Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-06-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

Мне не попадался больше.

Riskoff - offline Riskoff
11-06-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
В итоге к настоящему моменту у Малака остался один нераздраконенный джедай.

Заклинание "уничтожить дроида" уничтожает капсулу с джедаем. В начале битвы с Малаком я бегаю от него и по пути уничтожаю капсулы. Говорят, что на тёмной стороне силы из этих капсул можно тоже подпитываться, как и Малак.

Gordairoge - offline Gordairoge
12-06-2004 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, что на тёмной стороне силы из этих капсул можно тоже подпитываться
Точно можно, сам проверял. А еще говорят:
На них можно почти любой боевой форсой воздействовать (Молния, убить и т.п.).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-06-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Заклинание "уничтожить дроида"

Чёрт, у меня такого нет...

Alex Spade - offline Alex Spade
14-06-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Zaarin
Заклинание "уничтожить дроида"
Чёрт, у меня такого нет...

Это ты здря. Очень клёвое. Хотя с другой стороны - неитересное - никакой тебе мочиловки.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-06-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Spade

А нахрена?

Его юзали Бастила с Джухани. Да и не срабатывало против продвинутых дройдов.
А простые и так от одного удара разваливались

nnn qweqwe - offline nnn qweqwe
23-06-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дурная игра :-(
Всего два окончания. Никакой серой концовки :-(
Как выбрал в храме не убивать кошку - так сразу все -джедай :-(

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-06-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nnn qweqwe

Не, потом еще есть минимум одна развилка, с Бастиллой.

Впрочем, "серого" окончания все равно нет, да к тому же "нейтралом" проходить труднее всего - самые крутые форсы дают только мегасветлым или мегатемным..

nnn qweqwe - offline nnn qweqwe
23-06-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне показалось, что цвет форсы влияет только на модификаторы. Я не права?
А что с Бастилой - ее можно только убить или не убить - играть за темного лорда имея кошку под рукой наверное не получится?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-06-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nnn qweqwe

Не знаю, пока за темного до этого момента не дошел. Но в "сером" варианте там можно было ее пришить с мотивацией "расплодилось тут пионеров, Ревану трон возвратить мешают" Вроде не особо светлый подход...

Alex Spade - offline Alex Spade
24-06-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дожили. Героев KOTOR в массовом порядке занесли в официальный Датабанк

http://www.starwars.com/databank/up...ws20040623.html

Alex Spade - offline Alex Spade
24-06-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



что цвет форсы влияет только на модификаторы
И ещё на шмотьё которое можешь носить.

Riskoff - offline Riskoff
24-06-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Героев KOTOR в массовом порядке занесли в официальный Датабанк

Что за фигня? Откуда они взяли "Дартов" за 4000 лет до явинской битвы? Да там весь KotOR вразрез с каноном идёт, что они творят, блин?

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
28-06-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо ж было чем-то пустоту заполнять...

Entuors - offline Entuors
05-07-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Героев KOTOR в массовом порядке занесли в официальный Датабанк

Это для того, чтобы исправить ошибку, которую допустили при создании игрухи:
согласитесь, гораздо приятнее было давным-давно (в далёкой далёкой Галактике ) играть в Dark Forces, зная, что это реальные (для вселенной ЗВ) события и что ты сейчас... в смысле тогда ещё, находился в шкуре одного из главгероев. А теперь, в КотОР'е, этого сильно не хватает. И, по сути, он из-за этого перешёл из категории таких Великих "Гамов", как вышеупомянутый Dark Forces, Rogue Squadron и прочие в категорию лузерных коммерческих игрушек.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-07-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Entuors

Гы. Камрад, не надо субъективные ощущения изливать в форме глобальных обощений. По мне так Рог Сквадрон полное, рафинированное фуфло, а КОТОР - одна из самых веселых игрушек последних пяти лет.

Entuors Largan - offline Entuors Largan
05-07-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

Я не говорю, что теперь все должны любить те игры, КотОРые я имел в виду (каждому своё), но КотОР, по моему не тянет не на одну из них (хотя он тоже интересный и красивый).

LOGINNN - offline LOGINNN
08-07-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОТОР красивая, веселелая, интересная игра , но на славу тайа версуус икс винга или оуткастов она не тянет. скоро выдет второй и большее количество людей забудут котор1 и будут играть в котор 2,3,4....
насчет дартов если я правельно понимаю то дарты были всегда
все 20000 лет до явинской, но терзает другой вопрос чтобы стать дартом надо зарубить учителя , кого же реван зарубил?
и галавастиков правильно подобрали , а вот самовостанавливущие карты в них ни очень вереться:
1.почему без единой крупицы инфы они начали востанавливаться
2.почему раздельно (на одной карте то, на другой совсем не то)
3.почему там сразу не было звездной кузни
4.нафиг им карты держать фиг знает где
5.почему карты грохнуть по нармальному не могли или хотябы питание вырубить

Hedge - offline Hedge
08-07-2004 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



LOGINNN
Насчет XWvsTF согласен - шедевр. Но Outcast к шедеврам не отношу, имхо. Мультиплеер там конечно супер, а вот сингл слабоват. И вообще - это не игра, а полное издевательство над имперскими штурмовиками

И я бы все-таки не сравнивал RPG с симулятором и экшеном.

p.s. про Rogue Squadron - полностью согласен с Porco Rosso . Аркадка, пусть и красивая, но не шедевр. Один раз прошел и хватит.

LOGINNN - offline LOGINNN
08-07-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если хотите мое имхо то в откасте 2 хороший мульти плеер а вот акдемии хороший сингл а вот мульти мне не понравился так лайт сайбером размахался что все красные ходят, а ведь живые ещо когда в оуткасте махнул три раза и труп.

я так подумал ты прав так издеваються над бедными штурмивиками, то порежут, то взорвут.

а кстати чего было в Rogue Squadron там типа люк чтоли летает?

Riskoff - offline Riskoff
08-07-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGINNN
дартов если я правельно понимаю то дарты были всегда
все 20000 лет до явинской


Не-а. Первым Дартом был Дарт Бейн. Жил он за 1000 лет до явинской битвы (или около того). Только он придумал закон, согласно которому ситов должно быть только двое: yчитель и ученик. Типа он вывел ещё теорию, согласно которой именно при таком раскладе они могут быть могущественными, так как вся мощь тёмной стороны Силы будет сосредоточена только в этих двух. А также завещал всем ситхам брать его имя: Дарт. Так что до Бейна (во времена KotOR) никаких ситхов-Дартов не могло быть в принципе.

LOGINNN - offline LOGINNN
08-07-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь понятно а вейдер кого зарубил? чтоб дартом стать.

Hedge - offline Hedge
15-07-2004 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Новый "Дарт" в КОТОР2: Дарт Сион...

http://www.lucasarts.com/games/swko...characters.html

без комментариев, блин...

Force User - offline Force User
21-07-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, события развиваются по прошествии некоторого времени описанного в Redemption. Понятно кто переманил Малака на темную сторону силы, но как Реван там очутился? Он же должен был как-то её познать? Хотя бы как Exhar Kun (точно не помню как его звали)... Тем паче, что он достаточно хорошо познал её, ведь так?
Я ещё до конца не дошел, так сказать ещё далеко не конец, но эта инфа где-нибудь проскакивает?

katalina - offline katalina
23-07-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, расскажите, пожалуйста, что-нибудь о миссии на Левиафане, ну что там есть такого интересного , на что следует внимание обратить, чтобы потом локти не кусать? Я как раз сейчас там

Текущее время: 02:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru