Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » GeForce 4 Ti или Radeon из последних?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGA - offline IGA
27-11-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



GeForce 4 Ti или Radeon из последних?

Хочу проапгрейдить технику, т.е. видеокарту. Вот стал вопрос что брать. Видел похожую ветку, только там были GF2. А меня интересует, то, что в сабже (просто запамятовал как последнюю модель у Радеона кличут).

Меня больше всего интересует зверь - Радеон, как альтернатива продукции Нвидиа. Стоит ли игра свечь (опустим разницу в ценах). Особенно хочется услышать чего-нибудь от владельцев Радеонов.

Zeu$ - offline Zeu$
27-11-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Я больше доверяю Nvidia, и взял бы GF4 Ti, но Radeon 9700Pro самый быстрый, пока что...

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
27-11-2002 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Я не владелиц радеона, но скажу, что 9700 Pro действительно рулит. Есть есть лишние деньги, бери его...

careless - offline careless
28-11-2002 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
У меня Radeon 9700pro. До этого была (и есть Ti4600). Радует просто отличной скоростью в любых играх, практически полной безглючностью. Мифы о проблемах так и остаются мифами. Хороша картинка и при вопроизведении DVD-дисков. Очень рекомендую к покупке.

IGA - offline IGA
28-11-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Мдя, думать буду, а где нибудь в сети тесты 9700Pro vs GeForce 4 Ti есть?

Per - offline Per
28-11-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA: а где нибудь в сети тесты 9700Pro vs GeForce 4 Ti есть?.
Полно. Хотя бы на том же хоботе.

IGA - offline IGA
28-11-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Per А это что за конечность?

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
28-11-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA хобот = www.ixbt.com - The best russian hardware site!

IGA - offline IGA
28-11-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Dodger_MSN Хорошо, хоть не best hardcore site

peacefula - offline peacefula
28-11-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа сравнивать Надо Радеон и Будуший GF fx!!!:-)))

Изменено: Steel Lord, 28-11-2002 в 19:32

Zeu$ - offline Zeu$
28-11-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



peacefula
Тодлько FX выйдет ХЗ когда. А точнее вемной, не раньше
Зато стоить будет недорого для новой карты. Обещали порядка 400$

Accel - offline Accel
28-11-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



а ещё обещали по 500 Эвро в Европе.........

IGA - offline IGA
29-11-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Я спрашиваю именно про Радеон 9700Pro vs Geforce 4 Ti. Ибо не хочу переплачивать 2-3 себестоимости только что за появивишийся FX (когда выйдет) и сырость дров.
Accel Это за FX???

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
29-11-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Это за FX Новое название GeForca'а...

Per - offline Per
29-11-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN:Причем здесь новое название?
Он ( IGA) спросил про стоимость FX-а

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
29-11-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per IGA
Извиняюсь, очичатался Я подумал "Что за FX?"

IGA - offline IGA
29-11-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Dodger_MSN never mind

китс - offline китс
02-12-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
тады однозначно радеон, но, ей богу, его стоит покупать только при сильном процессоре, я на своем 1.6 разве что водичку красивую увидел да разрешение с 1024 до 1280 увеличил - как раньше с ГФ2 не тормозило, так и сейчас не тормозит...

хотя, конечно, вода в Морровинде стоит этой покупки....

Текущее время: 06:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru