Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Долгий ящик.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
Angry23-04-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долгий ящик.

Здесь предлагается оставить все свои жалобы по поводу форума, его участников и себя самого, а так же злобнх Дм-ов и т.п.... будут ли они рассмотрены неизвестно, это же долгий ящщик!


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Ereinion - offline Ereinion
26-04-2003 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Недоволен ВСЕМ =)
Особенно игроками =) Всё как в эстонии метленннно- метленнно.
Валем куда-то делся, Аватара не видно, что за фигня !?!?!?!

Kopcap - offline Kopcap
26-04-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ereinion
Согласен... Пропали все те, кто был, когда я впервые тут появился... Не видать Даккара, очень редко появляется Инпу, Азазелик тоже редко заходит, я уж не говорю про Тэсс... Обидно... Да и я уже не захожу сюда так часто, как-то для меня камрад вдруг перестал быть форумной родиной, с чего бы это?...

Может быть партию устроить? Состав: Ole, Avatar, Valem, Ere, Тэсс и я Осталось только мастера найти

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
27-04-2003 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Kopcap
А ДМом буду я. Вот я вам жизнь хорошую устрою .
А вобще не знаю почему, но Камрад действительно перестал для меня быть тем чем был раньше. Все куда-то разбежались.

Kopcap - offline Kopcap
27-04-2003 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



@ZaZel1k
Согласен, осталось только выше упомянутых игроков найти и собрать, а потом ещё в партии учавствовать заставить

Inpw - offline Inpw
28-04-2003 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Да, я все больше на другой форум лезу... А вот раньше...
Но в партиях я появляюсь исправно (за исключением двух последних недель, когда я на работу устраивался)

Avatar - offline Avatar
28-04-2003 02:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Типа устроим сходку ветеранов? WW не забудьте пригласить

Ere the Bright - offline Ere the Bright
Smile28-04-2003 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
O Galadhremmin Ennorath



Avatar
+)
@ZaZel1k
Тобою сказаны опасные слова... (с)

Kopcap

Sergius-II - offline Sergius-II
28-04-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм.. опасный такой диалог... гм... партия... гм ... дм... гм... долгий-долгий ящик!

Kopcap - offline Kopcap
28-04-2003 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



WW не забудьте пригласить
Нет, этого нужно будет в другую партию пригласить "Партия сбежавших ДМов" Состав: Корд, ВВ, Дефендер, Тоирин, Кинг, Злой и т.д

А вообще я говорил достаточно серьёзно. Аз, ты готов отвечать за свои слова? Может уж и модуль готов? Я тут задумался о системе... По идее словеска, но вот если будет нечто другое, то можнo попробовать устроить партию "Старых манчей"

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
28-04-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Ну если только словеску, на большее меня не хватит. За слова свои я отвечу.
2Ere the Bright
Ну куда уж нам без опасностей...
2Inpw
Я даже знаю на какой

Ларс - offline Ларс
28-04-2003 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вотникуда не лезу... Времени нет и от этого грусно...
Кстати то, что начали играт и убило форум онлайновых... Точнее не убило, а он потерял новизну и отчасти привликательность. Нужна новая кррровь!!!!!!!!!

Ole - offline Ole
29-04-2003 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kopcap
можнo попробовать устроить партию "Старых манчей"
Была уже. "Таверна приключенцев" называлась.
Мне лично была бы интересна словеска по постъядерному миру. Организуете?

Ereinion - offline Ereinion
29-04-2003 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



@ZaZel1k Ну дык, елы-палы, братушка, гы-гы =))


Ole ПостНук... это можно... только надо в модуле все продумать.. Я тогда может решусь на чар женского полу +)

Ларс - offline Ларс
29-04-2003 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion Вау!

Тоды и я пойду! Четвероруким двухголовым мутантом, готовым влюбиться....

Ereinion - offline Ereinion
30-04-2003 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ларс вот тут тебе облом светит =)

Ereinion - offline Ereinion
30-04-2003 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



@ZaZel1k 2Ere the Bright
Ну куда уж нам без опасностей...

Я вообще тебе поражаюсь

error_404 - offline error_404
30-04-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



ну так как насчёт словеска по постъядерному миру?
Организовывается?

Ole - offline Ole
30-04-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion
Хмм... Сначала предпочитаешь спать с Ларсом а не с Альдирой потому что "он ее красивее", теперь решаешься на чар женского полу... Интересная тенденция, однако

Ларс - offline Ларс
30-04-2003 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion Кажись ты попал....

Ole И вправду: не здоровые тенденции.
Ole Я жив, слежу и готов участвовать, как только будет шанс...

Ereinion - offline Ereinion
02-05-2003 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ларс Это кто еще попал? Я-ж не без выпендрёжа пойду +) Буду отыгрывать девушку, котора более чем равнодушна к противоположному полу

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
02-05-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Ereinion Для повышенного адреналина в крови могу составить тебе компанию. То бишь тоже пойду девушкой.

Ole - offline Ole
02-05-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Мда. Вот и Корсар тоже пойдет девушкой, скорее всего... Предлагаю всем отыгрывать девушку, котора более чем равнодушна к противоположному полу
Чтоб мало не показалось
Ларс
Allrighty..

Ларс - offline Ларс
02-05-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
котора более чем равнодушна к противоположному полу
Случай клинический, неоднократно встречавшийся в моей практике...

Ну нросто розовая пантера... Мальчишки, прикинувшиеся дивченками и западающие друг на друга......
Уморили!

Ole - offline Ole
02-05-2003 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



@ZaZel1k
Да, кстати, ты же вроде вести хотел эту словеску... Расхотелось?

Текущее время: 21:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru