Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Ole - offline Ole
11-05-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Timoty
Люди приходят получать удовольствие, согласен. Но это удовольствие расценивается всеми по-разному. Кому-то хочется просто отыграть плохиша-эгоиста, кому-то сумасшедшего добряка. А ограничивая свободу людей, ты не даешь им получать удовольствие. Да, если другие не получают удовольствие от того, что над ними издеваются в рамках игры - это их проблемы, потому что им никто не мешает сопротивляться этому. Если паладину не нравится дроу - пусть попробует убить её. Если получится - значит он выполнил свой долг, и все нормально. Если нет - что же, значит он выбрал не тот алаймент, он в меньшинстве в партии. Конечно, многие ДМы объявляют заранее: мол, партия для добряков. Но если он сам придумал модуль и не предусмотрел злого развития - это его минус. Это его недостаток. И модуля, и ДМа. Если назвался ДМом - умей быть нейтральным. Если начнешь поощрять какую-то одну сторону, это уже не игра будет. Ты говоришть о какой-то норме. Любые действия нормально вписываются в игру, потому что они имеют право быть. А если тебе, как ДМу, не нравятся отношения в партии - это твои проблемы. Ты можешь только вводить в игру события, которые могут ограничивать перепалки, не доводя их до кровопролития.
Да будет тебе известно, что в 3ей партии, все в основном примерно такого же расклада характера. Ты бы всех не взял бы?
Портить всем игру? Как? Если кому-то не нравится моя эгоистичность - пусть попробуют меня изменить/убить. Это тоже, кстати, отыгрыш. А если они не могут/не хотят, это уже их проблемы.
Знаешь, Timoty, я бы просто не стал бы играть у тебя, с твоими взглядами.

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ole ну у ДМа всегда есть возможность собрать партию из игроков которые хотят от игры примерно одного и тогоже. Кому внутрипартийные разборки, кому приключения.

Да, если другие не получают удовольствие от того, что над ними издеваются в рамках игры - это их проблемы, потому что им никто не мешает сопротивляться этому.
А получают ли остальные партийцы, кроме этих двоих (одного) какое либо удовольствие от этой перепалки?
А попробовать изменить твоего героя.., нафиг это кому-то нужно? Такого игрока просто терпят в партии, на перекор своим квентам - ты это знаешь и пользуешься этим, и это уже не в рамках игры. При таком отношении как у тебя - большинство партий начиналось бы боем, после которого выживали один или два человека.

Ole - offline Ole
11-05-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



ну у ДМа всегда есть возможность собрать партию из игроков которые хотят от игры примерно одного и тогоже. Кому внутрипартийные разборки, кому приключения.
Вот именно. А также у игроков есть право выбирать ДМа.
А получают ли остальные партийцы, кроме этих двоих (одного) какое либо удовольствие от этой перепалки?
Еще раз повторяю, что это уже их дело. Они сказали, что хотят играть с таким количеством разных персонажей, и у них всегда есть выбор, в какую партию им играть и с какими напарниками.
А попробовать изменить твоего героя.., нафиг это кому-то нужно?
А если не нужно, то пусть не лезут не в свое дело.
квентам - ты это знаешь и пользуешься этим, и это уже не в рамках игры.
Никто им не мешает убить его. Я этим не пользуюсь, с чего ты вообще взял, что, например, мой перс эгоистичнее, например, той же Меленис?
При таком отношении как у тебя - большинство партий начиналось бы боем, после которого выживали один или два человека.
Смотри выше - ДМ может сказать, что приветствуются игроки одного характера.

Будем считать, что это спор Балора с Тимоти за столиком и кружкой эля

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-05-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Timoty
Во-первых, в нашей партии вообще всего один человек с нормальной психикой (исходя из квэнт), так что в стычках нет ничего удивительного. Если некоторые партийцы предпочитают конфликтовть, то в этом нет ничего невероятного и ненормального - на корабле пилот и андроид могут практически не пересекаться, но в новой ситуации, в условиях постоянного обоюдного присутствия, проблемы вылезают наружу. По-моему, это и есть отыгрыш, тем паче, что никто ни на кого с кулаками не бросается...

Ole
С эккаунтами вообще веселья много

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



[с удивлением заметил что за время разговора с Ole выпил уже три кружки пива заботливо подставляемые барменом]
- Фух.. Ну вот по крайней мере выразили свои взгляды на жизнь. А так ничего поспорили, все равно это вечный вопрос - его обсуждают уже много лет, и будут обсуждать еще очень долго. Возможно некую путаницу просто вводит приставка Heroic применителько к фэнтази. Да и стериотипы навеяные книгами довольно сильны

Ole - offline Ole
11-05-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Не сомневаюсь
Скажи лучше, где в твоем арканумском форуме тред про совместимость с выньтукеем? А то 2K в поиск не влезает, а поиграть перед Морровиндом хочется...

Ole - offline Ole
11-05-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



- Ладно, - сказал Балор Timoty, - дэйствытэлно, чэго спорыть? Лучше выпьэм!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-05-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
С ХР он совместим, а вот насчёт 2000-ного не помню. А что, есть проблемы?

Ole - offline Ole
11-05-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Да, инсталл не запускается... Проблема похожа на ту, что бывает, если не указать правильный путь ко временным файлам. Но я это давно сделал...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-05-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Странно, я посмотрел поиском, но не нашёл сообщений о проблемах с инсталляцией на w2k. Окно с предложением о выходе тоже появляется, но запускали люди без проблем. Советую обратиться к Alexvn'у - он специалист по Windows и в Арканум играл...

Ole - offline Ole
11-05-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Да какое там предложение о выходе... Оно-то довольно просто решалось - инсталлом в корень C... Но это в 98SE... Надо, надо устанавливать ME, да никак не возьмусь...

Inpw - offline Inpw
11-05-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



И чего вас всех так тянет на разборки? Ладно, пьем мировую, за счет заведения! (хмм, если вдуматься и вчитаться, то здесь все пьют за счет заведения, хоть бы кто-нить соригинальничать решил и заплатил) Все друг-дргуа любят, никто ни на кого не бросается. А отношения, можно и в своих партиях повыяснять

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-05-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Так ведь играли в Арканум на w2k, причём никто о похожих проблемах не рапортовал...

Ole - offline Ole
11-05-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Ну, не знаю... У меня вот не идет... А там ведь тоже алхимия была... Хотел перед Морровиндом потренироваться, но, видимо, не придется...

Valem - offline Valem
11-05-2002 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Так и быть, я заплачу (точнее заплатил бы, если б было за что ).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-05-2002 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Кстати, можешь потребовать оплаты

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-05-2002 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Там были Herbology и Физиотерапия или как-то ещё В принципе, чем-то на алхимию похоже...

Ole - offline Ole
11-05-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Я это и имел в виду. Очень похоже

Ereinion - offline Ereinion
12-05-2002 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw А мы за Даккаровский счёт =))) Он за нас платит =)

Timoty - offline Timoty
12-05-2002 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ereinion там тебе к-мыл

Ларс - offline Ларс
12-05-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Пива мне! Я петь буду!

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ларс Давно пора!
Кстати мне тоже пива!

Valem - offline Valem
12-05-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ларс А чё петь? Давай "Союз нерушимый..."

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ларс Что нибудь под эльфинский лад

Timoty - offline Timoty
12-05-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Prince Dakkar вот недавно нашел в сети http://www.rolemancer.ru/downloads/Fallout_PNP_rus.zip
или во второй партии все идет по фоловскому мануалу?

Текущее время: 10:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru