Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Kakoy Modem luchshe?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nikitos - offline nikitos
Exclamation22-04-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kakoy Modem luchshe?

Rebyata podskagite, kakoy modem luchshe vzyat'?

Tyrts - offline Tyrts
Wink23-04-2001 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внешний

nikitos - offline nikitos
Question25-04-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iz vneshnich, ya immeyu vvidu.
Tut est' Elsa i Acer. No chto-to ya chital chto eti modemi ne pozvolyayut zvonit' cherez zvukovuyu kartu. Chto eto moget oznachat'?
Pri tom, chto na odnom iz takich ya videl vhod dlya mikrofona i vihid dlya naushnikov.

G-ray - offline G-ray
Smile30-04-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nikitos
Все от линии зависит, у меня например безвестный Eline работает превосходно, а у знакомого (живет в другом районе) через пень колоду
Если не хочешь сильно зависеть от линии бери US Robotics из Sportster'ов что - нибуть, они сейчас не так правда называются, хотя в прайсах очень часто по прежнему "Sportster" пишут где-то в районе 100-110$ стоят, очень неплохие также Zyxel, стоят примерно столько - же, ну а если линия хорошая то можно че-нить и подешевле взять тот же Eline или Acorp например, в районе 50-60$ внешние стоят, но лучше подстраховаться и брать с манибеком, если с линией не подружится, можно снести назад и сдать

max3000 - offline max3000
Smile01-05-2001 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если проц мощный и линия, станция приличные, то бери самый дешёвый PCI, но с менибеком обязательно. Потом потихоньку наращивай стоимость.
Или возьми у знакомых несколько крутых момедов и узнай макс. скорость на своей линии, после чего подбирай, начиная с самого дешёвого, пока скорость достаточно не приблизится к макс. полученной.

Если связь плохая, то бери хард. Кстати существуют PCI хард, но они вроде все Win.

G-ray - offline G-ray
Smile03-05-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



max3000
Не все

DELTA - X - offline DELTA - X
Thumbs up03-05-2001 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень рад своим USR #2977 - скорость невиданная на нашей линии (проверял разными программами - при коннекте от 42.666 до 46.000, потом немного падает где-то до 40.ххх) - максимум что у меня было 46.333! Раньше на старом спортстере макс. было 33.600! Вообщем - модем достойный внимания - шина PCI а сам Hardware, а не win/soft modem! Советую (ИМХО)!

max3000 - offline max3000
Question03-05-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DELTA - X
Он в DOS'е работает?

nikitos - offline nikitos
Post16-05-2001 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думал думал и взял себе ISDN. Мне нравится когда оно пишет при конекте 115 000.
Но все равно спавибо за советы!

Текущее время: 18:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru