Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
opiwan - offline opiwan
18-12-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat ты пробовал полностью отключить тени в игре?
я точно так же мучился, но в настройках графики в самой игре выключил тени и прибавка составила порядка 30 фпс!

F1 Fan - offline F1 Fan
18-12-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста! Скачал ГТ Легендс, установил через Даемон Тулс 4, Сидюк отрубил с помощью SFNightmare.
ввел ключ (нашел в инете какой-то)
Но когда запускаю, мне пишет:
Вставьте диск GT Legends в другой привод и нажмите "Повторить"
Сидюк явно отрублен, так как когда захожу в мой компьютер, там только флоппи и сэмулированный GT Legends!

Помогите плз, там где скачивал, никаких описаний не было, как запустить, но вроде сделал все правильно... И если у кого-нить есть ключ, киньте его тоже, может в нем проблема... Спасибо!

Jazz - offline Jazz
18-12-2005 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1 Fan
Я просил же не обсуждать пиратки. Игра продается. Ее можно спокойно купить. Насчет пираток - через к-мыло.

Accel - offline Accel
18-12-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



F1 Fan А не проще ли купить за 250 р лицензию от Нового Диска и не заниматься мазохизмом?

Outlaw - offline Outlaw
18-12-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Fan прочитай поподробнее инструкцию в .nfo файле. Порядок нажатия кнопок в Старфорсе особенный.

F1 Fan - offline F1 Fan
18-12-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
Кинь мне плз этот файл на мыло [email]Lord34@front.ru[/email], буду очень признателен, нету у меня его...
Accel
Да, купить то куплю, но щас очень охото посмотреть на эту игру!
Мля, только щас понял что такое K-mail, пытался удалить пост, но не получается...

F1 Fan - offline F1 Fan
18-12-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Прощу прощения...

Dewrat - offline Dewrat
18-12-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, никак нельзя отучить лицензию от диска?

jeka3000 - offline jeka3000
18-12-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Сорри за оффтоп. GTR локализованный от 1с будет или на него забили?

Я ветки перепутал емаё


__________________
Авто Видеоролики

Jazz - offline Jazz
18-12-2005 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



jeka3000
Будет.

CORSA - offline CORSA
18-12-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так как можно играть без диска? АК то я теперь с друзьями в четвером по очереди играем! Может кто знает где Алкоголь 120% весии 2+ взять? А то у меня 1.9.... и не получается, после того как завертуалил, отключил сидюк не так как F1 Fan а полость питание и это на многое влияет(F1 Fan попробуй ваще ворвать все провода сидюка может получится) и включаю, комп долго проверяет диск а затем пишет "Код не соответствуе диску", и просит проверить ошибки. Наверное всётки защита не ломается. Искал обновки на алкоголь, но нашол кучу ссылок, которые ведут на один и тот же сайт, где не файла. Может у кого есть какойнить последний алкоголь, скиньте пожалуйста на Corsa_SF@inbox.ru буду длагодарен!
Все у кого получилось скажите как ! Сто раз ломал защиту, а тут.....

P.S. Jazz а почему пиратки незя обсуждать? или я чёто пропустил.... скажи если не трудно.

BestCD - offline BestCD
18-12-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы уже банить начал на месте модераторов. Запарили уже. До коле продолжаться будет в России беспредел? Цены уже ниже пиратских, а народ себя унижает. У вас совести нет? Поощрить хоть как-то разработчика можно?

Paramon - offline Paramon
18-12-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA Потому, что оно на каждом углу продаётся в лицензированном виде, поэтому и не обсуждаем пиратки. Вот.

Kokka - offline Kokka
18-12-2005 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BestCD
До коле продолжаться будет в России беспредел?
Ээээ... Ну ваще-то по жизни беспредельная страна Со времен Мамаевских набегов

Цены уже ниже пиратских, а народ себя унижает.
Где? Адрес плз...

Ваще-та я купил "подарочную версию", но очень интересно знать, anyway.

BestCD - offline BestCD
19-12-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где? Адрес плз...
Если щитать умеем, то получаем 83 рубля за диск (250:3)- почти пиратская цена.

Kokka - offline Kokka
19-12-2005 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BestCD
Если щитать умеем, то получаем 83 рубля за диск
Жырным, чтобы обратил внимание. ГДЕ? АДРЕС ПЛИЗ?

Я бы уже банить начал на месте модераторов. Запарили уже.
Запарили - не читай тему. Отвали, говоря по-русски Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Не у всех денег хватает на "пойти и купить". Мы не в Европе, чувак.

Paramon - offline Paramon
19-12-2005 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давид против Голиафа-2. Кто-нибудь на верхнем уровне сложности смог проехать? У меня не получилось даже на semi-pro. Ну не ехала эта Альпина, чёрт её дери!!!

Joe Dominges - offline Joe Dominges
19-12-2005 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто на Альпине ехать просит? Я на Lotus Elan 26R проходил.. правда на Amateur...

Kokka - offline Kokka
19-12-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Мне вроде бы помогло, когда я чуствительность газа-тормоза на 100% выставил...

gat - offline gat
19-12-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
я выйграл там брильянтовый кубок, все хелпы выключены, выйграл все гонки, получил мустанг на халяву

SanSanych - offline SanSanych
19-12-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
ГДЕ? АДРЕС ПЛИЗ?
жирным, чтобы Вы обратили внимание (С)
http://www.ozon.ru/?context=soft_se...ring=GT+Legends
не 250, но 270 + почта. Это много?

И если не у всех хватает денег пойти и купить это, то сильно сомневаюсь, что у этих "не всех" хватит денег на компьютер, на котором это нормально пойдет.

Jazz - offline Jazz
19-12-2005 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SanSanych И если не у всех хватает денег пойти и купить это, то сильно сомневаюсь, что у этих "не всех" хватит денег на компьютер, на котором это нормально пойдет.

Совершенно верно.

gat - offline gat
19-12-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоему выкачать 4гига все же дороже будет, я купил игру за 250р (dvd). на cd она 280. в любом магазине сети союз есть.

Blackbird - offline Blackbird
19-12-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправил пять экранов загрузок.

Исправлено:
"ФранциГ" на "Франция"
"НациональнЫЙ" на "Национальный"
"МалыЙ" на "Малый".

Этими файлами нужно заменить точно такие же в директориях:
C:\Program Files\Games\GTL\GameData\Locations\Dijon
C:\Program Files\Games\GTL\GameData\Locations\Magny-Cours

http://www.farcry.ru/users/blackbird/SHDi_LOD.jpg
http://www.farcry.ru/users/blackbird/CLMa_LOD.jpg
http://www.farcry.ru/users/blackbird/GPDi_LOD.jpg
http://www.farcry.ru/users/blackbird/NTMa_LOD.jpg
http://www.farcry.ru/users/blackbird/Magn_LOD.jpg

Freddie - offline Freddie
19-12-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто-нибудь из обладателей чиста английской версии кинет оригинальные экраны загрузки для всех трасс? Режет глаз русский язык, когда в интерфейсе сделал английский.

Текущее время: 23:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru