Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-01-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убив главаря тускенов и обшарив его труп, ты найдешь его личный кнут. Принеси его в магазин Церка и продай за 500 кредитов.
Я это сделал до разговора с добытчиком ...
1. Ява пропиликал про рабов соплеменников.
2. Лагерь раззорён именем Анакина Скайуокера.
3. Дракон "покушал"
4. Разговор с трактористами-комбайнёрами о лагере + попутное разрубание "плохих"
5. Инструмент "главного водопроводчика" сдал

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool23-01-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Народ,
есть мод который снимает ограничение на развитие перса?

Льюс Тэрин - offline Льюс Тэрин
Unhappy24-01-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а чё за табла вылазиет после установки No-cd типа Необходимый файл динамической библиотеки BINKW32.DLL не найден, хэлп плизз


__________________
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Танцевали средь блеска молний клинков.
Разрывали на части оковы миров.

Entuors Largan - offline Entuors Largan
24-01-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это значит, что у тебя что-то конкретно проглючило. Попробуй перейстановить... Ну а если не поможет - походу какие конфиги у неё с твоим компом не контачат...

Riskoff - offline Riskoff
24-01-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Льюс Тэрин

Существует какой-то NoCD, на который все ругаются. Я с ним тоже встречался Попробуй поставить NoCD другой версии.

Льюс Тэрин - offline Льюс Тэрин
Smile25-01-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс !!!

Спасибо вам народ !!!, вы всегда помогаете, шобы мы без вас делали?!
З.Ы. Есчё раз большой СЕНКС ВСЕМ !!!
З.З.Ы. И ещё, 20й левел максимум у: Джедая, ещё не Джедая (Скаут просто, Солдат, Негодяй), или общее, а то я думал что если наберёшь например у Солдата 10уровень, то тогда у Джедая макс 10лев и тогда как раз выходит 20лев в общем, или, какой бы ты лев не набирал у не Джедая ещё, у Джедая так и так 20лев наберёшь, то есть можно и у Скаута 20лев и у Джедая 20лев и всего 40лев, так шоли???!!!



__________________
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Танцевали средь блеска молний клинков.
Разрывали на части оковы миров.

Изменено: Льюс Тэрин, 25-01-2004 в 15:30

Don_Capone - offline Don_Capone
25-01-2004 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у Солдата 10уровень, то тогда у Джедая макс 10лев и тогда как раз выходит 20лев в общем

Именно так и обстоит.
Общий уровень: первоначального класса и джедая - 20 максимум

И возможен ли мод, снимающий это ограничение в принципе?
Или без исходников - никуда?

Изменено: Don_Capone, 25-01-2004 в 20:19

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-01-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт ограничения ... может сделают мод - продолжение, где ты продолжишь игру на 20 уровне, да и противники неслабые ... квесты посложнее и интереснее ...

Riskoff - offline Riskoff
26-01-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Кстати об ограничениях и модах. Помнишь падаван-мод, который ты мне прислал? Скажи плиз, это глюк моей игры или так задумано? Почему мой герой никогда не умирает? Т.е. его рубят, взрывают, жизней у него единичка - а герою хоть бы хны

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
26-01-2004 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без модов можно максимум быть 2-ого уровня (солдат/скаут/вор) и 18 уровня джедай...

Entuors Largan - offline Entuors Largan
26-01-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. Тут прошёл слух, что можно где-то в KotOR'е достать робу Ревана. Знаете про это что-нибудь?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
26-01-2004 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Entuors Largan

угу можно, читами, или модом....

Entuors Largan - offline Entuors Largan
26-01-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG] Знаешь эти читы? Модный у него прикид... На себе его видеть охота.


Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
26-01-2004 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Entuors Largan

Увы нет Я читами не пользуюсь...

Entuors Largan - offline Entuors Largan
26-01-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже, но после пройденной вдоль и поперёк игры можно и повеселиться...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-01-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему мой герой никогда не умирает? Т.е. его рубят, взрывают, жизней у него единичка - а герою хоть бы хны
Эээ ммм, не пробовал ... есть ещё одна фичка, убрать из Оверрайд папки файл перехода на уровень, не беря скил - секьюрити. Получается:
Выйти сразу не можешь
Побродить получится
Обращаясь постоянно к учителю получаешь экспу и уровень + причиндалы ...
Чит, но весело ...

Dark Night - offline Dark Night
27-01-2004 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Entuors Largan робу Ревана можно склепать на старфорже... в одном экземпляре.

Riskoff - offline Riskoff
27-01-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night ... В трех экземпярах. По одному экзмемпляру на терминал.

Entuors Largan - offline Entuors Largan
27-01-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

робу Ревана можно склепать на старфорже
Это не роба Ревана, а Роба СтарФоржа (я в ней был, когда порубил Малака). А я говорю про ту одежду, которая фигурирует на тебе (Реване) во всех роликах, где Лорд Ситхов имеет место быть: красно-серая маска, чёрный балахон и т.д.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-01-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никому в голову не приходило создать сюжет одного из известных джедай?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-01-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Народ, как решается квест с расследованием убийство ситессы на Манане?
Разговаривал кажись со всеми. Расколол обоих постояльцев гостинницы на базар. Теперь они ничего нового не говорят. Тока владелец гостинницы, жук блин, никак не хочет подставить под сомнение время выстрела. Да вообщем то и не нужно. Я уже хакнув ребельский комп, узнал что Санри таки убил эту даму (забыл как звать). Он мне потом и сам признался в этом.
Способ, КОТРЫым он убил свою пассию - ИМХО это однозначно преступление
Но чего-то так и не хватает.

Вообщем с судьями тоже переговорил. Жена Санри сказала - найди настоящее свидетельство. Республиканский посол по делу ничего не говорит.

Кто-то где-то сказал что на ситской базе должно что-то быть. Всю пролазил - не найду ничего Может аварнес стал маленьким - уже начал нарываться на некоторые мины. А раньше за километр видел

Master_jedi - offline Master_jedi
30-01-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



KooZeeN>
не на базе, а один из "свидетелей" был подговорен ситами, именно как _свидетель_убийства_, который на самом деле НЕ видел момента убийства) (чтобы узнать это, нужно с ним хорошо поговорить *не помню уже как его звать*) + у другого свидетеля узнаешь, что он видел таки лайтсэйбер у той дамы)
Конечно, убил республиканец, но на суде сии "козыри" против ситов можно использовать (если, конечно, есть желание оправдать республиканца, создав доп. подозрения судей насчет ситов).

Riskoff - offline Riskoff
30-01-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Да, реально. Ты можешь сам решить, как правильно поступить со стариком. Оправдать и оставить его с угрызениями совести по поводу убийства любимого человека, или казнить, или засадить за решётку. Всё зависит только от тебя.

Entuors Largan - offline Entuors Largan
30-01-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите. Скажите как делать скрины в KotOR'е. Всё испробовал - не вышло.

Dark Night - offline Dark Night
30-01-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Entuors Largan Уфф.. Сорри, что долго не заглядывал... Роба Ревана только для темных персонажей.
Если есть сейвгейм возле этого места, могу чит дать. На смену национальности.

Текущее время: 10:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru