Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Посоветуйте 15'' монитор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MUR
Question22-11-2000 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте 15'' монитор

HI !
Народ, посоветуйте какой из 15" мониторов лучше взять?
Очень надо, плз!!!

Steel Lord
Smile22-11-2000 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



ViewSonic G655.

------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Sir Charlie
Smile22-11-2000 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sony E100

Igоrvs
Smile22-11-2000 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sony E100 - отстой

Sir Charlie
Smile22-11-2000 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не просветите ли чем? Сколько видел этих мониторов они были явно лучше чем Viewsonic G655

Steel Lord
Smile22-11-2000 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



To Sir Charlie:
Вам ИМХО просто повезло. Сколько видел Viewsonic G655 все они были явно лучше чем Сони Е100. (т.е. это моё ИМХО).

ЗЫ: Сообщение от 22-11-2000 19:02 было написано и отправленно мной (я юзал комп Игоря, и мне было впадляк набирать свой лог/пас).

------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

BHunter
Wink23-11-2000 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация к размышлению: Е100 - экономичная серия, G655 - графическая.

Корректно было бы сравнивать Sony серии Е с ViewSonic серии Е, а серия G, тем более P и PF у ViewSonic в любом случае лучше.

------------------
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Igorvs
Wink23-11-2000 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Steel Lord
Да ладно...
Чего уж ты так переживаешь?
Но чтобы тебя уж совсем успокоить, скажу - Соньки МНЕ тоже не нравятся ( ломаются в последнее время часто ,а нормального сервис-центра в Москве нет).
Хотя, уважаемый коллега, с ViewSonic -ами тоже осторожно надо быть - тщательно выбирать их. ( и иногда, дабы апертурную решетку залипшую, поставить на место, надо их эдак ладошкой да по боку - хлопнуть.
"Но это уже совсем -совсем другая история..." (с) ПНвС.

------------------
Igor Shmakov
ICQ UIN 42123219

the_Dark_One
Talking24-11-2000 01:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



oфтоп: Igorvs, ты случайно не придерживаешься мнения, что ПНвС- лучшее произведение братьевС? который раз цитируешь...

Igorvs
Wink24-11-2000 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_One
Может и не самое лучшее ,но одно из моих самых любимых произведений!
А что нельзя цитировать уж?

Steel Lord
А что? Я ничего Я же просто человеку ответил...

И ваще офтоп офтопа- не офтоп , идет?

ЗЫ : На Программы и Варез сие прошу не обобщать

MUR
Thumbs up25-11-2000 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HI !

Во-первых sanx всем.
Во-вторых объясните поподробнее различия между E, G, P итд.
Плз!

Голомызый
Smile25-11-2000 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanaSync4G. По многим парметрам к семнашкам близок

Piter
Smile25-11-2000 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи Viewsonic и забудь про зрение!!!( это я пишу без ухмылки!)

Steel Lord
Smile25-11-2000 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



To MUR:
E - Экономик серия (т.е. самый отстой).
G - Графическая серия.
P - Професиональная серия.

To Piter:
Что Вы имеете в виду?

------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Igorvs
Wink26-11-2000 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Igоrvs
Smile26-11-2000 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piter
купи Viewsonic и забудь про зрение!!!
Чэм мотывыруэш ?

nord
Cool26-11-2000 02:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Когда у меня был выбор между ViewSonic G655 и Sony E100,
я взял ViewSonic,и не жалею теперь.Так-что советую

the_Dark_One
Wink26-11-2000 04:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



офтоп 2 Igorvs
можно конечно, я и сам бааальшой любитель ПНвС и СоТ

просто спросил...

Urkаgan
Smile26-11-2000 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая лучшая 15-шка - моя Нокиа
номер из дома скажу

MUR
Post26-11-2000 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HI !

To Steel Lord:
Спасибо за _подробное_ объяснение!
А если серьезно, киньте хоть ссылку,
где можно почитать про эти серии.

Urry нашедший кнопку
Smile27-11-2000 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ГГГ

Хорошая, конечно, вещь Panasync 4G, но уже года два как не выпускается...

MUR, лучше всего самому съездить в мониторный магазин и на месте сравнить.

Голомызый
Smile28-11-2000 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Urry А в продаже он есть.

BAntos
Smile28-11-2000 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAC - руль. Круче Macintosh'а на 15 дюймов может быть только очковый МАК, да-а-а-а-а, блин, слюни потекли.

Текущее время: 15:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru