Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А как же Республика ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Видимо имперцы глухие
Видимо повстанцы слепые!!! Им уже две цитаты показали, где ЛИДЕРЫ Альянса признаются в его незаконности и законности Империи, а Повстанцам хоть бы хны!!!
Таркин уничтожил несколько миллиардов невинных жителей империи
Прогнившая планетка с 70.000.000 жителей, oder? Прогнившая насквозь ребельской заразой. ЦЕНТР Восстания. Вы хоть понимаете, что говорите?
Акция конечно неверна с точки зрения морали. Но когда это мораль и политика шагали нога в ногу? Особенно в делах безопасности государства?
Никакой иделогией здесь дело не испавишь - виновен
Таркин убит. Что же касается "виновности", то не надо ли убить американцев, которые кидают бомбы на кого хотят и в любом количестве?
Я доказал: убийство в планетарных размерах, рабство.
Убийство? есть такое дело, на войне люди умирают.
Рабство? Ну и где же, чёрт возьми, доказательства? Мон Каламари? Это же военнопленные независимого государства! Империя им милость оказала (я бы вообще на месте пристрелил)
Законный?????????????????????? :LOL:
Где его выбрали, покажи пальцем.

Тебе уже показывали. Целая цитата.
А еще он их обещал вернуть, когда все устаканится. Не вернул гад, и отправился полетать.
Демократически избранное правительство. Империя. Всё.
Интересно, в чем виноват таксист с Альдерана?
Нефиг жить рядом с талибами.
Какие рабы, клоны - не люди

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Отлично, я тоже так умею. Докажи, что армия. Не, ей богу смешно . Постоянные вооруженные силы с техникой, командирами,централизованным снабжением и управлением, с обучением пополнения. У Альянса это армия, а у талибов- нетесть 1200000 рабов-это не книги, это фильм.
Какие рабы, клоны - не люди.
(Громко аплодирует) И мон каламари не люди.И повстанцы. И альдераанцы.(вылетает поиск, ткни ссылку)Слишком мало здесь находишся. А ты такой дед и можешь хамить салагам? Мне все равно что вы говорили друг другу раньше, меня волнует то, что говорят мне
Казнь - это когда есть вина. Казнь-это когда есть справедливый суд-с адвокатом например.
гросс-адмирал Траун Не кипятитесь, гросс-адмирал. Они все равно не понравившиеся им цитаты проигнорируют.

Rand - offline Rand
25-07-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Прогнившая планетка с 70.000.000 жителей, oder? Прогнившая насквозь ребельской заразой. ЦЕНТР Восстания. Вы хоть понимаете, что говорите?
Акция конечно неверна с точки зрения морали. Но когда это мораль и политика шагали нога в ногу? Особенно в делах безопасности государства?

А кто вообще решил, что она насквозь прогила ребельской заразой?
Цитату?
Гос. бехопастность - с Альдерана не было смертельной угрозой. Извините, почему-то в 45 вешали за массовые убийства, прикрытые угрозой безопастности. А вот в ЗВ в шахту бросают.
Убийство? есть такое дело, на войне люди умирают.
На войне. Какая война, с мирными гражданами война не ведется.
Вот для этого жен нацистов водили по лагерям смерти.
Рабство? Ну и где же, чёрт возьми, доказательства? Мон Каламари? Это же военнопленные независимого государства! Империя им милость оказала (я бы вообще на месте пристрелил)
Да-да милость, вуки еще, татаро-монголы нам тоже милость оказали.
Тебе уже показывали. Целая цитата
Где написано. Палпатин был выбран народом императором.
Демократически избранное правительство. Империя. Всё.
Не все, так как это не так. И докажи что так. Раз нет Э3 хрен что докажешь.
Нефиг жить рядом с талибами.
Вы в Англии недавно были? Так вот, все знают, что Лондон рассадник чеченского терроризма. Ну так давайте жахнем по ним бомбой ядрючей, а?
Сколько проблем можно решить?
Ой-ой, чего это они по нам ракеты запустили, ой а США тут причем мы же не по ним били. Ой, а за что Москву разрушили, мы же терроризм уничтожили.
К вопросу об Альдеране.
Видимо повстанцы слепые!!! Им уже две цитаты показали, где ЛИДЕРЫ Альянса признаются в его незаконности и законности Империи, а Повстанцам хоть бы хны!!!

Ну вам Еу не указ, так что мне тоже. Кстати в переводе ЭКСМО не было в мыслях Леи слова демократический.
А еще я приводил цитату, где Пеллаеон говорит об порабощении.
Alexanderrr
А ты такой дед и можешь хамить салагам? Мне все равно что вы говорили друг другу раньше, меня волнует то, что говорят мне
Ей-богу мне смешно, даже отвечать не буду.
Казнь-это когда есть справедливый суд-с адвокатом например.
Ну-ну, у каждого народа свое.

Rand - offline Rand
25-07-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
.(вылетает поиск, ткни ссылку
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=46796

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand i]А ты такой дед и можешь хамить салагам? Мне все равно что вы говорили друг другу раньше, меня волнует то, что говорят мне
Ей-богу мне смешно, даже отвечать не буду.[/i]когда нечего ответить,ессно лучше не отвечать.
[Казнь-это когда есть справедливый суд-с адвокатом например.
Ну-ну, у каждого народа свое.
У Альянса своё, у ногри своё,у Империи своё .Только одних ты судишь по их законам, а других по своим

Rand - offline Rand
25-07-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
когда нечего ответить,ессно лучше не отвечать.
Как скажешь
У Альянса своё, у ногри своё,у Империи своё .Только одних ты судишь по их законам, а других по своим
Ногри по Ногри, НР по НР. Имперцев полезших на НР по НР, а тех кто не лезет никто не трогает.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Граждан Империи по имперским законов, повстанцев, полезших на Империю тоже по имперским

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
А кто вообще решил, что она насквозь прогила ребельской заразой?
Цитату?

Да плз. Даже указание причины уничтожения есть.
Гос. бехопастность - с Альдерана не было смертельной угрозой.
Да ну? Куда везли планы ЗС? ГДЕ находился один из лидеров Ребелья?
Извините, почему-то в 45 вешали за массовые убийства, прикрытые угрозой безопастности.
Однакож вешали проигравших, а победителей, как известно, не судят...
Какая война, с мирными гражданами война не ведется.
Тебе кто сказал, что они мирные? Лея? Лидер Альянса?
вуки еще, татаро-монголы нам тоже милость оказали.
Про вуки уже десть раз говорил. вовсе не Империя их забагрила, а традошаны. А Т-м милость оказали. Остальные страны просто в Орду вошли и вообще как государства перестали существовать, а с нас только и взяли, что дань.
Палпатин был выбран народом императором.
Демократически избранное правительство, это, кто по-вашему? Лея явно не с Сенатом сражалась, правда ведь?
И докажи что так. Раз нет Э3 хрен что докажешь.
Как раз пока его нет я царь и бог, и всё в силе
Ну так давайте жахнем по ним бомбой ядрючей, а?
Дык то суверенно государство. Да и то, некоторых (вроде США) это не останавливает ни капельки. А у нас по Грозному о как бомбили.
Ну вам Еу не указ, так что мне тоже.
Что значит НЕ УКАЗ? Разумеется, каждый волен выбирать, на каких основах дискутируем, но если на каноне, то ни Вуки, ни Мон-Каламари вообще не канают. И только остаёться Альдаран.
А еще я приводил цитату, где Пеллаеон говорит об порабощении.
Врага ж порабощаем, не собственное население. Вот Каламари к примеру.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



"Alderaan was one of the earliest supporters of the Alliance to Restore the Republic, though its officials prudently kept all ties to the Rebellion covert."
SW.com

Fury - offline Fury
25-07-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Я думаю, что надо это куда-нить записать.
В тот же Ликбез.


Обязательно. Потому что вопрос часто возникающий, даже я им в свое время интересовалась.. тогда не нашли ничего, кроме косвенных доказательств и не-доказательств.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-07-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Как следует именовать офицера в форме, открывающего огонь по военнослужащим собственной стороны, носящим ту же форму, и убивающего их?

Rand - offline Rand
25-07-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Однакож вешали проигравших, а победителей, как известно, не судят...
Дык не судите НР, так как вы(Империя) проиграли устами самого Зана.
Тебе кто сказал, что они мирные? Лея? Лидер Альянса?
Как вы думаете сколько процентов население Альдерана связана с повстанцами.
Про вуки уже десть раз говорил. вовсе не Империя их забагрила, а традошаны. А Т-м милость оказали. Остальные страны просто в Орду вошли и вообще как государства перестали существовать, а с нас только и взяли, что дань.
Чуббака был рабом империи. Так что кто их поработил третий вопрос.
Демократически избранное правительство, это, кто по-вашему? Лея явно не с Сенатом сражалась, правда ведь?
Книга написана до Э1. ИМХО вопрос закрыт до Э3. Ваше мнение.
Дык то суверенно государство. Да и то, некоторых (вроде США) это не останавливает ни капельки. А у нас по Грозному о как бомбили.
Бомбежка не тотальное уничтожение. Кстати, адмирал, телевизор смотрите там в подмосковье нашли склад со взрывчаткой, предположительно чеченской.
Мож тогда по Подмосковью жахнем.
Что значит НЕ УКАЗ? Разумеется, каждый волен выбирать, на каких основах дискутируем, но если на каноне, то ни Вуки, ни Мон-Каламари вообще не канают. И только остаёться Альдаран.
И его сверх меры достаточно.
Врага ж порабощаем, не собственное население. Вот Каламари к примеру.
А с чего они врагами стали? Не захотели орать "мир" и "порядок".
Alderaan was one of the earliest supporters of the Alliance to Restore the Republic, though its officials prudently kept all ties to the Rebellion covert."
SW.com

Выделил.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand почитал я этот трэд. Максимум о чём там говорят-о психической неполноценности клонов-и то неубедительно.
А психически неполноценные-тоже люди, и те кто в коме, и дети до 3 месяцев......

Rand - offline Rand
25-07-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
почитал я этот трэд. Максимум о чём там говорят-о психической неполноценности клонов-и то неубедительно.
Это вам к Трауну, я принимал незначительное участие в дисскусии и принял точку зрения адмирала.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand И что же ,я должен с ним соглашаться только потому,что он на стороне Империи

Fury - offline Fury
25-07-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Люк - это уже 4эпизод, а споры о принадлежности Татуина велись, насколько я помню, касательно времен приквелов. С тех пор мог и войти, и быть захваченным.

Меня интересовало как раз времен Империи.

Rand

Главное: Таркин уничтожил несколько миллиардов невинных жителей империи и никто за это не понес наказание(Вейдер). Только данный факт не дает империи право на существование. Любое оправдание не действует, т.к. никакой необходимости в этом не было. Хорошая ли империя, плохой ли Альянс - это неважно. Важно, что империя - после Альдерана не имеет права существовать.

Американцам не проговорись. Уничтожат нас за бомбежки Чечни, как миленьких...

Какие рабы, клоны - не люди. Была такая тема, воспользуйся поиском.

Алиены - тоже не люди. Однако республиканцы героически упрекают Империю в том, что она их притесняла.

(с горечью) Всю жизнь мне было вобщем-то плевать - правы или не правы, правомочны или неправомочны Альянс и Империя. В фильмах я видела одно - имперцы убивали существ, которые жили и чувствовали, ребеля убивали существ, которые жили и чувствовали, имперцы умирали за что-то дорогое для себя, ребеля умирали за что-то дорогое для себя, у имперцев были враги, с которыми они не церемонились, у республиканцев были враги, с которыми они не церемонились - мирные граждане страдали ОБОЮДНО по вине Империи и Альянса: ибо не вся вина лежит на той руке, что спускает курок..

Но как же я ненавижу двойные стандарты... Наши - всегда должны быть белыми и пушистыми. Ведь мораль говорит - нехорошо держать рабов, нехорошо убивать людей.. Нехорошо, а приходится. И если наши убивают людей - то убитые уже не люди. Они не соответствуют нашим личным моральным стандартам. Их аморальность превращает "убийство" в "возмездие". Если наши держат в рабстве живые существа - то рабы не люди, упаси Сила. Мы же моральны: только в этом наше отличие от злобных и жестоких вражин... А живые существа тем временем мыслят, чувствуют, умирают...

Мне по душе подход джедаев из кодекса. "Часто убийство необходимо и неизбежно. Джедай может убить, защищая себя и других, может убить, если это сохранит жизнь. Но джедай всегда дожен знать, что убийство - зло, и убивая, он совершает преступление против Силы. Даже думая, что он убивает во имя большего блага и это оправдывает его, он должен знать, что смерть остаётся пятном на его душе." Это единственный подход который не является лицемерием для Светлого со Светлой моралью.

Вот только я практически не видела - ни в фильме, ни в реаллайф, чтобы сторонники Света и Республики его использовали..

Господа Республиканцы и Джедаи "ин реал-лайф"! Именно из-за подобных Ваших выссказываний я из умеренно-безразличного к Империи гражданина ушла в Имперские патриоты. Мне куда приятнее быть на стороне тех, кто - увы, не все, но многие - не пытаются выставить жестокое гуманным и обосновать все и вся добром и моралью. Кто не боится сказать - да, мы убили людей. Да, мы использовали живые существа в своих целях. Да, мы предпочли гуманности наши интересы и эффективность.

Господа Имперцы - (глубокий реверанс).

Господа Джедаи и Республиканцы от которых я не видела подобной игры в семантику - мое к Вам искренне и наивысшее уважение. Общаться с такими оппонентами как Вы - честь для меня.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury ну вот, а ты говорила, что на камраде такого не было.
Действительно убийство деревни таскенов-не преступление, а альдераанцев- преступление. С точки зрения геноцида деревня таскенов может важнее всего альдераана. А если оно считаеся преступлением-то кого за него наказали?Клоны-не люди,т.к. это очернит светлый образ СР.
Увы, у имперцев такая игра тоже встречается-хотя и значительно реже.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Как следует именовать офицера в форме, открывающего огонь по военнослужащим собственной стороны, носящим ту же форму, и убивающего их?
Изменник + (возможно) дезертир.
Вопрос - кто это?
Rand
Однакож вешали проигравших, а победителей, как известно, не судят...
Дык не судите НР, так как вы(Империя) проиграли устами самого Зана.

Так вот мне и не нравицца, что победителей не судят.
Как вы думаете сколько процентов население Альдерана связана с повстанцами.
Большая часть, т.к. на Альдераане проводилось столько проповстанческих операций, что удержать их втайне было бы невозможно (а альдеранцы смогли, значит, на Альдеране имперцев не было).
Укрывательство Камааси, спонсорство военных действий из госбюджета - думаете, если бы на планете было много людей, преданных Империи, это осталось бы незамеченным?
Чуббака был рабом империи.
Вот как? Вопрос, где это? В новеллизациях слово "slave" встречается почему-то только в ESB (slave I) и ROTJ (речь Трипо перед эвоками).
Книга написана до Э1.
Однако ж ничему не противоречит, в отличие от тех же бредовых Star Wars Tales, которые махом оказались в полной лаже.
Кстати, адмирал, телевизор смотрите там в подмосковье нашли склад со взрывчаткой, предположительно чеченской.
Мож тогда по Подмосковью жахнем.

Если бы там был какой-нить Бен Ладен, скорее всего жахнули бы на всякий пожарный. Только не атомной - Бен Ладену и поменьше хватит. А вот если бы целый город с террористами?
И его сверх меры достаточно.
Согласен, я бы так не поступил. И не собираюсь оправдывать опрометчивый поступок Таркина. Я уже давно говорил, КАК надо было разобраться с Альдерааном.
Однако и тотальное уничтожение ничего. ЦоС.
А с чего они врагами стали? Не захотели орать "мир" и "порядок".
Империя вступила в войну с гос-вом Мон Каламари. Вот и всё. Кто не с нами - тот против нас.
Alexanderrr
И что же ,я должен с ним соглашаться только потому,что он на стороне Империи
Вовсе нет - вот например оч. уважаемый серг999 тож имперец, а по клонам мы с ним расходимся. Однакож против цитат не пойдёшь... Не люди они, к сожалению.
Fury
Меня интересовало как раз времен Империи.
Угу, это было к вопросу о свободном предпринимательстве.
Да, мы предпочли гуманности наши интересы и эффективность.
Эффективность есть единственное и последнее слово в развитии государственного режима. Повстанцы - тупиковая ветвь (р)эволюции.

Rand - offline Rand
25-07-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fury
Алиены - тоже не люди. Однако республиканцы героически упрекают Империю в том, что она их притесняла.
Это не я сказал. Скажите это Трауну. К тому же не люди - значит совсем другое.
Мне куда приятнее быть на стороне тех, кто - увы, не все, но многие - не пытаются выставить жестокое гуманным и обосновать все и вся добром и моралью.
Именно этим и занимаются имперцы. см. Позицию
И скажи мне где НР убила хоть одного мирного гражданина. Мирного жителя, не солдата, которые и должны умирать на войне - это их профессия.
Поэтому НР и Альянс не в чем упрекнуть, кроме выступления против "законного" режима (до Э3 это бессмысленно). Понимаете ли от разброда и шатания мало кто умер, а вот от выстрела ЗС случается.
Кто не боится сказать - да, мы убили людей. Да, мы использовали живые существа в своих целях. Да, мы предпочли гуманности наши интересы и эффективность.

Молодцы, можете записать себе это в причины поражения. Понимаете ли люди не любят когда их приностя в жертву интересов. Мне кажется вам бы это тоже не понравилось
Приведу пример:
Товарищ Геббельс и Гимлер отлично объясняли причины массовых убийств, но их повесили (бы). Если бы они не стали объяснять, их бы все рано повесили.
Признание вины не освобождает от ответственности.
Alexanderrr
Действительно убийство деревни таскенов
Дык это Вейдер сделал. Глубоко внутри Анакина. Кстати Анакин - дурак.


Я неоднократно говорил, что СР, Клоны, джедаи, ситхи, сепаратисты из CIS мне глубоко паралельны, фиолетовы, по барабану, и т.д. и т.п. Меня мало(практически совсем не) интересует все что было до первого сражения империи и Альянса. Так что прошу представлять мне обвинения по отношению к НР и Альянсу.
(Война против законного режима не принимается до Э3).
Примеры уничтожения мирного населения Альянсом или НР не обсуждаю, а сразу принимаю.

Rand - offline Rand
25-07-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Так вот мне и не нравицца, что победителей не судят.
Всем что-то не нравится
Большая часть, т.к. на Альдераане проводилось столько проповстанческих операций, что удержать их втайне было бы невозможно (а альдеранцы смогли, значит, на Альдеране имперцев не было).
В процентах, если можно.
Вот как? Вопрос, где это? В новеллизациях слово "slave" встречается почему-то только в ESB (slave I) и ROTJ (речь Трипо перед эвоками).
Не надо ЕУ, хорошо не будет.
Однако ж ничему не противоречит, в отличие от тех же бредовых Star Wars Tales, которые махом оказались в полной лаже.
Пока не противоречит. Ждем Э3
Если бы там был какой-нить Бен Ладен, скорее всего жахнули бы на всякий пожарный. Только не атомной - Бен Ладену и поменьше хватит. А вот если бы целый город с террористами?
Ну-ну, вот представте в городе с население n по вашим сведениям находится Бен Ладен, время есть только на массированный удар, точное местонахождение неизвестно. ВЫ:
1. Бум-Бум
2. Дадите уйти
Граждане нихрена не знают.
Согласен, я бы так не поступил. И не собираюсь оправдывать опрометчивый поступок Таркина. Я уже давно говорил, КАК надо было разобраться с Альдерааном.
Дык кто виноват? Кого наказывать. Таркин своим поступком подорвал веру в императора, Вейдер - соучастник.
Империя вступила в войну с гос-вом Мон Каламари. Вот и всё. Кто не с нами - тот против нас.
Альянс, поодерживаемый планетой, вступился за Мон Каламари.
Alexanderrr
Не люди они, к сожалению.
Видишь, что ГАТ говорит, я склоняюсь к этому же мнению.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун цитатки-то продавцов. Я представляю себе , как они говорят-"и вам не стыдно покупать разумные существа?"
Rand Ага, маневрируем Убийство деревни таскенов-преступление? Да или Нет? Это пока Анакин и джедай.
И сенатор Амидала об этом знает, но ничего не предпринимает.
1200000 клонов-Рабы? Да или нет? Указания на их неполноценность не считаются-т.к. неполноценные люди-тоже люди.Кстати Анакин - дурак.
Так что прошу представлять мне обвинения по отношению к НР и Альянсу. Я уже говорил, что гибель гражданских во время войны-к сожалению общепринятая вещь
Хочешь пример убийства лидерами Альянса невинных?-На барке Джаббы не только бандиты были

Rand - offline Rand
25-07-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
Ага, маневрируем Убийство деревни таскенов-преступление? Да или Нет? Это пока Анакин и джедай.
Джедаи ммм я отношусь к ним прохладно, а Анакина под расстрел.
И сенатор Амидала об этом знает, но ничего не предпринимает.
Амидалу туда же.
1200000 клонов-Рабы? Да или нет? Указания на их неполноценность не считаются-т.к. неполноценные люди-тоже люди
Я сказал, что не знаю, но склоняюсь к версии что он не люди. За док-вами к Трауну.
?-На барке Джаббы не только бандиты были
1. Очень желательно было бы узнать кто?
2. Некоторые выжили после взрыва.
3. Данные Лея и Люк - действовали как частное лицо. А Ландо, Хан и Чуббака - вообще не члены Альянса

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Ага, значит да? Ок.
1200000 клонов-Рабы? Да или нет? Указания на их неполноценность не считаются-т.к. неполноценные люди-тоже люди
Я сказал, что не знаю, но склоняюсь к версии что он не люди. За док-вами к Трауну
Ммм хоть снова тему про клонов открывай.
Уничтожение мирного населения не исключается при СР и при Империи. Но для Имперцев-это преступление-а для джедаев-нет
1. Очень желательно было бы узнать кто? танцовщицы и обслуга
2. Некоторые выжили после взрыва. так и на альдераане может кто на орбитальной станции какой выжил
Хан - в боевых действиях на стороне Альянса участие принимал? Принимал. А называться он может хоть свиным хрящиком
действовали как частное лицо. что не исключает из Альянса.
Или ты предлагаешь мне ссылку на официальную доктрину найти-типа" Мы будем уничтожать невиновных мирных жителей"
Так у Империи такого тоже не найдёшь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Всем что-то не нравится
Великое благо - быть довольным.
В процентах, если можно.
Я думаю, процентов 75. Если учесть, что 4 наиболее известные фигуры с Альдерана (Бэйл, Лея, Винтер, Хари Селдона) были повстанцами ДО Эпизода 4, кроме того Лея и Винтер, вспоминая ребельские делишки на Альдераане, припоминают, что на Альдераане очень сочувствовали этим нелегальным делишкам (как можно сочувствовать НЕЛЕГАЛЬНОМУ поселению? настоящий Имперец немедленно оповестил бы!).
Не надо ЕУ, хорошо не будет.
Я пока по Канону иду. Если в EU смотреть, может где-то и найдётся. Но... увы, правдивая история рабства Чурбанки уже изложена. Не был он рабом Империи.
Ну-ну, вот представте в городе с население n по вашим сведениям находится Бен Ладен, время есть только на массированный удар, точное местонахождение неизвестно. ВЫ:
1. Бум-Бум
2. Дадите уйти
Граждане нихрена не знают.

Зависит от того, насколько опасен Бен Ладен. Если так, как опасен Альянс (чечня) скажу честно, я бы не стал. Но кто-то более решительный (Дж. Буш младший?) может и стал бы.
Таркин своим поступком подорвал веру в императора
Вейдер пытался его отговорить, но он был назначен всего лишь адьютантом Таркина. А у Таркина было на ЗС всё схвачено.
Альянс, поодерживаемый планетой, вступился за Мон Каламари.
Ну, правильно. А что делать-то? Противникам объединяться надо. Каламарцы террористам военную технику, террористы каламарцам - армию и военную поддержку/защиту.
Alexanderrr
цитатки-то продавцов. Я представляю себе , как они говорят-"и вам не стыдно покупать разумные существа?"
Проблему РАЗУМА я уже десять раз объяснял. ДРОЙДЫ тоже разумны. Но они машины.
Вот Терминатор - разумен или нет? Конечно разумен. Он может быть сверхинтеллигентен (агент Смит в Мокрице) а толку что? Машина есть машина.

Зацитирую цитаты-факты, которые вовсе не от продавцов:
"У них отняли половину детства во имя эффективности процесса, из них сделали автоматы, предназначенные для смерти".
"И несложно представить, как хороши они будут в бою, в деле, для которого в буквальном смысле были созданы"
"Впрочем, различие всё же было. И сразу бросалось в глаза.
Этому действительно было десять лет".

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Зацитирую цитаты-факты, которые вовсе не от продавцов:
"У них отняли половину детства во имя эффективности процесса, из них сделали автоматы, предназначенные для смерти".
"И несложно представить, как хороши они будут в бою, в деле, для которого в буквальном смысле были созданы"
"Впрочем, различие всё же было. И сразу бросалось в глаза.
Этому действительно было десять лет".
-ага, а от покупателей.
То что их Оби Ван ,к примеру, не воспринимает как людей, не означает что они не люди. Вон в США южане негров тоже людьми не считали. По земным законам -они люди, даже если у них струйка слюны изо рта течёт.
Машины мы трогать не можем, пока определения разумности не будет. А когда будет ИИ., тогда его уничтожение будет убийством.

Текущее время: 04:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru