Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Что надо знать перед тем, как идти покупать LCD монитор?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Men Ar - offline Men Ar
14-01-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz ставит какое-то дурацкое разрешение и другое поставить не дает. Хм-м-м там их всего-то остается раз-два и обчелся (1024Х768/ 848Х480/ 800Х600/ 640Х480) Что значит - какое-то дурацкое ? Какое? Тебе 1024Х768 нужно, а другими ты по идее и пользоваться не захочешь... Ну разве что в игрушках. Я думаю собака порылась где-то на уровне нежелания твоей видюхи (Винды) отвыкать от старого моника с его профилями... Это мои предположения... Ну то, что вопрос софтовый ИМХО сомнению не подлежит

Jazz - offline Jazz
14-01-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Дурцкое - 800 на что-то.Не стандартное.Даже всего экрана не видно.
Мне ещё нужно 640*480
Я тоже думаю, что проблема софтовая.Скорее Детонатор привык к старому монитору.Ибо с чего это вдруг после перестановки появилось разрешение 800*600. Кстати, версия детонатора в свойствах не изменилась, что опять таки наводит на мысль, что это он глючит.

А вообще, большое спасибо за помощь при выборе.

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Ну ты его (детонатор) попробуй (если, конечно не пробовал еще) совсем выкорчевать из системы, реестр после него вычистить, папочку INF (ну я о WIN98 говорю... не знаю чего там в ХР или в 2К надо чистить, если у тебя они) прошерсти...
А вообще, большое спасибо за помощь при выборе. Всегда пожалуйста

Текущее время: 00:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru