Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ларс
Зачем? Это может остановить следующие поколения бесстрашных исследователей...

Ларс - offline Ларс
01-05-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето любопытно. Но я их уже встретил... Разукрашеные... У одного фонарь, а второй пришипетывает...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ларс
Это ещё я их прикрыл... Только никому не говори...

Ole - offline Ole
01-05-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar Ларс Это вы про кого?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да так, про экспериментаторов

Ole - offline Ole
01-05-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А поточнее?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Точнее?

Ole - offline Ole
01-05-2002 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Так а что за два мага? Вы тут не по асе болтаете - раз уж сказали, то договаривайте.

Ларс - offline Ларс
01-05-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole, ну по дороге сюда двоих встретил... Ну уж очень громко беседовали... Кажись в Семипалатинск собирались....

Ларс - offline Ларс
01-05-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, а мне показалось, что это они друг друга... (хи-хи-хи)

Ole - offline Ole
01-05-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ларс Так бы сразу и сказал!

Ere the Bright - offline Ere the Bright
02-05-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
O Galadhremmin Ennorath



-Теперь Я ничё не понял!

Сказал Маг и превратился в Палладина =)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ларс
Они пытались...

Timoty - offline Timoty
02-05-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



За время перебывания тут я уже из CG стал CN, скоро CE буду

ZIoy - offline ZIoy
05-05-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[Зашел в первые в эту таверну, заказал у бармена много эля и подумал ну и странные же тут сучества обитают]
<<Бармен мне надо много эля подай его на стол за которым я присел>>

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



[Странствуя по лесам,да горам я увидел не большой поселок. Решил заглянуть. На улицах было пустынно, только в одном из домов горел свет... Я подошел к нему.. Надпись:"Таверна для..." Решил зайти. Было довольно гостеприимно, по крайней мере так показалось на первый взгляд. ]
<<Бармен, Эля кружжечку>>
[Бармен не ответил, он только взглянул на меня.. Странно.. Но музыка убаюкивала и я решил остаться. тем более что за окном стало смеркаться. ]
<<Эй там, я дождусь своего напитка или нет?>>
[Я решил пойти намылить рожу бармену, как вдруг перед моим носом появилась большая кружка эля..]
<<Угощаю, сказал незнакомец>>

ZIoy - offline ZIoy
05-05-2002 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[я изрядно пьяный подошел к Shapa.SPB.RUS дал ему большую кружку эля и сказал] <<Угощаю незнакомец!>>

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2002 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



[Я посмотрул на гостя и сказал]
<<Спасибо! Но твоя взятка не остудит мой гнев! Я хоче дать **зды этому бармену!! Но все равно спасибо!>>

ZIoy - offline ZIoy
05-05-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Shapa.SPB.RUS
[говорю] <<должен сказать что я тоже зол на бармена и с радостью помогу тебе в этом>>

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2002 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



[сказано-сделано!! Они побили бармена.. бала клевая драка, одна из тех, о которых потом сочиняют легенды ]
<<Я пошел спать. Был трудный день>>
[Сказал Shapa.SPB.RUS . И попращался с новым другом в этом неизвестном доселе ему мире - ZIoy ]

ZIoy - offline ZIoy
06-05-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[после драки пошел отсыпатся, под утро пришел снова в таверну и стал ждать чего сам не знаю! подумал про себя "бедный бармен мы его так отмутузили вчера"]

Timoty - offline Timoty
06-05-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Приветствую ZIoy, Shapa.SPB.RUS
- Добро пожаловать в таверну, да я смотрю вы уже полностью освоились
[Захватил с прилавка бочонок с элем и подошел к столику, за который присел ZIoy]
- Тут вам бармен просил передать. Странно, раньше никому не наливал - видимо вы ему понравились
[Присаживаясь за столик осмотрел одежду и снаряжение соседа по столу]
- А всетаки SPECIAL это Fuzion, а не GURPS как многие считают.

// Кстати когда обсуждался вопрос про форум по настольным ролевым играм - решили не делать его. А зря, в RPG прочно обосновались cRPG, что совсем не то.

ZIoy - offline ZIoy
06-05-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[подсевшему ко мне незнакомцу говорю:]
<<здраствуй незнакомец, а не расскажишь ли ты мне что здесь интересного происходит?>>

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-05-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Слушайте, если так пойдёт и дальше, я барменов для этой таверны просто найти не смогу...

Inpw - offline Inpw
06-05-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Я буду барменом, он же трактирщик и целовальник, благо и опыт имеется http://www.kulichki.com/tolkien/kam...nkenhobbit.html :-) Ежли сильно не понравится, то это всего лишь первый блин (в роли Сарумана я был куда убедительнее), да и потом, экспромт - не совсем моя область.
В общем, если никто не против - я трактирщик...

Текущее время: 06:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru