Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » ГП Европы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Paramon - offline Paramon
30-05-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Факт. А сколько раз до этого Кими ломал машину, форшмачил гонки и отдавал победы другим! Тому же Шуму во Франции! А в прошлом сезоне несколько раз сам заезжал в боксы с трассы - видимо не в настроении был кататься! :p

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-05-2005 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Paramon

Факт. А сколько раз до этого Кими ломал машину, форшмачил гонки и отдавал победы другим! Тому же Шуму во Франции! А в прошлом сезоне несколько раз сам заезжал в боксы с трассы - видимо не в настроении был кататься! :p

Даже не знаю что ты имел ввиду, когда писал это сообщение. Если ты не согласен, что это вина Кими, то это, конечно, твое дело. Фанатизм определенно ослепляет.

Грек - offline Грек
Smile30-05-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Jazz
Грек
Одинаковое количества топлива было только тогда, когда дозаправок в гонке не было
я тебя уважаю, но сейчас ты хоть сам понял что сказал? Я говорил о квале, а ты о чем ?

NecroSavanT
Может и бред, но кто знает как все обурнулось бы, если б не завал (SYBASTIK накаркал )!

Gaus Кстати, а ничего по поводу износа шин Рено ничего не слышно? На задних в конце гонки вообще канавок не было не знаю, я лично видел полторы канавки(имено на задней шине )

Lookeron может ты и прав, но правильно ли это. Может следовало сменить название(гипотетически ) квалификация на что-нибудь более подходящее?

Jazz - offline Jazz
30-05-2005 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Грек
И я о ней. Всегда у команд была разная стратегия на гонку и соответственно разный выбор резины, что влияло на результаты квалы.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-05-2005 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Грек

Может и бред, но кто знает как все обурнулось бы, если б не завал

Williams сейчас не в лучшей форме, поэтому от них супер результатов ожидать не стоит. Я вообще не понимаю, о чем спор? Ты удтверждаешь, что Ник специально залил мало топлива, чтобы покрасоваться на поул-позиции на родной трассе?

может следовало сменить название(гипотетически ) квалификация на что-нибудь более подходящее?

, что, по-твоему, значит слово квалификация вообще?

Грек - offline Грек
30-05-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Jazz да, мы об одном и том же, но каждый о своем Ты вспомни квалу 2002 года, это наиболее приближенный вариант к слову квалификация, если конечно от трафика избавить удалось бы пилотов

Грек - offline Грек
30-05-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



NecroSavanT Ты удтверждаешь, что Ник специально залил мало топлива, чтобы покрасоваться на поул-позиции на родной трассе? ИМХО, это было основным мотивом на выбор тактики БМВ! Жаль, что смена формата квалы совпала именно с этим случаем

Jazz - offline Jazz
30-05-2005 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Грек
А у Баррика тогда какой мотив был?

VIP - offline VIP
30-05-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты про эту гонку, то не могу согласиться. Кими сам перетормозил, сам повредил шину, так что, в принципе, это его вина по большому счету. Но то что он даже на такой машине ехал всего на секунду медленее, чем ФА достойно похвалы

Наверное, я неправильно выразился. Я имел в виду, что это единственная гонка, где победа была уже в руках Кимми, а Алонсо, законно занимал вторую позицию, но именно да, из-за своих ошибок, подарил ее Фернандо, угробив машину. Быстро ехать, это одно, но нужно еще приехать на финиш победителем.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-05-2005 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Грек

ИМХО, это было основным мотивом на выбор тактики БМВ! Жаль, что смена формата квалы совпала именно с этим случаем

А может просто такая стратегия для Williams была предпочтительнее? И, как правильно заметил Jazz, у Барика тоже такой же мотив был? Кроме того, Хайдфельд сказал, что не ожидал завоевать поул.

Paramon - offline Paramon
30-05-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Как это не согласен?! И в этот раз - чисто его вина. А то, что в прошлом году он просто вчистую просрал сезон - тоже его вина!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-05-2005 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Paramon

Еще один шут.

Lookeron - offline Lookeron
30-05-2005 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Может следовало сменить название(гипотетически ) квалификация на что-нибудь более подходящее?

Сомневаюсь, что это название происходит от квалифицированности пилотов, которую в конце концов определяет гонка, а не самый быстрый круг перед ней. Скорее - от глагола "квалифицировать": "Оценивать, определять качество, состояние и т.п. чего-л." Если раньше в квалификации приблизительно оценивалась максимальная скорость пилота на данной трассе на данной машине (но отнюдь не его квалификация как пилота), то сейчас - реальная на начало гонки. Я не вижу здесь противоречия между названием и его текущим содержанием.

Javl - offline Javl
31-05-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представляю себе если бы на месте Алонсо был бы Шуми, все бы говорили фу, западло так выиграть, вообще позор, а Фернандо нет, оказывается грамотно построил гонку и не убил свою машину !!! Я вообще не вижу выдающихся способностей Алонсо, ну дали ему хорошую машину с супер лаунч контролем и все, вот Кими молодец выжимал из машины все до предела, представляю как это обидно на последнем круге потерять победу !!!

VIP - offline VIP
31-05-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представляю себе если бы на месте Алонсо был бы Шуми, все бы говорили фу, западло так выиграть, вообще позор

Уже не в первом посте просматривается тенденция, вставить ( а вот если бы Шумми...) не происходившие события и на своем воображении построить остальной диалог. Эдак недалеко и до паранойи скатится Шуми кстати, достаточно блекло приехал пятым, о чем даже итальянская пресса пишет, а Алонсо ( который не имеет выдающихся способностей и которого просто посадили на “мега машину” Рено) выиграл гонку и уже 4-ю… Да и кстати, так какая команда на сегодня доминирует? Маки или уже снова Рено?

Javl - offline Javl
31-05-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Уже не в первом посте просматривается тенденция, вставить ( а вот если бы Шумми...)
А ты что сомневаешься в том что его начали бы, извините за выражение обсирать ? я абсолютно уверен, а то что Шумахер сейчас ездит блекло, я разве спорю, по крайней мере я объективен !
Да и кстати, так какая команда на сегодня доминирует?
Пока у Кими проблемы не начались все остальные были в ж...е, т.е. даже в его зеркалах не виднелись и что таково сверх естественного Аллонсо показал мне не понятно !

Jazz - offline Jazz
31-05-2005 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Javl
Стабильность он показал. Умение ехать на результат. Чем, кстати, так славен и Шум.

Javl - offline Javl
31-05-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Шум уже старый и по этому показывает стабильность, хотя в нужное время может выложиться на 100%, за это же я сейчас уважаю Кими, он может выложится и показать результат а Фернандо может только глупые обгоны совершать как в прошлом году в Монако обгонял Ральфа и разбил машину.

Jazz - offline Jazz
31-05-2005 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Javl
А 4 победы у него откуда? С луны, если он может только глупые обгоны совершать? В этом сезоне он не совершил еще ни одной глупости. При этом сдерживал Шумахера в одной из гонок просто мастерски, набрал очки в Монако, хотя ехал на последнем издыхании и все остальные гонки провел в лидерах и высоком темпе. Он самый стабильный гонщик этого чемпионата пока.

Riskoff - offline Riskoff
31-05-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Он самый стабильный гонщик этого чемпионата пока.

Как бы мне не нравился Алонсо за свои "политические иммунитеты" ( ), но вот с этой фразой я не могу не согласиться

Jazz - offline Jazz
31-05-2005 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Riskoff
Да я тоже не большой его фанат. Но как тут не признать очевидного.

Кими выжимает по-моему все соки из своего Макларена. И мне он этим нравиться.

Грек - offline Грек
31-05-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



NecroSavanT
Paramon

Еще один шут.
"настоящий модератор"

Кроме того, Хайдфельд сказал, что не ожидал завоевать поул. что ты хотел этим сказать?

Jazz А у Баррика тогда какой мотив был? а ты с какой целью вопрос задал, чтобы посмеятся? Барик тут не при чем. Я вообще про квалу с тобой говорил. А про Хайда в начале темы сказал, потому как думал что они специально чтобы выпендрится на домашнем ГП поменьше топлива залили. Но похоже, рановато сказанул

Jazz - offline Jazz
31-05-2005 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Грек
Ну вот я с той целью и задал вопрос, что ты рановато сказал

Javl - offline Javl
31-05-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я тоже согласен, что в этом сезоне Алонсо стабилен, но вот на звание супергонщика, каким его выставляют ни капли не тянет !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-05-2005 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Грек

что ты хотел этим сказать?

То, что Ник не надеялся на поул, а значит не мог специально залить мало топлива, чтобы завоевать поул именно в домашней гонке, пожертвовав гонкой.

"настоящий модератор"

Шуты тоже далеко не искуственные.

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru