Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » 5.1 колонки за 100$...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Breeze - offline Breeze
21-03-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Khabarik Ну прям по твоим словам Creative вообще отстойный звук делает... Ладно, какие твои предложения? В конце месяца мне должны отдать 60$ и будет 180. Есть идеи?

Yaro - offline Yaro
21-03-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik:Ну ты камрад, я смотрю - очень просвящённый человек!!! Поясняю - хобот - есть ixbt (это - так,, к сведению), во-вторых: ты хоть читал Подлодку? Если читал - то по диагонали. Теперь про железный отдел Game.exe - я читал его 7 лет, и перестал читать с появлением и--нета, из-за железного отдела нет надобности деньги тратить, остальное - в последнее время пишут просто бред, особенно есть там обозреватель по фамилии Ом - так он пишет вообще галиматью. Так вот ещё раз повторюсь - там очень сильный железный отдел. Так что не знаешь - не лезь. Если не хочешь выглядеть глупцом, то не надо из себя делать умника!!!
Breeze: Почитай всётаки хорошие обзоры, а не слушай этот бред.

Breeze - offline Breeze
22-03-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Yaro Читал на лодке обзоры и пришел к выводу, что Creative 2200 лучший в соотношении цена/качество.
Я руководствуюсь исключительно тестами, где Creative занимает довольно высокое место.

Yaro - offline Yaro
22-03-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze:Ну так и делай выводы на основе технических статей и обзоров, и поменьше слушай этих пустословов-болтунов - ничего путёвого так и не посоветовали.

Khabarik - offline Khabarik
24-03-2002 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Breeze
Ну прям по твоим словам Creative вообще отстойный звук делает...
Отчасти, правда. Но не буду разводить по этому поводу флейм. А кАлонки у них просто жуть.

Читал на лодке обзоры и пришел к выводу, что Creative 2200 лучший в соотношении цена/качество.
Я руководствуюсь исключительно тестами, где Creative занимает довольно высокое место.

Угу. Есть ещё один знаменитый номинант в соотношении цена/качество - Genius 5.1. Это просто великолепная вещица!
Запомни, соотношение цена/качество ещё не подразумевает наличие качества. В любом обзоре креативовских колонок есть забавная приписка "Хорошии звук за данную цену". Лично я имел сомнительное удовольствие слышать это "качество". Из чего и не советую тебе их брать.
К сожалению, особого выбора среди ак. систем не имеется. Есть линейка креатива, отличающаяся только дизайнов колонок (если не брать Inspire - говорят, там вроде есть звук. Не знаю, не щупал), есть Teak Powersmth 2000 - неплохой саб, но опять провал по средним, и есть IHOO 5.1 - нормальный деревянный набор. У него, ессно, тоже есть недостатки (не лучшая усилительная часть - но это уже мои придирки после Корвета 100у-68), но по сравнению с другими за свои деньги он просто подарок.
А креатив всегда занимает высокое место во всех тестах - монополист, мать его итить...
Yaro
Очень весомые аргументы . Но лично я больше доверяю своим собственных ушам и всегда с подозрением отношусь к фразам "за свою цену..."

Yaro - offline Yaro
24-03-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik: Ну наконец то ты родил хоть какие то предложения. Долго же роды проходили.

Breeze - offline Breeze
24-03-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Khabarik IHOO 5.1 И сколько стоит это чудо, где найти можно?

Khabarik - offline Khabarik
25-03-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Breeze
Судя по профилю, ты живешь в Москве, а у вас оно стоит 200 бачей. Найти можно через price.ru - лично я уже нашел туеву хучу предложений.

Yaro - offline Yaro
25-03-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze: Советую обратить внимание на JaZZ J-9906, дерево., недостатков практически нет.

Breeze - offline Breeze
26-03-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Yaro Поздно. Раскошелился на SVEN IHOO MT 5.1...
Ну и что мне с этим делать?! Подключаю все, с DVD работает, а с моим SB Live - нет! На Sven.ru писали что-то по этому поводу, но я так и не понял, что делать надо... Khabarik, рассказывай давай, что мне с этим всем делать!

Khabarik - offline Khabarik
26-03-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Breeze
Небось центр не играет? Тогда надо поменять разъемы центра и саба местами - есть такой момент. И, конечно, звук кидать не по цифре!

Khabarik - offline Khabarik
26-03-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Breeze
Ну и не забудь нажать кнопку AC3/Surr!

Breeze - offline Breeze
26-03-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Khabarik Не играли саб и центр. Поменял их местами. Саб заработал, а центр слышно только в тестах.

RRaa - offline RRaa
27-03-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чТПДЕ ГЕОФТ ЙЗТБЕФ ФПМШЛП Ч дчд.

Khabarik - offline Khabarik
27-03-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Breeze
Все правильно. Центр слышно в тестах и специально сделанных треках. Например, DVD с шестиканальной дорожкой. Или некоторых играх. Как ощущения?

Breeze - offline Breeze
27-03-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Khabarik RULEZ. Ну после двух каналов, ессно. А с центром разобрался. Можно принудительно включить, но звук как в бочке будет. Но зато где он поддерживается (Ghost Recon, Sam) круть получается.

Khabarik - offline Khabarik
28-03-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Breeze
Да, я сам с этим долго боролся. Смотрю Матрицу - чувствую полная хренотень! И вроде подключено все правильно. Но мозговой штурм дал свой результат. Как и в во включении bassredirection впоследствии.

Siemens - offline Siemens
31-03-2002 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше не трать деньги на всё это г..., много ты будешь наслаждаться 5.1? Ну раз в неделю! Лучше подкопить и купить Dolby Surraund дешёвый в центре или в ресивере б/у. Я бы так поступил. А все эти комповские колонки - мишура имхо, минимум хорошие 200$ стоят, только стоит ли столько отдавать за одни только колонки с предусилком? Это смахивает на сотовый телефон в золотом корпусе за 12 000 $...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-04-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Siemens
Я купил Dtt 2500 уже года 2 назад и еще ни разу не пожалел...
Я конечно не спец в колонках, но разницу чуствуешь, и понимаешь, что
деньги потрачены не зря!

Изменено: KocTonpaB, 01-04-2002 в 16:48

Breeze - offline Breeze
01-04-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



KocTonpaB Согласен. Не пожалел, что деньги отдал.

Текущее время: 02:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru