Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
ZEAl - offline ZEAl
02-02-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сети выложена демо-версия командного шутера «Star Wars: Republic Commando» (451 Мб).
http://www.3dgamers.com/news/more/1096480842/

Ps. Ув. Моффы немоглибы темы о предстоящих играх (Republic Commando, Empire at War) закрепить?! а то пока их найдеш...

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
02-02-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и KOTOR 2 тоже

Alex Spade - offline Alex Spade
02-02-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZEAl
Так у нас вся первая страница раздела будет в прикреплённых топиках.
Ладно, вернётся, самый главный начальник - придумаем как поступить.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
02-02-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась демка...

ZEAl - offline ZEAl
02-02-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в демку.
Нормальная так игруха... В демке несколько уровней Кашика, спасаем Вуки 8)
в конце из окошка видем генерала Гривуса со свитой 8)

Имхо аркада аркадой.
главная задача - выжить на очередном участке, пока твои бойцы минируют дверь или взламывают замок или... вобщем и тд. и тп.
если жизнь на нуле, есть шанс, что "поднимет" ктонибуть из помошников(если позовеш и они еще живы).

Графика... уровня "Ридика" - красиво и не тормозит!
Звуки/музыка - на высоте! очень понравились!
Мало разновидностей оружия... на "базовое" не хватает патронов (кроме снайперки), но поднятые стволы с убитых компенсируют недостачу патронов... в демке есть двухстволка(непонял... почему "пороховое" оружие)...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
03-02-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl

Sat - offline Sat
04-02-2005 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



ZEAl непонял... почему "пороховое" оружие
Вспоминается момент из Первого Эпизода, когда дроиды проходили сквозь защитное поле гунганов, останавливающее выстрелы из бластеров.

Force User - offline Force User
05-02-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд не пороховое, а какими-то желтыми разрядами лупасит... Типа дробью лазерной...

Мракобес - offline Мракобес
07-02-2005 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напишу про это то же что писал про КоТоР - я бы с большим удовольствием поиграл за Империю..и хотел бы видеть игру посвященную именно событиям войны Империи с повстанцами с выбором за какую сторону играть.
а в очередной раз трясти пыль замшелой старой республики совсем неинтересно....

Sat - offline Sat
07-02-2005 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Мракобес я бы с большим удовольствием поиграл за Империю..и хотел бы видеть игру посвященную именно событиям войны Империи с повстанцами с выбором за какую сторону играть
Я вот тоже мечтаю
Потому лично мной "Battlefront" и был воспринят "на ура".

zabel - offline zabel
07-02-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа дробью лазерной... Что за глупости? какая еще дробь лазерная? Ну куда еще не шло электромагнитная 2-х стволка, стреляет залезяками, которые полем не останавливаются.. да и все...

PeterGreat - offline PeterGreat
07-02-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал и прошел демку. Сильно. Впечатляет. Жду релиза...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-02-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Я вот тоже мечтаю
Потому лично мной "Battlefront" и был воспринят "на ура".


Аналогично, после такого проекта, я на Репаблик Коммандо смотрю как на помесь пародий.

Но одно мне понравилось в Ролике ... большой Вуки что то ломает.

Hedge - offline Hedge
10-02-2005 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Gone Gold!
LucasArts is excited to announce that the highly anticipated title, Star Wars Republic Commando has officially GONE GOLD on Xbox and PC and is scheduled to ship on Tuesday, March 1, 2005.

(c) lucasarts.com

Ушла на "золото". Ждем релиза.

Novs - offline Novs
Smile11-02-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быстро только демка закончилась... : ))) А удовольствие большое...

Sat

: ))) yes !

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
28-02-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что. Завтра релиз

ZEAl - offline ZEAl
01-03-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в сети! 2 диска

ed2k://|file|Star.Wars-Republic.Commando.CD1.PCGAME.ShadowCast.[shareprovider.com].bin|814664592|681799F47671C408EC05AC90A1973E23|/
ed2k://|file|Star.Wars-Republic.Commando.CD1.PCGAME.ShadowCast.[shareprovider.com].cue|131|38BC788FC75DBD9C3AFCCD8F3E2E6BB7|/
ed2k://|file|Star.Wars-Republic.Commando.CD2.PCGAME.ShadowCast.[shareprovider.com].bin|811385904|8C2F495D51587F29471EE3AB150B4DFC|/
ed2k://|file|Star.Wars-Republic.Commando.CD2.PCGAME.ShadowCast.[shareprovider.com].cue|146|6A871827E519B6586DC4CD4A562D9DCA|/

Farlander - offline Farlander
01-03-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во блин скорость, вряд ли кто-то еще успел купить, как тут сразу в сети появилось

Riskoff - offline Riskoff
01-03-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что поиграл в демку. Состояние: дикий восторг. На моей древней видюхе, на средних настройках графики тормозов нет вообще...

Жду с нетерпением в России

Rick Antilles - offline Rick Antilles
02-03-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня буду пробовать и вкушать
2-х дисковый образ уже слит.

Изменено: Rick Antilles, 02-03-2005 в 18:34

Rick Antilles - offline Rick Antilles
03-03-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и так
вчерась наслодился.
на одном дыхании прошел всу геноззианскую компанию.

а теперь подробнее.
графика мне нравиться. в некоторых местах освещение выглядит так кайфово, что даже немножко сталкер отдыхает (с 9 директом привинченным) - хотя таких мест не очень много и чаще всего вы просто их пробегаете мимо, но все равно красотища. подобная же красота местами компенсируется неубедительными или багнутыми тенями от ваших побратимов.
порадовало само начало - ибо вы начинаете игру фактически с рождения вашего клоновского-альтер эго. правда далее идет !МонтаЖ! про то как вы качались. а затем уже первая миссия - на джеаноззисе. радостно что в хрониках это называют первым днем войны и в довечок кличат "zero hour".
на этой планетке отряд-delta знаимается ибиением военоначальник. подрывом фабрики роботов. проникновением на корабль управления (за кодами).

динамизм геймплея (имхо) просто отличный, хотя игра не представляет какой либо сложности. помошники радуют.
в довесок в игре призутствую открываемые по ходу дела ролики о создании игры - причем один из них - интервьюс с САМИМ Морисоном. однако вот такая непонятка. через игру просматриваться они не хотят. (толи у меня с кодеками проблемы возникли - хотя стоит практически все - толи еще что-то).

как я и догадывался - в игре всего 3 компании - это Джеоноззис, крейсер республики и Кашииик (маловато будет). Сам Джеоноззис меня к концу уже несколько утомил, хотя новую пикантную недосказанность отчасти внесли дройдеки.

и на последок. главное по-пацански super battle droid'ов мочить ножом-штыком

Riskoff - offline Riskoff
03-03-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rick Antilles
подобная же красота местами компенсируется неубедительными или багнутыми тенями от ваших побратимов

Есть такой баг. В основном встречается на 64 Mb видеокартах. Выстави бэмпмэпппинг попроще (medium или low) и тогда ситуация исправится.


А игру.... надо брать. Завтра буду проездом в Москве, на прилавках посмотрю

Rick Antilles - offline Rick Antilles
03-03-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Есть такой баг. В основном встречается на 64 Mb видеокартах. Выстави бэмпмэпппинг попроще (medium или low) и тогда ситуация исправится.

не - дело не в этом. я играю на самом максимуме, который вообще может быть выкручен =) ибо давно уже нету у меня 64 мегвой карты старенькой. на брендовом 9800 про ух как все бегает.
дело просто как всегда в самих разрабах. это как в думе 3-м - были абсолютно непонятные тени (в том плане - что не ясно - а какой это источник света их такими делает - в особенности у некоторых перил).
так и тут - при езде в одном лифте тени побратимов словно висят в воздухе =)

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
03-03-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная мысля про дум3, если учитывать, что правтически весь движок и системные требования это и есть тени.
приктически никто не использовал стенсильные тени с таким размахом. поэтому в думе и нет открытых пространств - проца не хватит просчитать тени на сотни метров...

Rick Antilles - offline Rick Antilles
03-03-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
у меня порой было ачучение что некоторые тени просто нарисованы статично
в особенности те - что отбрасывали перила - прой на стенку - а порой и просто на воздух =)

в Коммандо еще меня порадовала именно командность
ибо в демке особо не распробовал
а тут - порой значит важные вещи - ибо в паре мест приходилось пересматривать тактику =)

Текущее время: 00:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru