Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
av_sha - offline av_sha
13-02-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУ! Прошел ангар Д без танка!
Короче, рванул сначала по стеночке налево, сел за туррель. Загасил дроидов (надо сказать, что туррель какая-то неприцельная), тем временем у меня мочканули 2 клонов. Воскресил одного, приказал минировать диспенсеры, а сам бегал и ионными гранатами станнировал СБД, и достреливал их.
Носился как угорелый, моего воскресшего клона снова убили, снова вокресил его. Ну и так вот всех и победил.
Врукопашную к СБД нефиг лезть, прибивает. Хотя, может надо больше бегать и бить наскоком.

sith2000 - offline sith2000
24-02-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Врукопашную к СБД нефиг лезть, прибивает. Хотя, может надо больше бегать и бить наскоком.

ну почему одного вольнуть можно если пойти в штыковую и бить в область животаиличуть ниже здесь из-за потери подвижности не стали ставить броню как на гроуди например, правда замочив одного нужно спешно ретироваться для лечения вобщем ключ к победе над любым врагом в игре-агрессия

Darth Winter - offline Darth Winter
10-03-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто качал эту игру через торент?
У меня скачалась куча фаилов по 14,3 Мб с расширениями .001, .002 и т. д. Как их обьединить?

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
11-03-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поробуй разархивировать с помощью winrar или winace

Darth Winter - offline Darth Winter
11-03-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
Думаешь я не пробовал?

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
11-03-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дай ссылку откуда качал

Darth Winter - offline Darth Winter
11-03-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
Проблема решилась после идентификации фаила с расширением .001 как RAR приложения. До этого RARом извлекатся не хотело. Спасибо, что навёл на верную мысль (ещё раз покопатся RARом).

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Щас, проходя RC в десятый раз(сначала думал, что в восьмой. Запутался, бедолага), заметил одну интересную штучку в одном из ангаров. Небольшая нелинейность. В каком ангаре это именно - не помню, помню только то, что энергоконтур там справа, а не слева. Так вот, около контура стоит диспенсер обычных батл дроидов, но замочить его сложно - дроиды поставляются в промышленных масштабах. Делаем так: отбегаем в противоположный контуру и диспенсеру угол, до упора. Там будет стоять спидер-байк, консоль(для чего она, я позже расскажу) и две взрывающиеся бочки. Так вот, отбегаете туда, и в правую сторону, в небольшую нишу. Засядьте. Возмите пистолет, и пару раз выстрелите в одну бочку. Скорее всего, за вами в нишу прибежит парочка дроидов(у меня было так), еще один выстрел в бочку - и она взрывается, дроидам капут - вам нет. Поэтому и нужно было прятаться. Потом опять подойдите к консоли. Кто-то(или советник, или член команды) скажут, что неплохо бы использовать эту штуку, на что 62(или 40) ответит, что она не работает, а потом... Ну, в общем будет диалог. Консоль теперь можно взломать. Подходите, и начинайте. Как взломаете, становитесь и смотрите - коммандо скажет, что это не сработало, потом еще секунда... и спидер-байк сорвется с места, и врежется прямо в диспенсер, взорвав его! В первый раз такое обнаружил.
По поводу линейности - на аккламаторе и кашиике будет пара мет, где можно пройти другим путем. Именно другим коридором. Так что нелинейность есть.

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Нашел, в Ангаре С. Картинка ниже.


jediroman - offline jediroman
11-06-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Сходите, почитайте. Су*и...
http://forums.ag.ru/?board=discuss&...&num=1110632899

KOBA - offline KOBA
15-06-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Забей на детей им абы написать , это все люди от ЗВ настолькоже далекие как я от квантовой физики . Скорей всего начитались игромании и пошли хаить игру даже в нее не играв.

J9875 - offline J9875
Unhappy07-08-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пиратская версия, там вырезали только доп. материалы. Очень обидно.
где можно скачать? выручайте.

та ссылка, что есть на 8 странице - уже не пашет.

ZLoeDObro - offline ZLoeDObro
22-09-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень простенькая игра.

jediroman - offline jediroman
22-09-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



ZLoeDObro
Нефиг на легком уровне сложности играть, хардкорщик, блин.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
24-09-2006 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

А мне на среднем уровне сложности было в сто раз легче, чем на легком.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-03-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*подлежит удалению*


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Изменено: Darth Whillmar, 08-07-2008 в 19:35

Hanzo - offline Hanzo
21-03-2008 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кт о сталкивался с такой проблемой, решил на новом компе заново пройти эту замечательную игру, только вот не задача игра запускается до меню можно менять настройки но как только запускаешь новую игру после полосы закрузки игра виснет или вылетает на р.с. при этом остаётся висеть в процессах мёртвым грузом а из приложений изчезает.Чего только не делал несколько раз менял дрова под видюху (и с бубном плясял тоже ) не помогло.
Конфиг компа C2D 6750 /2гига оперативы/GF8800gts/winXPSP2.Игра копия английской лицухи на двух дисках.
Кто нибуть в курсе как вылечить?

Mauser - offline Mauser
21-03-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно, у меня та же проблема - не могу запустить игру на новом мощном компе, хотя на устаревшем динозавре всё идёт без проблем. В чём именно тут дело - понятия не имею, но у тебя точно не у одного так.

dima_dec - offline dima_dec
06-04-2008 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу предположить, что виноват двухядерный процессор. Может помочь подобная операция:
цитата: "Ура я разобрался как сделать что бы компьютер независал !
Надо сразу как запустилась игра отключать второе ядро процессора и тогда потом всё будет нормально.
Для тех кто незнает как отключить второе ядро пишу как это сделать.
После запуска игры жмём Alt-Tab и выходим обратно в винду потом вызывем диспетчер задач windows (ctrl-alt-del) потом в процессах ищем процесс Flatout2.exe нажимаем на него правой кнопкой и выбираем задать соответствие потом убираем галочку с cpu1 жмём OK возвращаемся в игру и спокойно играем без зависаний"
конец цитаты.
Либо так: цитата "В boot.ini ставим флаг /ONECPU - и всего делов! Проверял на системах с Athlon 64 X2 и Core 2 Duo - работало" конец цитаты.
Если не помогло - гуглите дальше.

Брор Джас - offline Брор Джас
06-04-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... А как обратно??!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Hanzo - offline Hanzo
09-04-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec
Не-а отключение второго ядра ничего не меняет, виновата видеокарта...
Я нашёл всётаки как вылечить начальный вылет игры.Нужно в настройках графики в игре установить уровень Bumpmapping'а на low.Похоже что этот баг проявляется только на жираффах серии 8ххх.

Изменено: Hanzo, 10-04-2008 в 00:48

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-04-2008 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Здесь долго плевался, рвал на себе волосы и посыпал лысину пеплом бестолковый модератор


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
11-04-2008 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



*в стиле реламы* Admiral Zaarin Да, я вас понимаю..


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Дарт Мол - offline Дарт Мол
06-05-2008 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - рульная!!!Несколько раз проходил.Кстати
в игре даже сайбер есть,токо его взять нельзя!

Брор Джас - offline Брор Джас
06-05-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где сэйбер?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Текущее время: 19:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru