Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
KOBA - offline KOBA
Question31-07-2005 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая нибудь инфа по продолжению RC есть?

jediroman - offline jediroman
03-08-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Подскажите, камрады. Я вот тут вчера на июльском DVD Игромании обнаружил в разделе "Руководства и прохождения" статейку об RC. Там такого понаписали! В общем, мне все жутко понравилось(в том числе скрины) и я начал думать о покупке Репаблик Командо. Но перестраховатться не помешает, поэтому интересуюсь у тех, кто уже играл в РК: брать или не брать?

Lancer - offline Lancer
03-08-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Если будешь так перестраховываться, то лучше даже и из дома не выходить. Вдруг чего случится

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
03-08-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



jediroman
Бери, не пожалеешь. Мной RC был пройден раз 6, и я подумываю о 7-ом прохождении

Riskoff - offline Riskoff
04-08-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, согласен. Игра очень хорошая и атмосферная.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
04-08-2005 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Riskoff
Хоть в чём то наши мнения сходятся!

KOBA - offline KOBA
04-08-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Бери.

jediroman - offline jediroman
04-08-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KOBA Imperial Trooper Riskoff
Спасибо за советы! Обязательно куплю!

jediroman - offline jediroman
05-08-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Блин... На каждом шагу меня поджидают неудачи. Вот, сегодня вечером принес диск с RC, установил, запустил, начал новую игру,... а он, собака эдакая полосу загрузки заполнил и сдох! Завис, т.е. Причем повисла не игра, а весь комп. Ругнулся. Перезагрузил. Вхожу в систему - ба!, ошибочка висит! Вот че в ней намалевано(примерно): Комп пепредвиденно вырубился. Дальше... э-э-э, дальше не помню. Объясну своими словами. Вообщем, говорит комп, что дело в видеокарте. Не справляется с прорисовкой. Ей нужны новые дрова. Оk, идем на сайт ATI Radeon, качаем новый драв предпоследней версии(4.3) сталируем, запускаем... опять двадцать пять! Опять висит зараза, опять не прорисовывает! Потом обнаруживаю, что не туда поставил дрова - на диск C:, а у меня система на D:. Устанавливаю куда надо, опять запускаю, опя-ять висит... Но после перезагрузки сообщение об ошибке с просисовкой не появляется. Не появилось оно и на следующей попытк. Устав, я выключил комп, почесал тыковку, отдохнул, запустил опять... и поять висит, твою м**ь!!! И ошибка опять, как будто драва ему не впихнул новые!!! Задолбола это меня, и решил что если мне не помогут камрады, придется расстаться с диском и получить назад деньги. Поэтому, я вас УМОЛЯЮ, помогите!!!
ТТХ компьютера:
Процессор P4, 512Mb RAM, видуха RadeOn 9000, 32Mb памяти, ось WinXP SP1.
Жду ответов до 17-00.

z_diver - offline z_diver
06-08-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



На Радике 9200 - летала только в путь.

Riskoff - offline Riskoff
06-08-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

У меня самого Radeon 9000 Pro - игра прекрасно бегает. Но я догадываюсь, в чём проблема

Оk, идем на сайт ATI Radeon, качаем новый драв предпоследней версии(4.3)

Дело в том, что последняя версия драйверов к Radeon - это вовсе не 4.3, а 5.7. Качются здесь: https://support.ati.com/ics/support...dge&folderID=27

jediroman - offline jediroman
06-08-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff, брат! Дай я тя расцелую сквозь шлем моего клона! Скачал указанный тобой драв, и заработало! Уже прошел первую миссию - ликвидация Сана какого-то-там. Так весело - со всех сторон дроиды прут, бух-бам, мы с отрядом мочим их, меня пришлось дважды возвращать к жизни из-за супербаттлдроида. Скажи, как мне тебя отблагодарить?

jediroman - offline jediroman
07-08-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Так-с, появились первые трудности. В миссии, где мы на корабле "Обвинитель". Одна из подмиссий - с Ангарами. Вообщем, прорвались мы к Ангару А. Зачистили территорию. И тут новое задание - уничтожить челнок Трандошан 2 ракетными турельми. Там их две, и из какой именно надо стрелять? Я уже пробоваль из обоих, стрелял по кораблю 10 минут, но он так и не взорвалься. Подскажите, может у него в какое-то место уязвимое надо стрелять?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
07-08-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



jediroman
Суть в том, чтобы стреляли ОБЕ турели одновременно: в одну сажай подчинённого, в другую лезь сам.
ЗЫ самое интересное ждёт тебя в ангаре Д

jediroman - offline jediroman
07-08-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Imperial Trooper
Ага, воспользовался твоим советом, и пошло. А в ангаре Д стоит AT-TE! Жаль ходить на нем нельзя. У меня в ангаре еще дроиды остались - два SBD, один дройдек и куча BD, так я их из пушки разнес! Так весело!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
07-08-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



jediroman
А ты в следущее прохождение попробуй в АТ-ТЕ не садиться, тогда поймёшь, что такое настоящий драйв!!!

jediroman - offline jediroman
07-08-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Imperial Trooper
Не понял. Если я в АТ-ТЕ не сяду, то как щиты разнести?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
07-08-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



jediroman
Сложно, но можно

jediroman - offline jediroman
09-08-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прошел игру. Вердикт - одно слово - СУПЕР. Очень жаль, что в конце из отряда выбыл Седьмой - он больше всех мне нравился. Но есть такое ощущение, что Лукасы выпустят продолжение(или аддон), в котором команда воссоединиться и продолжит свою работу - ведь мы закончили играть на самом интересном - на вторжении основных сил на Кашиик. И клон-советник сказал, что у них новое задание. Так что с нетерпением буду ждать продолжения!
ЗЫ И еще, просьба. Если у кого-то есть полная версия игры, то прошу послать мне ролик, который мы открываем последним, и объянить что значить "Монтаж концепт-арта", потому что у меня Экстра вырезана гадами-пиратами.

Riskoff - offline Riskoff
09-08-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Есть там несколько роликов, но они не игровые. Это набор разнообразных интервью с создателями игры - не более.

Таркин - offline Таркин
09-08-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-ну... ролики эти -
1) монтаж концепт-арта
2) создание звуков к игре
3) как продумывали тактику клонов
4) интервью с Джанго Феттом (Т. Моррисоном)

Lord - offline Lord
10-08-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я наглухо на мостике на кашиике застрял (
выносят постоянно

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
10-08-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lord
Это где надо на мост взрывчатку заложить?

jediroman - offline jediroman
10-08-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Вот они-то мне и нужны. А точнее - интервью с Темуерой Моррисоном.
Таркин
Так и не понял, что значит - монтаж концепт-арта. Ролик. Тогда о чем? О том, как разработчики придумывали контепт-арт для игры?
ЗЫ Пошел играть игру по второму разу.

Lord - offline Lord
11-08-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет это там где тока из домов выходишь одна снайперская позиция и дальше гренадерские. Там ещё турель стоит у противника и 2 дройд инфильтратора стоят с СБД я не успеваю всех вынести у меня отряд постоянно ложат весь...

Текущее время: 08:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru