Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >>
Zova Koon - offline Zova Koon
01-04-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Tie Pilot
Был случай, 3 каламари разбились о защитный экран Супер ИЗР класса Палач, ... при выходе из гипера!, то же самое случилось с 3-мя ИЗР, при чём Палач оказался цел!
Чевоооо! Где это было интересно???

ТФ, у Набу, приёмники передатчики были не такими сильными, и не представляли из себя передовые технологии, как у Империи, техпрогресс которой бежит и течёт. Так что по моему мнению с Империей у вас этот фокус не пройдёт. (извините что вмешиваюсь)
Да ладно... в тему и ладно...
Но вот про ТФ... ты не разобрался в ситуации. Во-первых Бастион не Империя времён Палпатина, там еле наскребают на вооружение, равно как и в Аррве (хоть у них и территория поболее), во-вторых ТФ и НР захватила большую часть военных секретов Палпатиновской Империи.
Вот тебе и превосходство... может и было да всё вышло.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
01-04-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



HorrOwl[EG]
А каким образом ты эту связь глушишь?
Генераторами помех на планете, различными подавителями связи. Тарелка упомянулась мной в ключе мощной сенсорики и средств связи станции управления.
Кстати вы получали мой к-мейл?

Ard Royber - offline Ard Royber
01-04-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zova Koon
Угробить аррвский дипломатический корабль? Лучше, чем я рассчитывал...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-04-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Zova Koon
1. Трупы в лабораторию...
ЧЕГООООООО?! Это какие-такие трупы?!
они вчетвером будут возмущатся.
Будут. Очень громко! Но не из-за того, что сбили, а из-за трупов.
Кстати, а как вы собирались сбить фрахтовик, не повредив при этом экипажу?
Tie Pilot
Что за ВВВ?
Сорри, стормозила я. ВВВ (по-русски ВОВ) - Великая Отечественная Война.
ИЗР, прямой потомок авианосца!
Возможно, но с маленькой оговорочкой - это все-таки космический, а не наземный корабль. Кроме того, кто сказал, что потомок должен во всем наследовать предка?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
01-04-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Devona_Shade

"Рука помощи" по "выбиранию" с Корусканта нужна? Если нет, то пусть Хедж сообщение на своем комлинке просто игнорирует.

HorrOwl[EG]

Не хочу надоедать, но Вы вроде обещали сектора поделить

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-04-2003 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Кстати а что там с моей препарацией Я жду... хе... хе... хе...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-04-2003 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Devona_Shade
Да, кстати... может правда помочь? Мы всякое могём...

Ard Royber - offline Ard Royber
02-04-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аррвы и Уоллис ошеломлённо смотрят друг на друга.

Уоллис: - Вы меня не видите
Капитан-аррв: Мужик, а как ты объяснишь, что лично я тебя вижу?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-04-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИЗР = авианосец + линкор - авианосец+линкор, ... был у японцев такой во время войны на тихом океане, очень неэффективный корабль, и истребители одноразовые, (полётная палуба назодилась в задней части ...), а авианосец сам может нести и ракетное и пужечное вооружение для самообороны, ...
... ИЗР для самообороны например имеет 8 счетверёных тяжёлых турболазерных батарей , и истребителей, (основное вооружение), корпус , конструкция и технологии позволяют всё это скомбинировать!

ZOVA KOON, ищу картинки для подтверждения, ... где-то видел ... ёлки красные ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-04-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доказательства


Rand - offline Rand
02-04-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Devona_Shade
ЧЕГООООООО?! Это какие-такие трупы?!
Видит бог я не хотел, но другого выхода нет. Фрахтовик пролетел сквозь дырку в поле, которой не может быть, и результат этого - шмяк.
Будут. Очень громко! Но не из-за того, что сбили, а из-за трупов.
Кстати, а как вы собирались сбить фрахтовик, не повредив при этом экипажу?

Я вообще никого пока не сбивал. Предлагаю вам всем прыгнуть с парашютом.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-04-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


Rand - offline Rand
02-04-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Andrew Russ
Щит нихрена не отключат какой-то компании, ТФ И НР знает что Хедж на Корусканте.

Rand - offline Rand
02-04-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fenrir the Emperor
Кстати а что там с моей препарацией Я жду... хе... хе... хе...
Щас, просто скальпель потерял.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-04-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Tie Pilot

Ну это же маразм... вы бы ещё ссылку на что другое дали... комиксы - идиотизм. Среди них я видел такую чушь, что даже у бывалого гисвая волосы дыбом вставали...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-04-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "оффтоп".

Andrew Russ - offline Andrew Russ
02-04-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Ard Royber

Капитан-аррв: Мужик, а как ты объяснишь, что лично я тебя вижу?



Rand

Щит нихрена не отключат какой-то компании, ТФ И НР знает что Хедж на Корусканте.

Но ведь таких компаний, у которых из-за включения щита контракты горят, немеряно - Корускант ведь за счет всего привозного живет, так что все равно щит отключить придется.
И лобби этих компаний сделает все возможное, чтобы щит отключили побыстрее - не у меня же одного "фрукты гниют"

Нут Ганрей

Х-м-м... Монополизм в "образце демократии" - НР? Любопытно...
А досматривать можно сколько влезет - не везу я в трюме АТ-АТ , да и досмотр должен быть не очень-то медленным - на Корускант постоянно сотни кораблей прибывают.

Регент Никсон

комиксы - идиотизм

А вообще-то из них хорошо только каритнки на аватары и оформление вытаскивать

ЗЫ Интересное Вы послание мне направили, очень интересное...

zelk

Ау-у-у, вы где? Ваш ход...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-04-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
Уоллис: - Вы меня не видите
Капитан-аррв: Мужик, а как ты объяснишь, что лично я тебя вижу?

Уолисс: Слишком много вопросов для военного, капитан. Вам лучше поспать и все пройдет.
Капитан заснул младенческим сном и захрапел.


Все сверхспособности регента ничто по сравнению с мощью Люка Вейдеровича . Но уж обьединение двух могучих джедаев: магистров Скайуокера и Уолисса плюс рыцаря Нордала, нанесет непоправимый вред ментальной мощи Никсона и его физической сущности .

Я спокоен за свой разум, и на рудниках Кесселя не окажусь


[Devona_Shade
А что если сдаться? К тому же Леди Девону привез на Корускант, помнится, сам Пик Фокн. И не её вина , что Леди пошла на поводу у кореллианских мясников . Объясните всёэто своей минутной слабостью

Rand - offline Rand
02-04-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Andrew Russ
так что все равно щит отключить придется.
А кто спорит?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-04-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ
Х-м-м... Монополизм в "образце демократии" - НР? Любопытно...
Ну не более, чем бастионовская конфедерация.
Standard Oil, Телефон анд Телеграф, Microsoft, ну и т.д. А Торговая Федерация в Старой Республике, практически обладала монопольным правом перевозок по всей галактике. Здесь же идет речь только об одной планете.
С учетом того, что о такой компании не слышали, да и еще на Корусканте объявлено военное положение…этот шаг безрассудный.
А фрукты гниют - это значит нет средств для их хранения или капитан транспортника попросту лжет.

Zova Koon - offline Zova Koon
02-04-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ard Royber
Угробить аррвский дипломатический корабль? Лучше, чем я рассчитывал...
А на нём не было красных дипломатических полос...

Цитата из официального расследования случившегося...
"... после того как полицией было установлено, что бежавший заключённый - член неизвестной террористической организации захватил корабль с аррвским консулом было принято решение о воспрепятствовании его вылета с планеты, но к сожалению террорист не справился с управлением и врезался в защитный экран планеты"....

Devona_Shade
ЧЕГООООООО?! Это какие-такие трупы?!
они вчетвером будут возмущатся.
Будут. Очень громко! Но не из-за того, что сбили, а из-за трупов.
Кстати, а как вы собирались сбить фрахтовик, не повредив при этом экипажу?

Чего вы какие ситы нервные? Так смерти боитесь?
Нет трупов значит нет... развея говорил что вас надо в категорию трупы перевести? Нет... хотя конечно смотриться слегка двусмысленно, признаю... но я не это имел ввиду. Вы никак себя не проявляете в игре... хоть бы кашлюнули чтоли... вот и я подумал что вы того... лежат думаю бесхозные - надо прибраться.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-04-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Andrew Russ

Стараемся ...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
02-04-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
К сожалению, последний ваш КМыл приходил в начале марта.
Тем не менее, мне представляется маловероятным глушение связи между кораблями эскадры ISD.

Andrew Russ
Завтра первую прикидку выдам.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-04-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Чего вы какие ситы нервные? Так смерти боитесь?
мы смерти не боимся... Просто жить хочется!
Нут Ганрей
А что если сдаться? К тому же Леди Девону привез на Корускант, помнится, сам Пик Фокн. И не её вина , что Леди пошла на поводу у кореллианских мясников . Объясните всёэто своей минутной слабостью
Мысль хороша, но... Но Девона, недоверчивая по своей натуре, вряд ли поверит Пику Фокну, после того, как он натравил на нее СПС Корусканта.
А фрукты гниют - это значит нет средств для их хранения или капитан транспортника попросту лжет.
Ну почему нет средств? А может, это экзотические фрукты, которые срываются и сразу, в течение очень короткого промежутка времени должны быть доставлены к столу. Может, вся ценность (читай, драгоценность) этих фруктов в том, что они вот такие свежие.
Rand
ТФ И НР знает что Хедж на Корусканте.
Интересно, откуда. Как справедливо заметил Зова Кун, Хедж таможню не проходил.
Регент Никсон может правда помочь? Мы всякое могём...
Знаю я Вас... Хитрые вы... А что за помощь потребуете?
Andrew Russ
"Рука помощи" по "выбиранию" с Корусканта нужна? Если нет, то пусть Хедж сообщение на своем комлинке просто игнорирует.
Ох, скорее всего да, потребуется.
Всем
Камрады, Хедж временно не может ходить в ПБ, слишком занят в реале.

Zova Koon - offline Zova Koon
02-04-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Devona_Shade
мы смерти не боимся... Просто жить хочется!
"Всё проходит, пройдёт и это..." (с) Царь Соломон

Интересно, откуда. Как справедливо заметил Зова Кун, Хедж таможню не проходил.
Вот именно по этому и знают... на чём он прилител? ну а дальше дело техники...
К тому же он засветился в Сенате...

Текущее время: 21:37 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru