Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Timoty - offline Timoty
17-05-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Если человек не желает говорить на какую-либо тему исходя из своих моральных ценностей, то такая тема будет считаться некультурной в его присутствии. Большинство посетителей этого форума воспитывали ориентируясь на мораль конца 20 столетия, и поэтому такие темы как "размножение" и "приготовление кошек" не вписываются в перечень тем для "культурного" разговора.

Ole - offline Ole
17-05-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Откуда ты знаешь, что тогда кошек не готовили?

Timoty - offline Timoty
17-05-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Я не говорю что их не готовили , могу даже рецепт к-мылом сбросить
Я говорю что это неподходящая тема для форума

Ole - offline Ole
17-05-2002 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да не, не надо, я ж говорю, Альф меня этому научил
Это вообще оффтопик. Но я ж знаю, что Дак оффтопы не только не любит, но и сам их плодит с удовольствием(по крайней мере там, где он один хозяин ), вот и решил, значит

Inpw - offline Inpw
18-05-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ole
- Кошки?! Не сомневайтесь? Один момент, сейчас подам
Трактирщик весь светясь от услужливости исчезает на кухне, оттуда слышится протяжный кошачий мяв.

Ole - offline Ole
18-05-2002 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



- Ох уж эти людишки! Совсем не соо... Кхм, ладно. Невнимательность к собеседнику являет собой невежливость и хамство, только и всего. Это им еще можно простить. Эй, бармен! Я не говорил, что хочу есть кошек, между прочим!

Valem - offline Valem
18-05-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Да вы тут!.. хуже корейцев!..

Ole - offline Ole
18-05-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



- Эй, бармен! Лучше принеси-ка мне эцефератно-гипернесектулярного форматологического плембума!

Brahman - offline Brahman
18-05-2002 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сижу камрады на входе в таверну и размышляю -- придумал я это дело на камраде, оно пошло, так ведь я получил статус модератора........ и никого еще не замодерил........ млин!!!!!!!!!!! а ведь хочется позверствовать, мот ворватся сейчас к вам в таверну и устроить разнос????????? Ведь наверное бармен приторговывает запрещеными вещами, я уверен..... и посетители люди темные...... че делать??????

Ole - offline Ole
18-05-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



- Мда. Человек всегда стремится к двум вещам: 1) Аннигиляция; 2) Созидание. Это единственное, что его движит. Если человек долгое время не занимается этими вещами, ему кажется, что это время потеряно зря. Если у него есть возможность заниматься этими вещами, и он этим не занимается, это катастрофа для него, долго он это не выдержит. Эх, люди, люди...

Ole - offline Ole
18-05-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Большинство посетителей этого форума воспитывали ориентируясь на мораль конца 20 столетия, и поэтому такие темы как "размножение" и "приготовление кошек" не вписываются в перечень тем для "культурного" разговора.
Вот и я говорю. А кто воспитывал тех? Другие, и так далее. Они придумали много "хороших" слов: культура, гуманизм, и очень часто их употребляют, зачастую не зная их значения. Так будет всегда. И дело тут как раз в людях, в этих примитивных созданиях.

Inpw - offline Inpw
19-05-2002 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Brahman - дык о чем речь?! Заходи присаживайся, угощайся, здесь все равно никто не платит, так что за счет заведения угостить не могу. По этой же причине ничем запретным я торговать не могу, разве что задаром раздавать.... А вообще, сам посуди, таверна открыта для всех, я алаймент не спрашиваю, вот пожалует сюда, к примеру, вампир из клана Вентру и потребует, чтоб далеко не ходить, кровь юной девственницы да еще и герцогини к тому же, что делать? Вот и приходится запас в погребе держать, так ведь не корысти ради, а токмо ради желаний клиента.

Кстати, почему-то в таверне не слышно музыки, это не есть хорошо.
// Я скрываюсь под стойкой и рассматриваю коллекцию дисков - что бы такого поставить, взгляд скользит по названиям: "Лучшие древнеегипетские похоронные гимны", "Лучшие древнешумерские похоронные гимны", "Лучшие древнекитайские и древнеиндийские похоронные гимны", "Похоронный марш Моцарта" - сингл.... итого сотня с лишним названий...

Ole - offline Ole
19-05-2002 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



здесь все равно никто не платит
А здесь как и в партиях - платят при выходе

Ereinion - offline Ereinion
19-05-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



здесь все равно никто не платит


Как так? Принц за всех платит =)

Brahman Ну ты попробуй разнос устроить =)

Ereinion - offline Ereinion
19-05-2002 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ole
Совершенно естественные вещи, такие, как размножение, например, у вас считаются "пошлыми".

А если это разможение неправильным путём? =)))

Ole - offline Ole
19-05-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion
Это каким же? Почкованием, что-ли?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-05-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Но я ж знаю, что Дак оффтопы не только не любит, но и сам их плодит с удовольствием
Правильный вариант:
Но я ж знаю, что Дак интересные оффтопы не только любит, но и сам их плодит, когда говорить больше не о чем

Timoty
Ты знаешь приличные анекдоты про Ржевского?

Brahman
Странно, мне вот никогда не хочется, но периодически приходится...

Ole - offline Ole
19-05-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Хмм.. Возможно, вполне возможно

Brahman - offline Brahman
19-05-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All

Млин, нет чтобы из приличия испугаться, а вы....... вот млин......


Inpw

Ага значит, все же храним!!!!!!!! Ну принеси тогда чего-нибудь необычного выпить (алкоголь)....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-05-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
А они это, не пуганные ещё

Орлан Эпак - offline Орлан Эпак
19-05-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Высшая Сущность



Вся человеческая сущность до безобразия пошла

Ole - offline Ole
19-05-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Знаете, имхо, эту таверну надо назвать Frendly Arm Inn, чтобы смысл был понятен сразу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-05-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ой, простите, а это разве не палата для особо буйных душевнобольных?

Ole - offline Ole
19-05-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Сыграй в БГ - поймешь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-05-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Не, не хочу - AD&D...

Текущее время: 02:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru