Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Ereinion - offline Ereinion
27-05-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



ZIoy Нифига не вышло =) Потому что играют в живую...


ПОЗДРАВЛЯЮ Шада с Днём Рождения, УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!

Firefly - offline Firefly
27-05-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Залез башкой в еще не опустевшую бочку с пивом. 15 секунд и пива больше нету.

Ик! Сейчас спою!

- Мы колесили по дорогам, меняя струны и подруг,
...............нам не хватало рук.
И если все добро от Бога, нам не светит теплый рай,
...............сколько не играй.
Это просто замкнутый круг.

Что дальше будет неизвестно, хотя не трудно угадать.
................нам нечего терять.
Какая жизнь - такие песни, жизнь нелепа и смешна,
................дальше тишина.
Не объехать и не убежать.

Boris555 - offline Boris555
29-06-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа Привет Всем!
Ну вот я новенький и ищу приклёчений... Может кто возмёт меня с собой?

Boris555 - offline Boris555
29-06-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я тут с моим аватаром не очень вписываюсь...

Avatar - offline Avatar
29-06-2002 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Boris555
И кто тебя учил поднимать давно умершие топики? Эх...
Вроде партия по Ведьмаку назревает... и... всё.

Boris555 - offline Boris555
29-06-2002 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar Ну так она не такая уж и страя и даже на первой странице висит и только позавчера был последний ответ. Это я просто читал там одну тему и вот сюда и попал...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-06-2002 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



О, снова грядут великие разрушения... Или не грядут?

Boris555 - offline Boris555
30-06-2002 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar О, снова грядут великие разрушения... Или не грядут?
Ты о чём?

простите за Бучу! Удалите его сообщение plssss! он мой бот. забыл выйти.

Timoty - offline Timoty
30-06-2002 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Просто все постояльцы, во главе с барменом, переехали из таверны в кабак
там как бы обстановка попроще

Boris555 - offline Boris555
30-06-2002 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty Так ты имеешь в виду, что обращаться надо туда?

Avatar - offline Avatar
30-06-2002 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Boris555
Ну так она не такая уж и страя и даже на первой странице висит и только позавчера был последний ответ.
У нас все темы на первой странице. И последнее сообщение было больше месяца назад.

Valem - offline Valem
30-06-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar А тебе не один хрен? Ну обновилась темка? Ну и что? Народ, если захочет - сам придёт, а не захочет... Никто его не загоняет.

Timoty - offline Timoty
30-06-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Boris555 ну не совсем так. Просто сложилось что у нас есть две схожие темы - кабак и таверна. Последнее время разговоры велись именно в кабаке.

Avatar - offline Avatar
30-06-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Valem
Нет не один. Поднимать старые темы - первый признак флудерства ( пожалуй не в этом случае) А во-вторых это просто раздрожает.

Ole - offline Ole
30-06-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Я думаю, закрывать эту тему надо. Все равно Avatarовская тема вполне справляется с поставленными задачами - пофлудить и подыскать место работы
Кстати, Boris555, могу в свою партию принять... Места еще есть.

Avatar - offline Avatar
30-06-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Просто сидишь себе, сидишь, тут поднимаеться старая тема, а там написано:
ПОЗДРАВЛЯЮ Шада с Днём Рождения, УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!
и куча тортов

и у тебя сразу лезут нехорошие мысли, про то что вроде бы ДР у Шэда уже давно прошёл. Но может всё таки стоит поздравить его? Помниться на одном форуме какой-то гад специально поднимал темы 100летней давности, которые просто уже были вовсе не актуальны. Вообщем было плохо Всё. Всё. Всё.
ну вы меня специально провацируете на флуд

Valem - offline Valem
30-06-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Это традиция всех АД'н'Д'шных форумов - таверну заводить. А у нас она чё-то совсем захирела. То ли дело было первые страниц 10... Предлагаю каждому новоприбывшему чё-нить типа Обряда посвящения делать. И тебя близко не подпускать к зелёным новичкам. Срашный ты.

[Ну что ж? Привет. Привет, странный парень. Ты дверью не ошибся? Тут как-никак фэнтези... Ну да ладно. Коль уж пришёл... Здраствуйте гости дорогие! Это вам наше вендижье приветствие такое. Ща будет плясать и орать матерные частушки!..]

Avatar - offline Avatar
30-06-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



\\Ага первые 10 страниц вы только и делали, что обижали бедного паладина

- Эй парень, а ты откуда такой выкопался, - обратился паладин, который как раз вылезал из под кучи трупов бывших посетителей таверны
- Что-то рожа мне твоя не нравиться! Ты случайно не из тёмных магов Папуа? - приставал рыцарь света к ньюбу.

Ole - offline Ole
30-06-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ага первые 10 страниц вы только и делали, что обижали бедного паладина
И правильно, надо сказать, делали

Valem - offline Valem
30-06-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Я сказал - БЛИЗКО НЕ ПОДПУСКАТЬ!!!

Timoty - offline Timoty
30-06-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar - offline Avatar
30-06-2002 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty
- А ты чего ржёшь? Что-то рожа у тебя уж больно знакомая, - обратился уже паладин к Тимоти.
- Ты случайно не из гильдии алхимиков Хитлога, я слышал там творяться самые мерзкие и гадкие делишки во всей Соссарии!

Ларс - offline Ларс
01-07-2002 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Avatar, не, не там, ошибаетесь, почтеннейший, Самые темные делишки творят приспешники Лорда Бритиша!- и юркнул под лавку.

Avatar - offline Avatar
01-07-2002 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- ЧТО!!? Что-то не нравиться мене твой голос! Уж не приспешник ли ты демонов из Винда?, - размахивая над головой свои магмовиком, заорал паладин.

Big - offline Big
01-07-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Демонов из Виндов?????
Уж не про Билли Гейтса речь?

Текущее время: 12:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru