Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Dark Night - offline Dark Night
29-12-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Эмм... Ну вроде можно... А что за квест с дружком Ордо?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-12-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Dark Night
Много трепешься с Ордо про его битвы. В конце концов он начнёт базар про войну с Республикой и расскажет, как Реван ( то есть ты) победил Мандалорцев. Как только в журнале в квесте Кандеруса появилось слово "Реван", выходишь с ним в док на любой планете. Подвалит мужик по имени Джаги. Бывший кореш-солдат Кандеруса. Скажет, что Кандерус во время боя нат Альтайром (не помню точно) поступил как падонок и отправил их отряд на смерть. Вызовет Кандеруса на дуэль в море Дюн.
Приходишь на Татуин в Dune Sea, идёшь под краулер. Начинается базар перед дуэлью. Разумеется, оба парня озабочены вопросами своей чести и хотят порубить друг друга в клочки. Сначала говоришь, что надо успокоиться. Потом говоришь, что Кандерус хотел как лучше. Для этого нужен persuade около 15. Джаги поймёт, что ошибался, что на войне потери неизбежны, и убьёт себя вместо драки - то есть ты оправдаешь действия Кандеруса (за это нет DS Points или LS Points, просто квест).
Однако это вызовет в самом Кандерусе перемены. Если потом ты поговоришь с ним на Unknown World (после выполнение всех квестов) или на Star Forge, то он скажет, что больше не хочетбыть тупым убийцей и кровожадным солдатом, и что в общем он серьёзно передумал свою жизнь Во как.
LS Points правда за это не дают. Но квест прикольный. А истории Кандеруса мне лично было интересно послушать. Материал для фанфиков там нехилый.

bubish - offline bubish
29-12-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто парожён этой мега игрой , одна из лучших RPG в которые я играл
Но дело не в этом , когда бегаеш по храму на unknow world , там будет головоломка , несколько квадратиков на которые надо наступать , так вот , как надо расставить героев что-бы загорелись все зелёные квадратики.
Заранее спасибо.

bubish - offline bubish
29-12-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь восстанавливал память дроида HK-47 ? Или он сам всё вспоминает когда становишся Реваном? Зачем кристаллы по 25000 на Явине , кроме изменения цвета меча они на что-нибудь влияют?

Darksider - offline Darksider
29-12-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bubish
Кристаллы по 25000??? Где ты их надыбыл? Я тожа такие хочу!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
30-12-2003 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Tie Pilot
Есть записи в Голокроне Ситов ... где то в темах этой ветки затерялся ... я давал полный текст ... КТО ВСПОМНИТ???
Что за голокрон? Очевидца событий? Вообще, для данного периода комиксы - самая достоверная инфа. Голокрон может вообще быть каким-нибудь фиком, а в комиксах всё достаточно чётко.


УУУ как всё запущено ... (легонько похлопал по карману с исаламири ... исаламири от неожиданности описялась ... )
Да мы, если чаво и ручками управимси...

гросс-адмирал Траун
Для правки диалогов тебе нужен TLK extractor.
У меня не просто с озвучкой, а с англицкой озвучкой, гы! А неужели tlk extractor это всё, чем пользуются для создания модов? =((

ЗЫ а ты как солдат нейтралитета проходил? Я им в итоге и закончил. Кстати, что за Unknown World? Это тот, который Star Forge World у меня, кажется?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
30-12-2003 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



bubish
Легче некуда! Бежишь сначала по правой колнке к противоположной двери, потом точно также (от двери, куда входил, к противоположной) по правой, а потом бежишь по средней по горизонтали слева направо. Усё.

Dark Night - offline Dark Night
30-12-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун У меня от всей игры уже родилась идея для фанфика.. Вот закончу начатое и возьмусь за него... Будем описывать веселую жизнь в Империи Ситхов...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
30-12-2003 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Dark Night
У меня от всей игры уже родилась идея для фанфика..

Я тоже написать планировал... совпдение? Про альтернативное окончание игры...

Dark Night - offline Dark Night
30-12-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Вообще-то у меня была гнусная мысля написать про Империю времен Марки Рагноса... Тем более, что рассказы Ордо весьма способствовали одной идейке...

Riskoff - offline Riskoff
30-12-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bubish
Но дело не в этом , когда бегаеш по храму на unknow world , там будет головоломка , несколько квадратиков на которые надо наступать

Это вопрос тысячелетия. Его задает каждый второй, кажется. Все ответы - в датападах.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-12-2003 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



bubish
кто-нибудь восстанавливал память дроида HK-47
Да. Четырежды восстанавливаешь память, это даёт соответственно: DEX+2, DEX+4, REG 1, REG 2.
Затем, когда ты становишься Реваном, он просто вспоминает, что ты его владелец. Насчёт того, прибавляются ли эти бонусы автоматически, не знаю - я апгрейдил его до того, как стал Реваном.
Зачем кристаллы по 25000 на Явине
Во-первых, кристаллы 20.000 и 16.000 тысяч соответственно, если выиграть у родианца в карты 10 раз Кроме того, игра в карты с ним принесёт 7.500 кредитов.
Кристаллы дают офигительный бонус к DM и BBD, если не ошибаюсь. Это самые мощные апгрейды Lightsaber'a в игре. Поставить в один меч Solari+Mantle of the Force+Jenruax в другой Upari+Heart of the Guardian+Jenruax - и ты просто непобедим. А можно ещё приколоться - ставишь себе Master Critical Hit в Traits, затем ставишь вместо двух Дженруаксов в мечи два Бондара (Bondar).. Враг будет оглушён практически постоянно...
DarthGeorgius
А неужели tlk extractor это всё, чем пользуются для создания модов? =((
Я конкретно про диалоги сказал. Для другого моддинга тебе нужно искать тулзы для моддинга Neverwinter Nights, ибо на его движке Aluria (так, кажется) и создавался KotoR. Плюс не помешал бы .EXE ripper, ну и много другого... Блин, а! Щас буду перелопачивать винт, могу чего-нить прислать из полезных MOD-tools'ов общего характера.
ЗЫ а ты как солдат нейтралитета проходил?
Концовка реально другая? Или нет?

bubish - offline bubish
30-12-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
я и читал датапад да у меня глюк текст в инвентаре крутится до определённой точки.
гросс-адмирал Траун
я не помню скока они стоят , я делал так - мастер,двуруч и мастер criticak hits . в одном мече +10 против тёмных , и +глаз дракона (хз где взял) , а в другом два оглушающих , кастуеш ураган(ну это когда он в воздухе весит) и давай всей командой его кромсат , шаурма прям java sсript :smilie('')

кто-нибудь проходил головоломку в последней гробнице на коррибиане , там где 3 столба?

z_diver - offline z_diver
30-12-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



гросс-адмирал Траун
ибо на его движке Aluria
Aurora

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-12-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
Ну да. Ошибочка вышла Я ведь не любитель NWN (по понятным причинам)... Как и Galaxies

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
30-12-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



гросс-адмирал Траун
Концовка реально другая? Или нет?
Нет, что тупо. Лайтсайдовская. Зато я таки выбил у игры несколько дарксайд поинтов диалогами!

z_diver
Aurora

Ни за что бы не догадался. Такая впечаталяющая графика и на годовалом движке...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-12-2003 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DarthGeorgius
Впечатляющая для того, кто может позволить прорисовку шейдеров и партикл фонтэйнов. То есть по производительности движок уже не того... не оптимизирован. Хотя вполне канает, ибо главное не графика, а геймплей. Графика только на unknown world'е меня впечатлила.

Den Baster - offline Den Baster
30-12-2003 19:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы моддить Котор мало инструментария которого к тому же и НЕТ. И не будет, BioWare запретили выпуск СДК. Остается ломать ресурсы самому для этого без знаний хакинга не обойтись, чтобы скриптовать это дело надо Си знать на серднем уровне. Человек не программер кучу геморроя себе наживет.

У меня самого голова пухнет как тяжело изменять игру Но кое какие успехи есть
http://www.fieldglory.narod.ru/shots.htm

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
31-12-2003 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



гросс-адмирал Траун
Впечатляющая для того, кто может позволить прорисовку шейдеров и партикл фонтэйнов.

Я не могу. Всё равно впечатлён, вспоминая, что было с движком год назад.

Dark Night - offline Dark Night
31-12-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Аналогично. Я еще летом гонял Невервинтер... А КОТОР - оказался еще круче (в плане графики) чем я ожидал...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
31-12-2003 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Den Baster
Могу помочь с сюжетом, т.к. немного знаю о ситхах.

z_diver - offline z_diver
31-12-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



DarthGeorgius
Такая впечаталяющая графика и на годовалом движке...
Я больше скажу, движок НВН - это, в свою очередь, модифицированный движок MDK2.

Den Baster
Чтобы моддить Котор мало инструментария которого к тому же и НЕТ.
Они официально сказали, что редактор выпускать не будут ни в коем случае... Но вот что я думаю... А редактором от НВН ее поковырять?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-12-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
редактором от НВН ее поковырять?
Та же мысль.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
31-12-2003 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



z_diver
Я больше скажу, движок НВН - это, в свою очередь, модифицированный движок MDK2.

Был такой анекдот. Ключевая фраза там: "Я х**ю!"

Они официально сказали, что редактор выпускать не будут ни в коем случае... Но вот что я думаю... А редактором от НВН ее поковырять?
Мои мысли читаете, камрад? Вопрос: как?

z_diver - offline z_diver
01-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



гросс-адмирал Траун DarthGeorgius
Та же мысль.
Мои мысли читаете, камрад? Вопрос: как?
Пока не получилось. Сунул модуль напрямую - не жрет зараза. Видать, разрешение надо менять, аль еще какие файлы перекинуть системные...
Но это - завтра, завтра... А сегодня похмельееее....

Текущее время: 04:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru