Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-03-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот только что за КОТОР взялся и застрял >_<
Не могу ранкора обойти. Что с ним делать-то?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-03-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу ранкора обойти. Что с ним делать-то?
Две ядовитые и одна конкушион (можно термалку) гранаты из прохода.
Бросаешь, прячешся, бросаешь, прячешся ... не выходи, когда стоит лицом к выходу, где стоишь ты ... сожрёт и фамилию не спросит.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-03-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Хм. Попробую.
А то я пытался его связкой "приманка+покойнички" отравить - жрёт и не давится.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-03-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то я пытался его связкой "приманка+покойнички" отравить - жрёт и не давится.
Хихихи Скайуокер - Читер!

Надо было наверное приманку отравить

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
09-03-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то я пытался его связкой "приманка+покойнички" отравить - жрёт и не давится.

Надо такой рецепт приготовить "приманка+покойнички + ГРАНАТКА"

Perez - offline Perez
09-03-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там при входе в помещение с Раннкором лежит ДатаПад. Там написано, что делать с Ранкором.
Я засунул приманку в груду хлама и дополнительно сунул пару гранат... В итоге большой бум

ZEAl - offline ZEAl
09-03-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага! ранкора отрыжка замучает! 8)

d_tar - offline d_tar
10-03-2004 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занятный глюк : если идешь по темной стороне и забудешь
вуки на кашике (т.е. когда его арестуют собратья не спасать его, а найти стар мап и улететь), то на неизвестной планете не придется его убивать. Он в игре больше не появится.

Riskoff - offline Riskoff
10-03-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
1) Кидаешь "липкую" гранату, чтобы его к полу приморозить.
2) Кидаешь 1-2 оглушающих гранаты.
3) Спокойно проходишь мимо.

Тарантул - offline Тарантул
10-03-2004 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff 3) Спокойно проходишь мимо
"Это не наш метод" А как же экспа за убийство? Лучше в гору трупов засунуть приманку и гранату.

Hedge - offline Hedge
10-03-2004 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Странно, зачем такие тонкости
Я просто на него напал, а когда он на меня пошел, пробежал мимо него к выходу. Он за мной протиснуться не смог, и я его забрасывал гранатами пока он не окочурился.
А датапад я прочитал акурат после этого события

Darth Kingle - offline Darth Kingle
11-03-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а МИНИРОВАТЬ никто не пробовал? Когда по подземкам шляешься столько мин снимаешь... Я, например, ставлю 5-6 осколочных мин, парочку ядовитых (все в одно место), потом швыряю гранатку (или стреляю) по чуде-юде, и отбегаю за импровизированное минное поле. Жду три секунды и снимаю не взорвавшиеся мины


__________________
Чем больше я узнаю джедаев, тем больше тянет к ситхам. Чем больше я узнаю Республику, тем больше тянет к Империи. Чем больше я узнаю Империю, тем больше тянет к повстанцам.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-03-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К чему такие жертвы? 3 гранаты и терпение ...
И почему танков не дают?

Тарантул - offline Тарантул
12-03-2004 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Не, ну не везёт мне на Кашиике, определённо. Взял на Манаане у родианца, представителя секретной организации, задание убить какого-то перца на Кашиике, всё облазил - везде только одни вуки... Бесит... Вуки маст дай! деревья маст дай!! Кашиик маст дай!!! Спокойно... Нет эмоций, есть покой...

P.S. Перед этим получил от него задание убить кого-то на Дантуине, так Дантуин разбомбили. Да что ж за напасть такая...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-03-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну не везёт мне на Кашиике, определённо. Взял на Манаане у родианца, представителя секретной организации, задание убить какого-то перца на Кашиике, всё облазил - везде только одни вуки... Бесит... Вуки маст дай! деревья маст дай!! Кашиик маст дай!!! Спокойно...
Руби деревья, ешь мясо.

Родианец - из якобы исчезнувшей лиги наёмников? Зачем тебе это геморрой, оправдываешь своё призвание - пират?
Попробуй поговорить с ним снова. Мож поможет.

На Кашиике есть торговая организация, может они что знают?

Тарантул - offline Тарантул
12-03-2004 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Tie Pilot тебе это геморрой, оправдываешь своё призвание - пират? -

На Кашиике есть торговая организация, может они что знают? - на Кашиике уже нет торговой организации

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-03-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Их охраняет мужик афроамериканской наружности. За ними, кроме всего прочего, найдешь один из разбившихся escape pod'ов. Только не подходи к нему пока противоядия не надыбаешь - за зря человека потеряешь. А с противоядием - не за зря :саркастическая ухмылка:

Уже потерял. А что он там мог понарассказать?

Тарантул - offline Тарантул
12-03-2004 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вы будете смеяться, но я ещё один квест запорол
Когда Кандероуса (мандалорианца) его бывший напарник на дуэль на Татуин вызвал. Там надо сначала замочить врагов, и потом поговорить с Кандероусом, и квест зачтётся. Наверное, вряд ли создатели игры предполагали, что я буду говорить с ним посреди боя В общем, когда спохватился, квиксейв оказался перезаписан, ближайший "твёрдый" сейв далеко. Так и висит этот квест де-юро не выполненным.
Что-то всё у меня в КОТОРе не тик-так...

Darth Kingle - offline Darth Kingle
12-03-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Кашиика. Доходишь до хижины Джоли. Идешь прямо. На повороте напрова и прешь до упора. По пути подберешь трупец с датападом. В конце будет костерчик, рядом с ним вуки по имени Рокроворр (или что-то вроде). Подходишь к нему и гришь, что нашел труп этого самого Рокроворра. Он грит, мол, молодец и превращается в человека. Пинаешь его. Он превращается в терентатека. Пинаешь его. Он превращается в гизку и делает лапы. Бежишь за ним и выносишь всех встреченных гизок в конце пути. Фсе, Рулан мертв.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
13-03-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Хорошая игрушка! А графика...на моем P4-3,2 с HT и Radeon9800 выглядит просто отменно.
Я даже забросил SWG, не говоря уж о "Поле Битвы"
Вопрос: кто-нибудь пробывал перетянуть Малака на Свелую Сторону Силы? Или это игрой не предусмотрено?

kOntra - offline kOntra
14-03-2004 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нереально его перетянуть, как ни пытался. Кстати кто нибудь что нибудь знает о КОТОР 2?

Darth_Elven - offline Darth_Elven
14-03-2004 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул а у меня Кандероус, хотя я с ним говорил сразу после битвы, до сих пор от поединка с Джаги отойти не может. Уже на Звездной Кузне, а ему все еще "надо о многом поразмыслить"...

Hedge - offline Hedge
15-03-2004 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Вы будете смеяться, но я ещё один квест запорол
Да ты не один такой

Я на Дантуине главе одного из двух конкурирующих семейств не сказал про смерть его сына от лап kath hounds, выбрал другую опцию в диалоге, так этот квест (Dead Settler) у меня до сих пор де-юре висит в невыполненных, т.к. после решения основной задачи по примирению этих семейств, найти этого товарища уже нельзя. Блин. А "твердый" сейв уже был тоже очень далеко.

Тарантул - offline Тарантул
16-03-2004 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Спасибо всем, кто подсказал про вуки-оборотня, теперь этот квест я выполнил.

У меня игра вообще сейчас весело идёт. После исчезновения Бастилы я теперь хожу в компании Кандероуса и дроида-маньяка, но пытаюсь следовать пути светлого джедая. Какие у нас диалоги с NPCями происходят, это надо слышать!
Что-то типа:

Злобый NPC: Чё ты тут бродишь, ищешь драки?
Дроид: Уточнение: Можно я пристрелю этого meatbag'a, хозяин?
Спайдер Заарн (я): (убеждение Силой) Мы расстанемся мирным путём. Ты не будешь драться.
NPC убегает
Кандероус (вслед): Трус!

или

Добрый NPC: Они похитили мою дочку! Я награжу тебя, если ты найдёшь её.
Я: Я найду её. Денег не надо.
Кандероус: И вообще, нехрена было упускать её из виду. Сам виноват, а теперь сопли развёл! Правильно сделали, что похитили.

Riskoff - offline Riskoff
16-03-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Уже потерял. А что он там мог понарассказать?

Я же не говорил, что он может что-то рассказать... Я говорил о потерях. Соответственно, если у тебя есть противоядие, то на этом NPC ты можешь заработать очки либо светлой стороны Силы, либо тёмной стороны Силы.


Нут Ганрей
кто-нибудь пробывал перетянуть Малака на Свелую Сторону Силы?

Пробывали. Не идёт он туда. Да и кто его там ждёт?

Darth_Elven
кто-нибудь пробывал перетянуть Малака на Свелую Сторону Силы?

Не пробывал с ним поговорить на корабле?

Текущее время: 23:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru