Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » СРОЧНО, Умерла мышь !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anr - offline Anr
Red face31-05-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СРОЧНО, Умерла мышь !!!

Камрады выручайте !!!
Пишу диплом и вот мышь умерла , нет ее видно но она не двигается совсем , я уже три мыши перепробовал, бестолку
Мышь ps/2, мать MSI6340 W2k, перед этим утром поигрался ps/2ratent и все было нормально , но вот уже вечером перезагрузился и все она умерла ...
Выручайте , диплом горит !!!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile31-05-2001 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anr
И как тебя выручать спрашивается? В инфе города нет, так что никто тебе лишнюю мышь передать не сможет, да и если ты уже три мыши перепробовал, это значит что ты спалил свой ps2 порт и тебе уже ничего не поможет. Хотя... ты ps2rate снес? Попробуй восстановить все как было.

На крайний случай можно и клавиатурой обойтись - напечатать черновой вариант, а потом пойти к другу и у него уже подчистить и распечатать.

Anr - offline Anr
Unhappy31-05-2001 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что при сгоревшем порте ps/2 мыщь работает, в смысле она реагирует на то как работает система, просто стоит на месте по среди экранаи не двигается...
Вот если бы в ней траблы были то проблем бы не было пощел да купил за пару сотен, а то что завтра идти менять мать ???(хоть гарантия еще не кончилась)

Wiz - offline Wiz
Question31-05-2001 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык возьми да воткни Com-портовую.
Дешевле, чем мать менять..

Anr - offline Anr
Unhappy01-06-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выручайте , Железо в норме , проверил в досе мышь работает!!! порт цел!!!
а вот в W2K не хочет в чем грабли ???
Я и драйвер переставлял и настройки менял , бестолку, стоит как прибитая

Anr - offline Anr
Exclamation01-06-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все отбой я ЕЕ завел !!!
Всем спасибо.

bloodmeri - offline bloodmeri
Smile01-06-2001 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ , И В ЧЕМ БЫЛА ПРОБЛЕМА?

Anr - offline Anr
Smile01-06-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А черт его пойми , я всю ночь просидел(диплом горит) что только я не делал, и дрова менял и скачал с логитечевского фирменные и в реестре лазил(благо знаю где там мышь живет) , и SP2 откат сделал... , даже другие ps/2 твари пихал.
И наконец комп сдал свои позиции после очередного удаления усторойства ОНА завелась.
Я в начале думал что порт погорел , игрался я недавно повышением рейта, но в досе она пахала ,
в этом w2k что то глюкануло конкретно, хотя в реестре все было нормально, а вот что,я так и не понял.

Текущее время: 01:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru