Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Нужен совет по джойстику
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vovann - offline Vovann
Smile21-06-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен совет по джойстику

хАчу купить джойстик, но чтобы на ёлку влезть и ж.. не ободрать. Кароче нужен такой чтоб и в гоночки (осбенно NFS5) и авиасимуляторы, и UT c Q3. Может есть такое чудо.
P.S. Буду признателен

Jameson - offline Jameson
Smile22-06-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в ку и У с джойстиком - сломаешь.. А авто и авиа - смотри на 3dnews приколы индустрии джойстиков, есть там трансформер такой..

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile23-06-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovann
Спроси у Men Ar. У него как раз крутой джой.

geniy - offline geniy
Lightbulb26-06-2001 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech WingMan ExtremeDigitol 3D У меня у самогог такй ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!!!!

Men Ar - offline Men Ar
Smile29-06-2001 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



PiTeR[PTR]
Vovann Logitech WingMan Rumblepad Не нарадуюсь , но это все-таки геймпэд (это я выпендриваюсь ) зато он с фидбэком и в руках о-о-очень удобно лежит и еще у него есть два аналоговых миниджойстика с которыми оказывается очень удобно летать и рулить машинку а вот насчет Q3 и UT... о-о-очень я сомневаюсь, что-бы в такие вещи вообще можно было каким нибудь джойстиком играть...Vovann у тебя что - мышка отсохла?

Текущее время: 07:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru