Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Riskoff - offline Riskoff
27-12-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усё! Прошел игру за 41 час. Что я могу сказать? Бастила - жалкая, слабая, продажная тварь. Если бы не был таким добрым - убил бы! А так пришлось исходиться розовыми соплями, вешать ей лапшу на уши, говорить что люблю её Кошмар! Спасибо хоть за то, что целоваться с ней не пришлось

А в остальном, если не считать перехода Бастилы на темную сторону (весьма неудачный момент игры, как мне кажется), все понравилось. Потенциал по нераскрытым квестам коллосальный. С удовольствием буду перепроходить за других персонажей

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-12-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Riskoff
Спойлер ты...
Мне, надеюсь, не придётся говорить ей о любви. Играю за женского персонажа

Dark Night - offline Dark Night
28-12-2003 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Не придется. Я в первый раз тоже за женского персонажа проходил.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-12-2003 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Dark Night
Ну ладно =))) А мне кажется, или от перехода на Тёмную сторону лицо мрачнеет? Текстура меняется...

Riskoff - offline Riskoff
28-12-2003 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
А мне кажется, или от перехода на Тёмную сторону лицо мрачнеет?

Это не глюк. Текстура лица действительно тем больше сереет, чем больше ты становишся рабом темной Силы

Dark Night - offline Dark Night
28-12-2003 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. И глаза желтеют...
Но маска ситхов легко устраняет все побочные эффекты
Костюмчик, который вы носите под броней, тоже меняется... Если вы стопроцентный ситх, он становится черным и появляется эмблема ситхов... Или это я на базе не в тот шкафчик залез???


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-12-2003 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Riskoff
чем больше ты становишся рабом темной Силы
Я бы попросил без оскорблений.


А ситхи в KOTOR'е действительно опущены до плинтуса... Послушал я их, ну есть воплощение вселенского Зла! А больше всего разозлил монолог какого-то ситха, меч которого надо достать на Коррибане. Вообще опустил всех тёмных по самое некуда...

Да! И ещё! Откуда в игре имя Дарт?! ОТКУДА?! Оно появилось только за тысячу лет до битвы при Явине... Верх наглости просто...

Dark Night - offline Dark Night
28-12-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Нуу... Не все ситхам Империя...
Я вот, например, был просто очарован простыми и незатейливыми нравами в академии ситхов. Послушал куратора, и сдал ее ректору. После чего прибил собственными руками....

Riskoff - offline Riskoff
28-12-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
>> чем больше ты становишся рабом темной Силы
> Я бы попросил без оскорблений.


Ой-ой... Хорошо, не буду Но впечатление о всех ситхах в игре складывается именно таким. В игре они называли джедаев слабками. А на поверку сами оказались слабыми тупыми придурками. Все, за исключением одного студента ситха, которого я убедил уйти к джедаям.
Блин, тускены и то сильнее этих ситхов, без всяких там лайтсейберов.

Dark Night
Послушал куратора, и сдал ее ректору. После чего прибил собственными руками....

Я, как самый добрый в мире джедай, аккуратно выслушал всех ситхов на Коррибане и сделал точно так, как они меня наставляли: не давал волю слабости и устранял всех конкурентов. Таким образом, я убил учителя академии, его ученицу и всех остальных в академии Ну и кто я после этого? Истинный ситх, или добрый джедай?

Изменено: Riskoff, 28-12-2003 в 10:47

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-12-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Dark Night
Послушал куратора, и сдал ее ректору.
...и успешно получил зачёт!
Хе, я точно также сделал. Ибо Ютар показался мне более грамотным и сведущим в вопросах Силы гражданином.

Riskoff
А на поверку сами оказались слабыми тупыми придурками.
Просто это всё пропаганда. Никогда мы не увидим в ЗВ нейтральных позиций. Лукас считает, что все должны быть джедаями, а кому не повезло - будет утоплен в сортире...

Ну и кто я после этого? Истинный ситх, или добрый джедай?
Зависит от того, получил ли ты лайт-сайд поинты. Если да, то я вежливо промолчу, припоминая тему про биороботов и злобных джедаев

Riskoff - offline Riskoff
28-12-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Зависит от того, получил ли ты лайт-сайд поинты.

Да я и дарк-поинтов не получил А дело было так. Сначала убил учителя и пощадил его учиницу. Возвращаюсь в академию, а там ситхи продолжают республиканцев в клетках мучить. Вот тогда я и вспомнил, что я на самом деле - Дарт Реван и этим надо пользоваться Рука автоматически потянулась к релоаду и все ситхи заплатили за свой беспредел

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-12-2003 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Riskoff
Вот не очень умно в игре это сделано. Способы, ведущие к начилию зачастую даже не ведут к Тёмной стороне. Я могу грубить своим товарищам, орать на них - в 80% случаев - ничего! Или вот ещё как: встретил я вуки на полянке. Он просил его подлечить. у меня медипаков было - улечись. Я и помог... ничего вроде особенного - а лайтсады приписали... А чуть позже говорю я Залбару: мол, поступай как хошь, мне всё равно. Так потом всё равно лайтов дали... несправедливо...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-12-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Riskoff
а там ситхи продолжают республиканцев в клетках мучить

А разве это не мандалоры были???

Riskoff - offline Riskoff
28-12-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
А разве это не мандалоры были???

Один мандалориан в камере пыток. А файтинги и лайтнинги на республиканцах эксперементируют.

Dark Night - offline Dark Night
29-12-2003 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Точно точно... А я еще и мандалора запытал Тоже плюсики в академии получил.
DarthGeorgius А еще мне понравилось с ним беседовать над телом бывшей ученицы... Я сказал ему, что я - Реван. Он поцокал, и сказал, что к моему возвращению, академия будет мне верна. Или что-то в этом роде...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
29-12-2003 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Блин. Тупо играть за тёмную сторону в конце. Мишшн и Залбара надо убивать, да ещё этого дедку-джедая... И зачем-то надо присоединяться к этой олигофренической особе - Бастилле. Она на обеих сторонах Силы, извините, дура-дурой. Сплошной бред говорит. А тут ещё и в союзе с ней приходится. В общем, как человек, отдалённо понимающий философию нормальных ситов (к ним причисляю - Вейдера, Палыча, Бейна) я выбираю нейтральную сторону... Хотя сначала всё же пройду за тёмную =))))

А еще мне понравилось с ним беседовать над телом бывшей ученицы... Я сказал ему, что я - Реван. Он поцокал, и сказал, что к моему возвращению, академия будет мне верна. Или что-то в этом роде...
А я там был до того, как узнал. Когда узнал - был на Кашииике. Там мне компьютер заявил, что я - Реван и сам себя боюсь. Какая наглая ложь!

Riskoff
А файтинги и лайтнинги на республиканцах эксперементируют.
А одеты одинаково... Это где-то сказано?

Dark Night - offline Dark Night
29-12-2003 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Хм... Там что-то мяукали на тему пленных республикано...
Кстати, с каждым упоминанием своей Реванутости получаешь дарк сайд... А вот деда жалко. Мне еще пришлось убить Джухани... Зато убедил Заалбара прибить Мишшн.

Den Baster - offline Den Baster
29-12-2003 04:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и обещал начал серьезный мод игры. В планах изменить Сюжет на Коррибане и небольшой эпизод на Тарисе, с представлением другой стороны игры. Возможно добавление фич, но пока это в теории игру фактически модить пока "невозможно".

Делаю полноценный Мод. Пытаюсь...
http://www.fieldglory.narod.ru/RealMod.htm Если есть идеи и предложения шлите на мыло или пишите здесь. Возможно кое, что реализую.
Основное направление мода стремление главного героя к могуществу и формированию в себе истинного Лорда Ситов ну и конечна охота на добрых джедаев во время досуга и разгадки темных пятен своего прошлого.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-12-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда в игре имя Дарт?! ОТКУДА?! Оно появилось только за тысячу лет до битвы при Явине
Чегоооо? Вы что, Тёмый Джедай ... историю не учите? Вам ДВОЙКА, ... завтра с родителями на совет Ситов!
Во первых, Дарт - это не имя а должность в служебной лестнице ордена Ситов.
Во вторых - появилось оно ещё до войны клонов, до войны за гиперпространство, во времена Золотого Века правления Ситов ...

Den Baster
Попробовал мод с Джедаем первого уровня ... класс ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-12-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делаю полноценный Мод. Пытаюсь...
А када, ... када будить?

Anisimov - offline Anisimov
29-12-2003 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите толком, что дает этот мод с джедаем? Начинаешь уже джедаем игру играть так что ли? И что там еще прикольного?

Lancer - offline Lancer
29-12-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Камрады!
Вопрос не по теме - нет ли у кого ссылочки на приличную расификацию Fallout и Fallout 2.
Очень надо

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
29-12-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Tie Pilot

Чего вы мне, камрад, парите? Дарт - это именно имя. Можно назвать его должостью, но тогда это - единственная должность у ситхов.
Во времена Золотого Века таких имён не было. В комиксах, например, ничего подобного не упомянуто. Марка Рагнос, Нага Садоу, Людо Креш, Симус... Это - Золотой Век. Дальше. Фридон Надд, Сатал и Алима Кето, Улик Кель Дрома, Экзар Кан, Каан, Дарт Бейн. Дарт Бэйн светился в саге за тысячу лет до четвёртого эпизода.
Так что, камрад, если "дарт" - это должность, то ни у кого из известных ситхов её на моей памяти не было. Впрочем, оно могло появиться в каком-либо одном комиксе, который писал ещё один нерадивый автор, или добавил шибко умный редактор.

Требую показать картинку из комикса, где это имя есть!!!

Den Baster
Делаю полноценный Мод. Пытаюсь...

А с помощью каких инструментов ваяете, камрад? Я бы тоже свой модец сделал, перелопатил бы всю ситскую академию, а то они дебилизмы говорят...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-12-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требую показать картинку из комикса, где это имя есть!!!
УУУ как всё запущено ... (легонько похлопал по карману с исаламири ... исаламири от неожиданности описялась ... )

Есть записи в Голокроне Ситов ... где то в темах этой ветки затерялся ... я давал полный текст ... КТО ВСПОМНИТ???

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-12-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Я - Солдат Света
Прошёл как настоящий Солдат Света. Завалил всех темнарей обещаниями об раскаянии и т.п. Однако избегал оправдания ордена Джедаев где это только возможно. То есть - выбирал ответы "я сам за себя".

Бастилу спас (чёрт, я всё никак не мог в диалоге разобраться, проклятый перевод! трижды её убивал, потом только нашёл правильную последовательность фраз).
Кандеруса и его дружка помирил (то есь, заставил дружка совершить суицид, что сделало Кандеруса "добрым мандалорианцем", если такое вообще возможно).
Квест Сандрал-Матале выполнил лучшим возможным образом (помирил и тех, и этих).

Выполнил ВСЕ возможные квесты (в том числе ВСЕ side quest'ы персонажей!! woohooo!), которые не требуют получения Dark Side Points, плюс убил Брендака Старкиллера за DS Points, но это единственный раз!!!

Перед прилётом на Unknown World моя команда и я сам были уже Level 20, что раздражало - квесты становились зело бессмысленными. Однако я прошёл все, по-честному, за Light Side. Ещё до неизвестной планеты у меня был uber-light персонаж - стрелка уползла до конца в светлую шкалу и мне нарисовали какую-то бело-синюю крокозябру на полосе рядышком.

Даже подонка Малака я пытался простить...

А Малака так легко убить! До смешного!
Сопливый мультик в конце - это что, всё, что я заслужил? Он такой маленький!
Солдат Тьмы
Прошёл как Солдат Тьмы.
За все квесты получал только Dark Side Points, за исключением необходимого "убеждения Juhani", чтобы оставить Juhani в своей команде. Джедаям только врал, врал и ещё раз врал.
Где-то за полторы планеты до конца я уже был Dark Side до предела.
Все сайд квесты, возможные, прошёл.

В конце убил Малака как цыплёнка и стал опять Реваном - супермегаСитом.
Бастилка, конечно, со мной.
И опять, конец отстойный.

А теперь вопрос для всех - как признаться в любви Carth'у, если играешь за женщину? Это вообще возможно? А Кандерусу? (Джоли не канает, у него плохое прошлое да и староват малость).

Ах да! Оба раза прошёл за женщину с чёрными длинными волосами! Она просто рулит!

DarthGeorgius
Для правки диалогов тебе нужен TLK extractor. А если у тебя версия с озвучкой - желательно ещё и устройство по звукозаписи и профессиональные актёры

Текущее время: 02:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru