Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-05-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Файлы, что интересно, абсолютно идентичны.

Вот, вылез новый финт:

---Ошибка приложения---

Память не может быть "read".

"ОK" - завершение приложения

Riskoff - offline Riskoff
23-05-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что интересно. Сегодня установил игру и стал играть на Win2000. После перезагрузки системы игра не смогла прочесть сейв игры. Загрузил и перезаписал сейв в Win98. Затем запустил Win2000 и загрузил перезаписанный сейв - игра стала рабоать как надо.

Мораль: технология NT must die!

Lancer - offline Lancer
23-05-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Admiral Zaarin
В ноябре...
Давненько. Раз в полгода надо обновлять.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-05-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Короче говоря, дрова тут никаким макаром не замешаны.

А вот загружать сейвы, каждый раз начиная новую игру и уже оттуда переходя к меню загрузки, меня изрядно достало...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
03-06-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скажите, господа, есть смысл её покупать или нет? Там кроме ЗВ что-нибудь интересное есть?

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
04-06-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff я два года играю на Win2000 и ничего подобного не было.
Мораль:WinNT Must Live, WinMe Must DIE (а 98 я уважаю)

Golab - offline Golab
04-06-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr
ЗВ - в KOTORе просто есть. Но это не ЗВ - да есть джедаи и ситхи, да мечами машут, да присутствуют расы ЗВ, да похоже. Но не оно.
Для меня ЗВ - это битвы в космосе Империи и повстанцев.
Но сама игра хороша - последней игрой, которой я так увлекался был Fallout. И это первая игра, по прохождении которой, я начал новую игру - хотелось посмотреть, а как проходить другой стороной Силы.
Так что советую.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-06-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поиграл учуток и теперь никак не могу отделаться от впечатления, что всё это уже видел.

В "Проклятых землях" и "Пиратах карибского моря". Один-в-один

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-06-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады! Хелп!

"Эбон хоук" не хочет взлетать с планеты разбившихся кораблей!
Вернее, я не знаю, как заставить его взлететь. Бегаю как придурок внутри. Карта галактики бесполезна...

Perez - offline Perez
08-06-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
При посадке корабль пострадал - вышли из строя пара дивайсов - их надо найти ... Вы их нашли?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-06-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Perez

А то как же!

Одну детальку у разбитого корыта взял, другую - перемочив племя.

Гипердрайв починен.

Golab - offline Golab
08-06-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

А в храме были? С Бастилой поговорили?
Просто в храме есть устройство, которое не дает кораблям покинуть планету.
Нужно заставить аборигенов пропустить Вас в храм, а дальше... СПОЙЛЕР

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-06-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Golab

Ну я же не тупой всё-таки

И с Бастилой поговорил, и с компьютером ракатанским. Отключил поле

Golab - offline Golab
08-06-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Без обид, но иногда даже гении засыпаются на ерунде

Как это было у меня - после разговора с Бастилой, перед "Ебон Хавком" состоялся общий сбор партячейки. Где всех, кто не поддерживал линию партии или "исключили", или они сами сбежали (сейчас прохожу за "хорошего", но думаю там тоже самое, но без крови). Потом взлет. Сейчас даже не помню, первый раз проходил давно, но кажется на автомате.

Собрание было? (Для этого нужно появиться на пляже перед кораблем)
Если было, то это глюк, что нельзя взлететь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-06-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Golab

Да, было собрание.

Вышел из корабля и зашёл снова - теперь взлетел

Golab - offline Golab
08-06-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Наверное из храма сразу на корабль, пропустив пляж - вот тригер и не сработал.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-06-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Golab

Было собрание

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-06-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эх, разочаровала меня игрушка!

Такой великолепный персонаж, мой любимчик Кандерус, и не проработано никакой сюжетной линии между ним и кучей других мандалорианцев, встречающихся на пути!
Всегда только один вариант - убить...

Единственное - на Манаане нашёл одного мандалорианца, которого Кандерус узнал. И всё...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-06-2004 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Дройд круче Кандеруса. У дройда ваще всегда "убить", а у Кандеруса - не всегда.
и не проработано никакой сюжетной линии между ним и кучей других мандалорианцев, встречающихся на пути!
Гон какой-то. У него даже отдельный квест есть, связанный с мандалорианцами и прошлым Кандеруса.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-06-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Во-первых, причём тут дройд и тем более причём тут "круче"?

Во-вторых, не знаю никакого отдельного квеста.

Gordairoge - offline Gordairoge
10-06-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Манаане в комнате возле организаторов гонки есть компьютер, показывающий рекорды, и гонщики, среди гонщиков есть гаммореанец. В разговоре он мне говорит, что если я выиграю гонку(в которой он чемпион), то мне будет плохо(да кто он такой, чтобы указывать великому ситху), после победы в гонке он говорит, что теперь мне хана, прямо тут он ничего делать не будет, но со временем он меня достанет. Что-то я начинаю подозревать, что я скорее сдохну от ожидания его, чем от него самого, поскольку пока он мне нигде не встречался.
А кто-нибудь еще с ним связывался?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-06-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

Я, хоть и шел "почтисветлым", его обхамил и послал. А он утерся.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-06-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блин, как мне этого грёбанного Малака уделать?!

Что ни удар, то промах. Через раз на пятый удаётся ему снести хитов 10.
Он же мне каждым ударом снимает от 20 до 50.

Слава Богу, гранат дохренища, да пару раз на минах его подловил.

В итоге к настоящему моменту у Малака остался один нераздраконенный джедай.

Но у меня кончились гранаты и аптечки...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-06-2004 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Admiral Zaarin
У меня было столько гипер-мега аптечек что после финальной битвы осталость больше половины

Gordairoge - offline Gordairoge
10-06-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я хотел спросить другое:
нападет этот свин когда-нибудь/где-нибудь или нет?

Текущее время: 18:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru