Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Dart Murzz (JG) - offline Dart Murzz (JG)
13-02-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иМхО ловкие джедаи нее должны таскать с собой ни фига акромя 3-4 гранат, свет.меча и ОГРОМНОЙ КУЧИ
денежных знаков( тугриков, у.ёв или как их там).

Тарантул - offline Тарантул
13-02-2004 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff

Ну и как ты в игру играл, не зная что означает слово Dexterity на броне? На тот параметр, что у тебя уже есть, она не влияет никак. Тут штука такая - Dexterity, которая у тебя уже развита, влияет на общий Defence (формулу не помню), также как и броня. Но некоторые типы брони ограничивают этот параметр во избежании мегакрутого Defence. Например, прибавление прибавление Defence за счёт Dexterity не более 4, или не более 0 в данном случае То есть, персу с крутым Dexterity имеет смысл носить джедайские робы, которые не ограничивают влияние Ловкости на Защиту, общая Защита у них в таком случае будет больше. Но мой перс к таковым не относится. Scoundrel с развитыми говорильно-хакерскими навыками. Заклинания я не использую, кроме лечения, а его броня не ограничивает. Сила, Сила... плазменные гранаты - вот это сила!

P.S. Почему гонки такие лёгкие? Только настроился на мегафан на Татуине, а он закончился, не успев начаться. В третьем заезде с третьей попытки показал 22:25 и больше меня туда не пускают

Riskoff - offline Riskoff
13-02-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ну и как ты в игру играл, не зная что означает слово Dexterity на броне?

В русскую версию играл. Наверное в этом причина?
А вообще, спасибо за комментарии.

Почему гонки такие лёгкие?

Потому что у тебя Athlon 2GHz. Поиграй на Celeron-1.7GHz - станет сложнее

Тарантул - offline Тарантул
13-02-2004 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Не, видимо не из-за того, что в русскую версию, а из-за того, что пираты мануал на диск не запихнули.

У меня Атлон 1,8 Ггц. Но вообще да, мелкие напряги со скоростью есть местами (до 15 ФПС иногда падает). На слабом проце, верю, вообще косяк

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
13-02-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему гонки такие лёгкие?

Потому что у тебя Athlon 2GHz. Поиграй на Celeron-1.7GHz - станет сложнее


Вот вот на Маннане еще куда не шло выиграл... на татуине тормаза сплошные... сумел толшько одну гонку выиграть

Dart Murzz (JG) - offline Dart Murzz (JG)
14-02-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Мой конф. P3-866/512/128/ без торомозов 1024*768. Вобще небыло тормозов, даже на СтарФордже. ( там поему самое большое кол-во всяких тварей).

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
15-02-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Мой конф. P3-866/512/128/ без торомозов 1024*768. Вобще небыло тормозов, даже на СтарФордже. ( там поему самое большое кол-во всяких тварей).

А видео какое?

Dart Murzz (JG) - offline Dart Murzz (JG)
16-02-2004 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geforce 4400 ti 128mb

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
16-02-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GF 440 MX 64mb

Тарантул - offline Тарантул
16-02-2004 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вот хренство...
Подвязался татуинскому брательнику твилечки Mission привезти обезьяньи гланды с Кашиика для какого-то котейля (я шизею ). На Кашиике они растут... тьфу, обитают в двух локациях Подлеска (или как там его). Ну я поговорил с этими ребятами, которые энергетический shit охраняют, они научили меня охотиться на них. В этой локации я всех обизян перебил, гланды вожаку продал. Потом с помощью какого-то ранкора и чьей-то матери изгнал их с миром, прошёл на другую локацию и... они снова стали друзьями, охотиться нельзя (( А на предыдущей локации их вообще нет.
Самый энерго-shit в том, что я вспомнил об этом коктейле только перед самым отлётом с Каshiit'a И вот вернулся вниз - а убивать их нельзя Что ж мне теперь, загружать старый сэйв и проходить почти всю планету заново? Почему нельзя дружелюбных тварей (в плохом смысле этого слова) убивать?

Riskoff - offline Riskoff
16-02-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Рядом с браконьерами контейнеры стоят. В одном из них есть 3 тахагланды.

Тарантул - offline Тарантул
16-02-2004 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff
А я и их уже им продал

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-02-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и их уже им продал
А как же НЗ?

Тарантул - offline Тарантул
17-02-2004 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Дык вот не сделал... Забыл я про этого татуинского перца.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-02-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда прочитай ему лекцию о вреде "курения" ... Если есть возможность.

Rofl - offline Rofl
19-02-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос по прохождению Star Wars : Knights of the old Republik. На Тарисе мне нужно попасть на военную ситов. Я купил дроида, который должен провести меня через дверь на базу, но вот что делать дальше, я не знаю. Помогите пожалуйста.

Dark Night - offline Dark Night
19-02-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как чего делать? Берешь дроида в команду, идешь к дверям базы, вскрываешь замок дроидом и заходишь. Дальше - тотальная зачистка.

Riskoff - offline Riskoff
20-02-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Дык вот не сделал... Забыл я про этого татуинского перца

Спойлер. Только для твоего успокоения.
Товарищ взял бы эти тахагланды и попросил у тебя еще денег. А потом, ты бы получил сообщение о том, что у него ничего не вышло. Соответственно, чтобы "Обмен" его не замочил, Гриф смоется с планеты. Т.е. после отдачи тахагландов вы его по-любому больше никогда не увидели бы. Считай, что ты спас Грифа

Тарантул - offline Тарантул
20-02-2004 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Я перфекционист, мне квесты выполнять надо. А кто там кого замочит - это уже дело десятое

Rofl - offline Rofl
20-02-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, нет, всё нормально!
Я игру заново прошёл, с начала - всё получилось.Просто глюк какой-то дурацкий.
Тогда другой вопрос - для того, чтобы можно было пользоваться световым мечом, нужно умение легкого оружия. Где ж его взять-то, умение-то это?

ZEAl - offline ZEAl
20-02-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rofl только Джедай может взять в руки световой мечь!

Neocron - offline Neocron
21-02-2004 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Люди, ай нид ё хэлп! Где игру качнуть можно? Очень надо.

Riskoff - offline Riskoff
22-02-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спроси на сайте http://www.lucasarts.com

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
22-02-2004 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я вот тут такое открытие сделал. Купил версию КОТОРА на 2-х дисках от X-Soft в DVD боксе - продавец клянётся, что мувики там есть, причём все, только запиханы они в какой-то жуткий архив...
Архив типа после инсталляции в папке с игрой появляется под названием DivX(со слов продавца)
Но у меня тут трабла - я диск слегка царапнул и оба мои сидирома пишут на 1-м диске что-то вроде I/O Error... кароче такое у меня бывало и на других дисках, но при установке НЕ под WinXP еррора небыло... Может кто нибудь знает как от этого еррора избавиться, просто очень интересно правда ли это про видео

Rofl - offline Rofl
25-02-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё! Просто у меня пиратская версия ЗВ была...

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru