Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
THX-114 - offline THX-114
03-05-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTOR прикольная игра, но симулятор крейсера (ИЗР3,СЗР )был бы гораздо лучше....


__________________
Империя непобедима!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-05-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но симулятор крейсера (ИЗР3,СЗР )был бы гораздо лучше....
Читаешь мои мысли

Riskoff - offline Riskoff
05-05-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Читаешь мои мысли

Как раз на последней камрадовке обсуждали идею игры Sim Death Star

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-05-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз на последней камрадовке обсуждали идею игры Sim Death Star
Однако!
Ангары для истребителей и ЗРИК ... батарея ... хехе, какой такой Император, не знаю такого, "Открыть огонь по челноку". Корускант? Где, ... а, эта пылинка, "Огонь!" (зевая и отмахиваясь рукой ...).

"А сколько у нас батарей суперлазеров?
Двадцать четыре
А сколько у нас противников?
Двадцать четыре
Огонь!
(Припадочно, истерически...) ВСЁ, РАЗНЕСТИ ВСЁ!"
(Игра запрещена цензурой детям до 60 лет ...)

Тарантул - offline Тарантул
06-05-2004 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Как раз на последней камрадовке обсуждали идею игры Sim Death Star

Угу, я тогда предложил концовку игры: после того, как вся инфраструктура в ходе многонедельной игры будет полностью налажена, прилетает Люк Скайвокер и разносит всё нафик. Game Over

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-05-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прилетает Люк Скайвокер и разносит всё нафик
А может ему предложить командовать мусорными отсеками?

Тарантул - offline Тарантул
06-05-2004 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Tie Pilot Не, этим у нас R2 заниматься будет. А Люку вместо протонных торпед выдать ракеты-ёршики, пусть шахты прочищает

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-05-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Люку вместо протонных торпед выдать ракеты-ёршики, пусть шахты прочищает

Да прибудет с тобой Вантус, космический мусорщик!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-05-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос вот возник.
Я в свое время залез в тайный ящичек, где томился какой-то хмырь похожий на Акбара, поболтал с ним и свалил оттуда, а потом сдал коробку хатту.

А вот сейчас прилетел на Unknown world, а там таких хмырей тыщщи бегают. Вот думаю - мож не надо было отдавать, мож он у них какой герой национальный и с ним посоветоваться можно было? Переигрывать обидно, уже далеко ушел. Разрешите мои сомнения, а?

Riskoff - offline Riskoff
13-05-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Переигрывать обидно, уже далеко ушел. Разрешите мои сомнения, а?

Тоже были такие сомнения. Переиграл, доставил коробку в систему Star Forge. Зашёл в грузовой отсек, а коробочка-то - тю-тю. Пропала В аварии сломалась, наверное

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-05-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Эх, жалко. А то такой простор для мудрого правителя открывался..

ZEAl - offline ZEAl
19-05-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gamemag.ru

в наши лапы попали кое-какие свежие данные о сиквеле замечательной игры Star Wars: KOTOR, КОТОРыми мы и спешим с вами поделиться.

Во-первых, полное название игры, как вы уже знаете, таки да Star Wars Knight of the Old Republic: Sith Lord. Во-вторых, действие сиквела происходит спустя пять лет после событий первой части и в ваши лапы попадает совершенно иной персонаж. Ветеран Мандалорских войн, бывший Джедай, изгнанный из Ордена Джедаев, возвращающийся назад в мир после долгого отшельничества. Однако Академия Джедаев на Дантуине разрушена, в Республике царит хаос вызванный войной с Malak и Revan. Более того, остальные джедаи либо погибли, либо сбежали, поэтому главгерой - единственный известный живой Джедай. Лакомая приманка для наемных убийц, работающих на Ситов.

Впрочем, не радуйтесь тому, что вашим героем тут же станет опытный Джедай. Для начала, у него нет светового меча - отобрали, когда изгоняли из Ордена. Потом он не может использовать Силу - опять таки из-за изгнания. Вообще, получение своего меча и обретение контроля над силой - один из самых главных квестов игры. Мистическая Джедай Крейа будет вашей учительницей в востановлении утеряных навыков, и одним из главных компаньонов. Среди других помощников ожидается кое-кто, известный по первой части игры, например дроид T3-M4, который поможет вам настроить космический корабль Ebon Hawk (как он попал от персонажа оригинальной игры к новому герою - загадка). Некоторые компаньоны из KOTOR выступят в сиквеле в роли NPC. Да, любимец публики HK-47 так же появится снова, однако будет ли он сопровождать главного героя нам пока неизвестно. Всего вам будет доступно 10 партнеров на любой вкус, из которых, как и прежде, придется выбрать троих. На выбор влияет сторона Силы и пол персонажа. Чтобы избежать ситуации, когда игрок набирает в команду исключительно Джедаев, в сиквеле все не-джедаи будут обладать уникальными способностями, которые сделают их равноценной заменой в бою. Например контрабандист Аттон Ранд (аналог Хана Соло) никогда не теряет сознание в бою, поэтому с ним вам не будет грозить досрочный Game Over. К тому же, некоторые важные друзья главного героя иногда будут покидать его по своим делам - и вам придется набирать новых партнеров на это время. Вспомните - ведь в Звездных Войнах Хану Соло и Люку тоже пришлось разделиться на время, не так ли?

Более того, в многочисленных субквестах в одном из пяти миров вы будете набирать "одноразовых" компаньонов для выполнения определенной задачи - как это было в том же Sacred.

Обещается множество новых сил, но на данный момент известно только о Force Sight - возможности видеть сквозь стены и двери. Так же игроку будет доступна Боевая Медитация (в первой части ею баловалась Bastila) и Force Rage - способность наносить огромное количество повреждений в течение непродолжительного времени.

Немного о престиж-классах, нововведении второй части. Так, вы сможете превратить своего Джедая в одного из шести специалистов:

Jedi Master - поддерживает морально своих спутников, восстанавливает очки силы быстрее других. (Аналог - Йода).
Jedi Watchman - воин, прекрасно обращающийся со световым мечом (Аналог - Оби-Ван Кеноби)
Jedi Weapon Master - боец, прекрасно парирующий удары световых мечей, невосприимчивый к боли (Аналог - Мэйс Винду)

Sith Lord - деморализует оппонентов одним своим видом (Аналог - Император Палпатин)
Sith Marauder - похож на Jedi Weapon Master, только злой. (Аналог - Дарт Маул)
Sith Assassin - специалист по камуфляжу и скрытности. (Аналог - Мара Джейд)

И по мелочам: визуальный ряд будет значительно улучшен, интерфейс доведут до ума, так что играть станет еще удобнее, и игра выйдет в феврале 2005 года на ПК и Xbox одновременно. Stay tuned!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-05-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гррр!!! Игра виснет при выборе пункта меню "Загрузить"!!!

Riskoff - offline Riskoff
22-05-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Игра виснет при выборе пункта меню "Загрузить"!!!

Адмирал! Вы первый, кто регулярно жалуется на мои записи. Вы, может TIE-Defender и можете придумать/произвести, а вот при работе с компьютером я вижу явные проблемы.

На диске-А читал ReadMe.txt?

Расскажи-ка о своём железе и последнем сроке обновления драйверов, плиз.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-05-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff

На диске-А читал ReadMe.txt?

Так точно!

Расскажи-ка о своём железе и последнем сроке обновления драйверов, плиз.

AMD Athlon XP 2600+
RAM 512
Nvidia Geforce 4 Ti4200 with AGP8x
Драйвер: 02.04.2003, 4.3.5.1

Что-нибудь ещё?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-05-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff

Адмирал! Вы первый, кто регулярно жалуется на мои записи.

А ваши диски почему-то регулярно показывают мне скобяные изделия!

В данном случае вот такого вида:

---Microsoft Visual C++ runtime library---

Runtime Error!

Program: c:\LucasArts\KotoR\smkotor.exe

abnormal program termination

Riskoff - offline Riskoff
22-05-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Драйвер: 02.04.2003, 4.3.5.1

Старый драйвер. KotOR позже вышел - это надо учитывать.

ваши диски почему-то регулярно показывают мне

Только тебе - вот что интересно. KotOR в такой же комплектации от меня получило ещё 5 человек (с разными ОС: Win98, WinME, Win2k, WinXP) и никто из них не жаловался.

Program: c:\LucasArts\KotoR\smkotor.exe

smkotor.exe или swkotor.exe?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-05-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Старый драйвер. KotOR позже вышел - это надо учитывать.

Тем не менее, драйвер не помешал мне пройти первую миссию и поиграться во вторую.

swkotor

Riskoff - offline Riskoff
22-05-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда ещё один вопрос. В директории игры у тебя нет случайно одного из двух файлов: data1.exe или data2.exe?

Lancer - offline Lancer
22-05-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Admiral Zaarin
Обычно при начале таких траблов со всеми игрушками подряд я прихожу к выводу, что пора переустанавливать операционную систему с нуля. В 99% случаев помогает. Иногда выручает установка самых свежих драйверов видеокарты. Давно системку переустанавливал?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-05-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff

Нет ни того, ни другого. Есть data3

Lancer

В ноябре...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-05-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff

Ну так что, предложишь какое-нибудь решение?

Riskoff - offline Riskoff
22-05-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Где гарантии того, что не похерится то, что на диске находится?

Гм... А почему что-то должно испортиться при установке системы на другой диск? Ты в компьютерах-то хоть как-нибудь разбираешься?

Ну так что, предложишь какое-нибудь решение?

Я уже предлагал решения:
1) поменять драйвера,
2) установить Win98,
3) приехать к тебе и разобраться.

Lancer предлагал:
1) переустановить систему.

Есть 4 пути действий. Ты что-нибудь пробывал сделать?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-05-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff

Я не понимаю, каким образом здесь виноват драйвер. Игра-то ведь запустилась и нормально шла. Не работает загрузка, т.е. явно сбой где-то в самой игре

Riskoff - offline Riskoff
22-05-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Попробуй подменить swkotor.exe на этот файл: http://knights.theforce.ru/download...ion=file&id=124

Никаких новых рецептов больше нет, извини.

Текущее время: 18:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru