! Бр...



Devona_Shade 21-07-2006 23:07:

Imperial Trooper
Это Датомир-то не заселён разумными существами?



Imperial Trooper 21-07-2006 23:13:

Я не про Датомир, а дикую джунглеподобную планету вообще. Или мы друг друга не поняли?...



гросс-адмирал Траун 21-07-2006 23:47:

И как я угадал, в какую точку ставить.



Imperial Trooper 22-07-2006 00:08:

Развитие идеи с сухпаем:



гросс-адмирал Траун 22-07-2006 01:00:

Imperial Trooper
Ну я бы мог развить идею с рабынями, но это будет уже нецензурно-с.



KOBA 22-07-2006 01:25:

Imperial Trooper
Хм я возьму партию .



Imperial Trooper 22-07-2006 01:30:

KOBA
Пожалуйста, первая партия - совершенно бесплатно(надо же проверить, съедобное ЭТО или нет )
__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!



Лорд Моран 22-07-2006 11:18:

Imperial Trooper
Чтобы этот "прикол" потом тебя ночью сожрал?! Бр...
Так поласковей с ним надо.
И мне тоже на пробу - не своих же домашних любимцев мне кушать, как коренное население Тайферры(ну где бакту добывают).



Олуэн 22-07-2006 14:36:

Лорд Моран
Если человека любишь, в нем тебе все нравится, он и вправду для тебя самый лучший.

Вот и я о том же.



Alex Spade 22-07-2006 14:49:

Достаточно. Закрываем. Хватит флудить.

По многочисленным просьбам даю ещё немного времени, пока Гранд Мофф не вернулся и решение не принял. Будет продолжать в том же духе - удалим тему...



3erglinG 23-07-2006 07:47:

Хм, наблюдается интересная тенденция... Как только культисты уходят из темы, тему закрывают...



Darth Kenoby 24-07-2006 03:33:

Лорд Моран

Ну ты и добряк, как я погляжу !

Таки да. Пусть скажет спасибо, что ко мне в руки попался, а не к одному моему знакомому старшине. Он бы ему еще две граньки бы ввел - чистка картошки чем попало и скобление платца .



Звездный охотник 24-07-2006 07:47:

Кеноби, не так - синяя, расстрел, красная - четвертование.
__________________
Мы спорили с тобой до хрипоты.
Ты говорил: "Всем писаны законы!"
И вот я приношу тебе цветы –
Не на рожденье, а на похороны!



Darth Kenoby 25-07-2006 00:11:

Звездный охотник

Не, это слишком гуманно. Пусть "духом" побудет.



Ra Vexa 25-07-2006 03:14:

Ранкор ни к чему мне, а вот рабы - это да... на крайняк тви'лечек...



Акса Хаджетт 25-07-2006 03:18:

Ra Vexa и остальные любители сладенького
Машинку подарить?



Ra Vexa 25-07-2006 03:26:

Акса Хаджетт, не откажусь))))



Акса Хаджетт 25-07-2006 11:08:

Ra Vexa (голосом бухгалтерши Рози из "Корпорации монстров" //"Вазовски!!!"//)
ГУБОЗАКАТОЧНУЮ!!!



Ra Vexa 25-07-2006 12:18:

Дык есть, кому губы закатывать! Ешшо один агрегат для комнаты пыток.))))))



Лорд Моран 28-07-2006 18:45:

Акса Хаджетт Ra Vexa
Сбавьте обороты, у нас тема не рабов, а домашних любимцев!!!



Акса Хаджетт 28-07-2006 19:08:

Лорд Моран А ты думаешь, для чего я ему машинку дарить собираюсь?



Лорд Моран 28-07-2006 19:15:

Акса Хаджетт
Ну, это смотря на сколько он распущен.



Акса Хаджетт 28-07-2006 19:25:

Лорд Моран А нефиг из моей расы зверюшек делать.
ЗЫ. Это моя ситх-нексу Дарт Мау. Прошу любить и не жаловаться.



Darth Kenoby 29-07-2006 01:41:

Акса Хаджетт

Класс!!!

А мой больше джедая напоминает.



Акса Хаджетт 29-07-2006 02:02:

Darth Kenoby Белый, пуфыфтый и ко всему индифферентный?



Darth Kenoby 29-07-2006 03:09:

Акса Хаджетт

Не белый . А так да. А еще целыми днями медитирует ... в моем кресле



Лорд Моран 29-07-2006 11:26:

Акса Хаджетт
Красавица! Очень милая. Я вобще кошек обожаю!



Акса Хаджетт 29-07-2006 11:29:

Darth Kenoby, Лорд Моран А как она по стенам ноСИТся!!!... И песни поёт. Сама себе.



Лорд Моран 29-07-2006 11:35:

Акса Хаджетт
А как она по стенам ноСИТся!!!...
Знакомое ситуэйшн. Мои такие же.



Ra Vexa 29-07-2006 14:09:

Лорд Моран, раб и любимец - не одно и то же, хотя иногда похоже...

Ога, распущенна я, машинки не по назначению имею обыкновение употреблять.

Акса Хаджетт Дарт Мау просто загляденье)))))

ЗЫ. А вот и моё сушшество. По-моему, не сит и не джедай.



Акса Хаджетт 29-07-2006 15:45:

Лорд Моран Если бы в опросе не было бы про твилек-рабынь - тема рабов бы и не поднималась. Вот.
Ra Vexa Это вомпа татуинская обыкновенная.



Лорд Моран 29-07-2006 15:48:

Ra Vexa
Тоже лапочка. У меня когда-то похожий жил, только с черным пятном.



Лорд Моран 29-07-2006 15:51:

А вобще я хочу завести тернби. Этакий гигантский котенок, да еще и телепат. Да и один из них чуть Люка Скайуокера не сожрал. Мелочь, а приятно...........Эх, жаль картинки с тернби нет! Может, у кого-то имеется?



Darth Kenoby 29-07-2006 21:37:

Лорд Моран

А потом Куэллеру все облажал. Хотя мистер Ку тоже хорош - недоситх, а между нами - псих.



Darth Kenoby 29-07-2006 21:39:

Лорд Моран

Эх, жаль картинки с тернби нет! Может, у кого-то имеется?

Могу Шамблера предложить - похож гад



Лорд Моран 30-07-2006 11:30:

Darth Kenoby
Куэллер - еще тот лох !



Darth Kenoby 30-07-2006 19:34:

Лорд Моран

Он не лох. Он псих. Однако Люка чуть не заборол. Но понтов-то. Маска смерти, форс-грип где надо и не надо, неумелое подражение Вейдеру и Ситхам древности.
А автор - да лох, не нагруженный профессионализмом
Или дурак.



Акса Хаджетт 30-07-2006 20:29:

Куда только тему не швыряет...



Imperial Trooper 31-07-2006 00:32:

А вот мой Настоящий Имперский Кот:



Акса Хаджетт 31-07-2006 00:50:

Imperial Trooper Реальный котяра. Причём одним глазом (правым) - уже ситх!



Imperial Trooper 31-07-2006 00:55:

Акса Хаджетт
Причём одним глазом (правым) - уже ситх!
А вот этого не надо!(не люблю форсу, форсовиков, и всё, что с этим связянно).
Это Его Императорское Величество Мурз Первый, Император Хвоста!



Акса Хаджетт 31-07-2006 01:13:

Imperial Trooper Ах простите, Ваше Величество, были неправы! Примите от нас с Дарт Мау сей скромный свежепойманный презент.



KOBA 31-07-2006 01:17:

Чутьё орка подсказывает мне что тему опять закроют.



Лорд Моран 02-08-2006 11:21:

Imperial Trooper
О, вот и тернби !



Лорд Моран 02-08-2006 11:24:

Talking

Эх, кто читал "Осколок Ока Разума", тот меня поймет. Я хочу завести мимбанита. Ну этого, зеленявку... Так похож на нашего КОВА!.. Такой же зэлененькый !!!



Акса Хаджетт 02-08-2006 21:39:

Если бы не видела своими глазами - сочла бы плодом больной фантазии...
Короче. Сидим, обедаем. Заявляется Дарт Мау (ну как же без неё-то!) с таким видом, будто её не кормили со времён Императрицы Тейты. Садится на полочку "уголка" (сверху всё, что в тарелках, виднее!) и начинает юзать форсу: "Эту картошку не хочешь ты... Курочку Дарт Мау желаешь отдать..." - короче, майнд-тричит по полной. Но поскольку пресловутая курочка мало того, что была маринована в смеси кетчупа, майонеза, яблочного уксуса и перца, так мы ещё её горчичным соусом сдобрили - мы справедливо полагали, что есть ЭТО она не будет. Ради того, чтоб отвязалась, муж берёт на палец каплю горчицы и даёт ей...
В 2 секунды палец... ВЫЛИЗАН ДО БЛЕСКА!!!!!!! Дарт Мау довольно облизывается и с намёком смотрит на нас - мол, ещё! Дали ещё. Съела!
...хорошо, что мы в этот момент УЖЕ сидели...
Нет, я, конечно, понимаю, душа ситха - потёмки, но нам почему-то казалось, что на сырой картошке, варенье, мёде, майонезе и дыне гурманский список нашей кошабры остановится и больше сюрпризов не преподнесёт... Ага! Щщщщаззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. Или это оттого, что халява? На халяву, говорят, и уксус сладкий...



Лорд Моран 02-08-2006 21:43:

Тернби тоже давно не кормили...



Акса Хаджетт 03-08-2006 01:40:

Лорд Моран А рыбка???



Саревок 05-08-2006 01:50:

KOBA
Невижу ничего плохого в подобных темах, т.е. "про камрадов в подробностях"
Imperial Trooper
Подумываю тоже о котяре. Мышей надо кому-то ловить. Попугай, хоть и установил клювтатуру, но один не справляется
Вообще кот был, звали, как ни странно МАРСик рыжый ситх.



Лорд Моран 10-08-2006 17:46:

Саревок
Вообще кот был, звали, как ни странно МАРСик рыжый ситх.
Прям как у моей сеструхи. Только у нее этакий Аслан из Нарнии, жутко жирный. В Звездных Войнах он проездом.



Сайоко 10-05-2007 16:29:

Наконец у меня появилась хорошая фотография моей исаламири (спасибо Лои-Сан), и я решила ее выложить.
Мое милое, ласковое, плюшевое и абсолютно ручное животное. Вот только гости почему-то не верят и предпочитают спасаться "отважным быстрым бегством"
Первоочередным правом на аватар обладает Лои-сан. В качестве компенсации за разодранный напульсник.



Darth ymnuk96 15-05-2007 08:27:

Прошу не пугатся... У меня домашняя крыса( ЧЕСТНО!!!) похлеще любого ранкора...



Darth Sephiroth 16-05-2007 15:28:

Эх, а вот мой домашний любимец - мой персональный компьютер!!! Самый лучши, кстати, домашний любимец. Смотрите сами - фана и удовльствия доставляет море, жрать не просит, выгуливать не просит, в тапки не гадит, шерсть по квартире во время линьки не разбрасывает. Мебель когтями и ту не дерет!!! Короче, одни плюсы. Завидуйте, собачники (кошатники, крысятники и т.д.)!!!



Darth Kenoby 17-05-2007 03:05:

Darth Sephiroth

\жрать не просит

А электросчетчик крутит Пушкин ...

\выгуливать не просит

Он просит регулярный скандиск и дефраг - похлеще будет.

\в тапки не гадит

Ага, он гадит в собственный винчестер.

\шерсть по квартире во время линьки не разбрасывает

Точно, он разбрасывает диски.

\Мебель когтями и ту не дерет

Он с ней хуже поступает.



Darth Sephiroth 19-05-2007 12:20:

Darth Kenoby
Уважаемый камрад, видимо вам попался плохой домашний любимец, в смысле, компьютер, раз он у вас вытворяет такие вещи. Мой питомец за три года жизни всего лишь два раза (тьфу-тфу, чтоб не сглазить) показал крутой норов - когда полетела Винда и когда хренакнулась видеокарта. В остальное время он тих и смирен. Вот, что значит хорошее обращение!!!
__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко



W.Rivera 19-05-2007 19:05:

Darth Sephiroth
Вы правы. С техникой надо обращаться нежно и ласково и она ответит взаимностью.



Darth Kenoby 19-05-2007 21:27:

Darth Sephiroth

\Уважаемый камрад, видимо вам попался плохой домашний любимец, в смысле, компьютер.......................Мой питомец за три года жизни

Нет, он хороший, просто я общаюсь с ним несколько дольше, чем ты .

W.Rivera

\Вы правы. С техникой надо обращаться нежно и ласково и она ответит взаимностью.

Шо, таки кто-то спорит?



W.Rivera 19-05-2007 23:03:

Представьте себе, полковник



Oficiren 20-05-2007 11:58:

А мой домашний любимец на меня обиделся чтото со звуковой картой и сижу я теперь на диете нет музыке фильмам и новеньким игрушкам обидно



мисс тепеш 18-06-2007 22:28:

Эк, как вы загнули, господа-товарищи-камрады. Тви`лекиек вам подавай, рабов мЮжчин.....Многуважаемые леди решение просто: замуж за клона - они послушны и легко обучаемы (премудростям Камасутры в том числе). И вам будет назначен в нагрузку (подарок) взвод друзей супруга. А дальше сами договаривайтесь: сколько штук в ночь (день) или на понедельник - вторник рассчитайсь.

Так, это я что-то палку загнула....Возвращаясь к теме домашних любимцев. Жил-был у меня крыс, чёрный, с инвалидностью правой передней лапки и характером пресквернейшим обладал. Любимое место дислокации: бывший аквариум, аки камера метидиционная, где его тёмность любило пищу принимать и свежую прессу ворошить. А когда пожилым стал, потянуло старого хрыча на проказы: седина в породу, ситх в ребро. В постель ко мне забираться и сопеть: Я стар, владыка, пожалей меня, одиного мужчину изнывающего от тоски на бескрайних просторах галактики. Приходилось брать его за мантию, сиречь за хвост, и тащить его в крысиные аппартаменты............


Текущее время: 00:21

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.