Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Перенабор в 3 Онлайновую Партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Avatar - offline Avatar
11-04-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole - дипломат? Ой, держите меня
ХЕХ, действительно

Лем - offline Лем
11-04-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж не хотел бы я быть опонентом Ole, когда он входит в дипломатический раж

Ole - offline Ole
11-04-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Это еще что... В этой партии я буду Злым дипломатом! МУХАХАХАХАХАХА!!!!!
Эренион, перс у тебя в кмыле.

Ларс - offline Ларс
Talking11-04-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole, знаешь ли по S&P как-то привычней Как ни как, а два года по ней, родимой.

Ole - offline Ole
11-04-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ларс, это ты к чему?
Да, и еще: Аватар, почему бы тебе не сделать этот смайл своим аватаром(во какой каламбур!), вместо этого Арагорна?
Эренион, нас что, играет всего 4 человека?
И ты определись с континентом, на котором будем играть,, и приблизительное место, а то непонятно, как квенту придумывать.

Ларс - offline Ларс
11-04-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я про "продвинутых" игроков и "генерацию по ПХБ".

Ole - offline Ole
11-04-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ларс
А, ну тады это не ко мне вопрос, а к нашему ДМу
Значит, 2 года по ней, а таких вещей как смешанная генерация не понимаешь? Ну-ну

Ларс - offline Ларс
11-04-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я к ДМу
Мы используем смешаную, но каждый воротит по своему... Вообше мало внешней информации. По чем есть, по том и играем.

Ларс - offline Ларс
11-04-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эренион, как там мой? Ау?

Ole - offline Ole
11-04-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вообше мало внешней информации
Вот с этим согласен. А еще квенту так скоро требует!
Кстати о квенте. Вайлд, если мы действительно хотим сделать общую, то надо тебе хоть иногда в аське появляться...

Ereinion - offline Ereinion
11-04-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Отвечаю по порядку:

В партии вас 7 человек

Континент Ансаллона, больше ничего не скажу, для антуражу...

Всех чаров получил.
Сегодня вечером занесу их в чаршиты.


Ларс твоего получил, и немного подправил.
Етот твои ГРУЗИК, у тебя нету скилла с ним обрашяться, будут штрафы...

В Субботу в час ночи (По Москве), я напишу первий ход, в котором будет дополнительная инфа по миру.

Модуль очень злобный!!! Так что вы друг-друга и поубивать не успеете.


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ereinion - offline Ereinion
11-04-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Квенты для стандартных игроков и классов могу подождать ешё пару дней, в среду(будушюю) последний срок.

Ole - offline Ole
11-04-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А кто эти 7 человек?
Кстати, это про нас?
Ох уж мне ети ролевики, главное... ...ети ролевики все никак чаров сгенерить не могут, а меня потом еше и подозревают! Свинство!

Ereinion - offline Ereinion
11-04-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Всё узнаете в партии, я такого антуражу навёл, что даже не все знают с кем играют... =)

У вас будет весёлое появление.

Товариши неизвестные игроки, себя до начала партии не выдавать!

Fisban the Fabulous - offline Fisban the Fabulous
11-04-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конспиратор Хренов!


__________________
Мертвi бджоли не бджуджать!

Ole - offline Ole
11-04-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да уж... теперь главное, чтобы этим самым антуражем не переборщить...

Ereinion - offline Ereinion
11-04-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Физбен- ну погоди я до тебя доберусь, первым же поляжеш...


ОЛЕ- ДЫК! Ето-ж чистейшая правда!


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ole - offline Ole
Talking11-04-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Хочешь, я назову две причины, по которым Фисбан и ты - одно лицо?

Ereinion - offline Ereinion
11-04-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



ОЛЕ не боись помоим расчетам, мы партию похороним либо вместе со мной, либо вместе в вами =)

Ole - offline Ole
11-04-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ты, кстати, какого перса моего взял? Надеюсь, последнего злого мага-дипломата?

Ereinion - offline Ereinion
11-04-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Угу последнего...

А Физбен, ето мой бот, для однoго моего знакомого, он всё хотел в АДнД поиграть, вот я ему и предоставил возможность...

Ole - offline Ole
Talking11-04-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Я знал, я знал!! Моя интуиция меня никогда не подводит!
И, я так понимаю, под выражением ети ролевики ты имел в виду меня?

Изменено: Ole, 11-04-2002 в 18:59

Ларс - offline Ларс
11-04-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, так!!!!! Меня хоть в курс дела введи. А то идти не знамо кем
Вообще у меня таких много (если к 75 поинтам свести, то) около десятка могу выслать, как наберу. На любой вкус.

Ларс - offline Ларс
11-04-2002 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а че кабак лениво посещать? Класная идея была, насчет выпить-закусить.
Вообще, настучите админу, кабак ввиде чата сделать.
Я тут губу раскатал, типа будет где на ком оторваться по мелочи, отца Макар ия подбил, а кабак зачах.... Кисло!

Ereinion - offline Ereinion
12-04-2002 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



ОЛЕ ну ты конечно нашёл откуда цитату брать, этож Мафия... А под словом Ролевики, я имел ввиду всяких... нестандартных индивидуумов, которые, явно выражают свою нестандартность...

ЛАРС, вора я твоего взял... Только я тебе Скверный характер убрал, ибо в партии много Нейтралов, которые прирежут и не спросят!


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Текущее время: 05:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru