Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
SanSanych - offline SanSanych
19-12-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
это не подойдет?
http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=233360

DeniX - offline DeniX
19-12-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Tsar кажется давал уже этот линк... Это загрузочные картинки всех трасс, где добавлены названия поворотов. Есс-но на англ (доработка здесь)

Blackbird - offline Blackbird
19-12-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, такое ощущение, что прог они не ведают... вместо 500 Кб за 1 картинку можно было сделать 50 - и без особой потери качества.

А в русской я переделал те, которые были с ошибками. И боле ничего, хе-хе... а может, поворотов туда написать? Гм... гуд идеа.

Paramon - offline Paramon
19-12-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eric_Draven - offline Eric_Draven
20-12-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре есть один экран, который не поддается возврату к англицкому. Он так же прописан статической картинкой, но его я, в виде файла, найти не могу.

Eric_Draven - offline Eric_Draven
20-12-2005 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, господа, а можно ли как-нить в игре, включить электронное отображение скорости... Мне это не особо, а вот друг на каку исходит, из-за того что скорость не видит...

SanSanych - offline SanSanych
20-12-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eric_Draven
Кстати, господа, а можно ли как-нить в игре, включить электронное отображение скорости...
Спидометр входит в HUD только в виде снаружи.

rumax - offline rumax
20-12-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, господа, а можно ли как-нить в игре, включить электронное отображение скорости... Мне это не особо, а вот друг на каку исходит, из-за того что скорость не видит...
Allow HUD in cockpit="0" 0-no 1-yes

Ну прям как дети.

Blackbird - offline Blackbird
20-12-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Что это с вами? Валиум - до еды, во время и после. Должно пройти, хе-хе...

CORSA - offline CORSA
20-12-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу пиратов! Тут пиратов никто необсуждает, я спрашиваю как мне от СД отучить-то игру! Это у вас хватает всего, а у меня в городе было всего 2 диска и стоили они 500рубликов!
кслову ГТР так и не появился и что ж мне ждать лицензии?????

Я уже писал, что нет в городе дискав и играю с другами по очереди, вот и пишу про это!
А банит тех кто играет в пиратку глупо! У меня был старый комп Селерон 900, видео ГФорс2 32 мб 64 оперативы. илицензионная тока у меня не шла, а пиратка со свистом!

У всех разные ситуации, по себе людей не судят!

Jazz - offline Jazz
20-12-2005 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



CORSA
Никто никого не банит. Не надо лжи.

Пока нет лицензии обсуждайте пиратку. Вышла лицензия - покупайте и играйте. Благо в нынешние времена найти способ купить диск всегда возможно.

На этом предлагаю закрыть эту тему.

Tsar - offline Tsar
20-12-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нет, тему не надо закрывать

Paramon - offline Paramon
20-12-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird Смеюсь я над тем как народ денег сэкономил, а теперь мучается с кривыми заставками!

Joe Dominges - offline Joe Dominges
21-12-2005 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
На этом форуме про сидушку спрашивать надо было, а не на Сухом

Tsar - offline Tsar
21-12-2005 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не особо народ мучается с русификацией вообще, и заставками, в частности

- удалить 1 файл после установки игры ("уходит" 99% русификации)
- для желающих, скачать и распаковать 1 архив (заставки), который все равно все качают и ставят, т.к. удобнее / информативнее / познавательнее с подписанными названиями поворотов.

Отличие от оригинала после этих манипуляций я заметил только в послефинишных сообщениях. Наверное, при желании, можно и от нх избавиться.

SanSanych - offline SanSanych
21-12-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Наверное, при желании, можно и от нх избавиться.
хорошо бы от них вообще избавиться, даже в английском виде. Хочется круг почета ехать самому...

Freddie - offline Freddie
21-12-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Смеюсь я над тем как народ денег сэкономил, а теперь мучается с кривыми заставками!

Ты бы чем смеяться, лучше выложил бы оригинальные заставки и прочую лохолизованную графику, там ее немного (загрузочные экраны трасс, сообщения "Загрузка" и "Гонка закончена"). И было бы всем щастье, а тебе общественный респект.

BestCD - offline BestCD
21-12-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, наш любимый GTL обвиняют в том, что это не симулятор!
http://forums.gameguru.ru/?board=arcade;action=display;num=1132394412;start=0#18

SanSanych - offline SanSanych
21-12-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BestCD
это его, обвинителя, личные сексуальные проблемы. Советую забить. Такое не лечится.

ScorpionF - offline ScorpionF
21-12-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понимаю, загрузочные экраны и прочую статичную графику можно перерисовать самостоятельно?

Lookeron - offline Lookeron
21-12-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я последнюю неделю как-то плотно гонял в GTL на фоне онлайн-гонок в других симуляторах (и подготовки к ним). Естественно приходилось часто и без перерывов прыгать из одного в другое (в GPL, NR03 и моды). И вот постепенно сформировалось такое впечатление, что хоть в GTL гораздо больше ощущений (передаваемых фидбэком), но физики все-таки заметно меньше. То есть реакции на управление все-таки попроще и однозначнее по сравнению со старенькими симами от Папируса.
Могу конечно и ошибаться. Я слишком долго прожил под впечатлением от демы, в которой далеко не сразу нашел способ отключить хелпы (и без них и и без ФФ кстати так и не успел попробовать). Но вот пока мой прогноз что это будет отличная игра для симрейсеров, отличная школа для них же, но за приближением к спорту они пойдут все-таки в другие симуляторы.

Могу также предположить что и прогноз, и впечатление, на котором он основан, преждевременны, так как я открыл пока очень мало машин. Может быть дальше физика пойдет "понасыщеннее". Но не очень верится. Движок по идее должен быть один и тот же, а простоту на первых этапах при необходимости можно обеспечить характеристиками машин. Вон в LFS S2 физика везде на одном достаточно высоком уровне, но простоте на слабых машинах это не мешает.

Хотя играть в GTL конечно интересно и в том что это именно симулятор смнений не возникает. Вероятно и онлайн-гонки в нем дают что-то дополнительное по сравнеию с другими симуляторами. По этой части мне судить пока трудно - проехал всего одну коротенькую гонку с бегинерами.

Freddie - offline Freddie
21-12-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF Как я понимаю, загрузочные экраны и прочую статичную графику можно перерисовать самостоятельно?

Да, это все если не в открытую лежит, то в библиотеках с расширением MAS.

inv2004 - offline inv2004
21-12-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не так давно сформировал своё мнение. оно правда только на основе демы, ну и конечно его сравнивает с NR2003 физикой.
физика в GPL отличная, никаких отторжений организма не вызывает, но всё же и не даёт таких подробных ощущений как NR2003.

Freddie - offline Freddie
21-12-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы еще добавил вот что. Конечно это не великий и ужасный Папирус. Тем не менее, уровень весьма и весьма. С другой стороны, GTL - первый симулятор, в котором я всерьез почувствовал значение таких вроде бы незначительных вещей, как грязное лобовое стекло, обзор, ограничиваемый деталями машины, дым и пыль на трассе, освещенность, которые на самом деле оказывают весьма ощутимое влияние на вождение. Во всех предыдущих симуляторах им я не придавал значение, а тут приходится всерьез с ними считаться.

SanSanych - offline SanSanych
21-12-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
ну, грязное лобовое стекло и в Наскаре ничинало напрягать после 20 кругов в толпе, или не дай бог, проезда через дым от чьего-то взорвавшегося движка.
А освещенность да, впечатление от трассы меняет совершенно.
Еще я вчера прочувствовал на своей шкуре проблему траффика в квале. Имел не очень хороший - 12 результат в Зольдере, и вот, наконец, чувствую, еду хорошо, сам уже про себя отсекая время по заметным точкам. И надо же, в одной шикане уперся в Мустанг. Время потеряно, бензин кончается - надо ехать в боксы, а там и время квалы закончилось. Так и стартовал 12. Выиграл, правда, но с огромным трудом.

Текущее время: 01:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru