Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Виснет комп в играх
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-02-2003 13:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А такой вопрос: Детонаторы ты ставил Сороковые всегда?
Или все же пробовал и 29.42 и 30.82?
Если это не память (как упомянул выше), то тогда а) мать, б) драйверы.

И еще: ТриДэМарки гонял? Если гонял, виснут?

P.S. У меня у товарища такой конфиг (Abit KT7A+A1.4 в смысле) + WinXP Pro SP1 - все отлично работает.

боюсь, умер абит...

Jazz - offline Jazz
02-02-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexander Fluke
Нет, Детонаторы ставил разные(30.82 в том числе).
3Д Марк не виснет.

Я думаю, если б умерла мать, то это как-нибудь по-другому бы проявилось.Она бы наверное не включилась просто, если б кондеры распухли(а именно это причина быстрых смертей абита).

rawsak - offline rawsak
02-02-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мож у тя просто камень греется или видюха глюкнутая смотри сам, мож кто тебе видюху погонит на прокат протесть с другим камнем: пробуй

Jazz - offline Jazz
12-02-2003 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вчера вот комп завис при проигрывании mp3. Причем из корпуса(от матери) зазвучал тревожный сигнал. Не прерывающийся. Чего сиё означает?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
13-02-2003 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Слушай, если ТриДэМарк не виснет - с видяхой и драйверам все четко.
Если у тебя комп виснет при проигрывании mp3, потом идет сигнал, - это проц. Проц. Дважды проц.
Перегревается блин твой проц. В данном случае в этом виновата мама.
Если она выдерживала и не орала при твоем старом проце, а при новом вот так вот себя ведет,
то, думаю, продавать тебе пора абит пока еще хоть как-то работает. Срочно продавай.
Найди какой-нибудь дурон и продай врагу какому-нибудь.
Боюсь, ничего нельзя сделать. У пациента рак.

REM Ну это субъективно, субъективно, не надо напрягаться, если вдруг чего (это я другим профи).

Jazz - offline Jazz
13-02-2003 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда хотелось бы знать, что с матерью?
Проц охлаждает Вулкано 6Ку+ на термопасте с двумя вентилями в корпусе.Так что это вряд ли он.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
13-02-2003 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Что с мамой - сказать сложно. Я, к сжлн, не слишком
большой радиотехнический специалист, а мои выводы
основаны на так называемой экстраполяции - провел
кучу экспериментов, выявил одинаковые особенности -
взял за прецедент. Поэтому к таким заявлениям нужно
присматриваться очень осторожно.
Так вот. Мой опыт показывает, что многие мамы, которые
прекрасно работали с процами до штуки герц, непрекрасно
работают с процами после. Видимо, это зависит от
напряжения, подаваемого на проц. Пробовал понизить?

Изменено: Alexander Fluke, 14-02-2003 в 08:13

Jazz - offline Jazz
13-02-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, не пробовал честно говоря. Как то в голову не пришло. Скорее уж повысить по-моему надо. Может ему мало.

Текущее время: 15:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru