Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Velmar - offline Velmar
23-02-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х "Приятно видеть сознательного и мудрого человека." - отметил Вэлмар выслушав ответ М-Х'а- "Как говорится L'alurl abbil zhah dosstan!"(самый доверенный друг ты сам). Замечает Вэлмар улыбаясь одними губами.

М-Х - offline М-Х
24-02-2002 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Стою рядом с Melenis the Haarvenu и выражаю своим видом глублокую заинтересованность

Inpw - offline Inpw
24-02-2002 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



[ Дверь, порядком заляпанная кровищей разных оттенков, не открывается но сквозь многочисленные щели (оставленные коляще-режущими предметами, предположительно топорами) в таверну проникают тугие ленты тумана черно-фиолетового оттенка. Туман скользит в угол где и скручивается в высокую фигуру.
Фигура всем своим видом дает понять, что уж на нее-то кидаться совершенно точноне стоит. Сама она просто парит над полом, ибо наблюдает]

Здравствуйте, дорогие, это - я.

Drizzt - offline Drizzt
24-02-2002 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Отчищаю скимитары и из под капюшона оглядываю присутствующих. Взгляд останавливается на Inpw' e]
"Во! Теперь ещё какие-то тёмные силы пожаловали"
[Заканчиваю чистить скимитары и прячу их под плащ. Но одна рука остаётся под плащом... на рукояти]
"KHALESS NAU USS MZILD TAGA DOSSTAN LUETH VELVE"
(Не доверяй никому кроме себя и своей сабли)

М-Х - offline М-Х
24-02-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Увидев как Drizzt играется со своими скимитарами, улыбаюсь, будто вспомнив, что то очень забавное.

Velmar - offline Velmar
24-02-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От нечего делать Вэлмар создает контроллируемую иллюзию себя самого, иллюзия не мудрствуя лукаво кастует Power word kill не господина Do'Urden'а. Вэлмар наблюдаеть за реакцией зала на действие иллюзии, а затем дизинтегрирует труп под столом.
Melenis the Haarvenu
"Как Вы соизволили заметить: об него действительно мог кто-то споткнуться."- произносит Вэлмар с невозмутимым видом и отряхивает руки.

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
24-02-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



[И вот исполнилось мое желдание маленький хоббит принес мне поесть.За еду я принелся не медля и съел почти все сразу затем вдруг мне захотелось поговарить и я сказал дружелюбным голосм всем кто был возле меня:]
"Слушайте ,а может пьянку устроим?"
[Этих слов маг наверное не говорил уже много лет.Но тут ему захотелось трехнуть стариной...]

Nameless Spirit - offline Nameless Spirit
24-02-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[В таверну входит следующая странная компания: заросший мужик, весь в шрамах, с серьгой в ухе и разноцветными глазами. За ним влетает... череп. За черепом спокойно заходит гитзерай. Они занимают последний свободный столик в таверне. Столик сначала был грязный, вещь в чем-то красно-коричневом, но мужик посмотрел на него, и он просто стал чистый.]
Череп: "Босс, чего мы сюда приперлись? Вы что думаете, кто-то из вот этих что-то может знать, если даже эта мерзкая куча черепов не сказала то, что нам надо?"
Мужик со шрамами: "Pillar of Skulls послала нас именно сюда. Зачем-то же она это сделала?"
Череп: "Эх, босс, и вы поверили этим отродьям. Зря! Тогда разбирайтесь тут сами, я вам не помощник."
[Череп начинает носиться по таверне и приставать ко всем, в особенности к дамам. Натыкается на стол с трупом daedr'ы и пропадает под этим столом на некоторое время.]
[Мужик лезет в мешок, и достает что-то желтое и шарообразное. От этого предмета явственно воняет тухлыми яйцами.]
Объявляет глухим голосом: "Знает здесь кто-нибудь, что это такое, и что с этим делать?"

raven10 - offline raven10
24-02-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел священник на всех мелтешащих под его носом людишек и нелюдишек и произнес в сторону Wild Wizard'а:
" А может и вправду устроить?...."

Velmar - offline Velmar
24-02-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd "Коллега, я вам поражаюсь, в вашем возрасте..."- удивленно сказал Вэлмар, - "Хотя,"- добавил он про себя-"от хорошего красного полусладкого я отнюдь не откажусь"

М-Х - offline М-Х
24-02-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Wild|Wiz@rd
"Пьянку говоришь? А что можно".
Когда я открываю, свой бурдюк, по залу разносится по непревзойденный запах первача.
Плеснув себе в кружку, предлагаю его желающим.

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
24-02-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



"Velmar я сам себе поражаюсь..."
[Сказв это махаю рукой хозяину и говорю тихим голосом:]
"У вас ,что тут самое крепкое?"

Velmar - offline Velmar
24-02-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х "Говорят, этим гномы свои топоры чистят. Правда ли это?"- почувствовав запах поинтересовался Вэлмар.

Jack's Shadow - offline Jack's Shadow
24-02-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удар, подобный землетрясению, словно сшиблись в схватке легионы Титанов с Золотыми драконами, сотряс таверну... Часть стены здания рухнула и в образовавшемся проеме возникла темная фигура. Черный как смоль плащ скрывал воина почти целиком, и лишь такие же черные глаза горели неземным огнем на смуглом лице, покрытом многочисленными шрамами.
-Надеюсь не помешал, -- молвил незнакомец со странным акцентом.
-Полагаю ещё один клинок не будет лишним в силу сложившихся обстоятельств.
*Кивая Drizzitu*
-Приветствую тебя , Темный.


__________________
Клинки со звоном покидали ножны
Дабы сверкать во мраке серебром
Под крик металла ветер дул тревожно
Взрывая тучи, что ютили гром...

Judeau - offline Judeau
24-02-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ха! А вот и Джеки! -- раздался низкий голос. Только теперь посетители заметили невысоклика, сидевшего к ним спиной, за столом в углу. Когда он появился никто не заметил.
-Ща опять пьянку с членовредительством устроит- сказав это хоббит повернулся лицом к ввалившемуся Джеку и хитро улыбнулся на все 32 зуба со странно длинными клыками.


__________________
Gott weiss ich will kein Engel sein...

Jack's Shadow - offline Jack's Shadow
24-02-2002 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А ты-то как тут очутился?Я уж было решил что хоббиты вновь отошли от дел,но...как говаривал один наш обший знакомый-"Ни одна грандиозная битва в пределах Упорядоченного не обошлась без половинчиков".Так что еше неизвестно кто притягивает неприятности,- оскалился в ответ Джек.

М-Х - offline М-Х
25-02-2002 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




"Не знаю чем там гномы свои топоры чистят, по мне дак они их вообще не чистят. А я это пить собираюсь и тебе плесну, если не откажешся" отвечаю Velmar'у и подношу мех к его кружке.

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Тут на улице послышались страные звуки, потом в таверну ввалился уже знакомый многим паладин, в руках у него сверкал магмовый двуручник, а на нём был, естественно, метриловый именной маггический доспех за 100К гп ( это для тех кто забыл или не знал )
За ним в таверну вбежали ещё три рыцаря. Один очень высокого роста, с длинным мечём, тоесть с Штормбрингером( значит так регенерит по 10 хитов за секунду, есть огромнейший шанс выбить из рук противника оружие или щит, потом, выносит тож неплохо, дето 50-100 хитов и ещё действует только в руках хозяина - и всё это правда, я не придумал ), одет он был в кристалический ФулПлэйт + кристал щит.
Второй был совсем маленький ( гном, что ли!? ) в руках держал два метриловых топора, одет в метриловый доспех. Третий был среднего роста, на нём был доспех из кожи Красного Дракона ( +10 к магии, + 50% к резисту) в руках у него был чёрный посох.
Вся эта компашка принялась усердно кастовать Детект Зло и Убрать невидимость

///КО всем посетителям: А ну кто там ЗЛОЙ, выползай, будем разбираться

Inpw - offline Inpw
25-02-2002 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Я, разумеется понимаю, что все остальные птицы прямо-таки немерянной важности, что подзывают непосредственно трактирщика, но поскольку сам являюсь куда более скромной персоной просто подзываю трактирную девку и произношу примерно следующее:
- Родная моя, принеси стакан воды, а попутно уточни, в котором часу здесь обычно начинается резня?
[ни к кому собственно не обращаясь]
- Время, время, единственная драгоценность, которая есть у всех, но никто ее не ценит, кроме меня, у которого ее нет.

Drizzt - offline Drizzt
25-02-2002 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jack's Shadow
"И тебе поздорову..."
[Внимательно огладываю явившегося война]
"Давай присаживайся... я угощаю"

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-02-2002 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Шо тут блин за бардак развели?! Стены ломают, в щели в двери лезут, да еще и Detect Evil кастуют? Так, всем эльфам выйти, ща я буду кастовать!!

[Жду с минуту, чтобы эльфы вышли, если не вышли - их проблемы, после этого кастую без отсановки в ближайшую стену 60 штук Ice Storn (у меня, понимаете ли, от этого мана восстанавливается)]

Ну чего, кто живой остался?
[озираю загроможденные сосульками остатки кабака]

Drizzt - offline Drizzt
25-02-2002 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я! Я тут как раз амулетик встретил... 99% защита от заклинаний стихии льда и воды. "
[Смотрю на Melenis the Haarvenu ]
А вообще сама не лучше... Не уподобляйся им... не твори Хаос! Хотя... Хотя это не моё дело..."
[Осматриваю помещение]
"Интересно... Я один жив остался, или ещё кто?"

Inpw - offline Inpw
25-02-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



[Среди падающих сосулек, обнаруживаю девушку, несущую мне стакан, качаю головой, произношу что-то вроде:]
- Нет, ее время еще не пришло
[ после чего стакан благополучно достигает моих рук]

Nameless Spirit - offline Nameless Spirit
25-02-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Минут через 15 мужик в шрамах поднимается с пола, вынимает из мешка скролл Ressurrection и кастует его на труп Гитзерая. После этого обходит таверну, что-то ища. Не найдя того, что искал, он зовет:]
"Морт! Ты куда запропастился? Уже всё, она угомонилась."
[Из сундука за барной стойкой]
"Я здесь, босс! Вытащите меня из этого проклятого сундука!"
[Человек в шрамах обходит барную стойку и кастует Knock на самозахлопывающийся замок, после чего из сундука выскакивает череп, который снова начинает носиться по таверне и вопить:]
"Какого черта! Это таверна или арена для драк! Хватить тут вот этого самого вот! Давайте лучше устроим пьянку!"
[Гитзерай очухивается, и, в упор смотря на свою убийцу, заявляет:]
"Не похоже, чтобы ТАКИЕ знали то, что нам нужно."
Человек в шрамах: "Не надо судить о других существах, Dakkon. Мотивы их поступков могут отличаться от твоих или моих."
Обращаясь ко всем: "Я повторяю вопрос. За ответ выложу скролл Abyssal Fury, штуковину Portal Lens для путешествия между ярусами или 35000 денег, кому что больше нравиться. Знает здесь кто-нибудь, что это такое? (демонстрируя шар, от которого воняет тухлыми яйцами)"

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Три паладина так и остались стоять на месте, всё обмёрзшие, в сосульках. Один тот что в кожанке очухался, посмотрел на своих собратьев, походил вокруг них. Не шевеляться.
Потом парень с посохом отошёл подальше от тройки проледеневших, и со словами: "In Flame" кастанул фаербол.
Через некоторое время, троица ожила и начала соскребать с себя остатки ледышек. Когда сей процесс подошёл к концу, все резко обернулись в сторону Вампирши. Паладин с магмовым мечём с криком: "Умри нечистая" ринулся к Вампирше, два остальных милии паладинов ринулись ему помогать. А парень с посохом кастанул на себя Сфера неуязвимости, затем Зеркало, и наконец кастанул Луч Ослабления на Вампиршу.

Текущее время: 08:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru