Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » На вручении премии «Кинонаграды MTV 2007» случился скандал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
cvbhyjd - offline cvbhyjd
22-04-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вручении премии «Кинонаграды MTV 2007» случился скандал

А что думают присутствующие по этому поводу? И что вообще можно сказать про фильм "сволочи"?


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

Изменено: cvbhyjd, 22-04-2007 в 12:18

funky-killer - offline funky-killer
22-04-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочёл список кандидатов на лучший фильм. имхо, сволочи самый достойный из них. всё остальное вообще гэ. то, что фильм не соответствует действительности, наверное, сознательным людям понятно, и поэтому не понимаю, чем фильм может позорить страну.
тему вообще в топку, не люблю скандалы.

cvbhyjd - offline cvbhyjd
22-04-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что можно про сам фильм сказать?


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

funky-killer - offline funky-killer
22-04-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормальное кино, кроме концовки

TallBoy - offline TallBoy
25-04-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владимир Меньшов поступил как честный человек, потому что давать премии фильму, в котором нам за наши же деньги говорят, что мы - козлы, просто западло. Говорить про содержание фильма - бессмысленно, потому что все - в лучшем случае брехня, которая никогда не могла произойти на самом деле. Если кого-то интересуют детали - пожалуйста. Что самое говенное в этой поделке - нас опять приучают к мысли, что все мы дураки, страна наша дурацкая и лучше б мы немцам проиграли.

aabbcc91 - offline aabbcc91
25-04-2007 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм - говно, вот что про него можно сказать.

Тарантул - offline Тарантул
25-04-2007 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Сволочи - подленький фильм. Вроде как бы что-то подобное было, но есть как бы и вымысел....
А на самом деле - брехня всё от первого до последнего кадра.
Я бы дал приз "Бумеру-2". Нормальное такое типично МТВ-шное роад-муви, только с российским уклоном. Чуть-чуть бандитской романтики (но не такие ненавистные рожи, как в первом фильме), чуть-чуть лирики, чуть-чуть колорита российской глубинки. Преувеличенного, но душевного. Честный фильм.

А вся эта коньюнктурщина типа "Сволочей" - в задницу.

Atlau - offline Atlau
02-05-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете меня пнуть, но я не помню, чтобы авторы фильма и Кунин говорили о реальности всего показаного, по-моему это СМИ придумали. А зная историю нашей страны не нужно строить из себя святых, у нас могло быть и не такое. А насчет позора страны это вообще бред, в каком там месте позор ??? В том, что "мальчиков" на гибель отправили??? Так это война.

bellking - offline bellking
02-05-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм на самом деле отстой. И режиссура страдает, и сценарий. Панин только удался, но у него и так талант.

GamerAnt - offline GamerAnt
02-05-2007 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Всякие скандалы ВСЕГДА плохо, но
2. Я целиком понимаю и поддерживаю позицию Владимира Меньшова, ибо фильм - ХРЕНЬ ПОЛНАЯ, и
3. Я лично отдал бы приз фильму "Питер FM".

funky-killer - offline funky-killer
03-05-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все скандалы - это обычный пиар. поэтому повторюсь - тему в топку.

aabbcc91 - offline aabbcc91
03-05-2007 13:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, только непонятно, что именно пиарили конкретно в этом скандале....

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-05-2007 19:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to aabbcc91 - jc, it's u? - if ok, тогда я полностью согласен... ))

funky-killer - offline funky-killer
03-05-2007 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91
а то, что про фильм сволочи уже все давно забыли, а дабы вернуть к нему интерес могли развернуть такое вот шоу. имхо, конечно.

aabbcc91 - offline aabbcc91
04-05-2007 12:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Yeah, you're perfectly right Sorry for offtop, don't know how to use those special tags for graying text out.

aabbcc91 - offline aabbcc91
04-05-2007 12:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Неужели Меньшов способен на такое? Не верю.

Atlau - offline Atlau
15-05-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если фильм хрень это еще не значит, что он позорит страну

funky-killer - offline funky-killer
15-05-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, вот что позорит нашу и вашу странну, а не фильмы.

Тарантул - offline Тарантул
18-05-2007 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Nazgul - offline Nazgul
24-07-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ветеран психоделической
революции



funky-killer, абсолютно с тобой согласен. Страну позорят люди. Особенно такие, которые наткнувшись на скользкую для себя тему долбят окружающим про топку. И те, которые готовы срать на головы своим отцам и дедам, причисляя себя к сознательным людям. Ложь - она всегда ложь. Не знаю, говорили тебе когда-нибудь или нет, но лгать подло. А лгать про людей, которые не могут тебе ответить, поскольку уже давно мертвы - подло втройне. Этот мерзкий фильм выворачивает историю наизнанку - это немецкий Абвер (военная разведка Третьего Рейха) готовил малолетних диверсантов из русских детей, а не НКВД. И в этом состоит огромная разница. Если тебе непонятно в чем состоит эта разница - приглашаю сюда. Там все написано. В отрывке про разницу между плечевыми шлюхами и достойными женщинами. Думаю, тебе понравится.
Atlau, камрад, раз уж ты сам разрешил, то я тебя все же пну. И режиссер, и сценарист прямо говорили о том, что фильм отражает реальные события и что все на самом деле так и было. Что касается Кунина - то тот вообще утверждал, что это автобиографическая история - мол из него, Кунина, кровавое НКВД и делало диверсанта в таком вот лагере в Сибири. Как и камрада funky-killer'а отправляю тебя сюда же.

Изменено: Nazgul, 24-07-2007 в 15:52

Atlau - offline Atlau
25-07-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, пусть Кунин и Ко заврались, что конечно недопустимо, но в конце концов кино-то игровое, а не документальное. Я при просмотре, например, совсем не думал о том, какой же "плечевой шлюхой" оказалась наша Родина, а скорее сопереживал героям на экране. Не думаю, что Кунин в своей повести хотел нанести удар по режиму ...

То, что касается стиля, который использует Гоблин для раскрытия глаз общественности, то читать было просто мерзко, и чести ему не добавляет.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
25-07-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
Ты, видать, гоблина невнимательно читал. Он в первых же абзацах такую точку зрения учел:

"Ну а когда дурак начнёт орать, что его мать – честная женщина, ему надо строго сказать: ты эта, дурак, давай уже оценивай фильм по художественным достоинствам, а не про свою мамашу тут визжи. Художественные достоинства фильма – несомненны, а кто твоя мамаша – всем из фильма понятно."

Вот с тобой, камрад Atlau так и произошло: как всякий нормальный дурак, ты закрыл глаза на завравшегося кунина и спрятался за оценкой художественных достоинств. Что от тебя и ждали.

Atlau - offline Atlau
25-07-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка

дык собственно для того и снимали это кино, а не чтобы открыть глаза на те или иные события. Тем более, что о завравшемся Кунине я не думал в принципе. Наверно точно также я слушаю о том, что без американцев не было бы победы во второй мировой, отстраненно и с чувством собственного достоинства.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
26-07-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, о вранье ты мог не знать, хотя как не заподозрил этого для меня лично странно. По-моему, за годы демократии в наших медиа выработался совершенно узнаваемый лакированный стиль брехни. Впрочем не важно, я не пойму какие вообще художественные достоинства ты в этой ерунде откопал.

Atlau - offline Atlau
27-07-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в "Республике ШКИД" какие художественные достоинства мы находим?

Текущее время: 20:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru