Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Итак, объявляется набор в новую партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Big - offline Big
21-04-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Вспомнил!
Добывающие производства (шахты, карьеры, буровые)
Больницы, донорские центры

И какие есть ограничения по снаряжению?

Изменено: Big, 21-04-2002 в 13:54

Defender - offline Defender
21-04-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снаряжение - в пределах разумного.
Gatha - можно.
Big - средства сообщения имеются все (даже речной вокзал есть, река Быстринка). Военные силы - ОМОН, армейский гарнизон (мотопехота). Из корпораций - Россталь. Крупнуйший производитель стали (инструментальная, броня, etc.) Остальное придумывайте сами в меру разумного.

Defender - offline Defender
21-04-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Вторичные Способности в 2 раза дешевле (2 за 1 ОС или 1 за 1 СО), недостатки не более чем на 7 очков, можно тратить только на достинства. Плюс еще ограничение в 3 пункта на Способность - 3 максимум. Выше быть просто НЕ МОЖЕТ.

Big - offline Big
21-04-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправил перса.

В партии играть под собственным ником или создавать бота под именем персонажа?

Avatar - offline Avatar
21-04-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А де мона почитать про такую вещь как Дополнения? А психозы нуно? И чародейство, я так понял, нуно если ты в соответсвующем клане?

Defender - offline Defender
21-04-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботов создавать не надо, но все обращения - к персам. Дополнения и все остальное - на бладпуле или на вышеуказанном сайте с программой, там вся информация есть.

Big - offline Big
22-04-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькая просьба к игрокам.
Пожалуйста, кто-нибудь, озаботстесь средством передвижения (хотя бы "Запорожцем").

Avatar - offline Avatar
22-04-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



ХЕ, само сабой разумееться
БМВ сойдёт?

Defender
А мона тебе прям из той програмки прислать файлик?

Big - offline Big
22-04-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

Я бы предпочел БМП.
Ну или БТР.
Честно, чесно.

Avatar - offline Avatar
22-04-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ну извини, до Становления был гражданским, нету связей на тяжёлую бронетехнику

Big - offline Big
22-04-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего, ничего.
Тут упоминалась мотопехота.

Defender - offline Defender
22-04-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar - можно.

Kopcap - offline Kopcap
22-04-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Defender можно? Ну так вообще прекрасно. Скоро пришлю. Только вот я с магией не понял... Старею

Defender - offline Defender
22-04-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap А что с магией? Вроде ж все расписано?

Big - offline Big
24-04-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Как там с генерацией дело продвигается?
Когда начало?

Defender - offline Defender
24-04-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap, а Kopcap? Как там, действительно, с генережкой?

Gatha - offline Gatha
24-04-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big

Я вобщем-то сгенерился . Клан Вентру .

Avatar - offline Avatar
24-04-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



И я почти...

Kopcap - offline Kopcap
25-04-2002 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Я почти. Чуток ещё. Завтра со сранья ( с утра ) пришлю. Я кстати тоже Вентру

Gatha - offline Gatha
25-04-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap

Вентру это хорошо, но у нас хороший боевой народ будет ?

Kopcap - offline Kopcap
25-04-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Не знаю, не знаю. А вообще зачем? Ведь всегда можно что-нибудь сделать чужими ручонками. Да и мочить нам кого? Кстати мой Сир-сам Владимир Вот такие пироги. А вот военного человека нам бы не помешало. Defender, а вообще может расскажешь уже на чём сюжет завязан? Всмысле кто кого мочит и по какой причине?

Avatar - offline Avatar
25-04-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Kopcap
Я типа боевой ПОкрайней мере физически развитый

Gatha - offline Gatha
25-04-2002 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap

Да делать что-либо чужими рученками это хорошо . Хотя у меня получился несовсем типичный Вентру.
Да кстати какое у тебя поколение , если не секрет ?

Kopcap - offline Kopcap
25-04-2002 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



13 ...

Kopcap - offline Kopcap
25-04-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Кстати у вас деньжата есть? А машина? Оружие? Слуги? Союзники? Стадо?
Avatar, а ты из какого клана?

Текущее время: 00:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru