Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Амулет Силы Носферату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-06-2002 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Septerra Core - там ты найдёшь ответы на многие вопросы. А если вкратце, то это двое из пяти наиболее могущественных существ того мира

Master_jedi - offline Master_jedi
08-06-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



- хм.. смешение Миров.. ?! .. мда.. давно такого не было... когда-то в Землях Армарика был Великий дисбаланс, что в последствии и навлекло то самое Проклятье... но мало,.. мало кто об этом знает.. История повторяется.. - это Знак.. серьезных Перемен..
[Sandro губоко задумался]

Valem - offline Valem
08-06-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Master_jedi Думать - вредно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-06-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Master_jedi
Вы хотите сказать, что каким-то образом я оказался в иной реальности? В таком случае, мне необходимо немедленно вернуться назад, пока этот сумасшедший фанатик не совершил новых преступлений. Хотя, быть может, он пытался скрыться здесь и, следую за ним по пятам, я также перешёл грань миров?

Джориан - offline Джориан
08-06-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Создателя зря посчитал.

Господа, давайте с оффтопом заканчивать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-06-2002 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Ты хочешь сказать, что к самым могущественным существам он не относится?
Кстати, это не оффтоп, это оригинальный отыгрыш

Джориан - offline Джориан
08-06-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Нуу, просто он активной боевой роли не играет... И как ты с Master_jedi говоришь, когда он сидит без средств связи в подвале замка?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-06-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Кира тоже не сражается

А он сидит в подвале? Как-то я упустил этот момент из вида... Телепатический контакт не подойдёт? А, идея - карты у меня не только из SC, но из Эмбера

Джориан - offline Джориан
08-06-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Но карты Киры есть, а карт Создателя - нет. (Кстати, Вызвать + Воскрешение + Зеркало - не сражается?)

Из Эмбера? То есть?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-06-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Если применять особо извращённые методы... Кстати, Дого и не такое умеет Что касается карт Создателя - сильно сомневаюсь, что кто-либо сумел бы ими воспользоваться...

Ты читал серию книг Желязны?

Джориан - offline Джориан
08-06-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



На счет карт создателя не уверен. Мардука юзать можем, значит можем и создателя. Только энергией запастись. Вон, у Доскиаса "Pits of Janaak" был, и ничего, жив был, пока не помер.

Не читал, но теперь понял, о чем ты.

Закругляемся.

Master_jedi - offline Master_jedi
08-06-2002 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



- так должно было случиться.. что случилось однажды - повторится дважды... хм.. нарушение Пространства Миров происходит во второй раз.. и, возможно, эти пятеро сыграют не последнюю Роль в предстоящей развязке..
[Sandro пытался припомнить подробности прошлых Времен, как появился некто из другого Мира, пытавшийся посеять рознь между расами.. вспомнил Великую войну.. Великие разрушения.. и тот последний бой.., когда Пришельца пришлось приковать у магической горы в долине Вулканов, дабы не вызвать гнев Богов.. и тот следующий День, когда яркая вспышка блеснула в долине, что означало разрушение магических оков.. и также означало предательство..... Мир был наказан.. наказан Богами.. а тот Пришелец исчез.. ]

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-06-2002 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Силы Создателя достаточно, чтобы творить миры - обладатель карт будет равен по мощи получившему тот самый Gift of the Creator, как его понимал Доскиас.

Неужели действия отступника могут привести к столь глобальной катастрофе? Хотя, пророчество Мардука...

Brahman - offline Brahman
09-06-2002 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээээээ.... а мы, Вам, не мешаем???

{D-|-E}MoMuS - offline {D-|-E}MoMuS
09-06-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--Brahman а ты спиш в своем костюме, или все таки его снимаешь?(просто интересно)
Перед тем, как лечь спать обвожу наш лагерь взглядом. Выругавшись, подбегаю к костру.
-- Блин, кто бросил в костер молодые ветки. Белый дым в таком лесу, за двадцать лиг можно увидеть. Думаю, что лучше будет, все таки выставить патруль. Так как скорее всего нас уже засекли и нормально поспать нам сегодня не удастся. Предлагаю первой кандидатуру Джориана. Кио у нас сегодня первый дежурит?-Конечно же самый болтливый.

Brahman - offline Brahman
09-06-2002 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



{D-|-E}MoMuS

Нет, не снимаю, за чем мне его снимать?????? Космические десантнки в нем рождаются!!!!!! А дежурить сегодня буду первым я ....... (мысли про себя: мот понятинки поесть в тихоря )..

Kord - offline Kord
09-06-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



//Костер разожгли большой. Он сильно освещал, но почти не грел. Да этого и не было нужно...в лесу было очень тепло. Все уже спали. Изредка слышался богатырский храп Корда. Джориан стоял прислонившись к дереву. Но никаких признаков жизни он не подавал. Видимо киборги отдыхают так. Валем уединился с бараньей ногой и долгое время слышалось чавканье, однако потом и оно стихло. Флоин же заснул сражу как дали отбой, он не устал, просто привык так засыпать. И только Брахман не спал, он стоял на дежурстве. Глаза у него начали слипаться, но он порылся в костюме и достал какую-то бутылочку. Вылив ее содержимое себе в рот, он заметно встряхнулся и сон отступил на время. Так он сидел уже три часа, до рассвета оставалось недолго. Внезапно один из датчиков забил тревогу. К ним что-то приближалось. Однако приближалось очень медленно, как будто хотело чтобы его заметили. Оно двигалось медленно и датчики показывали его движения. Однако вдруг подул странный ветер. На датчиках появились помехи. Вначале изображение было очень не четким, а потом вообще исчезло. Благо костер освещал большую территорию.

Джориан - offline Джориан
09-06-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kord: Да блин-компот! Я же ясно написал, что исчез из этой реальности! Типа, похавать... Меня нет, меня не видно, не слышно и не осязаемо, и то, что я тут говорил - просто оффтоп с Принцем!

Valem - offline Valem
09-06-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kord С какого фига чавканье? Может я жутко культурный? А ты тут оскорбляешь моё эстетическое чуйство!

Kord - offline Kord
09-06-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Орки любят чавкать, не спорь... !!Valem
Ну исчез прислонившись!!! Джориан
Какие-то вы спорщики нереальные... ну чего я вам сделал???
Валем, я же не сказал что ты там чем нибудь нехорошим занимался!!! )))

{D-|-E}MoMuS - offline {D-|-E}MoMuS
09-06-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



++2Valem, Джориан
Ладно хватит вам на Корда нападать. Валем у тебя орк какой то непонятный. Ты побольше говори, а то не понятно какой у него характер, какие особенности. Джориан а вас я бы попросил поменьше оффтопить. Все наезды на меня (если таковые предвидятся) посылайте по к-мылу.Корд извини, что я за тебя отвечаю.++

Оскар как всегда дремал, но все слышал. Так что когда пожаловал непрошеный гость, он уже полностью проснулся. Подойдя к спящему Флоину он лизнул его в лицо. Дварф тут же проснулся и схватив секиру ухватился другой рукой за седло. Оскар помог резко поднятся своему хозяину (Флоин спит в кольчуге).

Джориан - offline Джориан
09-06-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kord: Ничего не сделал. Просто ты, прямо скажем, невнимательный. Вот это сообщение ты явно пропустил. Я исчез уже давно и пока не вернулся, задерживаюсь, притом серьезно.

2Brahman: Слушай, сделай доброе дело, почисти партию от ошибок и оффтопиков? Раздражает, ей богу.

Джориан - offline Джориан
09-06-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



В коммуникаторе Brahman'а раздалось тихое шипение, затем легкий скрежет и, наконец, приглушенный голос:
- Шеф, привет. Извиняюсь за задержку, но я тут плотно дискутировал с начальством на тему моего представления в данном мире. Есть два варианта: я могу оставаться в прежнем, неосязаемом качестве, или во вполне материальном и боеспособном. В последнем случае я смогу поддерживать невидимость редко и недолго, плюс надо будет чаще отлучаться для перезарядки... Но так охота поразмяться! Но последнее слово, конечно, за вами.

Valem - offline Valem
09-06-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



{D-|-E}MoMuS Чё ж неясного? Ты можешь орка паладина себе представить? Нет? Вот и не приставай с глупыми вопросами!

Brahman - offline Brahman
14-06-2002 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан

Дык о чем разговор???? Давай материалезуйся

All

Эй, Valem, Kord, {D-|-E}MoMuS тише вы!!!!! К нам что-то приблежается, аж датчики зашкаливает......

Текущее время: 15:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru