Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Ролевые игры - игры Сатаны.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
z_diver - offline z_diver
15-10-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ролевые игры - игры Сатаны.

Не знаю, многие ли видели этот текст, но, считаю, посмотреть его стоит:
http://ganightwolf.narod.ru/Text/adnd.html
Автор осуждает всех игроков в АДнД, обвиняет их в ереси и сатанизме. Так же под раздачу попадает хоккей (!), Вавилон 5 и стиральные машины с прозрачной крышкой (!!).
Приведены особо богохульные места из ADnD PHB и Monstrous Manual.
Содержит довольно забавные вещи типа: Microsoft содержит в себе сатану, и - Антихриста!!!! Вы знаете, что добавление числовых значений буквам от "William Henry Gates " равняется 666, числу Зверя!

Покайтесь, короче, грешники.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
15-10-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Нда.........
Случай тяжелый и лечению не поддается.....
Вникания в вопрос НОЛЬ, а гонору выше крыши, даже обсуждать не хочется.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-10-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, хорошо меня повеселили

Tank the battlecast - offline Tank the battlecast
15-10-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То то я смотрю у тя на картинке рожа веселая...

Inpw - offline Inpw
16-10-2003 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Да, читали. Действительно весело, особенно понравилось про стиральные машины.
Не помню, но, кажется, автор не читал BoVD, точно бы кондратий хватил.

Kopcap - offline Kopcap
16-10-2003 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник
О Господь! Все в моей прогнившей школе - страшные сатанисты, которых ужасающий дьяволопоколнник, зовущийся "учителем" обучает несчастных детишек мерзкому ремеслу... У них целые тетради изрисованны треугольниками в разных вариантах. Какой ужас!

А вообще по-моему это весьма милый и забавный прикол, весьма оригинальный кстати.

Здесь есть все, что Вы должны знать, и как делать пентаграмму (сатанинский символ, который "удерживает демона") и необходимость человеческих жертв. Есть список других требуемых вещей, например черные свечи, корень мандрагоры, кусок пергамента, который должен содержать истинное имя демона и т.д. Упомянуто число 666.
Гыыы Теперь истинные христиане наконец-то знают, благодаря автору статьи как в действительности надо вызывать демонов и что для этого необходимо.

Svartkladd - offline Svartkladd
16-10-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



z_diver Этот текст - чистый стёб... Достаточно известный, кстати, прикол...

Susel - offline Susel
19-10-2003 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
Ну треугольник там очень спецефический, насколько я помню. Поищи в яндексе Некрономикон (книгу). Там и пентаграммы есть и прочие символы

kristoferson - offline kristoferson
Talking13-11-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... Есть же психи на земле. Но поприкалываться можно.
Не хотел бы я его в реале встретить, не тока потому что он сумасшедший но и вонняет от него наверно, цитирую:
На самом деле, ни дети, ни Вы не должны купаться вообще, так как тело - это инструмент Дьявола, и оно находится в центре внимания купающегося
При чтении текста по ссылке мне так и представлялся этот брызжущий слюной безумец с горящим взглядом, весь грязный, разжигающий костер из мануалов к играм и американского флага.

Svartkladd - offline Svartkladd
13-11-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да ну, классный чел писал... хорошо, что есть еще такие весельчаки...

Svartkladd - offline Svartkladd
13-11-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



http://draculacastle.narod.ru/necron.zip

Uriel - offline Uriel
16-11-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне этот брет (я про статью, а не про Некрономикон) и читать лень...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Post17-11-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот , что я вам скажу...
Как я понял этот текст - не прикол, человек его писавший составлял его с серьёзными мыслями в голове.
Правда, здесь есть одно НО - человек этот ,просто напросто шизофреник и фанатик христианства. Я - истинный православный, крещённый по всем правилам, верю в Бога... И ОБОЖАЮ РПГ, выходит , по его мнению я сатанист?!!
Автор сего текста - больной человек, поскольку для стёба он наваял слишком много всего, да ёщё с примерами.
Короче, люди!Не путайте трусы( секты) с тюбитейкой (ролевые игры)!
У меня всё.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да нет, это действительно шутка. Там слишком много явно идиотских фраз.

Ereinion - offline Ereinion
19-11-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



добавление числовых значений буквам от "William Henry Gates " равняется 666

эээ.. Я категорически с этим не согласен... как может получиться 666 если только "а" это уже 97 ???

Inpw - offline Inpw
19-11-2003 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - есть такя шукта: какое, мол, твое любимое число. Ответ: 63. А почему "63"? А потому, что если 37 прибавить, то 100 получится. Аналогия понятна?

Prince Dakkar - жаль. Если бы писалось всерьез, было бы веселей.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Знаешь, мне всяких людей встречалось встречать, но это уже слишком Так что всё-таки прикол.

Svartkladd - offline Svartkladd
20-11-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



TheSlaughterer это чистый стёб...
зы. чего-то много танкистов

Ereinion - offline Ereinion
20-11-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw соя шутка явно не прошла =)
в аски "а" имеет значение 97 или 61h =)

Kona Kerer - offline Kona Kerer
21-11-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Стеб, чтебом, а мне доводилось встречать, людей с очень похожими взглядами. Общение с ними очень затруднено.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kona Kerer
Людей с настолько экстремальными взглядами, к счастью, не существует. Либо они сидят в лечебницах, так как это уже смахивает на психическое заболевание А со всеми остальными можно придти к компромисcу

Inpw - offline Inpw
21-11-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Хех, мало ты жил, я скажу. Я, вот, встречался с такими. К примеру, мальчик, лет, если мне память не изменяет, 16, но с умственным развитием, порядка 7-8 максимум. Почему? Потому что его матушка не пускала ни в детсад, ни в школу, да и общение с другими подростками, сильно ограничивает. Ибо кругом разврат и происки сатаны, а уж в школе, тем более. Как итог - ребенок не умеет писать, читать, и много другого.
А вообще, общаться с такими, когда есть настроение, довольно-таки весело.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Unhappy21-11-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Чистый стёб, говоришь? Ну, ну ... Может ты и прав.
Хотя насколько мне известно нормальные люди "для хохмы" такого не пишут.
Мне почему - то было не смешно , при том , что я способен понять юмор.
Prince Dakkar К стати ты не принял во внимание , что за хорошее поведения из лечебниц выпускают на поруки родственникам, которые руководствуясь правилом "чем бы дитё не тешилось , лишь бы не повесилось" портят всё лечение.Мой двоюродный брат психолог ,работающий с такими людьми , поэтому я не голословен.

Inpw А , что в этом весёлого?
Я не безгрешен и неидеален, но всё же над такими должно быть стыдно смеяться.

Ну , а если это всё таки шутка, то она по краней мере оригинальная.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
21-11-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Лично я былабы рада если бы это была просто шутка, рада тому, что у человека просто хорошее чувство юмора, а вовсе не серьезное растройство психики.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Smile21-11-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правду гласишь...

Текущее время: 13:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru