Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
nibo - offline nibo
21-12-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отменить контроль компьютера после финиша очень просто:
открываем GTL\UserData\"player name"\"player name".plr

там ищем:
[ DRIVING AIDS ]
No AI Control="1" // AI never has control over car (except autopit)

"0" меняем на "1"

EVV - offline EVV
21-12-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Best CD
-----------------------------------------------------------------------
Народ, наш любимый GTL обвиняют в том, что это не симулятор!
http://forums.gameguru.ru/?board=arcade;action=display;num=1132394412;start=0#18
-----------------------------------------------------------------------
Courage_Entertainment
В чем симулятор ГТЛ ??? В бесконечном наматывании кругов ? Это не критерий, в любой игре с таким же успехом можно было заставить игрока сутками трассу проходить, ха, еще и возможность сохранения убрать, чтобы шея в мыле... начал в пятницу вечером, закончил гонку в воскресенье утром...
Ерунда это... На сегодняшний день нет ни одного стоящего, именно СИМУЛЯТОРА !
Уж поверь, за реальным рулем проведено немало времени и уж точно могу судить и сравнить тчк
-----------------------------------------------------------------------


....известная личность, что сказать

inv2004 - offline inv2004
21-12-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начал в пятницу вечером, закончил гонку в воскресенье утром...

как в воду смотрел про endurance

Tsar - offline Tsar
21-12-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гонки понравились, очень высокий реализм, много моделей, хорошая графика, но это конечно не Toka Race Drive

BestCD - offline BestCD
21-12-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVV
....известная личность, что сказать
Где еще эта "личность" успела отметиться?

Alex Novikov - offline Alex Novikov
21-12-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где еще эта "личность" успела отметиться?
На RBR Ранке с сомнительными временами...

Paramon - offline Paramon
21-12-2005 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges Я не спрашивал про сиденье. Я жаловался. Всё равно здесь не помогут. Файлы *.car закодированы, не текстовые.

Freddie Файлы и впрямь нужны - или ты просто так поворчал?

CORSA - offline CORSA
21-12-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и не лгал!


Ребята-это супер! Какое непередоваемое ощущение борьбы с авто!
Я в группе Е поехал второй чемп на Мерсе и на 16 круге движок испустил дух! А ведь ехал то первым за биллиантом!
Ну нефинишировал и ладно. Взял Феррари, которая является моей любимой, и эталонной для меня по управляемости.
14 круг, донингтон предпоследний поворот, отрыв около 8 сек, торможу как обычно и вдруг машину, которая очень ровно тормозит ниставониссего разворачивает! первую разворот, вышел на прямую, смотрю повтор: оказывается затормозщило только переднее правое колесо, оставив клубы дыма и чёёёёрный-чёрный след на асфальте. Ну думаю всякое бывает, ошибся, и захожу в последний поворот как обычно и почти тоже! Но уже удержал от разворота! Понял что дело не во мне, приспособился, вроде сдерживал Форд ГТ40, который догнал меня, и тут на 16 круге обнаружил ещё худшее: полное отсуствие тормозов! слава богу ехал на Феррари, хоть движком тормозить мона! Ехал бы на многих других оказался в отбойнике!
Какое непередоваемое ощущение я получил после финиша! Да финишировал лишь четвйртым, хотя и лидировал, но это 4 место принесло больше удовольствия чем 1, ведь пришлось реально бороться с машиной и с конкурентами! Уних судя по всему дела не лучше были, так как чел шедший пятым за 3 круга в боксы заехал, на его место вышел ТВР который в поворотах боком ездил, оставляя точно такой же след как и я 5-ю кругами ранее!
Классная игра, жаль теперь неделю ждать её возвращения прийдётся! Пока дойдёт до меня очередь!

Я в восторге!!!!

Blackbird - offline Blackbird
22-12-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, вот он, перевод. Этим файлом просто заменяете такой же игровой в директории GTL/UIData:

http://www.farcry.ru/users/blackbird/Game.dic

Может, кто из "отцов" заодно заметит что-нибудь.

Изменено: Blackbird, 31-12-2005 в 22:27

Blackbird - offline Blackbird
22-12-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie ScorpionF Как я понимаю, загрузочные экраны и прочую статичную графику можно перерисовать самостоятельно?
Да, это все если не в открытую лежит, то в библиотеках с расширением MAS.

В открытую, в .jpg в Locations.

Kokka - offline Kokka
22-12-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Спасибо большое!

Dewrat - offline Dewrat
22-12-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar кажется давал уже этот линк... Это загрузочные картинки всех трасс, где добавлены названия поворотов.

Уже три раза пытался скачать и все три раза закачка обрывается и рестарует на 5-6 Мб...
Ни у кого нет такой фигни?

DeniX - offline DeniX
22-12-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
у меня было как-то, когда я первый раз флешгетом качал. А потом на след. день я просто ИЕ-шкой попробовал - и скачал без проблем. Может быть в этом дело?

Freddie - offline Freddie
22-12-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флэшгет - фтопку. Пользовался им, стошнило, вернулся к Регету.

VIP - offline VIP
22-12-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reget и Download Master используйте. Я на втором остановился. В принципе оба качают все и всегда, но второй удобней для меня.

EVO Killer - offline EVO Killer
22-12-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, а на клаве мона в нее играть? Руль пока не купил

CORSA - offline CORSA
22-12-2005 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мона я и на профи побеждаю, ну конечно с рулём много удобней!

BestCD - offline BestCD
23-12-2005 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал не удобней, а приятней . Как и в любой сим. Если извращенцы, гоняющие на краве в РБР (я не смог).

Dewrat - offline Dewrat
23-12-2005 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
у меня было как-то, когда я первый раз флешгетом качал. А потом на след. день я просто ИЕ-шкой попробовал - и скачал без проблем. Может быть в этом дело?

Попробовал так - всё равно через какое-то время сбрасывает соединение...
Дело, по-моему, вовсе не в том, чем качаешь. Фигня какая-то...

Freddie
Флэшгет - фтопку. Пользовался им, стошнило, вернулся к Регету.

У меня всё с точностью до наоборот было.

konstmir - offline konstmir
23-12-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer
Ребят, а на клаве мона в нее играть? Руль пока не купил
Бери быстрей руль и не слушай тех советов, в которых говориться, что в автосимуляторы, тем более такой современный, можно играть на клавиатуре.
Ездить на клаве можно, но с отставанием на 30-90 секунд на круге. А впрочем и больше!!

Jazz - offline Jazz
23-12-2005 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



EVO Killer
Можно. Секунды 3-5 по сравнению с быстрыми людьми на руле будешь терять. В оффлайне можно спокойно играть.

konstmir - offline konstmir
23-12-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы ездить на клаве нужно быть ГРОМОЗЕКОЙ, как в сказке Кира Булычёва про Алису Селезнёву. .
Одна рука жмет на газ и тормоз, другая поворачивает направо и налево, третья переключает передачи, четвертая включает виды назад и по боковым зеркалам, пятая вызывает питстоп и т.д. Хотя и ГРОМОЗЕКА может не спасти.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
23-12-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer
Вечная тема, клава или руль
Тут скорее какие цели перед собой человек ставит. Если просто поиграться то и клава подойдет, плюс хелпы. Если удобство, фан, и результаты то без руля уже никуда

Blackbird - offline Blackbird
23-12-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а в пит через сколько кругов ездют? Ну, примерно... Кругов 20? Больше?

Freddie - offline Freddie
23-12-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мне не изменяет мой склероз, то в исторических гонках FIA вообще не ездят, они достаточно короткие. А если вообще, то тут надо больше ориентироваться по состоянию резины, а оно зависит от многих факторов, как то: настройки, стиль пилотирования, состояние трассы, стратегия гонки. Думаю, в среднем где-то так и будет, кругов 20.

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru