Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Riskoff - offline Riskoff
17-01-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Бастила телекинетическую подножку Мисси делает - я долго смеялся.

Эта "фича" всегда происходит, когда ты в первый раз выходишь из корабля таковым составом персонажей

А я забил на неё. Прилетел на Unknown там они и разбежались.

Ясное дело. Все-таки это их родной мир Но я забивать не мог. Комп и без гизок тормозит. А с гизками...

Riskoff - offline Riskoff
17-01-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы! Вот пройдешь игру три раза... А дальше начинаешь извращаться, ставить моды... Прикольный скриншот вышел. Место действия: Тарис, первый разговор с Картом


DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
17-01-2004 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Riskoff
А я уже на игру забил...Так и не прошёл за светлячков.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-01-2004 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Кстати, камрады. Если кому-то интересно - вот моя статья про игру =)
http://www.playground.ru/articles/5865/

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
19-01-2004 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ скажите, говорят можно играя за женского чара с картом роман завернуть... А как это сделать у меня так и не получилось. О чём с ним болтать для этого нужно?

А так прошел за светлого, уломал Бастилу вернутся к свету и с большим трудом заломал Малака

Anisimov - offline Anisimov
19-01-2004 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там ничего особо интересного. Он тебе в любви признается, все вокруг шутють, ты краснеешь и все - дальше прежние деловые отношения

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
19-01-2004 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov

А что для этого сделать то надо??? Он мне сволочь все втирал что мол не может мне верить ибо я Реван

Вот я и спрашиваю где и что ему сказать надо?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-01-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Alex Spade
А я забил на неё. Прилетел на Unknown там они и разбежались.
ХР за это дадуть? или очки дарк/лайт?

Kosh[EG]
Народ скажите, говорят можно играя за женского чара с картом роман завернуть...

Насчет лубоф - не знаю.
Я еще на Тарисе в коморке у одного из Хаттов согласился (-лась) быть партнершей по танцу у одной тви-лечки. Станцевал. Удачно Дали светлости!!!
Как я понял, это канает тока для женских персонажей

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
19-01-2004 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Ага было такое дело На счет для каких персонажей канает, я пока тока один раз игру прошел... Второй буду чуть попозже, когда Emperor: Battle for Dune пройду

Alex Spade - offline Alex Spade
19-01-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ХР за это дадуть? или очки дарк/лайт?
Не-а.
Правда, один из них попадёт на минное поле, где лежит гипердрайв и станет понятно, что там минное поле.

Anisimov - offline Anisimov
20-01-2004 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]

Не знаю, точнее, не помню. Мне так кажется, что надо было с самого начала игры с ним определенным образом разговаривать. Т.е. типа любовь не бывает просто так и сразу

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
20-01-2004 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov понятно

Толи дело Planescape Tourment когда Грейс c Аннах из-за тебя подрались

Tie Pilot - offline Tie Pilot
21-01-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера вечером, дома, в и-нете отрыл новый мод, Padawan называется.

Вместо Республиканца появляется учитель джедай(не в место Карта ...). Говорит что ты почти готов, но времени нет, что он обучает тебя тайно.
Скипается уровень Эндар-Спайр
Далее идёт выбор по какому пути пойдёшь, джедай и с какого цвета мечом(короткий).
Плюс начальный уровень джедая.
_________
Вчера рубился с тускенами, после погрома лагеря. Сильные, даже для джедаев ... вот он - балланс. Если бы не глупости джедаек, выиграл бы с первого раза. Одна Бастила только Форс Вэйлор 4 раза подряд наметила создавать ... в результате сливают за минуту. Один я остаюсь ... может им атаку сменить с Джедай Саппорт на Дефаулт?
Подскажите... я этого нигде не нашёл.

Riskoff - offline Riskoff
21-01-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Про мод. Где взять?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
21-01-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про мод. Где взять?
Или на Геймспот или у меня ...

Льюс Тэрин - offline Льюс Тэрин
Unhappy21-01-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хэлп!!!

Народ, помогите плизз, где скачать русские субтитры, русские названия вещей, и ваще хоть что-нибудь русское для английской версии SW-КOTOR, заранее сенкс!!!
ЗЫ. У меня 4 диска.


__________________
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Танцевали средь блеска молний клинков.
Разрывали на части оковы миров.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
21-01-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять?
Или на Геймспот или у меня ...
Ответь ...

Riskoff - offline Riskoff
21-01-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Отвечаю: шли на E-mail, если не затруднит

Hedge - offline Hedge
21-01-2004 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Если кому интересно...

Вот пока не сделал апгрейд, спокойно запустил игру на следующей конфе:
P3-733/128Mb RAM (pc-133)/32Mb GeForce2MX (asus)
на минимальных настройках (Low Texture Pack, все выключено) видимых тормозов нет (прохожу Тарис)
ОС: WinXP, настроил на оптимальное быстродействие как умел
все дрова и прошивки последние
патч 1.01 + no-cd proper fixed с сайта Тускена

p.s. а за красивости, как уже неоднократно было замечено, придется платить

оригинальная английская версия игры рулит!
отдельный решпект Фоксу

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-01-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шли на E-mail, если не затруднит
Вищлю ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-01-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиз!
Я на Татуине раззорил гнездо Тускенов, Яв освободил ... на обратном пути, после Дракона, увидел рабочих, отбил атаку, взялся разгромить ентот лагерь ... чего мне делать ... мне теперь не завершить это? Мне теперь ничего не дадуть?

А ещё ... как скриншоты делать ... у меня на ПринтСкринах голая местность и больше ничего ...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
22-01-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Льюс Тэрин на моем сайте http://knights.theforce.ru (не сочтите за рекламу).

ну или по первой ссылке в результатах http://www.yandex.ru/yandsearch?tex...F2%FB&stype=www

Riskoff - offline Riskoff
22-01-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
мне теперь не завершить это?

Из поста не совсем ясно, что ты хочешь завершить, хм...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-01-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из поста не совсем ясно, что ты хочешь завершить, хм...
Имелось в виду, смогу я завершить квест "добытчика" "килай всех тускенов", если я уже весь их лагерь раззорил ... может что то можно сделать, поковырять что то ... хочу им помочь, заодно экспу получить ... не судьба?
(получил мод?)

Riskoff - offline Riskoff
23-01-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Убив главаря тускенов и обшарив его труп, ты найдешь его личный кнут. Принеси его в магазин Церка и продай за 500 кредитов. После этого фирма будет считать, что нападения Тускенов сократятся - это и есть завершение квеста.

P.S. Мод получил, большое спасибо

Изменено: Riskoff, 23-01-2004 в 10:01

Текущее время: 01:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru