Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-01-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Riskoff Master_jedi
Дык судить этого маразматика надо. С такими подвижками он и до жены добраться может
Не, ну куда это годится? Под старость лет бросает жену и ухлестывает за "врагами народа". Так мало того, еще и убивцем заделался.

Закон превыше всего. Старые заслуги не спасают.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-01-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Вообщем трабла в том, что с судьями нкак не получаеЦа начать суд
А ч0 онм меня все посылают к ситхам... на базу?
нет там нич0 трупы - и те уже убрали
хотя лежат два селката - прицелом вроде выделяются - но юзать их не получаеЦа
баг или фича?

Riskoff - offline Riskoff
31-01-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
такими подвижками он и до жены добраться может

Не может. Сюжетом игры этого не предусмотрено. К тому же жена - не враг
В общем игра тем и хороша, что трогает людей с разной психологией и моральными принципами. Ты можешь принять решение и считать его единственно верным, а мне, например, правильным кажется другое решение. Демократичная игра, одним словом

Вообщем трабла в том, что с судьями нкак не получаеЦа начать суд

Суд надо стартовать у селката в комнате с клетками, где все заключенные тусят.

Master_jedi - offline Master_jedi
31-01-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Entuors Largan> открываешь файлик swkotor.ini, ищешь строчку EnableScreenShot=0, меняешь значение на "1", сохраняешь) Print Screen'ом щёлкаешь)

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
02-02-2004 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть я прощелкал, но в игре я так и не понял, почему у малака нехватало нижней челюсти. Кто-нибудь объяснит ?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-02-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



KooZeeN

до жены добраться может

Не может


Ну это я уж понял. Варианты сюжета не предусматривают такого варианта развития событий.
Касательно своего решения - я не сторонник растрела за всякую фигню, и на Манане уж слишком все завернуто в этом отношении. В случае признания его виновным его ждет тока вышка. Есть надежа на смягчающие обстоятельства, но маленькие.
Деяния Санри - это однозначное перступление. Сам влез в эти дела по-уши и т.п.
Есть очень хорошоее высказывание одного из приговоренных к смернтой казни. Точно не припомню, но смысл таков: "все начинается с маленькой лжи, потом приходится врать все больше и больше, а заканчивается это тем, что тебе приходится убить кого-то".
Вот пример налицо.

Самое смешное, что когда таки начали судить - я сказал что "виновен в убийстве". Однако предоставил селкатам ВСЮ информацию. Т.к. судья здесь не я. Рыбки оправдали старого героя.
Я не согласен с ними. Они судили не по закону. Они сделали скидку на то, что он республиканец и СТАРЫЙ и герой.

Вообщем мне не понравилось. Казнить старикашку я не собираюсь, в тюрьме тоже долго не протянет. Его надо было признать виновным но дать срок условно или ХЗ еще что они там могут придумать.

Тарантул - offline Тарантул
02-02-2004 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Камрады, подскажите, пожалуйста.

Планета Тарис, Под-Город (UnderCity). Меня послали принести три журнала (квест насчёт Promised Land), два я нашёл: журнал ученика и журнал отца. Но третий нигде не могу найти, канализацию вроде всю облазил, по сюжету уже улетать надо (на базу к Darvik'у уже зовут), а там бомбардировка планеты и т.д.
Где этот @#$@ журнал?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-02-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а какой период будет охвачен во второй части ... я бы хотел после уничтожения второй ЗС ... есть где разгуляться.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-02-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не согласен с ними. Они судили не по закону. Они сделали скидку на то, что он республиканец и СТАРЫЙ и герой.
Ветеранов уважают, а может проявили снисходительность, как и в случае со вторжением на базу Ситов.

Где этот @#$@ журнал?
Там же должен быть, в канализациях, ... кажися ... я все нашёл ...


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Изменено: Tie Pilot, 03-02-2004 в 09:56

Тарантул - offline Тарантул
03-02-2004 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, точно, один закоулок я и не заметил... Теперь всё, аста ла виста, Тарис

Entuors Largan - offline Entuors Largan
05-02-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master_jedi

Пасиба! Жаль, что так поздно. Столько прикольных скринов можно было наделать... Но я заново начну!

Dark Night

Чит на смену национальности я знаю. А тёмных сейвов у меня там как грязи. (побочный эффект от прохождения игры ). Но всё равно пасьба, что направил на нужный путь.

Obi-Wan Kenobi

Наверное этого не знают даже разработчики и сам Малак... По ходу, сделано для понта и потому, что большинство Лордов Ситхов тоже полукалеки (Вадер - почти микроволновка, Сидиус - старый хрыч и т.д.). А может быть он пострадал во время или после Мандалорской Войны.

Тарантул - offline Тарантул
09-02-2004 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нда, игрушка классная. Интересная и красивая. Я думал, такого не бывает Долгое время не решался в неё играть, читая отзывы о тормозах. Но когда запустил, то увидел, что при всех максимальных настройках и 1024ч768 - ФПС от 15 до 35, что меня в целом устраивает. Конфиг AthlonXP 2000@2200, FSB 333, RAM 512 Mb PC2700, GFTi4200 64Mb, SBLive5.1.

Тут на Дантуине купил броню какого-то Фетта за 15000. Defence вместе с апгрейдами у неё - 14. Правда, после этого почти без денег остался. тут подумал - а оно мне надо? Но было уже поздно, т.к. квиксэйв уже переписался Те, кто прошёл - ну скажите плз, что эта штука хорошая, что я не зря разорился?

Riskoff - offline Riskoff
09-02-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любая покупная броня - фигня. По-настоящему классные бронированные артифакты снимаются с трупов Самый лучший генерируется на Star Forge в конце игры.

А на Дантуине я пока ничего хоршего не покупал, кроме "Калриссианского пояса полезности" в космопорте.

Тарантул - offline Тарантул
09-02-2004 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff
Под "космопортом" ты, верно, полагаешь Jedi Enclave? Да, там у торговцев есть пара хороших штучек, но на них мне денег уже не хватило Правда, я там к другому пояску приценялся, тех.навыки у меня и так развиты. Но как увидел броню - сразу зацепило. Видуха моднявая, как у Фетта, и дефенс хороший. У меня перс не особо сильный, а до конца игры и лучшего доспеха далеко... Я всего две планеты прошёл. То, что с трупов снимал, пока сравнения с Fett Armor не выдерживает.

Riskoff - offline Riskoff
09-02-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Эх, зацепило... Вообще-то я KotOR снёс после 4-го прохождения и уже неделю поигрываю в Morrowind. Сейчас переставил игру и посмотрел информацию по лучшей броне, которую имеет мой экипаж. Ни одна из этих одёжек не была куплена: все либо найдены, либо сняты с трупов. Замечу сразу, что любая броня (кроме роб) резко сокращает использование Силы, то бишь многие "заклинания" перестают работать, пока ты снова не оденешь робу.

Если боишься спойлеров, читать графу "Местонахождение" не рекомендуется. Зато после первого прохождения сделать это всё-таки желательно

* Роба Кель-Дрома (только для светлых джедаев)
Защита: +5, Ловкость: +8, Мудрость: +2
Местонахождение: пещера Коррибана, за мостиком через пропасть.

* Роба Star Forge (только для светлых джедаев)
Защита: +5, Ловкость: +8, Сила духа: +2, Рефлекс: +2, Воля: +2, Мудрость: +5
Местонахождение: терминалы Star Forge.

* Роба Дарта Ревана (только для тёмных джедаев)
Защита: +5, Ловкость: +8, Физическая сила: +4, Регенерация: 1
Местонахождение: терминалы Star Forge.

* Нитевая броня Эчани (в полном апгрейде)
Защита: +7, Ловкость: +5
Сопротивление: 20/- (холод, огонь)
Местонахождение: Тарис, одна из квартир нижнего города.

* Боевая броня Кало Норда (в полном апгрейде)
Защита: +12, Ловкость: +1
Сопротивление: 10/- (холод, огонь, звук)
Иммунитет: критические удары, влияние на разум
Местонахождение: Кало Норд сам тебя найдет

* Волокнистая броня Дарта Бандона (в полном апгрейде)
Защита: +7, Ловкость: +5
Сопротивление: 25/- (огонь)
Иммунитет: влияние на разум
Местонахождение: Дарт Бандон сам тебя найдет

* ГеноХараданская нитевая броня
Защита: +7, Ловкость: +8, Скрытность: +4
Местонахождение: море дюн Татуина, битва с последним генохараданским лидером.

* Мандaлoрианская боевая броня
Защита: +11, Ловкость: +0
Сопротивление: 25/- (электричество)
Местонахождение: поверхность Кашиыка, за силовым полем.

* Штурмовая броня Мандалорианцев
Защита: +13, Ловкость: +0
Сопротивление: 25/- (холод, огонь)
Местонахождение: планета системы Star Forge.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-02-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те, кто прошёл - ну скажите плз, что эта штука хорошая, что я не зря разорился?
Броня для джедай - обуза. Но тебе, я думаю пойдёт(для утешения).
Я всё броню продавал, а против Форс Уайрлуинд ни одна броня не помогает(как и против Форс Стан/Стазис).

Роба Star Forge (только для светлых джедаев)
Защита: +5, Ловкость: +8, Сила духа: +2, Рефлекс: +2, Воля: +2, Мудрость: +5
Местонахождение: терминалы Star Forge.

Какой именно?

Riskoff - offline Riskoff
10-02-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Какой именно?

Хм, хм... В смысле? На "кузне" есть локация: в одной стороне турели, в противоположной - терминалы (3 шт.). Терминалы могут:
1) отключать турели;
2) генерировать 2 типа брони;
3) генерировать робу в зависимости от твоей текущей "светлости".

На каждом из трёх терминалов можно создать только одну робу.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-02-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял ...

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
11-02-2004 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а где маску сита найти можно? В первый раз вроде я её где-то нашел, но она мне тогда не нужна была, а во второй раз за сита играл и не нашёл

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool12-02-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Riskoff

Точно не скажу, вроде купил у родианца на Явине.

* Бастионовская (или Бастионовая) броня. Bastion armor. (Вы чуете о каком Баситоне идет речь? )
Защита: +10 (почти уверен) , Ловкость: + (не помню 1 или 2)
Сопротивление: имюнити ко ВСЕМУ!!! Огонь, холод, яд и дофига всего, вот не помню про майнд трик тока

Riskoff - offline Riskoff
12-02-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Точно не скажу, вроде купил у родианца на Явине.

Ну там выбор по продавцам не велик. Либо родианец на Явине, либо родианец на Коррибане

Тарантул - offline Тарантул
12-02-2004 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



KooZeeN А она апгрейдится? Пока ни один экземпляр мою Феттову броню с защитой +14 не перебил Но иммунитет ко всему - это круто...

Тарантул - offline Тарантул
12-02-2004 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Во, нашёл описание

*Cassus Fett's Armor (апгрейженная):
Защита: +14, Ловкость: +0, Физическая сила: +1
Сопротивление: 10/- (звук, огонь, электричество)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool12-02-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тарантул
Защита: +14 Да, похоже это самая крутая что я видел.

А она апгрейдится?
Да, на 80-90% уверен что да. Но кажись апгрейды именно на броню не влияют.
Тока на всякие фичи.

Riskoff - offline Riskoff
12-02-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Защита: +14, Ловкость: +0

Ну и какой же ты джедай без ловкости? Для владения световым мечём нужна именно она. Чем больше ловкости, тем меньше промахов и тем быстрее ты замочишь своего врага. А чем быстрее ты его замочишь, тем меньше брони тебе надо. Тем более меньше, если ты используешь "заклинания", которые отключаются при одевании брони.

Текущее время: 18:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru