Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Lancer - offline Lancer
12-01-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Я не про КОТОР, я в общем смысле

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-01-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает, насколько эффективна Force Immunity, ... насколько хорошо защищает от Силы противника ...
Я знаю, что Force Resistance хорошо защищает от Страха и Ужаса ... а от молний и прочего?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool14-01-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Riskoff
Да не, Ti - это все же лучше, чем MX. У Джорджиуса стоит MX, графика на максимуме, тормозов почти нету. Это при всего полутора гигагерцах на камне
Может просто MX не юзает шейдеры, поэтому рендерить ей легче. Меньше нагрузки - она просто некоторые эффекты не рисует.

Как я уже говорил GF 3 в принципе хорошо справляется с приличными настройками, артефактов нет.

Народ, кто решил проблему с Gizka ? Тока не надо сразу вываливать полный хинт. Просто скажите на какой планете искать, ни и что примерно это.

Еще вопрос, у меня на Татуине на карте с краулером были два раза такие вещи. Во время зарубы с тускенами моя героиня без всяких спецэффектов и прочих проявлений внезапно оказывалась телепортированной на небольшое расстояние от места драки. Ей приходилось бежать какое-то растояние чтобы снова влиться в бой. Это баг или фича (тускенский майнд-трик)?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-01-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время зарубы с тускенами моя героиня без всяких спецэффектов и прочих проявлений внезапно оказывалась телепортированной на небольшое расстояние от места драки.
У меня бывало, во время движения, после сохранения герой оказывался так же на большом расстоянии ... думаю это багчик, может быть.

Подскажите: У меня карточка - Radeon 9600, игра, как и положено, вылетает.
При попытке поставить скачаные патчи, игра посылает ... Иду, Апгрейд опять что то качает, потом, после 100% говорит - не могу разкомпрессить, сайт не отвечает.
Что делать?

Riskoff - offline Riskoff
14-01-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Народ, кто решил проблему с Gizka ? Тока не надо сразу вываливать полный хинт. Просто скажите на какой планете искать, ни и что примерно это.

Поговори с одним из Селкатов на Манаане.

Dark Night - offline Dark Night
14-01-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или купи на татуине отравы и вымори их с корабля.

Riskoff - offline Riskoff
14-01-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night Твой случай слишком дорогой. В моём случае, можно ещё и заработать

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-01-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Riskoff
Спасиба,
Я Манан еще долго не собирался лететь. Теперь буду спокойно ждать.
А светлости за это дадут? Или экспы?

Dark Night
Травить - это када буду за темных проходить - ща я шибко светлый.

Riskoff - offline Riskoff
15-01-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN Не за что Светлости не дадут, тёмености - тоже. Экспы дадут в любом случае - ведь избавление от гизок в твоих квестах прописано.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
15-01-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Светлые очки Силы дают в случае помощи добровольной.
Иначе складывается сюжет если задание Совета Джедаев выполняешь ты ...

Осторожен будь на Манане KooZeeN ...

ZEAl - offline ZEAl
15-01-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN если хочеш "Темных"... продовцу скажи что это особые гиски и потребуй денег... и будет дано их вам
"Светлых" - просто попроси забрать их, но с тебя могут потребовать деньги... 100уе

зы. как совет если хочеш побольше квестов пойти не спеши "открывать" звездные карты. пройдись до них на каждой планете, но не трогай... только когда уже ничего не останется из видимых заданий открывай. и побольше болтай со своими спутниками!

Riskoff - offline Riskoff
15-01-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl
если хочеш "Темных"... продовцу скажи что это особые гиски и потребуй денег...

А вот и неправда. Мне Селкат заплатил, а очков тёмной стороны мне не дали.


Прошёл за "темных". Играл за контрабандистку. Конец не понравился. Почему, если я мастер, то за всех (и за меня в том числе) командует Бастила? Реван оказалась тупицей, которая слушает только её. Если я не хочу убивать Карта и Миссию с вуки, почему мне не дают этот выбор? Фигня какая-то, а не игра В смысле за тёмных За светлых все прекрасно продумано. За тёмых - не продумано совсем.

Дарт Джорджиус

Изменено: Riskoff, 15-01-2004 в 18:05

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-01-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и не правда. Мне Селкат заплатил, а очков тёмной стороны мне не дали.
Может вопрос в том КАК ты это сделаешь???

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-01-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За тёмых - не продумано совсем.
Давай посмотрим ... Карт, если ты его слушал, в своей истории упомянул о своём друге, Джедае ... однажды, его друг перешёл на Тёмную сторону, затем на сторону Ситов и т.д.
Его позиция с тех пор не доверять никому, тем более джедаям ... помню как то сказал ему что не собираюсь сражаться за Ситов, и уж тем более переходить на Тёмную сторону.

Миссия и Вуки недолюбливают Ситов, бяку какую то им причинили. Вуки преданы своим традициям и своим друзьям.

Теперь попробуй сказать себе ... смогли бы они остаться тебе компаньонами и друзьями ... (если ты снова воплотил для них их же страхи ...)

Riskoff - offline Riskoff
16-01-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Теперь попробуй сказать себе ... смогли бы они остаться тебе компаньонами и друзьями ... (если ты снова воплотил для них их же страхи ...)

С Картом-то не совсем так вышло. После того, как на я вернулся с Бастилой из Храма на Эбон Хоук, нас всех ждет "комитет встречающих". Происходит диалог, после которого он (Карт) убегает. Затем идет разборка с Миссией и Заалбаром. Затем с Малаком. В самом конце игры главная героиня (я) возвращается в стоянке корабля, а так её (меня) ждет Карт и говорит, что бросать меня не собирается. Происходит "диалог", где я даже могу выбрать варианты ответов... Однако их перебор приводит к одному и тому же результату: запускается скриптовый ролик, в котором к нам прибегает Бастила и говорит, чтобы я убил Карта. Дарт Реван, без обсуждения, повинуется ученику (!!!) и делает это. Финита!

Мне это не понравилось вдвойне, т.к. я, например, вообще хотел бы остаться на тёмной стороне, но при этом отдать Star Forge Республике, ибо тупоголовую Империю Сит не уважаю совсем. Или м.б. я хочу убить Бастилу и править Галактикой вместе с Картом? А м.б. я вообще не хочу править Галактикой, а вернуться тёмным джедаем в Республику? А разработчики в этой "RPG" почему-то все действия тёмной стороны решили за меня. За "светлых" хоть какой-то выбор был...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-01-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы хотел все конфликты м/у Картом, Бастилой, Миссией +Z и мандалором свести на нет ... я и на задания с собой брал самых конфликтных м/у собой персонажей, дабы наладить их взаимоотношения. Женщину-Кошку приставили ко мне, по нескольким причинам ... чувствую дополнительную ответственность ...
Хотелось бы узнать про Ревана, что за боль таится в нём, что послужило для него причиной к ненависти, недоверию, что так огорчилло ... Звёздную кузницу можно было бы разрушить ... слишком много ненужной ответственности из за неё ... так было бы легче всем ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-01-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или м.б. я хочу убить Бастилу и править Галактикой вместе с Картом?
Позволю осторожно себе заметить, что помимо свободной воли, мысли и собственного мнения люди могут иметь собственные убеждения, стереотипы, зачастую людям очень трудно принять решение или сделать выбор со взаимоисключающими условиями. Заведомо намеренно поставив друга в подобное положение вы ставите под угрозу его положение и статус среди его знакомых и друзей, подобное положение может огорчить любого, а ваш друг может и не ответить вам откровением или взаимностью. Разум и чувства часто отдают предпочтение неожиданным для них решениям ... о решениях разума может сожалеть сердце, о сердечных порывах может судить разум.
Хотя могу согласиться с тем, что в виду особых обстоятельств подобная постановка вопроса может спасти положение, причём необязательно ваше.

Изменено: Tie Pilot, 16-01-2004 в 10:22

Riskoff - offline Riskoff
16-01-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Это всё очень умно и во многом правильно, но...
Я еще раз хотел бы вернуться к игре. К её концовке. Карт говорит, что без меня никуда не пойдёт и даже готов умереть. Но, блин, я-то его не готов убивать! И не сделал бы этого. Зато я готов был убить Бастилу за речи об убийстве Карта! Лучше бы я улетел с ним и попал бы под суд Республики, при самом худшем исходе, раз уж на то пошло... Но ведь мне даже не дают элементарного выбора: убивать или не убивать. Именно это меня и расстроило больше всего в концовке за "тёмных".

Возможно, что это расстройство было бы намного меньше, если бы в конце мне бы не дали этого глупого диалога с Картом, который ничего не решает. Увы...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-01-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многого не предусмотрели разработчики ... сколько разя жалел, что ответы нельзя составлять самому ... пусть даже из выражений или слов ... то о чём я говорил выше касается и разработчиков, жаль что у них стереотипы настолько жёсткие и крепко держат их мышление.

Как тебе эпизод с допросом? ... республиканец может и думает в меру своего развития ... но нельзя же так вмешиваться в процесс допроса военнопленного ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-01-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может был выбор ранее, до этого прилёта, ... что то ты упустил?

Льюс Тэрин - offline Льюс Тэрин
Exclamation16-01-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает чё за глюк у меня в LoTR The Return of the King: пишет An error has occured and RotK cannot continue... а ниже: Code c0000005 at 0049bb7b ((

Riskoff - offline Riskoff
16-01-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
А может был выбор ранее, до этого прилёта, ... что то ты упустил?

После выбора тёмной стороны на крыше храма есть только два диалога со своей командой: при возвращении на Эбон Хоук и финальный разговор с Картом. Я ничего не мог пропустить.

Как тебе эпизод с допросом? ... республиканец может и думает в меру своего развития ... но нельзя же так вмешиваться в процесс допроса военнопленного ...

Ты про пролюдию вторжения на базу Сит на Манаане? Я вообще не понимаю зачем там кого-то пытать, или подбирать матрицы к карте доступа... Самый простой способ взять карту доступа в ангар и прибыть на базу.

Jedi I - offline Jedi I
16-01-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
А у меня гизки помоему сами разбежались на планете с храмом, перед миссией на СтарФордж

ZEAl - offline ZEAl
16-01-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добро и зло...
здесь только два выбора либо помоч республике либо править галактикой самому... не зависимо от того Лайт ты или Дарк... ты можеш светится как лампочка, но объявить себя новым Лордом Ситов...

Alex Spade - offline Alex Spade
17-01-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всё. Таки прошёл.
За женшину-солдата, джеди-советник, за светлых.

Вопрос?
Кому нибудь встерчалсь фича.
Мисси наезжат на Бастилу - что дждаиские штучки - это всё фигня. Ваш персонаж их успакаивает обоих, а потом Бастила телекинетическую подножку Мисси делает - я долго смеялся.

Народ, кто решил проблему с Gizka ?
А я забил на неё. Прилетел на Unknown там они и разбежались.

Изменено: Alex Spade, 17-01-2004 в 19:05

Текущее время: 23:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru