Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >>
Zova Koon - offline Zova Koon
03-04-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ мндя... это около 1000 штук ведь надо на 1 ИЗР...
Ну найди, хотя я верю... что то такое было вроде.

Регент Никсон
Пост про пыльного двойника на Корусканте не катит... у СПС силочувствительные и энергетические датчики - техника не врёт!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-04-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

Да куда ж столько? Ясаламири усиливают друг друга. Две лежащие рядом ящерки создают поле значительно большее, чем они же, но по отдельности.

Rand - offline Rand
03-04-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Регент Никсон
К сказанному Zova Koon могу добавить, что вы поторопили события.
С момента приземления Девоны и прибытием спецназа 5-10 минут. За это время Девона может уйти относительно далеко. И еще зачем бежать за ситхом, когда можно стрелять?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
03-04-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



А тут дело не в технике... Не важно есть техника или нет. Это манипуляции с материей и пространством. Я использовал это не в помощь себе или своим союзникам. Однако как я уже говорил: всё для сюжета...

Если не согластны - скажите. Я просто хотел бы спросить - хотели бы Вы чтобы я подкрасил немного сюжет или нет? Вот и всё. Надеюсь никто не будет возражать что камрад Девона Шейд не из моих офицеров...

Объяснить действие силы пыли я могу и это не имеет ничего общего с великой силой...


__________________
У меня нет мании величия. У великих людей её вообще нет...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-04-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Rand
Вообще-то ваша персона НР мало интересна, нам Хеджа подавай. Но так как его пока нет, уже подумываю о том чтобы вас выпустить, так что Девона зря выпрыгнула
Конечно, кому нужен стадвадцатипятилетний сит, основатель террористической организации (как раз 100 лет назад), устроивший теракт на Кореллии, пробравшийся в Сенат, вступивший в сговор с Империей, убивший кучу гражданских лиц. Ясное дело, никому такой не нужен нафиг

Rand - offline Rand
04-04-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthGeorgius
Конечно, кому нужен стадвадцатипятилетний сит, основатель террористической организации (как раз 100 лет назад), устроивший теракт на Кореллии, пробравшийся в Сенат, вступивший в сговор с Империей, убивший кучу гражданских лиц. Ясное дело, никому такой не нужен нафиг
В том то и дело - такого надо валить сразу, но вот Хедж обладает кучей информации о Бастионе - такого сразу валить не надо.

Я так понял Нордал под поверхностью остался???????? Я то спецназ вывел.
Ты давай вылезай, потом еще залезешь.

Zova Koon - offline Zova Koon
04-04-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
А тут дело не в технике... Не важно есть техника или нет. Это манипуляции с материей и пространством. Я использовал это не в помощь себе или своим союзникам. Однако как я уже говорил: всё для сюжета...
Это ПЛОХОЕ дополнение к сюжету монсеньёр! Т.к. просто расслабляетнекоторых игроков. Когда я уставал в "Пути война" прямо во время что мне говорилось? "А нафига лез ,если не можешь!!!" Такое же правило действует и тут.
Теперь насчёт манипуляций с "материей и пространством" - этого просто небыло... этак и ЗС можно бзданув наколдовать...

DarthGeorgius
Конечно, кому нужен стадвадцатипятилетний сит, основатель террористической организации (как раз 100 лет назад), устроивший теракт на Кореллии, пробравшийся в Сенат, вступивший в сговор с Империей, убивший кучу гражданских лиц. Ясное дело, никому такой не нужен нафиг
Да... на Бастионе тебе наверно пеньсии выдадут.... просто охренеть сколько.

Что бы ты не делал,
Где бы не бухал.
Ждут милиционеры,
Парень ты попал!

Если нету денег,
Если закрыто метро.
Ждут милиционеры,
Попал домой - повезло!
(с) "Менты". Курки

Moonlighter - offline Moonlighter
04-04-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Saint Trooper
Миркр под чьим контролем вообще?
Под исаламирьским


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
04-04-2003 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Rand
Нордал вроде догнал спецназ и присоединился, нет?
В том то и дело - такого надо валить сразу
Такого сразу не завалишь!
Zova Koon
Да... на Бастионе тебе наверно пеньсии выдадут.... просто охренеть сколько.
Во-во! А ещё прибавку за порчу живой силы НР!

Andrew Russ - offline Andrew Russ
05-04-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

мндя... это около 1000 штук ведь надо на 1 ИЗР...

Ну зачем же так много? Во-первых, Заарин уже сказал об усилении эффекта в зависимости от кол-ва зверьков (на Корусканте в "крестокрылах" было не особо много исаламири, но они нейтрализовали форсюзеров на фрахтовике, а расстояние между кораблями как правило не 5 и не 10 метров). Может, на камбузе и в гальюне исаламири места и не нашлось , но уж в реакторной, в ангарах, на батарейной палубе и на мостике точно есть. А командующий в бою вроде на мостике должен находиться.

Ну найди, хотя я верю... что то такое было вроде.

Спасибо за доверие! Для сомневающихся: см. стр.84 (ссылку не могу повесить, т.к. пишу в оффлайне): ... несколько часов назад прибыл транспорт, наполненный закупленными в корпорации "Экзотческие животные" очень полезными ... зверьками - исаламири. Расс несколько побаивался джедаев ... и решил воспользоваться опытом Трауна, разместив живые "экраны" на кораблях своего флота.

zelk

Восприму Ваш сарказм как реакцию на мой резковатый комментарий по поводу использования Силы на моем офицере. В остальном - см. мой ответ выше.

Но все-таки прошу Вас изменить пост в части придушивания бедолаги Нэткенса Я ответ пишу исходя из того, что все высказывания имели место, но удушения не было.

Rand - offline Rand
05-04-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthGeorgius
Нордал вроде догнал спецназ и присоединился, нет?
Ну как бы все вместе в дыру залезли, а потом вылезли. А ты к бою приготовился?
Уроды то на поверхность не полезут.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-04-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Rand
Короче, я сейчас, как и раньше, сопровождаю спецов, наверное. Не против?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
05-04-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
И где ж на него ответ?
Гм... а разве на него ответ нужен?
Я думал пост был чисто информативным.
Хотелось бы знать на основе чего делались такие выводы.
Второе: гиперсвязь тоже чтоль не глушится?

Гм... Можно мне на Кмыл ТТХ тарелки?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-04-2003 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Как я понял за Хеджа отыграешь - отлично.
Предлагаю так Хеджа вывезут, но он будет серьезно ранен, чем и объяснится его отсутсвие.

ну не совсем... Хедж уполномочил меня только вывести его персонажа из-под огня целым и невредимым. Правда, он с этим и сам справился...
Это все понятно, но Хедж это большая шишка. Скажем так его захват принес бы большей пользы. Если брать СПС, то им вообще по барабану, лишь бы ситхи были подальше от НР.
Опять не согласна. Нужно же СПС свалить на кого-то вину за теракт в Сенате, разрушенные пол-Корусканта и кучу жертв среди населения. (В противном случае в этом Сенат будет винить самого Фокна.) И Джорджиус идеально подходит для этого. Правда, желательно его взять живым.
А по поводу получения информации более ценен скорее Фокс, чем Хедж. Во-первых, потому, что его легче поймать. Во-вторых, потому, что он, как дройд-секретарь, много чего знает. И в-третьих, потому, что не будет сопротивляться "изъятию" информации, как Хедж.
Rand Zova Koon
А можно вопрос? Зачем проводились исследования над Фенриром?

Rand - offline Rand
07-04-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Devona_Shade
ну не совсем... Хедж уполномочил меня только вывести его персонажа из-под огня целым и невредимым. Правда, он с этим и сам справился...
Ну после его поста все понятно.
Опять не согласна. Нужно же СПС свалить на кого-то вину за теракт в Сенате, разрушенные пол-Корусканта и кучу жертв среди населения. (В противном случае в этом Сенат будет винить самого Фокна.) И Джорджиус идеально подходит для этого. Правда, желательно его взять живым.
А по поводу получения информации более ценен скорее Фокс, чем Хедж. Во-первых, потому, что его легче поймать. Во-вторых, потому, что он, как дройд-секретарь, много чего знает. И в-третьих, потому, что не будет сопротивляться "изъятию" информации, как Хедж.

Ладно, неважно, кого поймаем - того поймаем
А можно вопрос? Зачем проводились исследования над Фенриром?
Военная тайна.

Zova Koon - offline Zova Koon
07-04-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ
Ну зачем же так много? Во-первых, Заарин уже сказал об усилении эффекта в зависимости от кол-ва зверьков (на Корусканте в "крестокрылах" было не особо много исаламири, но они нейтрализовали форсюзеров на фрахтовике, а расстояние между кораблями как правило не 5 и не 10 метров). Может, на камбузе и в гальюне исаламири места и не нашлось , но уж в реакторной, в ангарах, на батарейной палубе и на мостике точно есть. А командующий в бою вроде на мостике должен находиться.
Согл с Заарином по поводу эффекта накопления у исаламри, НО вопрос сколько нужно исаламри для покрытия всего ИЗР? Для этого обратимся к соответствующей литературе - к трилогии Т.Зана и увидим, что Трауну потребовалось набить № ТРАНСПОРТНИКА свежей исаламрятиной чтобы прикрыть свою Химеру.
Я не против того, чтобы ты прикрыл СВОЙ ИЗР, но все - это слишком (ну, хорошо можно 2 ИЗР!).
Давайте не будем спекулировать на этих зверьках, а? Тем более что если честно в само их существование я верю с трудом. Не будем же усугублять!
Теперь насчёт эффекта "удушения"- всё равно ничего не вышло бы, во-первых Хетрир слабее Вейдера, но даже последнему ситу требовалось немало усилий чтобы задушить адмирала на Хоте, который находился на соседнем ИЗРе!!! Давайте решим так, Хетрир душит кого хочет на своём корабле (с известными ограничениями), а его ученики в пределах 100 м.

Регент Никсон
Объяснить действие силы пыли я могу и это не имеет ничего общего с великой силой...
"Сила пронизывает всё!" Если ты не имеешь ничего общего с Силой - значит ты не существуешь.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-04-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
Я думаю двух на каждый ИЗР 1ой эскадры можно запихнуть. Один - капитану, другой - абордажной команде
А ИЗР Расса - вообще забит этими противыми животными

zelk - offline zelk
08-04-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Andrew Russ

Это не сарказм. Я просто продолжаю Вашу мысль по поводу "туевой кучи". "Туева туча" - это сколько - 1,2, 10, 100, 1000, 10000000, триллион? Не уточнили ведь первоначально.

Zova Koon
во-первых Хетрир слабее Вейдера, но даже последнему ситу требовалось немало усилий чтобы задушить адмирала на Хоте, который находился на соседнем ИЗРе!!!

Это, конечно гениальная мысль, господин советник, но закаким чертом тогда лет 30 слишним назад Совет джедаев кувыркался с ног на голову, когда откопали еще мальчика Анакина, будущего Вейдера. Да и император, подыскивая себе ученика, выбрал сильнейшего - его. Так что сказанное о том, что Вейдер преминил не мало усилий для сего действа, притянуто за уши. Как никак и Кан, и Палпатин, и Вейдер являлись одними из самых могущественных джедаев Галактики.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-04-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

Давайте не будем спекулировать на этих зверьках, а

Лучше не спекулировать на джедаях.
А то одни вдруг всех душить начинают, другие моффов с полпинка крадут...

zelk - offline zelk
10-04-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Admiral Zaarin
Пять красавцев - линкоров:

уточни, что подразумеваешь под этим. и сколько мелочи.

Zova Koon - offline Zova Koon
11-04-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
Расписывайте... только помните им спецкорм нужен иначе заболеют и Силу потеряют

zelk
Это, конечно гениальная мысль, господин советник, но закаким чертом тогда лет 30 слишним назад Совет джедаев кувыркался с ног на голову, когда откопали еще мальчика Анакина, будущего Вейдера. Да и император, подыскивая себе ученика, выбрал сильнейшего - его. Так что сказанное о том, что Вейдер преминил не мало усилий для сего действа, притянуто за уши. Как никак и Кан, и Палпатин, и Вейдер являлись одними из самых могущественных джедаев Галактики.
Приехали... Палыч - джедай!!!
Да не фиг Совет и кувыркался тогда... ну были споры относительно того не опасно ли будет его учить...
И небезосновательные, как показала практика... джедай из Анакаина вышел хреновый, вот в ситхи и подался...
Теперь по поводу его силы... то что она была "ВЕЛИКА". Докажи обратное - я привёл пример - давай свой!

Admiral Zaarin
Это я то спекулирую. ГДЕ??? Наоборот сузить и ораничить деятельность форсюзеров пытаюсь!

zelk - offline zelk
11-04-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Zova Koon
Помоему в том примере, который ты привел с адмиралом Вейдеру удруждать себя не пришлось, он по просту этому адмиралу свернул шею при помощи силы.

Zova Koon - offline Zova Koon
11-04-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



zelk
Вопрос не в том, кто кому шею свернул (вообщето он его задушил) а в том НА КАКОМ РАССТОЯНИИ!!!
Вот ещё пример К.Баот на Юкио - ситуация та же - отличее в том, что он находился рядом и контролировал разум ответственных за нападение офицеров. Ключевое понятие: РЯДОМ!
Можно читать мысли и делать майнд трик на расстоянии несколько сотен км., но душить... извините.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-04-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

Я не о тебе. Я "в общем".

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-04-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zelk

Абридонский крейсер типа "Фотон"

Длина: 400 метров.
Скорость: 90 узлов (3 абридонских двигателя mk4)
Экипаж: 1020 человек (корабли универсальны в управлении)
Вооружение: 15 тяжёлых турболазеров, 10 лёгких турболазеров в двухорудийных башнях, 10 лазерных пушек, два генератора притягивающих лучей.
Защитное поле: три абридонских генератора. Максимальный потенциал поля - 1300 SBD, по 500 на два генератора, третий же, резервный, выдаёт поле в 300 SBD, но его энергию можно направить и на усиление основного поля.
Броня: абридонская золотистая броня, 450 RU.

Абридонский лидер типа "Несокрушимый"

Длина: 500 метров.
Скорость: 75 узлов (три абридонских двигателя mk5)
Экипаж: 1840 человек (универсальны в управлении)
Вооружение: 20 тяжёлых турболазеров, 10 лёгких абридонских труболазеров, 10 ионных пушек.
Защитное поле: 2600 SBD (три генератора, два по 1050, один резервный на 500 с возможностью усиления основного поля).
Броня: абридонская золотистая, 1000 RU.

Абридонские линкоры типа "Ат зако".

Длина: 1100 метров
Скорость: 75 узлов
Экипаж: 2700 человек
Вооружение: 35 тяжёлых турболазеров, 25 ионных орудий, 20 лазерных пушек.
Защитное поле: 5000 SBD
Броня: абридонская золотистая, 2500 RU

Текущее время: 21:41 << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru